Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 23

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и новый отсчет, девы))))

2

Я то думаю, чего у меня не пишется, не цитируется, а вон оно что, Михалыч) Тема закончилась)

3

Раз уж здесь сорим, то вот что я возьму с собой на необитаемый остров:
1. "Тайна" - мои родные просторы, травы, сумерки в саду, распустившиеся розы будут всегда со мной.
2. "Волшебство пачули" - моя готика, мистика, аромат меня "собирает", концентрирует.
3."Русская красавица" в капле - это роскошная и веселая девушка, счастливая история, море оптимизма с вкраплениями пачульной грусти, но все же хэппи энд. Мое солнышко, мое лето, мое путешествие в Чехию, мой сундук со сказками.
4. "Амариж марьяж" Живанши - мой ковер самолет по воспоминаниям молодости, я и щас еще ого-го :D , но это мои 24-25 лет, которые пропитаны этим ароматом. Эх, девы, погуляла я тогда, веселилась так, что теперь не повторить! Порох-то есть, но отсырел малость. Очень праздничный аромат, очень яркий, позитивный и богатый. Прямо жизнь во флаконе, пульсирует и ждет, когда же хозяйка повернется "к лесу передом", то есть наденет их.
5. "Шарину" бы не взяла, неча ей там делать на острове) Это мое здесь и сейчас. А вот взяла бы ...... одеколон "Гвоздика" от комаров и всякой нечисти)))))))) шучу)))) Взяла бы "Лекгий бриз" и была бы довольна, и кремовый и нежный и легкий и стойкий)

4

А, девы!!! Я б еще "Сердце океана" взяла, че-то там такое есть, табачок + горчинка+ сластинка.

5

Приветик всем!)))
Пока я с небес спустилась, да пока к нормальному компу пересела -стоооолько понаписали -неделю читала)))).
Смотрю -новеньких много появилось, что радует))). Приятно познакомится со всеми, я -Даша.

по НЗ- купила Онли ю, ну вроде и приятный аромат, но уж ооочень легкий и на мне нестойкий совсем. для меня он -легкая пудра дымка с кислинкой. Как раз на конец лета будет нормально.
а вот вторую новинку -пока не поняла, но вроде с первого нюха интересный, надо бы еще разок другой подойти

6

Весенняя написал(а):

Раз уж здесь сорим, то вот что я возьму с собой на необитаемый остров:
1. "Тайна" - мои родные просторы, травы, сумерки в саду, распустившиеся розы будут всегда со мной.
2. "Волшебство пачули" - моя готика, мистика, аромат меня "собирает", концентрирует.
3."Русская красавица" в капле - это роскошная и веселая девушка, счастливая история, море оптимизма с вкраплениями пачульной грусти, но все же хэппи энд. Мое солнышко, мое лето, мое путешествие в Чехию, мой сундук со сказками.
4. "Амариж марьяж" Живанши - мой ковер самолет по воспоминаниям молодости, я и щас еще ого-го  , но это мои 24-25 лет, которые пропитаны этим ароматом. Эх, девы, погуляла я тогда, веселилась так, что теперь не повторить! Порох-то есть, но отсырел малость. Очень праздничный аромат, очень яркий, позитивный и богатый. Прямо жизнь во флаконе, пульсирует и ждет, когда же хозяйка повернется "к лесу передом", то есть наденет их.
5. "Шарину" бы не взяла, неча ей там делать на острове) Это мое здесь и сейчас. А вот взяла бы ...... одеколон "Гвоздика" от комаров и всякой нечисти)))))))) шучу)))) Взяла бы "Лекгий бриз" и была бы довольна, и кремовый и нежный и легкий и стойкий)

Я Вас таак понимаю.  У меня за 5 место просто дрались Волшебсто пачули, Кристальная звезда, Злато скифов и Тайна.  Ну не смогла я , не смогла....  Как между ними выбирать, всех люблю

7

Специально для Оксаны  я ведь сходила.. И вот .... что же я унюхала. Кожа у меня горячая, активная, погода + 22. пасмурно, легкий ветерок.

№ 19 пудра. горечь зеленая, деликатная, и жасмин. пудра есть и много. проскальзывает что-то сладкое (бобы тонка?)  очень быстро замылился, стал такой .. невнятно-деревяшистый... строгости там не учуяла, я бы сказала изящно и деликатно.  Он точно из категории нежнейшие цветочно-пудровые, на мне такие не сидят, да и не идут. меня много, их мало :disappointed:

№ 19 туалетная вода.  а вот этот понравился намного больше. сложный и какой-то харАктерный. гиацинт с нероли, потом цветы, много, роза, ландыш, жасмин, еще что-то неидентифицируемое, и база такая сожно-сочиненная, бархатная. и опять же нет там строгости, элегантность и глубоко въевшаяся интеллигентность, такая тщательно скрываемая эмоциональность .. из ассоциаций -  майское утро, свежо, горько, прохладно. потом теплеет, распускаются цветы, нагреваются стволы деревьев, но это все равно прохладный май.. "май жестокий с белыми ночами". вот только с такими волнующе-зелеными у меня тоже напряженные отношения, съедает их моя шкурка

цены конечно... :canthearyou: , я их сразу же забыла.. :D

А вот по теме. обнаружила остатки Милая вечером, решила допользовать. и эти фиалки меня достали. пойду смоюсь.

Отредактировано Воббигонг (2014-08-12 14:04:50)

8

Воббигонг написал(а):

Кожа у меня горячая, активная, погода + 22. пасмурно, легкий ветерок.

№ 19 пудра. горечь зеленая, деликатная, и жасмин. пудра есть и много. проскальзывает что-то сладкое (бобы тонка?)  очень быстро замылился, стал такой .. невнятно-деревяшистый... строгости там не учуяла, я бы сказала изящно и деликатно.  Он точно из категории нежнейшие цветочно-пудровые, на мне такие не сидят, да и не идут. меня много, их мало :disappointed:

№ 19 туалетная вода.  а вот этот понравился намного больше. сложный и какой-то харАктерный. гиацинт с нероли, потом цветы, много, роза, ландыш, жасмин, еще что-то неидентифицируемое, и база такая сожно-сочиненная, бархатная. и опять же нет там строгости, элегантность и глубоко въевшаяся интеллигентность, такая тщательно скрываемая эмоциональность .. из ассоциаций -  майское утро, свежо, горько, прохладно. потом теплеет, распускаются цветы, нагреваются стволы деревьев, но это все равно прохладный май.. "май жестокий с белыми ночами". вот только с такими волнующе-зелеными у меня тоже напряженные отношения, съедает их моя шкурка

Вера, про 19 тв как красиво написали!  "тщательно скрываемая эмоциональность"  правильно. В Пудре сладковатость я думаю нежная от мускуса.   Ну дык поняла я теперь, почему Куз мост не сел на вас. У меня-то кожа прохладная и светлая, не розовая, со сливочным таким оттенком, активная капризная. Сгораю быстро. А вы горячая.

У  меня теперь две любви можно сказать "новые" у нз - Мост, как переродился, стал еще еще лучшеее!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  И Волш пачули.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-12 17:55:43)

9

Даша, привет, сколько зим, сколько лет!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

10

Воббигонг написал(а):

У меня за 5 место просто дрались Волшебсто пачули, Кристальная звезда, Злато скифов и Тайна.

Мое воображение!!!! Не могу не представить драку сию))))  :D

11

Dary написал(а):

Пока я с небес спустилась, да пока к нормальному компу пересела -стоооолько понаписали -неделю читала)))).

Даша, рада приветствовать!)) Народ возвращается! И новые свежие силы оживляют! А то Лариса весь июнь сама с собой разговаривала)))
Ларчик, ты как там? Че-то не до нас тебе было вчерась)))

12

Воббигонг написал(а):

Специально для Оксаны  я ведь сходила..

Купила таки вчера в РГ брату "Шанель эгоист платинум", нанюхалась мужских всяческих ароматов так, что брызнутый на блоттер 19 пудр  никаких эмоций не вызвал. Я потом сложила его с другими блоттерами, все они пропитались друг другом и получилась отменная фигня. Но, соглашусь с Верой, не показался мне строгим, но элегантен и изысканен, он даже мягкий. Танго намного строже, даже "Следуй за мной день" строже.
Ой, девочки, как я тащусь от Шанели Эгоиста платинового, и это тоже ассоциации, была у меня страсть, ржу, вот так прямо, как Боярский пел "сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в пучине страсти иль закалят меня напасти", так вот, как мне милая консультант не пыталась предложить нечто иное,Диор богатый аромат с древесным шлейфом, Ив сен Лоран какой-то, так меня и не свернуть. Купила Шанель. Зато раз 5 вылетала на улицу с блоттерами разными.
Соглашусь с критиканами, что пахнет лосьоном после бритья, причем кремовым. Ой, но так пахнет!!! Мужской кожей, притягательно)))
Единственное, что не приемлю в мужских ароматах, так это противную сладкую водно-огурцовую ноту и переизбыток "елок", хвои. А многие мужские ароматы, даже дорогие, грешат этой противной сладостью и сосновым бором.

Отредактировано Весенняя (2014-08-13 10:48:13)

13

Воббигонг написал(а):

№ 19 туалетная вода.  а вот этот понравился намного больше. сложный и какой-то харАктерный. гиацинт с нероли, потом цветы, много, роза, ландыш, жасмин, еще что-то неидентифицируемое, и база такая сожно-сочиненная, бархатная. и опять же нет там строгости, элегантность и глубоко въевшаяся интеллигентность, такая тщательно скрываемая эмоциональность .. из ассоциаций -  майское утро, свежо, горько, прохладно. потом теплеет, распускаются цветы, нагреваются стволы деревьев, но это все равно прохладный май.. "май жестокий с белыми ночами". вот только с такими волнующе-зелеными у меня тоже напряженные отношения, съедает их моя шкурка

Вера, как хорошо вы описали аромат)

14

Актриса по жизни написал(а):

У  меня теперь две любви можно сказать "новые" у нз - Мост, как переродился, стал еще еще лучшеее!    И Волш пачули.

Оксана, а как вы ароматы храните? Может быть вы писали, но я позабыть могла. Вроде в закрытом месте, а те, что пользуете на туалетном столике без коробочки? Это я так, праздного любопытства ради) У меня из антресолей переехали в шкафчик под телеком. Чем пользуюсь, то без коробки стоит, Шарина только повсем правилам каждый день, ну тут я сам процесс люблю,  у нее и упаковка красивенная. Коробень верхнюю, конечно, сняла.

15

Весенняя написал(а):

Вера, как хорошо вы описали аромат)

Оля спасибо. Я  Вас тоже с удовольствием читаю..  вот сегодня пойду дальше № 19 мучить. И совесть меня грызет, что надо бы в соответствующую ветку, но туду никто не ходит :D  , все здесь тусуемся :flag:

16

Воббигонг написал(а):

И совесть меня грызет, что надо бы в соответствующую ветку, но туду никто не ходит   , все здесь тусуемся

Ага))) Мне вот лень-матушка искать соответствующую тему) Модера на нас нет, слава Богу) Хотела вот про Орифлеймовскую водичку написать, не нашла такой темы(

17

Ох Девы ,сколько Вы уже настрочили .

Так держать .

18

Весенняя написал(а):

то вот что я возьму с собой на необитаемый остров:

Не Девы ,на остров ,я бы взяла себе только Пятницу - М . На острове только океан -песок -бананы .

ну а здесь и сейчас ."Тайна " ,"Шарина " и ну все мои "фантики " .

19

Dary написал(а):

по НЗ- купила Онли ю, ну вроде и приятный аромат, но уж ооочень легкий и на мне нестойкий совсем. для меня он -легкая пудра дымка с кислинкой. Как раз на конец лета

Даша ,ну почему не стойкий .Он в жаре себя конечно не айс ведёт .А вот по прохладе стойкость шикардос.

20

Весенняя написал(а):

А то Лариса весь июнь сама с собой разговаривала))) Ларчик, ты как там? Че-то не до нас тебе было вчерась)))

Оля ,пашу на работе как та лошадь .

Вот сегодня даже "Шалила" полилась (с мыслью ну фиг с ним что "зубной порошок ) пот всё смоет .

Смылась и оделась в "Такая красивая " в парф.воде .Пахнет шикардос .Дверкой себя обмахала шлейф просто сказка .Горько-сладкий.

21

Воббигонг написал(а):

вот по теме. обнаружила остатки Милая вечером, решила допользовать. и эти фиалки меня достали. пойду смоюсь.

Вера ,  блин фиалки ,я уважаю но в "Милой вечером " не нахожу .

22

Актриса по жизни написал(а):

Сгораю быстро

Оксана ,я вот почти негра и мне это не нра .Да ещё фейс загорел так ,что ужас .

А вот какая шкура у меня я не знаю .

23

Весенняя написал(а):

А многие мужские ароматы, даже дорогие, грешат этой противной сладостью и сосновым бором.

А я сейчас вспомнила "Русский лес " от НЗ . Как он пах ,как пах .

24

Весенняя написал(а):

Чем пользуюсь, то без коробки стоит

Олька ,у меня всё в коробках .  Не могу написать про туалетный столик .У меня винтаж-трильяж  :D  но там у меня всё в коробках .Ну как без одёжки то парфюмки ставить .

У меня всё в коробках .

А вот Дзинтарс склеивает ласты даже одетый

Отредактировано клара (2014-08-13 17:30:14)

25

Оля, у меня все они стоят в коробках в шкафу за дверью непрозрачной, кирпичики нз несколько в ящичке, отдельного места хранения нет, на полках, потом ящички с безделушками, сверху ноут и телек. Такой большой туалетный столик Без коробки только Тайна л, Д ор отдали без коробки и Фрезия, я тогда не морочилась.

26

клара написал(а):

,я вот почти негра и мне это не нра .Да ещё фейс загорел так ,что ужас .

Лариса,я именно что не загораю, а сгораю сначала. Надо долго привыкать коже, а потом уже загар. У вас наверно кожа скорей смуглая.

27

Слушайте, ну нет в той найденной лавке З чая, облом! Ой чувствую, сорвусь и куплю нз чё-нить. Кр звезду или Ландыш или не знаю. А ведь завтра приезжает заграничная новая моя небесная шедевр  19Poudre.

28

У меня все парфюмы стоят в "шкапчике" в родных коробочках.Не удобно конечно каждый раз лезть туда,но зато так сохранней будет.

29

клара написал(а):

А я сейчас вспомнила "Русский лес " от НЗ . Как он пах ,как пах .

Лариса а это одеколон? у меня стоит такой но не от НЗ,а от другого производителя.Редкостную  гадость теперь туда льют!

30

клара написал(а):

Dary написал(а):

    по НЗ- купила Онли ю, ну вроде и приятный аромат, но уж ооочень легкий и на мне нестойкий совсем. для меня он -легкая пудра дымка с кислинкой. Как раз на конец лета

Даша ,ну почему не стойкий .Он в жаре себя конечно не айс ведёт .А вот по прохладе стойкость шикардос.

Ларис, ну вот ни фига на коже не стойки.
с майки-да, и утром есть аромат а с кожи-убегает... хотя у нас сейчас далеко не прохладно, подожду другой погоды