Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4


Ради любопытства купила часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Усё, нос отказывается, и уже неприятно всё пахнет, даже Шалилар. Ох в отпуск, в отпуск, и Пудр!

62

Актриса по жизни написал(а):

Усё, нос отказывается, и уже неприятно всё пахнет, даже Шалилар. Ох в отпуск, в отпуск, и Пудр!
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оксана , почему неприятно пахнет ? Передоз ?

63

Лариса, нос всего перенюхал, в нотах путается, резкость кажется. Шалилар такой тихий! С утра надушилась Волш пачули, что уж тут.

64

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, нос всего перенюхал, в нотах путается, резкость кажется. Шалилар такой тихий! С утра надушилась Волш пачули, что уж тут.

Оксана, всё понятно .

65

Актриса по жизни написал(а):

А повторю. Девы, Кориандр в ручке 8 мл правда духи, которые гуще и с животинкой, а тв 33 другая? Я вроде хочу духи, и уж  8 мл мне вполне хватит.

блин блинский, да чего ж у нас с Вами, Оксана, связи-то прямой нет?!!!!
у меня эта ручка с кориандром, купленная только ради любопытства год уже стоит. Ни сестра, ни ее муж (да-да, я частенько ему свои те. что по направлению унисекс. отдаю, что на меня как-то не село или муж забраковал) ее не захотели. Я бы Вам ее с радостью совершенно безвозмездно вручила. Правда, я все коробки выкидываю. НО за год они ни чуть не изменились.
Еще у меня для Вас есть следуй за мной -и день, и ночь, и еще (самое главное) - Юджин стар  Эллы Микао, их бы я вполне могла Вам по-дружески отлить, у меня сотка - все равно не выпью столько никогда.
Наверное нужно мне Ваш адрес взять, да и послать Вам все это добро - может, Вам оно хоть немного радости принесет...

66

маааасенькая хвастушечка - Agent Provocateur Maitresse миниатюрка 5 мл
скажу честно -брала просто по внешнему виду, сам аромат пока не пробовала, только с флакошки. на нем кстати "пшикалка" , так что уйдет он быстро. вроде приятный, помадный слегка. А флакошик ну просто буууська  :love:

Отредактировано Dary (2014-08-16 13:50:55)

67

Воббигонг написал(а):

Актриса по жизни

К Шалимару - да, подходы делала. Вот не соврать, но года 3-4 назад. И тогда я поняла, что надо быть внутренне другой. Я так поняла из своего скромного общения с Герленом, что это "психологический"  :D (не могу лучше объяснить) парфюм-дом. Он требователен к внутреннему состоянию. Вот именно надо что-то такое пережить, дорасти, стать достойной.
..

вот, нашла наконец -запомнилась фраза но не помнила кто писал))))
для меня такой парфюм от Шанели, "психологический", а вот Герлены -как будто специально для меня сделаны. у меня правда только Шалимары разные виды (3) , новое МЧП и Мицуко, но уже глаз косит на Инсоленс, да и так если бы что подвернулось -точно взяла бы. Герлен как вторая кожа -там мне в нем уютно и комфортно.
а вот Шанели -не могу просто так одеть, нужна внутренняя подготовка

68

Алсу, я купила сегодня Кориандр 8 мл, спасибо за предложение! Ну что про него могу сказать. Лариса, разные у нас с вами вкусы и носы. Он такой горький очень серьёзный шипр, и действительно ретрО, не в самом лучшем смысле. Ой грустный он. По настроению  мне даже где-то Танго. Есть там роза, но роза такая старая и засохшая. Кому как, а мне он правда возрастной. Печальный, запах умерших надежд. Хорошо хоть, только 8 мл. Нестойкий ни фига, какие духи. В нем точно только солдат Джейн, только на нелегкие рабочие будни запах, причем работоспособности и рабочего задора не добавит. Имхо конечно.

От этого пошла лечиться Шалимар И, думала сладко-позитивно. Еще печальней, по сравнению с ним Кориандр еще ничего, элегантен.

А вообще была  сегодня в Шалимаре пв. На волосы пшик и на шею.  ОН МОЙ. Ну настолько мой и великолепный, я в нем купаюсь и кайфую, я в нем лучше себе кажусь. Просто прекрасен от первой до самой последней ноты. Симфония, произведение, праздничные вечерние огни, вечная женственность, он просто весь прекрасен.

И купила Вери И 4 мл тв. Если бы не она и Шалимар, Кориандр бы меня совсем прибил к земле.

Попробовала еще Аллюр на блоттер. Не, конфетно-кисловато-пудрово, неинтересно совсем.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-16 22:57:32)

69

Вообще, что-то я перешла на сладкое и дамское, густое и красивое, и мне в них хорошо. Блин, какое горькое лекарство этот Кориандр! Бррррр.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

70

Актриса по жизни написал(а):

Алсу, я купила сегодня Кориандр 8 мл, спасибо за предложение! Ну что про него могу сказать. Лариса, разные у нас с вами вкусы и носы. Он такой горький очень серьёзный шипр, и действительно ретрО, не в самом лучшем смысле. Ой грустный он. По настроению  мне даже где-то Танго. Есть там роза, но роза такая старая и засохшая. Кому как, а мне он правда возрастной. Печальный, запах умерших надежд. Хорошо хоть, только 8 мл. Нестойкий ни фига, какие духи. В нем точно только солдат Джейн, только на нелегкие рабочие будни запах, причем работоспособности и рабочего задора не добавит. Имхо конечно.

Оксана ,я не знаю что в ручке . Но что Солдат Джейн то да .Но не грустный он совсем не печальный (для меня )

71

Актриса по жизни написал(а):

И купила Вери И 4 мл тв. Если бы не она и Шалимар, Кориандр бы меня совсем прибил к земле.

Оксана ,ну хоть утешились Живанши и то ладно .

72

Актриса по жизни написал(а):

Вообще, что-то я перешла на сладкое и дамское, густое и красивое

Оксана ,так это же хорошо .

73

клара написал(а):

Оксана ,так это же хорошо .

Мне тоже нравится. Вот в свете этого думаю, Мост завтра или не Мост.

74

клара написал(а):

Оксана ,я не знаю что в ручке

Лариса, очень горько, лекарственные травы сухие, шипр, потом посвежее. Очень печально. Прямо лечиться от него хочется. Такого даже не помню.

Пост ск. Я окончательно расстроилась от него на бумаге, так и лягу спать.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-17 01:14:54)

75

Актриса по жизни написал(а):

Пост ск. Я окончательно расстроилась от него на бумаге, так и лягу спать.

Оксана ,уж лучше что-то позитивное занюхать и спать лечь .Не надо нам грустных ароматов .

76

Лариса, обязательно позитивным занюхаю, выбираю!

77

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, обязательно позитивным занюхаю, выбираю!

Оксана ,что выбрали ?

78

Ооо, нашла позитивный занюх, Дж Гальяно! Вкуснааа, пьяно, сладко, вишня  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_223.gif

79

Актриса по жизни написал(а):

Ооо, нашла позитивный занюх, Дж Гальяно! Вкуснааа, пьяно, сладко, вишня

Оксана ,можно и спать теперь и пусть вам присниться всё самое хорошее .

80

Скатилась сегодня в свою заветную каморку за изгнанными из "рая ".

Нашла купленный плагиат а-ля "Гипноз " от Ланком .Оросилась и так мне айс стало .Ну прямо шикардос .Не знаю как пахнет оригинал и знать не хочу .

Пусть бум "гипнотический рай " за 350 рупий .

81

Актриса по жизни написал(а):

Ооо, нашла позитивный занюх, Дж Гальяно! Вкуснааа, пьяно, сладко, вишня

Еще один такой отзыв и я побегу за Гальяно.....

Оксана, я сегодня сравнивала № 19 в туалетной воде и парфюмерной.погода + 24, грозы, влажность очень высокая. И вот парф. вода - это видимо та строгость, о которой Вы говорили. Даже не знаю как описать..   Это кора, молодая зеленая горькая плотная  ...почувствуй себя дриадой  :flirt:  на мне сидит плоско, вообще не раскрывается, никаких цветов, одна кора...  такой барьер полупрозрачно-зеленый...как будто "гаситель чужих эмоций"....  Туалетка на ее фоне - искрящийся жизнерадостностью фонтан, играет и переливается.  она конечно быстро потише становится, но парфюмерка  тоже на мне недолго сидит.

И напомните мне , пожалуйста, что мы еще собирались затестить и обсудить?

82

Вера, про 19 пв. Я ее тоже много раз пробовала осенью и зимой. Была горькая, резкая, дымом, цветов почти не было. Я фукнула на ПВ. А недавно ее опять попробовала из почти пустого тестера, и она как мне выдала всю красоту, а особенно чудесную белую розу! Так что вот так, и тестер, и погода, и температура.  Всё по-разному. Тв на мне сидит весь день. Вроде вы Вери иррезестибл хотели пробовать. Я пока ее нюхаю из миниатюры, ет она. Красивая такая!

83

Так, дамы, вот и выяснилось всё с Кориандром. От него жирная пленка сильная, он просто сдох в лавке в жару. Вот и отрава. Поеду менять, так я не оставлю, фигли мне тухлое.

Я уже и в нз опасаюсь покупать, после этой жары никто не знает, что там стоит.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-17 21:44:35)

84

Актриса по жизни написал(а):

Так, дамы, вот и выяснилось всё с Кориандром. От него жирная пленка сильная, он просто сдох в лавке в жару. Вот и отрава. Поеду менять, так я не оставлю, фигли мне тухлое.

Удачного и беспроблемного обмена

85

Актриса по жизни написал(а):

Так, дамы, вот и выяснилось всё с Кориандром. От него жирная пленка сильная, он просто сдох в лавке в жару. Вот и отрава. Поеду менять, так я не оставлю, фигли мне тухлое.

Я уже и в нз опасаюсь покупать, после этой жары никто не знает, что там стоит.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 21:44:35)

У меня аж две ручки. Вторая куплена вслед за первой в надежде, что уж в это раз повезёт, потому как то, что я услышала в первой ручке - был НЕЧТО, ой, не такое я себе представляла, когда читала отзывы, не такое. Но увы, во второй ручке то же самое. А впечатления у меня от Корандра созвучны вашим. Испорчены ли, не знаю, но пишут, что маслянистость встречается у Кориандра, пачкает флаконы.

86

Юли́на написал(а):

У меня аж две ручки. Вторая куплена вслед за первой в надежде, что уж в это раз повезёт, потому как то, что я услышала в первой ручке - был НЕЧТО, ой, не такое я себе представляла, когда читала отзывы, не такое. Но увы, во второй ручке то же самое. А впечатления у меня от Корандра созвучны вашим. Испорчены ли, не знаю, но пишут, что маслянистость встречается у Кориандра, пачкает флаконы.

ну надо же!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  вот что хошь, то и думай! Не пойму, что значит "встречается". Всегда было, если от духов жирная плёнка - духи испорчены. По-моему, не может быть это просто "особенность". Не устраивает меня это, никак.

87

ЗАТО Вери И - вот бальзам на мои раны! Один намазик маленький, ах какая красота, шлейф с руки! Сладкие пышные свежие розы с горчинкой, такой радостный, праздничный, позитивный аромат, глаза блестят, жить прямо хочется в нем! И главное, я считаю, что это аромат, его можно и на какой-нибудь праздничный вечер, и днем носить просто, это просто капля чистой радости, специально для поднятия жизненного тонуса сделан! Как я довольна что купила. По мне его уже тоже можно считать классикой, как-никак 11 лет ему.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-17 23:43:40)

88

Актриса по жизни написал(а):

Так, дамы, вот и выяснилось всё с Кориандром. От него жирная пленка сильная, он просто сдох в лавке в жару. Вот и отрава. Поеду менять, так я не оставлю, фигли мне тухлое.
            Я уже и в нз опасаюсь покупать, после этой жары никто не знает, что там стоит.

Оксана ,НЗ жара нестрашна .Стоят родимые как оловянные солдатики .

У меня "Кориандр " жирной плёнки не оставляет .И удачного обмена .

89

Юли́на написал(а):

У меня аж две ручки. Вторая куплена вслед за первой в надежде, что уж в это раз повезёт, потому как то, что я услышала в первой ручке - был НЕЧТО, ой, не такое я себе представляла, когда читала отзывы, не такое. Но увы, во второй ручке то же самое. А впечатления у меня от Корандра созвучны вашим. Испорчены ли, не знаю, но пишут, что маслянистость встречается у Кориандра, пачкает флаконы.

Ещё больше любопытство разбирает .Сравнить со своим "Кориандром " по цене "поломанного Боинга "

90

А я сегодня весь день в своём любопытстве от Польских товарищей а-ля "Гипноз " словила пару комплиментов .

На мне ваниль с древесным оттенком . От себя совсем не слышу , но народ видать слышит .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4