Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 23

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

клара написал(а):

Девчонки ,мне уже утешаться пора . http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif 

Я бы и от "Персидской сирени " сейчас бы не отказалась .Пусть стоял бы . Лет этак через 30 винтаж будет .

В подвале места у меня много . И темно и прохладно .

Ой я уже давно там не была .Там у меня изгнанные парфе стоят .

Спуститься что ли .

ой, Лариса, а Вы никогда не думали каталогизировать свое парфюмерное имущество? ну, как книги в библиотеке - Автор, название, год выпуска, издательство и т.д.? Мне кажется, у Вас отличная там "библиотека", причем еще тайное "хранилище" имеется, с "политическими изгнанниками". Мне прям очень интересно знать, что же у В ас там водится...

122

Девочки, здравствуйте Всем в новой теме! Сегодня, наконец-то, в городе в Летуале тестировала шалимар инишиаль лью, парфюма не было. Каково же было мое удивление что но на 90 % (на 100% не решилась написать, так как не профессионал) похож на шалилар! То же цитрусовое начало про которое муж сказал - " у тебя что и тройной одеколон есть?!". Буду ждать тестер инишиала парфюма, пока 1 в 1, так зачем платить больше, и уходит шалилар так же красиво как его буржуйский собрат))).

123

Девушки подскажите пжл. В им увидела мыло "Красная Москва",набор 3 кусочка.
Мыло  как ,кто пробовал ? Спасибо.

124

Natsvika написал(а):

Девочки, здравствуйте Всем в новой теме! Сегодня, наконец-то, в городе в Летуале тестировала шалимар инишиаль лью, парфюма не было. Каково же было мое удивление что но на 90 % (на 100% не решилась написать, так как не профессионал) похож на шалилар! То же цитрусовое начало про которое муж сказал - " у тебя что и тройной одеколон есть?!". Буду ждать тестер инишиала парфюма, пока 1 в 1, так зачем платить больше, и уходит шалилар так же красиво как его буржуйский собрат))).

:flag:

125

Lissabon написал(а):

ой, Лариса, а Вы никогда не думали каталогизировать свое парфюмерное имущество? ну, как книги в библиотеке - Автор, название, год выпуска, издательство и т.д.? Мне кажется, у Вас отличная там "библиотека", причем еще тайное "хранилище" имеется, с "политическими изгнанниками". Мне прям очень интересно знать, что же у В ас там водится...

Алсу , пробовала .У меня всего по чуть -чуть .

126

Natsvika написал(а):

То же цитрусовое начало про которое муж сказал - " у тебя что и тройной одеколон есть?!". Буду ждать тестер инишиала парфюма, пока 1 в 1, так зачем платить больше, и уходит шалилар так же красиво как его буржуйский собрат))).

Надя ,вот тройной с "Шалиларом " не сравнивала .Даже не помню как и пахнет этот одеколон .

Если нравится "Шалилар " то носите .Мне совсем в нём не айс .

127

Люсия написал(а):

Девушки подскажите пжл. В им увидела мыло "Красная Москва",набор 3 кусочка.Мыло  как ,кто пробовал ? Спасибо.

Люся ,по качеству мыло хорошее и очень пахучее .Шкаф у меня до сих пор хранит ещё его запах

128

Lissabon написал(а):

ой, Лариса, а Вы никогда не думали каталогизировать свое парфюмерное имущество? ну, как книги в библиотеке - Автор, название, год выпуска, издательство и т.д.? Мне кажется, у Вас отличная там "библиотека", причем еще тайное "хранилище" имеется, с "политическими изгнанниками".

Вот кстати да, отличная идея, и порядок и знать где чё и когда,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   еще написать в каком состоянии флакон. У меня кстати такая мысль про свое была.

Люсия написал(а):

Мыло  как ,кто пробовал ? Спасибо.

Люся, у меня есть именно в наборе 3, ну мне не понравилось. Запах слабый, в основном это ноты "верха", горьковатая гвоздика и резковато. Конечно, мыло не будет как духи пахнуть. Всё равно плоско и неприятно. Говорят, мыло отдельными кусками Км лучше пахнет, я его не пробовала.

129

клара написал(а):

Люся ,по качеству мыло хорошее и очень пахучее .Шкаф у меня до сих пор хранит ещё его запах

ну вот, видите какие разночтения. Мыло тоже лепят по-разному они.

130

Дамы, хочу Кузнецкий мост пв и молочко Мост для тела прямо завтра наверно. И всё, в отпуск. Сирень попробую, еще чё-нить. Напишу.

131

А я сегодня ( + 29. грозы) вытащила Куз. мост   и  облачком....  и было ничего, горько, зелено, местами сливочно, и табак был носибельный.. Раздышался?

132

Воббигонг написал(а):

А я сегодня ( + 29. грозы) вытащила Куз. мост   и  облачком....  и было ничего, горько, зелено, местами сливочно, и табак был носибельный.. Раздышался?

Погодка у вас! Вера, и у меня духи Мост стали еще лучше через год, постояли, подышали, убавились и вуаля!

133

клара написал(а):

Lissabon написал(а):ой, Лариса, а Вы никогда не думали каталогизировать свое парфюмерное имущество? ну, как книги в библиотеке - Автор, название, год выпуска, издательство и т.д.? Мне кажется, у Вас отличная там "библиотека", причем еще тайное "хранилище" имеется, с "политическими изгнанниками". Мне прям очень интересно знать, что же у В ас там водится...Алсу , пробовала .У меня всего по чуть -чуть .
            Подпись автораЖизнь прекрасна

Скромница Вы наша.Вы МЭТР этого форума с чутким носом! :flag:

134

Актриса по жизни написал(а):

Дамы, хочу Кузнецкий мост пв и молочко Мост для тела прямо завтра наверно. И всё, в отпуск. Сирень попробую, еще чё-нить. Напишу.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит. (Габриэль Гарсиа Маркес)

И т.д. и т.п.Все мы такие!

135

краса написал(а):

И т.д. и т.п.Все мы такие!

Мне еще раньше шеф сказал - не множьте флаконы  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

136

Актриса по жизни написал(а):

Дамы, хочу Кузнецкий мост пв и молочко Мост для тела прямо завтра наверно.

А может и не Мост. А может быть корова, а может быть собака... 8-) Как пойдёт.

137

Актриса по жизни написал(а):

Вот кстати да, отличная идея, и порядок и знать где чё и когда,     еще написать в каком состоянии флакон. У меня кстати такая мысль про свое была.

А ещё при каких жизненных обстоятельствах куплены .

138

краса написал(а):

Скромница Вы наша.Вы МЭТР этого форума с чутким носом

Галя , я помню все свои флаконы .Когда ,где и как куплены . Почему нужен был тот или иной "утешительный" приз .

139

клара написал(а):

А ещё при каких жизненных обстоятельствах куплены .

тоже можно.

140

Актриса по жизни написал(а):

Мне еще раньше шеф сказал - не множьте флаконы

Оксана ,и сейчас скажу .Не плодите .Так если уж основательно подошли к покупке .

Вот вчера ,я грешная все свои "фантики " любила .А сегодня у меня "блохи " и всё любви нет .

141

Актриса по жизни написал(а):

тоже можно.

Оксана ,знаете я иногда завидую тем у кого плохая память . Моя помнит почти всё что нужно забыть .

142

Воббигонг написал(а):

А я сегодня ( + 29. грозы) вытащила Куз. мост   и  облачком....  и было ничего, горько, зелено, местами сливочно, и табак был носибельный.. Раздышался?

Вера ,а у нас погода опять мерзкая .Прибалтика блин .

Я сегодня парф -голая .Но на ночь приму наверное "Тайну ".

Вчера ещё хотела . Но у меня сейчас ванильный период будь он неладен . Мальвина однако .

143

Во до чего доигралась .

Мне теперь "арабчонок " на "Тайну " похож ."Ханен" ну почти похож .

Глюки однако .

144

На Шалилар вчерась зря наехала. Он очень хорош на волосах, очень, и стойкий. Такая ванильная пудра сексуальная, оттенок даже не кожи, а мягкой сладковатой замши.

Я девы на дне и в шоке от этого Кориандра. Вот что значит без затеста.

клара написал(а):

Так если уж основательно подошли к покупке .

вот-вот, и после пяти затестов на себе в разную погоду.

145

Не Мальвина ,я Девы совсем .

Я всё же Солдат Джейн .Мне и аромат такой нужен чтоб не расслаблял .

Быть стойкой мне помогает "Тайна " "Агент Провокатор ","Кориандр " и "Танго Страсти "

Мальвиной, будь она неладна "арабчата " "Лёгкий секс "

146

Актриса по жизни написал(а):

Я девы на дне и в шоке от этого Кориандра. Вот что значит без затеста.

Оксана , подождите немного Вы привыкните к нему .

147

Актриса по жизни написал(а):

Вот кстати да, отличная идея, и порядок и знать где чё и когда,     еще написать в каком состоянии флакон. У меня кстати такая мысль про свое была.

Люся, у меня есть именно в наборе 3, ну мне не понравилось. Запах слабый, в основном это ноты "верха", горьковатая гвоздика и резковато. Конечно, мыло не будет как духи пахнуть. Всё равно плоско и неприятно. Говорят, мыло отдельными кусками Км лучше пахнет, я его не пробовала.

Оксана спасибо. Уже не хочу этот наборчик. :blush: Думаю что переживу без этого мыла. :D  :flag:

148

клара написал(а):

Люся ,по качеству мыло хорошее и очень пахучее .Шкаф у меня до сих пор хранит ещё его запах

Ларочка,спасибо. :flag: Но думаю что переживу без этого любопытства.

149

Девы, а пишут, нз стала делать КМ  в миниатюрах по 7 мл. Вот это бы я хотела. Вообще регулярно задумываюсь купить Красную Москву или духи, или ПВ. Пусть будет. Представляете, такая малипусечка милейшая с плечиками флакончик с легендарными пудровыми цветочными восточными духами?  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif

"Красную Москву они стали выпускать в разнообразных формах: и кирпич, и духи 42 мл, и одеколон, и п/в 100 мл в пузатом флаконе, и миниатюрка 7 мл, я такую купила шоб було. И коробки нарядные с подарочными наборами духи-дез-мыло, молодцы, в общем. Духи в миниатюрке некрепкие, видимо, совсем свеженькие, пусть стоят. Зато флакончик милый, похож на старые винтажные с плечиками, а вот крышка красным куполом.!"      Таак интересно!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-17 19:22:58)

150

клара написал(а):

Галя , я помню все свои флаконы .Когда ,где и как куплены . Почему нужен был тот или иной "утешительный" приз .

А я не помню, поэтому записываю : когда, где, за сколько, срок годности, пирамиду и ,иногда , что -нибудь свое , если кому-нибудь отдавали и дарила, тоже пишу....

клара написал(а):

Не Мальвина ,я Девы совсем .

Я всё же Солдат Джейн .Мне и аромат такой нужен чтоб не расслаблял .

Быть стойкой мне помогает "Тайна " "Агент Провокатор ","Кориандр " и "Танго Страсти "

Мальвиной, будь она неладна "арабчата " "Лёгкий секс "

Лариса у нас у всех наверное периоды сменяются, духи - одежда для души, хорошо, когда можно одеть ее соответственно случаю