Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 23

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Весенняя написал(а):

Воббигонг написал(а):

    И совесть меня грызет, что надо бы в соответствующую ветку, но туду никто не ходит   , все здесь тусуемся

Ага))) Мне вот лень-матушка искать соответствующую тему) Модера на нас нет, слава Богу) Хотела вот про Орифлеймовскую водичку написать, не нашла такой темы(

а про такие ТВ мы писали в " ради Любопытства купила"

32

Я совершенно не пойму, почему меня регулярно тянет на Ландыш нз. Как представлю себе аромат ландыша... :dontknow: ну где я, а где ландыш. И всё равно. Цветочность что ли?

33

Актриса по жизни написал(а):

Я совершенно не пойму, почему меня регулярно тянет на Ландыш нз. Как представлю себе аромат ландыша...  ну где я, а где ландыш. И всё равно. Цветочность что ли?

Оксана ,мы с Вами местами поменялись .Меня совсем не тянет .

34

Актриса по жизни написал(а):

Лариса,я именно что не загораю, а сгораю сначала. Надо долго привыкать коже, а потом уже загар. У вас наверно кожа скорей смуглая.

Оксана , смуглое .Вот  никак не определю .

35

у нас дождики пошли но еще не холодно, тащусь от Сердца океана, очень красиво во влажном воздухе, может название а может и сам парфюм -ну точноощущения как на берегу моря

36

Dary написал(а):

Ларис, ну вот ни фига на коже не стойки. с майки-да, и утром есть аромат а с кожи-убегает... хотя у нас сейчас далеко не прохладно, подожду другой погоды

Даша , я его покупала у нас холодно было .И шлейф был .А по теплу одела тоже очень прозрачный ,но держался долго .У меня вообще кожа долго держит парфюм .

37

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, ну вот ни фига на коже не стойки. с майки-да, и утром есть аромат а с кожи-убегает... хотя у нас сейчас далеко не прохладно, подожду другой погоды

Даша , я его покупала у нас холодно было .И шлейф был .А по теплу одела тоже очень прозрачный ,но держался долго .У меня вообще кожа долго держит парфюм .

а

ну отложила пока что достала старые запасы, а то обидно за них

38

Адель написал(а):

Лариса а это одеколон? у меня стоит такой но не от НЗ,а от другого производителя.Редкостную  гадость теперь туда льют!

Таня ,да одеколон но времён СССР . Другого не знаю

39

Актриса по жизни написал(а):

Слушайте, ну нет в той найденной лавке З чая, облом! Ой чувствую, сорвусь и куплю нз чё-нить. Кр звезду или Ландыш или не знаю. А ведь завтра приезжает заграничная новая моя небесная шедевр  19Poudre.

Оксана ,мои поздравления .

40

Dary написал(а):

у нас дождики пошли но еще не холодно, тащусь от Сердца океана, очень красиво во влажном воздухе, может название а может и сам парфюм -ну точноощущения как на берегу моря

Даша ,а на мне полная пепельница окурков причём мокрых .Избавилась.

41

Dary написал(а):

ну отложила пока что достала старые запасы, а то обидно за них

Даша ,хороший метод узнать если парфюм на тебе .

Я встаю на пороге комнаты и давай дверью туда-сюда и слышу шлейф .

42

клара написал(а):

Оксана ,мои поздравления .

Лариса, вот по этому поводу и пляски вчера были. Рано поздравляете. У меня прям сердце замирает.

43

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ну отложила пока что достала старые запасы, а то обидно за них

Даша ,хороший метод узнать если парфюм на тебе .

Я встаю на пороге комнаты и давай дверью туда-сюда и слышу шлейф .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

наверно так и надо а то если просто запястье-локти обнюхивать совсем не тот аромат слышишь

44

клара написал(а):

Вера ,  блин фиалки ,я уважаю но в "Милой вечером " не нахожу .

А мне там сначала перчик, а потом ТАКИЕ , даже не фиалки, ФИАЛИЩЕ.. Иногда нравится ,особенно по весне, но вчера был перебор. И их я повторять точно не буду.

45

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вот по этому поводу и пляски вчера были. Рано поздравляете. У меня прям сердце замирает.

Вау! По такому поводу сплясать не грех, а радость.. мы тоже ждем ....отчета/, чтоб начинать поздравлять.

46

Адель написал(а):

У меня все парфюмы стоят в "шкапчике" в родных коробочках.Не удобно конечно каждый раз лезть туда,но зато так сохранней будет.

Я точно так же храню, в шкафчике, в коробочках, за дверцами, да еще и в "темной" комнате. ^^

47

Воббигонг написал(а):

Вау! По такому поводу сплясать не грех, а радость.. мы тоже ждем ....отчета/, чтоб начинать поздравлять.

Вера, если я утерплю, хоть пару дней дам ей отдохнуть, но думаю, ручки будут трястись. Может завтра скатаюсь в лавку на др конец города за Живанши и Кориандром, если свезет.

http://sd.uploads.ru/t/RVb3B.jpg   Чего же еще пожелать-то?

48

клара написал(а):

Dary написал(а):ну отложила пока что достала старые запасы, а то обидно за нихДаша ,хороший метод узнать если парфюм на тебе .
            Я встаю на пороге комнаты и давай дверью туда-сюда и слышу шлейф .
            Подпись автораЖизнь прекрасна

С Вами не соскучишься!!!

49

клара написал(а):

Не Девы ,на остров ,я бы взяла себе только Пятницу - М . На острове только океан -песок -бананы .

Лар, молодец!!!!  Мыслишь очень жизненно)))) в правильном направлении))))) Куда ж без Пятницы))) Пузыри, конечно, не заменят))

50

клара написал(а):

Олька ,у меня всё в коробках .  Не могу написать про туалетный столик .У меня винтаж-трильяж    но там у меня всё в коробках .Ну как без одёжки то парфюмки ставить .
            У меня всё в коробках .

Прикольно, я б хотела трильяж, у подруги есть, я всегда к нему подхожу) Хочу себе тоже под старину трильяж, а лучше туалетный столик под винтаж, деревянный и резной с зеркалом тройным. Понесло меня, девы, по бездорожью.  А по теме НЗ, так у меня "Елена" без коробки стоит и "Время женщины".... убрать ли че ли....., "Злато" без коробки тут заодеколонилось буквально несколько недель назад.

51

клара написал(а):

А вот Дзинтарс склеивает ласты даже одетый

Дзинтарсу надо, чтоб только он и никого больше, не выдерживает конкуренции и уходит по английски)

52

Весенняя написал(а):

"Злато" без коробки тут заодеколонилось буквально несколько недель назад.

o.O  :'(
Трильяж с тройным зеркалом у меня был в детстве, точней у нас, сделал папа своими руками. Там на стекле стоял мамин Сикким, как я теперь поняла. Подарен папой за много денех!

53

Актриса по жизни написал(а):

Оля, у меня все они стоят в коробках в шкафу за дверью непрозрачной, кирпичики нз несколько в ящичке, отдельного места хранения нет, на полках, потом ящички с безделушками, сверху ноут и телек. Такой большой туалетный столик Без коробки только Тайна л, Д ор отдали без коробки и Фрезия, я тогда не морочилась.

Я сначала вообще все коробки выкидывала в первый день покупки, потом в коробках и на антресолях хранила, но тут че-то полезла и поняла, что сверху-то гораздо жарче чем внизу комнаты (физику учить надо было в школе :blush: ) и переместила все под  телевизор, теперь у меня там склад, коробка на коробке.
Ох, Оксана, вчера мы с подругой созванивались и полвечера про Питер болтали, было время, когда мы подгадывали, чтоб выходных побольше выпало, брали сумки и ехали в Питер, так было пару раз и ходили там, пока ноги у нас не отвалятся, прям до дрожи это время вспоминали, а у подруги еще больше связано с этим городом. Боже, он волшебный, так хочется туда вернутся, еще побродить, подышать, магнит какой-то!!! Когда-то было время, что могли вот так вот: "А поехали в Питер?" - "А поехали", и вот мы уже в поезде и едем, придумываем в вагоне себе маршрут по музеям-достопримечательностям на несколько дней, а у самих сердце замирает от восторга!!!
Это, наверное, от мамы у меня тяга к Питеру, она там жила в общежитии и работала несколько лет на ткацкой фабрике в молодости, если б там осталась, то меня бы не было)))
Оксана, как здорово, что это ваш город и вы действительно его любите и по-настоящему несете в себе его дух, эта тяга к классике и красоте, серебряному веку, строгости и хрустальности))) Ох, извините, на старые то дрожжи, не успокоюсь еще после всерашних разговоров, восторженная я какая-то стала) Сентиментальная)))))

54

Актриса по жизни написал(а):

А ведь завтра приезжает заграничная новая моя небесная шедевр  19Poudre.

Хочется вас поздравить скорей с приобретением загранишным!!!

Отредактировано Весенняя (2014-08-14 12:04:16)

55

Dary написал(а):

а про такие ТВ мы писали в " ради Любопытства купила"

:rolleyes: Даша, буду туда писать, если что. Спасибо!

56

Актриса по жизни написал(а):

Я совершенно не пойму, почему меня регулярно тянет на Ландыш нз. Как представлю себе аромат ландыша...  ну где я, а где ландыш.

Все изменилося под нашим зодиаком...))))) А.С. Пушкин

57

Dary написал(а):

у нас дождики пошли но еще не холодно, тащусь от Сердца океана, очень красиво во влажном воздухе, может название а может и сам парфюм -ну точноощущения как на берегу моря

Я к вам с приветом)))) Такие же ассоциации! Очень красивый и необычный парфюм. У меня подружайка взяла духи 30 мл., а мне осталась ПВ сотка, но тоже хороша.
А у вас, Даша, какой объем?

58

клара написал(а):

Даша ,хороший метод узнать если парфюм на тебе .
            Я встаю на пороге комнаты и давай дверью туда-сюда и слышу шлейф .

Спасибо за совет, Ларусь))) Надо испробовать)

59

Актриса по жизни написал(а):

Чего же еще пожелать-то?

Оксана, это что у дядьки, палочка волшебная?))

60

Весенняя написал(а):

Оксана, это что у дядьки, палочка волшебная?))

Да, волшебная палочка.Это вроде из фильма "Чародеи"