Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 23

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Актриса по жизни написал(а):

Девы, а пишут, нз стала делать КМ  в миниатюрах по 7 мл. Вот это бы я хотела. Вообще регулярно задумываюсь купить Красную Москву или духи, или ПВ. Пусть будет. Представляете, такая малипусечка милейшая с плечиками флакончик с легендарными пудровыми цветочными восточными духами? 

ОООО я уже ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

152

Воббигонг написал(а):

ОООО я уже ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Вера, на фраге в клубе в соотв теме есть ее фото, миниатюры. Прелесть что такое, гляньте!

153

Весенняя написал(а):

Воббигонг написал(а):

    А теперь, внимание ,вопрос  : И чего мне не сидится ровно, если в Красной Москве есть все, что мне надо

Вчера перед сном вытащила "Красную Москву" ПВ и "Золотую Москву". Девы, КМ на самом деле чудесная барышня, женственная и нежная) А ЗМ просто зимняя сказка. Вот представляется мне солнечное зимнее утро с хрустящим снегом, искрящимся на солнце, здоровый чистый воздух, Москва 19 века. У широкого подъезда статный молодой офицер, а за высоким окном, приоткрыв портьеру, с замиранием сердца смотрит на него девушка  в белом кружевном платье. Он заходит в комнату, приносит с собой поток этой зимней свежести, бросает на стол свои надушенные перчатки рядом с ее ароматным платочком. Чуть в стороне на том же столе стоит шкатулочка с ароматическим нюхательным табаком, видимо папА оставил случайно.
Для меня эта ЗМ  - смесь благородного сорта старого доброго табака с хорошим мужским одеколоном и все это на платочке, нежно надушенном женственной резедой или фиалкой и не забываем про свежий морозный воздух зимнего дня. Мне кажется - это аромат предвкушение радостей предстоящего дня, игра зименго солнца в хрустальном бокале воды на тяжелом резном столе, ослепительная белизна снега и яркого солнца из окна уютной комнаты.

Красиво! Люблю Золотую Москву, хотя до сих пор не могу на себе носить, одеколонистые нотки дают о себе знать. Раз выгуливала холодным осенним днём, светило солнце, дул ветерок, показалась оооочень шлейфовой. А зимой в душном помещении появились такие розы  http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif  , каких в парфюмерии не встречала, но больше подобного ЗМ со мной не проделывала. Ловила я эти розы и так, и сяк - и всё никак (((

154

Воббигонг написал(а):

клара написал(а):Галя , я помню все свои флаконы .Когда ,где и как куплены . Почему нужен был тот или иной "утешительный" приз .А я не помню, поэтому записываю : когда, где, за сколько, срок годности, пирамиду и ,иногда , что -нибудь свое , если кому-нибудь отдавали и дарила, тоже пишу....
            клара написал(а):Не Мальвина ,я Девы совсем .
            Я всё же Солдат Джейн .Мне и аромат такой нужен чтоб не расслаблял .
            Быть стойкой мне помогает "Тайна " "Агент Провокатор ","Кориандр " и "Танго Страсти "
            Мальвиной, будь она неладна "арабчата " "Лёгкий секс "Лариса у нас у всех наверное периоды сменяются, духи - одежда для души, хорошо, когда можно одеть ее соответственно случаю

А я храню чеки, рекламные проспекты.Потом будет интересно посмотреть что,когда и почем.

155

Кстати, да, ЗМ не такая уже сверхнедостижимая снятость. На фрагрантике её сейчас за 600 рубликов продают. Чешусь-чешусь, надо мне ещё или нет... Очень хочется прародителя "Золотой Москвы" затестить - Sublime от Patou, но негде совершенно, а хоццца. Может, кто сравнивал?

156

http://sd.uploads.ru/t/seGYE.jpg

не утерплю, скопирую. По центру обычная КМ 42 мл сплеш, а рядом миниатюрка 7, сзади от нее коробочка. Можно щелкнуть на фото. Руки чешутся иметь.

157

Люсия написал(а):

Ларочка,спасибо.  Но думаю что переживу без этого любопытства.

Люся ,конечно переживёте .Есть более интересные вещи и за небольшие деньги .

158

Воббигонг написал(а):

А я не помню, поэтому записываю : когда, где, за сколько, срок годности, пирамиду и ,иногда , что -нибудь свое , если кому-нибудь отдавали и дарила, тоже пишу....
            клара написал(а):

Вера ,я помню . Закрываю глаза и вижу как покупала .

159

Девы ,я сегодня решила сделать комплимент на парфюм .

с придыханием ... ох какие у вас шикарные духи...... это от Герлен .

Нет .. . ответили мне ... это наши от Новой зари .Что ? Ответ ..... "Орхидея ".

Я у шоке .От меня так божественно не пахло . Свою я сплавила . Дура !!!!!!

Опять грабли блин . Хочуууууууууууууууууууууууу

160

Воббигонг написал(а):

Лариса у нас у всех наверное периоды сменяются, духи - одежда для души,

Вера ,мои не менялись в течении 20 лет . Двадцать лет долгих двадцать лет .

А теперь ,я не выношу ландыши совсем .Так и простаивают мои от Молинард и Коти и Ив роше и НЗ и Диор .

161

Актриса по жизни написал(а):

рядом миниатюрка 7,

Актриса по жизни написал(а):

Руки чешутся иметь.

От миньки КМ и я бы не отказалась,хоть и не являюсь поклонницей.

162

Юли́на написал(а):

Кстати, да, ЗМ не такая уже сверхнедостижимая снятость. На фрагрантике её сейчас за 600 рубликов продают. Чешусь-чешусь, надо мне ещё или нет... Очень хочется прародителя "Золотой Москвы" затестить - Sublime от Patou, но негде совершенно, а хоццца. Может, кто сравнивал?

Я . Похожи и очень . Я даже не отличила где что на руках .У меня был отливант .Покупать родителя мне как-то не захотелось .Одеколона на мне нет .Совсем .

А вообще шикардос , а не парфюм .

163

краса написал(а):

А я храню чеки, рекламные проспекты.Потом будет интересно посмотреть что,когда и почем.

Галя ,тоже интересно .

164

Актриса по жизни написал(а):

По центру обычная КМ 42 мл сплеш, а рядом миниатюрка 7, сзади от нее коробочка. Можно щелкнуть на фото. Руки чешутся иметь.

Оксана ,я бы тоже не отказалась такую иметь .

165

клара написал(а):

Нет .. . ответили мне ... это наши от Новой зари .Что ? Ответ ..... "Орхидея ".

Я у шоке .От меня так божественно не пахло . Свою я сплавила . Дура !!!!!!

Опять грабли блин . Хочуууууууууууууууууууууууу

Лариса, Орхидея которая просто Орхидея, цветочные 50 мл пв? Я пробовала не так давно у нас, туда опять что-то не то льют, а раньше были хорошие.  А как пахло от дамы Орхидеей?

Ой мне щаз больше ничего не надо, Живанши пахнет просто божественно! Чудесно, вкусно, красиво, женственно, элегантно,  и крышу сносит.

166

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, Орхидея которая просто Орхидея, цветочные 50 мл пв? Я пробовала не так давно у нас, туда опять что-то не то льют, а раньше были хорошие.  А как пахло от дамы Орхидеей?
            Ой мне щаз больше ничего не надо, Живанши пахнет просто божественно! Чудесно, вкусно, красиво, женственно, элегантно,  и крышу сносит.

Оксана , пахло просто божественно .Горьковато-цветочно .Вот прямо мимо прошла и такой шлейф .Нежный .

грабли мне опять нужны .Нет бы дождаться похолодания .Нет же облачилась в "Орхидею " жару .

Посыпаю голову пеплом и выдёргиваю волосы .Нет бы сплавить в "каморку "

167

Актриса по жизни
Оксана ,мне очень неудобно было выспрашивать в каком флаконе .

168

клара написал(а):

Оксана , пахло просто божественно .Горьковато-цветочно .Вот прямо мимо прошла и такой шлейф .Нежный .

грабли мне опять нужны .Нет бы дождаться похолодания .Нет же облачилась в "Орхидею " жару .

Посыпаю голову пеплом и выдёргиваю волосы .Нет бы сплавить в "каморку "

Мда, Лариса, нетерпеливая вы поторопились. Ну я тоже долго не думаю. Мне кажется, это была та Орхидея с розовым цветком в большом прямоугольном флаконе. "Черная орхидея" вроде другая же, да и снята.

169

Актриса по жизни написал(а):

Мда, Лариса, нетерпеливая вы поторопились. Ну я тоже долго не думаю. Мне кажется, это была та Орхидея с розовым цветком в большом прямоугольном флаконе. "Черная орхидея" вроде другая же, да и снята.

Оксана "Чёрная орхидея " или как её там у меня есть ,но она не так пахнет .

А этот аромат был просто нокаут для меня .

170

Девы ,забыла отписаться .Сегодня была на крестинах племянника .

И услышала парфюм очень уж мне он знакомый показался . Пах вишней с косточкой, шикардос .

Тут уж ,я просто спросила что за духи . Это был Гальяно  а мне почудился "Флирт " от НЗ он тоже мне пахнет вишней с косточкой .

Чуть опять не заказала Гальяно ,но одумалась .

Отредактировано клара (2014-08-18 01:07:23)

171

клара написал(а):

Оксана "Чёрная орхидея " или как её там у меня есть ,но она не так пахнет .

А этот аромат был просто нокаут для меня .

Значит точно пв Орхидея, причем в старом нормальном издании. Да уж, понимаю, нокаут, а тут маньячишь-маньячишь, ищешь не пойми что. Честно говоря, для моего носа уже все идеалы найдены, хоть по 4 мл. Эта Очень беззащитная просто нектар райский!

172

Актриса по жизни написал(а):

Да уж, понимаю, нокаут, а тут маньячишь-маньячишь, ищешь не пойми что.

Оксана ,вот зачем отдала то .Нет бы оставить .Теперь грабли нужны .

173

Лариса, а иде вы возьмете ту Орхидею пв, которая раньше была? Я иногда жалею, что до этих разлитых обмылков не купила нормальную, ну у меня Фрезия не пользуется сейчас, избаловалась.

174

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, а иде вы возьмете ту Орхидею пв, которая раньше была? Я иногда жалею, что до этих разлитых обмылков не купила нормальную, ну у меня Фрезия не пользуется сейчас, избаловалась.

Оксана ,у нас ещё стоят первые выпуски .

175

Актриса по жизни
Оксана ,Вы интересовались КУмо день в пв .

У меня есть и для меня она более носибельней чем в духах .
В ПВ меньше горечи и больше лёгкости и прозрачности

176

клара написал(а):

У меня есть и для меня она более носибельней чем в духах .
В ПВ меньше горечи и больше лёгкости и прозрачности

Ну да, но и слетает быстрей. Вам везет, на вас всё держится. Зимой пв пробовала, мне даже легче показалось, чем Клима дд.

177

Актриса по жизни написал(а):

Ну да, но и слетает быстрей. Вам везет, на вас всё держится. Зимой пв пробовала, мне даже легче показалось, чем Клима дд.

Оксана ,стойкость нормальная честно .Вы же на волосах носите ?

178

Лариса, ношу 1 раз на волосы, один на кожу, любимый способ. Могу еще до кучи 1 раз на запястье.

179

клара написал(а):

Вера ,мои не менялись в течении 20 лет . Двадцать лет долгих двадцать лет .

А теперь ,я не выношу ландыши совсем .Так и простаивают мои от Молинард и Коти и Ив роше и НЗ и Диор .

И я о чем.. Ландыши - пройденный этап..Сейчас - другой период, другие радости....  "только змеи сбрасывают кожи, мы меняем души, не тела"

А "новые" Ирис, Орхидея и Фрезия - блекленькие и невнятненькие.....    Из старых выпусков знаю где взять только Диалог "эйфорийный"  и Реноме "хлойное". И Реноме кстати кончается, пойти купить что-ли....

Отредактировано Воббигонг (2014-08-18 12:16:09)

180

клара написал(а):

краса написал(а):Скромница Вы наша.Вы МЭТР этого форума с чутким носомГаля , я помню все свои флаконы .Когда ,где и как куплены . Почему нужен был тот или иной "утешительный" приз .
            Подпись автораЖизнь прекрасна

Мне иногда тоже нужны ут.призы.Это или парфюм,или украшение.Куплю,и так мне хорошо,и" пошел ты в.....".Конечно миримся,но приз остается,как напоминание,что все мужики К...,а мы такие ангелы небесные! (про К...-это я в порыве гнева и обиды,а так он у меня очень даже ничего!!!)