Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 23

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Весенняя написал(а):

Ох, Оксана, вчера мы с подругой созванивались и полвечера про Питер болтали, было время, когда мы подгадывали, чтоб выходных побольше выпало, брали сумки и ехали в Питер, так было пару раз и ходили там, пока ноги у нас не отвалятся, прям до дрожи это время вспоминали, а у подруги еще больше связано с этим городом. Боже, он волшебный, так хочется туда вернутся, еще побродить, подышать, магнит какой-то!!! Когда-то было время, что могли вот так вот: "А поехали в Питер?" - "А поехали", и вот мы уже в поезде и едем, придумываем в вагоне себе маршрут по музеям-достопримечательностям на несколько дней, а у самих сердце замирает от восторга!!!
Это, наверное, от мамы у меня тяга к Питеру, она там жила в общежитии и работала несколько лет на ткацкой фабрике в молодости, если б там осталась, то меня бы не было)))
Оксана, как здорово, что это ваш город и вы действительно его любите и по-настоящему несете в себе его дух, эта тяга к классике и красоте, серебряному веку, строгости и хрустальности))) Ох, извините, на старые то дрожжи, не успокоюсь еще после всерашних разговоров, восторженная я какая-то стала) Сентиментальная)))))

    Профиль Весенняя
    ЛС Весенняя
    E-mail Весенняя

Оля, как замечательно, что вы ТАКАЯ! Ой спасибо вам, до чего приятно мне читать! Иногда когда фигово, именно городок укрепляет, дает силы, поднимает настроение и вообще как друг и товарищ. Плечо гранитное, прислонишься, хорошооо! По набережным пройдешься, ну и вроде уже и красота у тебя в жизни. Раз такое дело, офтоп лирический с утра. Иду это я как-то по университетской галерее в Библиотеку Академии наук, практика. Вдруг меня как разворачивает, я вижу слева невысокий дом, на нем мемориальная доска про то, что в этом доме родился Блок. А я на тот момент еще этого дома не знала, а от поэзии помирала в восторге не хуже Цветаевой. У меня столбняк и восторженное состояние на полдня. Инсайд. К чему это я.... :D Вот как раз Шанель 19 и белые лилии на ветерке осенью на набережной звучат конгениально, ага!

62

Весенняя написал(а):

Оксана, это что у дядьки, палочка волшебная?))

Сатанеева там не помните, а?

Адель написал(а):

Да, волшебная палочка.Это вроде из фильма "Чародеи"

ну так и есть. Я себе его очень напоминаю над флакончиками когда.

63

Весенняя написал(а):

Dary написал(а):

    у нас дождики пошли но еще не холодно, тащусь от Сердца океана, очень красиво во влажном воздухе, может название а может и сам парфюм -ну точноощущения как на берегу моря

Я к вам с приветом)))) Такие же ассоциации! Очень красивый и необычный парфюм. У меня подружайка взяла духи 30 мл., а мне осталась ПВ сотка, но тоже хороша.
А у вас, Даша, какой объем?

у меня половинка осталась уже из духов 30 мл и целая сотка ТВ  :blush:  причем аромат не отличается, может в тв чуток более прозрачен и все, хоть и покупались в разных местах духи в Питере а ТВ у нас уже

64

Актриса по жизни написал(а):

Сатанеева там не помните, а?

Ааааааааааа, Семен Семеныч!!! Не признала, один из любимых фильмов мужа мово, наряду с "Гаражом". А мне сначала припочудился парниша с большим деревянным карандашом)

65

Актриса по жизни написал(а):

У меня столбняк и восторженное состояние на полдня. Инсайд.

Я порой такая же бываю))))) Причем, чем старше, тем еще более.

66

Dary написал(а):

у меня половинка осталась уже из духов 30 мл и целая сотка ТВ    причем аромат не отличается, может в тв чуток более прозрачен и все, хоть и покупались в разных местах духи в Питере а ТВ у нас уже

Даша, у меня тоже вроде бы одинаковые были, хотя уж не помню на 100%. Но аромат очень интересный, горьковатый немного опять же, все как я люблю))

67

Воббигонг написал(а):

А мне там сначала перчик, а потом ТАКИЕ , даже не фиалки, ФИАЛИЩЕ.. Иногда нравится ,особенно по весне, но вчера был перебор. И их я повторять точно не буду.

Вера ,у меня "Милая вечером " стоит 50 рублей просрочка . А повторять тоже не буду .НЕ шедевр однако .

У меня дубли -трибли на "Тайну " и "Танго Страсти "

68

Актриса по жизни написал(а):

Вера, если я утерплю, хоть пару дней дам ей отдохнуть, но думаю, ручки будут трястись. Может завтра скатаюсь в лавку на др конец города за Живанши и Кориандром, если свезет.
               Чего же еще пожелать-то?

Оксана ,отчёта ждёмс . Что пожелать ?  А чтобы Хочу было всегда .Не важно что "фантик " или что-то другое но ХОЧУ .

69

Ой Девы ,на эшафот за свои "фантики " не пойду .

Ну и фиг с ним ,что у меня их как у дурака фантиков .

Но ведь исследовать то как мне нра .

Туже Новую Зарю за их финт ушами ,но где столько драйва получишь .Тестишь одно домой приносишь другое .

С Диор всё просто ,а  у НЗ прямо одни коты в мешках .

Казнить себя не буду .

70

Глюки  , На лечение от зависимостей всех .

Нанесла из вновь приобретённых "Красная Москва " (уважаю очень ГРАБЛИ в последнее время ) два скромных намаза на запястье .

Глюки будь они неладны ..  ИМЕННО Сейчас  сидит арабским парфюмом .Тут всё и сразу .

НЕ скажу что в нокауте . Но на работу облачусь РАДИ ВЕЛИКОГО ЛЮБОПЫТСТВА . Хозя завершения мне надо ждать аж 12 часов .Так сидят на мне "сердечные ноты " .

Ещё больше убеждаюсь ,что не от мира сего Я грешная .

Отредактировано клара (2014-08-14 21:12:41)

71

Тишина ....... ну беседовать сама с собой это мой конёк .

И так начинаю

"Русская красавица " в каплевидном флаконе самый первый выпуск (немного соврала и её я в дубликате имею )

Лично для меня (только для меня и моего восприятия ) это  прочтение "Полуночного яда " от Диор но на русский манер .

Это слива жёлтая ,спелая ,солнечная и роза красная  и терпкие пачули и немного ванили .Шлейф умопомрачительный (проверено дверью )

Я не знаю ,что сейчас продают во флаконах а-ля ДД ,но проверю обязательно . Цена не тянет на поломанный Боинг .

"Русская красавица " и "Полуночный яд " это как принц и нищий .

Ну кто нищий и принц это уже решать каждому из нас .

Отредактировано клара (2014-08-14 21:40:48)

72

Весенняя написал(а):

но тут че-то полезла и поняла, что сверху-то гораздо жарче чем внизу комнаты (физику учить надо было в школе :blush: ) и переместила все под  телевизор, теперь у меня там склад, коробка на коробке.

Оля, вот да, у меня шкафчики с двух сторон внизу стола у пола.

73

клара написал(а):

Оксана ,отчёта ждёмс . Что пожелать ?  А чтобы Хочу было всегда .Не важно что "фантик " или что-то другое но ХОЧУ .

Лара, хочу сейчас точно Вери И, и очень красивый платок шелковый дорогой, рисунок как я хотела, абстракция черно-белая. Ой блин, чёрное пальто в осень, этот платок, каре и 19 пудр. И я буду идеальная.

Лариса, кадр был собственно прикол над собой, шутка, я прямо себе его очень напоминаю.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-14 22:39:22)

74

клара написал(а):

Глюки  , На лечение от зависимостей всех .

Нанесла из вновь приобретённых "Красная Москва " (уважаю очень ГРАБЛИ в последнее время ) два скромных намаза на запястье .

Глюки будь они неладны ..  ИМЕННО Сейчас  сидит арабским парфюмом .Тут всё и сразу .

НЕ скажу что в нокауте . Но на работу облачусь РАДИ ВЕЛИКОГО ЛЮБОПЫТСТВА . Хозя завершения мне надо ждать аж 12 часов .Так сидят на мне "сердечные ноты " .

Ещё больше убеждаюсь ,что не от мира сего Я грешная .

Лариса, как  арабским парфюмом??:huh:  :shine: Что в ней конкретно арабского? Я же говорила, она шедевральная, вот хошь как хошь, а второй такой нет. Только ее надо капельку, а то будут бабки. Да во время физ нагрузки, она может выдать ВААХ!  :rolleyes:

75

Играй и оч спайс очень даже неплохо, такой сладкий почти конфетный шипр, но острый пикантный.

76

клара написал(а):

Но ведь исследовать то как мне нра .

Туже Новую Зарю за их финт ушами ,но где столько драйва получишь .Тестишь одно домой приносишь другое .

С Диор всё просто ,а  у НЗ прямо одни коты в мешках .

Казнить себя не буду .

Золотые слова!  АНАЛОГИЧНО!

77

клара написал(а):

Глюки  , На лечение от зависимостей всех .

Нанесла из вновь приобретённых "Красная Москва " (уважаю очень ГРАБЛИ  в последнее время ) два скромных намаза на запястье .

Глюки будь они неладны ..  ИМЕННО Сейчас  сидит арабским парфюмом .Тут всё и сразу .

Отредактировано клара (Сегодня 21:12:41)

Лариса Вы мои мысли читаете!  ТАМ  ВСЕ и СРАЗУ!! :love:   А теперь, внимание ,вопрос  : И чего мне не сидится ровно, если в Красной Москве есть все, что мне надо

78

Актриса по жизни написал(а):

Играй и оч спайс очень даже неплохо, такой сладкий почти конфетный шипр, но острый пикантный.

На мне восток и Гурме сидят очень неплохо. И я их люблю. А вот этот не впечатлил, какой-то скуууучный

Актриса по жизни написал(а):

Я же говорила, она шедевральная, вот хошь как хошь, а второй такой нет. Только ее надо капельку, а то будут бабки. Да во время физ нагрузки, она может выдать ВААХ!

Хи хи, кому что , и  сколько, и когда..... я ее, сердешную, в автомайзер, 2 полноценных пшика и обновляю 1 раз :love:

А с Шанелью, да надо мужественно потерпеть. Потом свидание слаще....   И мы то же ждем вдохновенной оды аромату...

79

Воббигонг написал(а):

И чего мне не сидится ровно, если в Красной Москве есть все, что мне надо

Тоже были эти мысли.  Тут надушила ею носовой платок. На улице вдыхала. Чудо, остро-пудровое, нежное, запредельно женское, густых  сладких цветов на ткани не выдавала. Боже, дамы, она ОЧЕНЬ женская и соблазнительная, если под образ и понимать и села. И в ней правда всё есть. Мне как-то сказал продавец, если кто ее любит, с ней всю жизнь и живет. Именно потому, что в ней всё есть что надо. ИМхо. Как собств и в №5. Вот такие вот ароматы, ну не зря пережили уже сто лет, женщины они не могут поколениями ошибаться.

Воббигонг написал(а):

На мне восток и Гурме сидят очень неплохо. И я их люблю. А вот этот не впечатлил, какой-то скуууучный

может потому, что не очень гурме и совсем не восток. Вам все-таки чего-то поярче. Вера, а вы Шалимар и Ш Инициал не пробовали? Ой блин я его хочу, соскучилась!

80

Актриса по жизни

К Шалимару - да, подходы делала. Вот не соврать, но года 3-4 назад. И тогда я поняла, что надо быть внутренне другой. Я так поняла из своего скромного общения с Герленом, что это "психологический"  :D (не могу лучше объяснить) парфюм-дом. Он требователен к внутреннему состоянию. Вот именно надо что-то такое пережить, дорасти, стать достойной.

Надо снова попробовать, вот пойду для Вас Живанши мучить  :flirt: , может и решусь...

81

Воббигонг написал(а):

Надо снова попробовать, вот пойду для Вас Живанши мучить  :flirt: , может и решусь...

Вера, я не пойму, почему для меня-то? А самим просто? Я же не гуру. Про "достойной", ну так и в Шанель вроде хочется быть эдакой. И Волш пачули особенные и на особенный вкус, нишевый изыск  за 300 р. Все хорошие ароматы требуют нечто... Но мы все не можем быть идеальными круглые сутки. Я раньше себя в №5  во сне представить не могла. А теперь проще и жизненней отношусь. Красивый выверенный аромат всегда украсит.

82

А вот Оксана не поверишь для себя не хочется, а вот для другого ( особенно приятного и симпатичного ).. Для себя я с девочками- консами в магазине НЗ язык чешу и все пробую...  У меня с Шанель не срослось, но то что проще надо быть - это да. Есть у меня пара подружек-снобов, и мне иногда кажется , что с мной они общаются именно потому, что я к ним очень просто отношусь :playful:  Ой, о чем это я....  не обращайте внимания, старые раны.. 8-) 

Аромат да, главное чтоб сошлось : посадка, настроение и погода...  Чего и Вам желаю

83

Вера, ответила в "ради любопытства".

84

Воббигонг написал(а):

А теперь, внимание ,вопрос  : И чего мне не сидится ровно, если в Красной Москве есть все, что мне надо

Вчера перед сном вытащила "Красную Москву" ПВ и "Золотую Москву". Девы, КМ на самом деле чудесная барышня, женственная и нежная) А ЗМ просто зимняя сказка. Вот представляется мне солнечное зимнее утро с хрустящим снегом, искрящимся на солнце, здоровый чистый воздух, Москва 19 века. У широкого подъезда статный молодой офицер, а за высоким окном, приоткрыв портьеру, с замиранием сердца смотрит на него девушка  в белом кружевном платье. Он заходит в комнату, приносит с собой поток этой зимней свежести, бросает на стол свои надушенные перчатки рядом с ее ароматным платочком. Чуть в стороне на том же столе стоит шкатулочка с ароматическим нюхательным табаком, видимо папА оставил случайно.
Для меня эта ЗМ  - смесь благородного сорта старого доброго табака с хорошим мужским одеколоном и все это на платочке, нежно надушенном женственной резедой или фиалкой и не забываем про свежий морозный воздух зимнего дня. Мне кажется - это аромат предвкушение радостей предстоящего дня, игра зименго солнца в хрустальном бокале воды на тяжелом резном столе, ослепительная белизна снега и яркого солнца из окна уютной комнаты.
Представила его на мужчине намазом, прямо так захотелось попробовать, поэкспериментировать!

85

Весенняя написал(а):

Вчера перед сном вытащила "Красную Москву" ПВ и "Золотую Москву". Девы, КМ на самом деле чудесная барышня, женственная и нежная) А ЗМ просто зимняя сказка. Вот представляется мне солнечное зимнее утро с хрустящим снегом, искрящимся на солнце, здоровый чистый воздух, Москва 19 века.

Ох.... нет слов... прям живая иллюстрация к "Сердцу и Думке".....а вот мне не досталось Золотой Москвы, и РК в капле то же... 

Ну да какие наши годы, все еще будет

86

Воббигонг написал(а):

Ох.... нет слов... прям живая иллюстрация к "Сердцу и Думке".....а вот мне не досталось Золотой Москвы, и РК в капле то же...

Ага, только вот ЗМ мне кажецца и мущщинам можно, если осторожно))))

87

Воббигонг написал(а):

А теперь, внимание ,вопрос  : И чего мне не сидится ровно, если в Красной Москве есть все, что мне надо

Вера ,а мне чего надо то .Всё есть .Все направления в парфе охвачены .

88

Весенняя написал(а):

Представила его на мужчине намазом, прямо так захотелось попробовать, поэкспериментировать!

Не спалось и вспоминалось про намаз .

А ведь ретуал был ,а сейчас так лениво .У меня "Злато " и "Елена " винтаж намазом никак не идут .

А ведь раньше и суеты такой нее было и время не летело ,как пула у виска .А главное люди не были такими злобными .

Отредактировано клара (2014-08-15 17:17:31)

89

Воббигонг написал(а):

Для себя я с девочками- консами в магазине НЗ язык чешу и все пробую...  У меня с Шанель не срослось, но то что проще надо быть - это да. Есть у меня пара подружек-снобов, и мне иногда кажется , что с мной они общаются именно потому, что я к ним очень просто отношусь   Ой, о чем это я....  не обращайте внимания, старые раны..

Я вообще ко всем хорошо отношусь .Но благими делами вымощена дорого в АД .

сколько живу столько и наступаю на грабли . Хоть в парфе хоть в жизни .И никак не научусь любить себя .

90

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, как  арабским парфюмом??   Что в ней конкретно арабского?

Оксана ,вот пахло и всё . А стойкость у духов нулевая .