Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 23

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, кадр был собственно прикол над собой, шутка, я прямо себе его очень напоминаю.

Оксана ,почему прикол .Вы красивая ,умная и просто замечательная

92

Ларисочка, спасибо вам! Ну так приятно! Я хотела сказать, что я про этот эпизод в фильме вспоминаю, когда висю над своими флаконами и думаю, что еще НАДА.

Лариса, вы тоже хорошая, красивая, добрая, умная и сильная, и вообще я вас всех тут люблю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

93

клара написал(а):

сколько живу столько и наступаю на грабли . Хоть в парфе хоть в жизни .И никак не научусь любить себя .

Ой, Лар, мне кажется, что вокруг тебя люди как в жизни хороводы водят, так и в интернете без тебя форум уж не тот, поэтому, дорогая наша, люби  себя, никогда не забывай, а мы то уж тебя любим безусловно))

94

Актриса по жизни написал(а):

я вас всех тут люблю

И я вас всех!)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

95

клара написал(а):

А ведь раньше и суеты такой нее было и время не летело ,как пула у виска .А главное люди не были такими злобными .

Лар, а попадаешь когда в провинциальный городок или в деревню, ну все там не ходят, а плывут медленно, не говорят, а распевают, даже к ним хоцца, у них все кажется понятней и прочней)

96

Весенняя написал(а):

так и в интернете без тебя форум уж не тот, поэтому, дорогая наша, люби  себя, никогда не забывай, а мы то уж тебя любим безусловно))

Весенняя написал(а):

а попадаешь когда в провинциальный городок или в деревню, ну все там не ходят, а плывут медленно, не говорят, а распевают, даже к ним хоцца, у них все кажется понятней и прочней)

ну что тут еще добавить? Аминь, Оля!

97

девочки, я тут редко пишу, но довольно часто (хоть и с длительными перерывами иногда) читаю.
Вы мне все очень симпатичны, хотя связку никнейм-имя в реале я запомнила далеко не у всех еще.
меня в миру Алсу зовут, но я и на просто ник свой очень охотно отзываюсь)))

из НЗ за истекший с моего последнего тут выступления период я ничего приобрести не успела больше. Последнее время с удовольствием ношу свои Ст. Оливеровские водички - политкорректно, никого не душит, в офис разрешается, никто не зафукал.

98

Lissabon написал(а):

девочки, я тут редко пишу, но довольно часто (хоть и с длительными перерывами иногда) читаю.
Вы мне все очень симпатичны, хотя связку никнейм-имя в реале я запомнила далеко не у всех еще.
меня в миру Алсу зовут, но я и на просто ник свой очень охотно отзываюсь)))

из НЗ за истекший с моего последнего тут выступления период я ничего приобрести не успела больше. Последнее время с удовольствием ношу свои Ст. Оливеровские водички - политкорректно, никого не душит, в офис разрешается, никто не зафукал.

Главное, носить с удовольствием! У вас красивое имя  :yep: Меня Оксана звать.

99

Весенняя написал(а):

Ой, Лар, мне кажется, что вокруг тебя люди как в жизни хороводы водят, так и в интернете без тебя форум уж не тот, поэтому, дорогая наша, люби  себя, никогда не забывай, а мы то уж тебя любим безусловно))

Олька, и я тебя люблю и девочек тоже . Постараюсь любить себя хотя мне это очень трудно даётся

100

Весенняя написал(а):

Лар, а попадаешь когда в провинциальный городок или в деревню, ну все там не ходят, а плывут медленно, не говорят, а распевают, даже к ним хоцца, у них все кажется понятней и прочней)

Оля ,только не у нас .У нас злоба и зависть на каждом шагу .

Про духи .Сегодня целый день разгуливаю в "Диалог " ух блин сплошная эротика .

Привязался за мной мужик нетрезвый и всё донимал ну чем же так шикардос ,я пахну .

Еле отвязалась .И где он цветущую акацию унюхал не знаю .Вроде отцвела давно .

А что смешно всё девушкой называл .

Забыла первый выпуск а-ля "Эйфория " КК

Отредактировано клара (2014-08-15 22:17:57)

101

Lissabon написал(а):

меня в миру Алсу зовут

Очень приятно Алсу ,а я в миру Лариса .

102

Lissabon написал(а):

из НЗ за истекший с моего последнего тут выступления период я ничего приобрести не успела больше

Алсу , ну у меня сегодня раздобыть флакончик "Очаровательная Шалунья " в старой версии .В коробке с девушкой .

Мне пахнет подсолнухами и скошенным сеном и немного ландыша . Парфюм исключительно для августа .Очень красив сейчас в бархатный сезон в Прибалтике .Сейчас у нас не жарко ,а очень приятно .

103

Актриса по жизни написал(а):

Главное, носить с удовольствием! У вас красивое имя   Меня Оксана звать.

спасибо)) имя как имя, слава одноименной певице - хоть иногородние и близкозарубежные люди перестали перепрашивать по 8 раз "как-как тебя зовут?"   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
вспомнила! из Зари я еще на этой неделе Елену носила! у меня в столбике 35 мл. Хорошая. И что странно - перестала гадиться через н-ноу время носки.. настоялась что ли? или ей жара такая нужна? а то когда я купила, она мне ТАК  нравилась вначале  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  и ТАК ужасала в базе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

104

клара написал(а):

Алсу , ну у меня сегодня раздобыть флакончик "Очаровательная Шалунья " в старой версии .В коробке с девушкой .

Мне пахнет подсолнухами и скошенным сеном и немного ландыша . Парфюм исключительно для августа .Очень красив сейчас в бархатный сезон в Прибалтике .Сейчас у нас не жарко ,а очень приятно .

о. ну я Вас поздравляю, у Вас, Лариса, что ни день - то новый аромат)) Это очень здорово! я считаю, что нам (женщинам) просто необходимо себя баловать и позволять себе какие-то увлечения и коллекционирования... в жизни столько всякого-разного происходит, что надо же хоть как-то отвлекаться.. и иметь свой собственный мир, и наплонять его только любимыми вещами... и мечтами))))

105

Lissabon написал(а):

а то когда я купила, она мне ТАК  нравилась вначале    и ТАК ужасала в базе

Алсу ,мне так обидно что я баз совсем не слышу .

106

Lissabon написал(а):

о. ну я Вас поздравляю, у Вас, Лариса, что ни день - то новый аромат)) Это очень здорово! я считаю, что нам (женщинам) просто необходимо себя баловать и позволять себе какие-то увлечения и коллекционирования... в жизни столько всякого-разного происходит, что надо же хоть как-то отвлекаться.. и иметь свой собственный мир, и наплонять его только любимыми вещами... и мечтами))))

Алсу , у меня всё пока по обмену .Всё меняюсь .

107

клара написал(а):

У нас злоба и зависть на каждом шагу .

это очень трудно не замечать, но я стараюсь. Надеюсь все это будет проходить мимо вас.

клара написал(а):

Про духи .Сегодня целый день разгуливаю в "Диалог " ух блин сплошная эротика

Забыла первый выпуск а-ля "Эйфория " КК

О да, они очень хороши... всем нравятся

108

Весенняя написал(а):

Воббигонг написал(а):А теперь, внимание ,вопрос  : И чего мне не сидится ровно, если в Красной Москве есть все, что мне надоВчера перед сном вытащила "Красную Москву" ПВ и "Золотую Москву". Девы, КМ на самом деле чудесная барышня, женственная и нежная) А ЗМ просто зимняя сказка. Вот представляется мне солнечное зимнее утро с хрустящим снегом, искрящимся на солнце, здоровый чистый воздух, Москва 19 века. У широкого подъезда статный молодой офицер, а за высоким окном, приоткрыв портьеру, с замиранием сердца смотрит на него девушка  в белом кружевном платье. Он заходит в комнату, приносит с собой поток этой зимней свежести, бросает на стол свои надушенные перчатки рядом с ее ароматным платочком. Чуть в стороне на том же столе стоит шкатулочка с ароматическим нюхательным табаком, видимо папА оставил случайно.Для меня эта ЗМ  - смесь благородного сорта старого доброго табака с хорошим мужским одеколоном и все это на платочке, нежно надушенном женственной резедой или фиалкой и не забываем про свежий морозный воздух зимнего дня. Мне кажется - это аромат предвкушение радостей предстоящего дня, игра зименго солнца в хрустальном бокале воды на тяжелом резном столе, ослепительная белизна снега и яркого солнца из окна уютной комнаты. Представила его на мужчине намазом, прямо так захотелось попробовать, поэкспериментировать!

Согласна!ЗМ-это действительно солнечный,морозный денек.как она мне нравится,какая удача,что после 4-х лет снятости мне посчастливилось ее приобрести.

109

Весенняя написал(а):

клара написал(а):сколько живу столько и наступаю на грабли . Хоть в парфе хоть в жизни .И никак не научусь любить себя .Ой, Лар, мне кажется, что вокруг тебя люди как в жизни хороводы водят, так и в интернете без тебя форум уж не тот, поэтому, дорогая наша, люби  себя, никогда не забывай, а мы то уж тебя любим безусловно))

Присоединяюсь!!!

110

Соблазняете девы Золотой Москвой! Ну уж нет, снятость так снятость. Хочу Живанши и Кориандр, причем К наверно духи 8 мл ручка. Девы, а в ручке именно духи и они гуще чем ТВ 33 в цилиндре? Еще вопрос, что будет в лавке.

111

Воббигонг написал(а):

это очень трудно не замечать, но я стараюсь. Надеюсь все это будет проходить мимо вас.

Вера ,не проходит никак .Вот и сегодня как выжитый лимон.

112

Воббигонг написал(а):

О да, они очень хороши... всем нравятся

Вера ,очень хороши и шлейф просто замечательный .Они очень похожи на "Ай Лав Иллюзии " от Дзинтарс вот этот парфюм ,я покупаю уже четвёртый раз .

113

краса написал(а):

Присоединяюсь!!!

Надя , спасибо . Я бум учится .

114

Актриса по жизни написал(а):

Соблазняете девы Золотой Москвой! Ну уж нет, снятость так снятость. Хочу Живанши и Кориандр, причем К наверно духи 8 мл ручка. Девы, а в ручке именно духи и они гуще чем ТВ 33 в цилиндре? Еще вопрос, что будет в лавке

Оксана ,ЗМ можно купить совсем не дорого и парфюм в полной сохранности .

И очень красив . В 33 мл "Кориандр " жидковат .Если брать то в кубике .

115

Девы , во достала свой "Талисман любви " совсем чуть-чуть осталось .

Ну до чего хорош .Сладенький (и что меня так тянет то на сладкое ) персик слышу ,а вообще он ТЛ для меня это Ветре и шторм на море вот тогда это шикардос .

Его сравнивают с "Ангелом " от ТМ . Если "Ангел " для меня петля на шее, то ТЛ это крылья за плечами .

Отредактировано клара (2014-08-16 00:04:04)

116

клара написал(а):

краса написал(а):Присоединяюсь!!!Надя , спасибо . Я бум учится .
            Подпись автораЖизнь прекрасна

Галина я,Галина.Почему-то соседка меня тоже Надей зовет.Наверное вселяю надежды :confused:

117

клара написал(а):

И очень красив . В 33 мл "Кориандр " жидковат .Если брать то в кубике .

В кубике мне много будет. Не хочу чтоб просто стоял и смотреть на него. А я про духи именно, пишут более густые и с животинкой, но я совсем не знакома, мало ли там что сейчас.

118

краса написал(а):

Галина я,Галина.Почему-то соседка меня тоже Надей зовет.Наверное вселяю надежды

Галя ,простите . Весь день общаюсь с Надями  . Извиняюсь очень .

119

Актриса по жизни написал(а):

В кубике мне много будет. Не хочу чтоб просто стоял и смотреть на него. А я про духи именно, пишут более густые и с животинкой, но я совсем не знакома, мало ли там что сейчас.

Оксана ,тогда можно в ручке .Неплох тоже .

120

Девчонки ,мне уже утешаться пора .

Я бы и от "Персидской сирени " сейчас бы не отказалась .Пусть стоял бы . Лет этак через 30 винтаж будет .

В подвале места у меня много . И темно и прохладно .

Ой я уже давно там не была .Там у меня изгнанные парфе стоят .

Спуститься что ли .