Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4


Ради любопытства купила часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Таня ,меня очень заинтересовала разливная парфюмерия .Ну прямо любопытство разбирает .

Девы ,извините что-то меня переклинило на цифре 3

Отредактировано клара (2014-08-13 18:17:30)

2

клара написал(а):

Таня ,меня очень заинтересовала разливная парфюмерия .Ну прямо любопытство разбирает .

Девы, сегодня получила сразу два комплимента за один день на свой парфюм. Один правда был от мамы,а второй от провизора в аптеке.Такого у меня ещё не было. А теперь самое главное.Как вы думаете что это был за парфюм? Разливной от фирмы VEIQUE,закос под Ив Сен Лоран называется "Манифесто".Вот так!
У Рени тоже есть реплика под Манифесто,но качество у них гораздо хуже чем у VEIQUE.Меня теперь тоже любопытство разбирает,есть желание протестировать все ароматы от V.

3

Дамы хелп! Таня, что купить в той лавке мне вместе с мини Живанши, не дороже 600-700? Прям не могу, что-то надо там мне и всё! Кроме мини.

4

Актриса по жизни написал(а):

Дамы хелп! Таня, что купить в той лавке мне вместе с мини Живанши, не дороже 600-700? Прям не могу, что-то надо там мне и всё! Кроме мини.

Оксана, ну так ведь и не скажешь сразу.Ассортимент надо знать. Я прям теряюсь...А сами то чего хотите?

5

Актриса по жизни написал(а):

Дамы хелп! Таня, что купить в той лавке мне вместе с мини Живанши, не дороже 600-700? Прям не могу, что-то надо там мне и всё! Кроме мини.

я сдуру хапнула такой вот Nude Bill Blass. точно не мое направление, но вот чемто первые ноты цепляли, ну и цена конечно)))
теперь вот думаю  -разнашивать осенью или подарить кому  :dontknow:

6

Адель написал(а):

Оксана, ну так ведь и не скажешь сразу.Ассортимент надо знать. Я прям теряюсь...А сами то чего хотите?

Тань, я думала, может вы ту лавку видели. А я хочу хоть попробовать Э Арден Блю грасс, может Кориандр, а можа там еще чего.... мало ли. Только Кориандр и Э Арден подороже будут, а можа хапнуть под занавес нз Ландыш и всё.... Просто уж настроилась на что-то кроме 4 мл Живанши.

7

Адель написал(а):

У Рени тоже есть реплика под Манифесто,но качество у них гораздо хуже чем у VEIQUE.Меня теперь тоже любопытство разбирает,есть желание протестировать все ароматы от V.

Таня ,я видела в городе разливные духи . Очень хочется "Аддикт " от Д .У меня отливантик уже заканчивается . Да и для ЖАБЫ ну очень айс .

8

Dary написал(а):

я сдуру хапнула такой вот Nude Bill Blass. точно не мое направление, но вот чемто первые ноты цепляли, ну и цена конечно)))теперь вот думаю  -разнашивать осенью или подарить кому

Даша ,конечно попробуй по осени . Думаю будет всё ок .

Отредактировано клара (2014-08-13 21:31:15)

9

Актриса по жизни написал(а):

может Кориандр, а можа там еще чего.... мало ли. Только Кориандр и Э Арден подороже будут, а можа хапнуть под занавес нз Ландыш и всё.... Просто уж настроилась на что-то кроме 4 мл Живанши.

Оксана ,а почему занавес то ?  А так я за "Кориандр "

10

Я всё же сегодня заказала "Ночные сны "  от АХ .Отзывы не айс конечно ,но на то они и отзывы .

Вслепую заказывала "Поцелуй Дракона " ну отзывы все как на подбор айс .Не моё совсем .Не лю я миндаль в парфюме .

11

клара написал(а):

Я всё же сегодня заказала "Ночные сны "  от АХ .Отзывы не айс конечно ,но на то они и отзывы .

Вслепую заказывала "Поцелуй Дракона " ну отзывы все как на подбор айс .Не моё совсем .Не лю я миндаль в парфюме .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

а мне в Дракоше миндаля почти и нет, оттенок. скорее ликер амаретто и шоколад. а вообще он шикааарный  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

12

клара написал(а):

Оксана ,а почему занавес то ?  А так я за "Кориандр "

Лариса, потому что ухожу в отпуск минимум до НГ, а может дольше. Хватит мне разврата. Вон 19 тв не надеванная почти, Пудр завтра приедет, лапушка моя. Эден новый, В. пачули. Картье опять же. Сбылись мечты идиотки. Я же Эден помнила 18 лет, и вот он. А Кориандр я побаиваюсь без теста, горький он вроде и старомодный, вдруг будет совсем злой. Только если по доброте брызнут каплю в лавке, и то из нового не проданного флакона - криминал.

13

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, потому что ухожу в отпуск минимум до НГ, а может дольше. Хватит мне разврата. Вон 19 тв не надеванная почти, Пудр завтра приедет, лапушка моя. Эден новый, В. пачули. Картье опять же. Сбылись мечты идиотки. Я же Эден помнила 18 лет, и вот он. А Кориандр я побаиваюсь без теста, горький он вроде и старомодный, вдруг будет совсем злой. Только если по доброте брызнут каплю в лавке, и то из нового не проданного флакона - криминал.

Оксана ,ну Вам ещё есть где разгуляться . А "Кориандр " не горький совсем .

14

Dary написал(а):

скорее ликер амаретто и шоколад. а вообще он шикааарный

Даша ,а мне шоколада забыли положить .

Мне "Красавица ночи " от НЗ коробка шоколадных конфет .

15

клара написал(а):

Dary написал(а):

    скорее ликер амаретто и шоколад. а вообще он шикааарный

Даша ,а мне шоколада забыли положить .

Мне "Красавица ночи " от НЗ коробка шоколадных конфет .
а

а я такой у нас и не видела((

16

Dary написал(а):

а я такой у нас и не видела((

Даша ,у меня старенькая уже снятая с производства .

17

я вот такое жду -в миниатюрках журнальных, суда по отзывам нада 2 брать  :rolleyes:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Crist … l-397.html

Отредактировано Dary (2014-08-13 22:04:51)

18

клара написал(а):

Оксана ,ну Вам ещё есть где разгуляться . А "Кориандр " не горький совсем .

Лариса, конечно теоретически есть где. Но у меня-то многое стоит, а я не коллекционер. Точно я поняла, что я люблю носить то что есть, а не смотреть на него. У меня почти все  парф мечты в шкафу, чего мне еще. Разгуливаться не хочу, хочу носить. У нас теперь такие погоды хорошие стоят, одно удовольствие! Есть конечно несколько просто интересов, это большие редкости, поди найди еще, ноги сносишь. Если Кориандр 33 будет не дороже 600, то куплю. Лариса, а какой он? Ну какой?

19

Актриса по жизни
Оксана , мне кориандр лесом пахнет, влажным осенним лесом

20

Даша, там стока нот, да еще и пишут, что новый не то что старый! Хотелось бы сложнее, чем просто осенним лесом. Надеюсь на доброту той продавщицы, Эден она мне микро пшик дала попробовать на коже.

21

Актриса по жизни написал(а):

Даша, там стока нот, да еще и пишут, что новый не то что старый! Хотелось бы сложнее, чем просто осенним лесом. Надеюсь на доброту той продавщицы, Эден она мне микро пшик дала попробовать на коже.

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.
    (Габриэль Гарсиа Маркес)

\Оксана, может это мои ассоциации-я его носила осенью прошлой когда мы часто в лес ездили, вот наверно и запомнилось))))) у меня кубик 50 мл, еще хотела бы в тубе послушать вроде отзывы что он там другой чуток

22

Даша, отзывы очень интересные, свежесть, деревья влажные во мху, нежность, осенний, вау! Только вот какой там в лавке разлив. Не помню. Продавца мучить сегодня больше не буду. Уже определенно хочу.

23

Актриса по жизни написал(а):

А я хочу хоть попробовать Э Арден Блю грасс, может Кориандр, а можа там еще чего..

О,я до этих парфюмов как то ещё не дошла.Пробел в знаниях))

24

клара написал(а):

Таня ,я видела в городе разливные духи . Очень хочется "Аддикт " от Д .У меня отливантик уже заканчивается . Да и для ЖАБЫ ну очень айс .

Лариса попробуйте может и понравиться. У меня есть Аддикт от VEIQUI,вместо оригинала для меня сойдёт.

25

Адель написал(а):

О,я до этих парфюмов как то ещё не дошла.Пробел в знаниях))

Таня, меня туда тянет именно потому, что всегда хотелось классичного, строгого, "как раньше", и как теперь "не носют". Изначально мне было сказано, что шипры - это моё, под характер, зелено-цветочное сама всегда любила,   альдегиды,  только не кондитерку. Для меня и Вери И - несколько классический и элегантность в нем есть, эти пышные розы с цитрусом и горчинкой красивы, и Шалимар именно классический мне нада. Попробуйте Кориандр, а вдруг. Вот Блю грасс говорят совсем на любителя. И достать уже трудно.

26

"Покупка духов стала чем-то обыденным , как купить зубную пасту или мыло. Никакой радости.

Я не могла этого допустить. Все, что стояло в углу и пылилось - продала и раздарила. Оставила самое-самое. За последние 1,5 года купила всего 2! (но зато каких) флакона. И снова появился здоровый интерес, даже голод, и я счастлива! Сейчас у меня 7 полноценных флаконов, и повторять тот парфюмерный разврат я не хочу.

К чему я - к тому, что человек, у которого 3 флакона, может любить парфюмерию не меньше (а может и больше), чем тот, у кого 200 штук. И любовь эта может длиться всю жизнь, а не пару лет."

Цитата от одной умудренной опытом дамы с фраги. Я не могла пройти  мимо такого, это отлично и для меня истина!  :yep:

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-14 00:56:50)

27

Адель написал(а):

клара написал(а):

    Таня ,я видела в городе разливные духи . Очень хочется "Аддикт " от Д .У меня отливантик уже заканчивается . Да и для ЖАБЫ ну очень айс .

Лариса попробуйте может и понравиться. У меня есть Аддикт от VEIQUI,вместо оригинала для меня сойдёт.

ага если учесть что Аддикт обновленный может быть и похуже чем копии)))) у меня еще чуток старенького -остаточки, так уже тоже задумывалась -либо старичка искать либо где какие копии, но у нас veiqu не видела, тока рени и рефан

28

Актриса по жизни написал(а):

"Покупка духов стала чем-то обыденным , как купить зубную пасту или мыло. Никакой радости.

Я не могла этого допустить. Все, что стояло в углу и пылилось - продала и раздарила. Оставила самое-самое. За последние 1,5 года купила всего 2! (но зато каких) флакона. И снова появился здоровый интерес, даже голод, и я счастлива! Сейчас у меня 7 полноценных флаконов, и повторять тот парфюмерный разврат я не хочу.

К чему я - к тому, что человек, у которого 3 флакона, может любить парфюмерию не меньше (а может и больше), чем тот, у кого 200 штук. И любовь эта может длиться всю жизнь, а не пару лет."

Цитата от одной умудренной опытом дамы с фраги. Я не могла пройти  мимо такого, это отлично и для меня истина!  :yep:

Отредактировано Актриса по жизни (Вчера 23:56:50)

вот вроде читаю и соглашаюсь, но понимаю что я так если и смогу то ооочень нескоро, а может и не смогу вообще. есть у меня все же жилка коллекционирования (нахапывания, ага)

29

Dary написал(а):

рефан

А попробуйте Рефан,у них качество говорят неплохое.Сама не пробовала у нас его не найти.

30

вобсчем ОНА приехала. УРААА! Цена конечно, так её, шедевр!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4