Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4


Ради любопытства купила часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А я сегодня купила От Дилис "Ночную Фиалку". Давно хотела. Утешительный приз, как пишет Лариса.Из флакончика пахнет лучше чем на коже.
Сначала свежестью,огуречной травой,потом становится слаще,чуть запудривается,но потом проступает какая-то нота похожая на чуть прогорклое масло и
этим всё портит.А флакончик хорошенький))

92

клара написал(а):

Оксана ,НЗ жара нестрашна .Стоят родимые как оловянные солдатики .

У меня "Кориандр " жирной плёнки не оставляет .И удачного обмена .

Да, Лариса, тоже все нз у меня в порядке. Буду покупать в фирменном. К надеюсь, поменяют, пусть отвечают. Один раз в другом месте деньги за фейк вернули. Вот блин головная боль, бешеной собаке 7 верст не крюк, так и мне.

93

клара написал(а):

А я сегодня весь день в своём любопытстве от Польских товарищей а-ля "Гипноз " словила пару комплиментов .

На мне ваниль с древесным оттенком . От себя совсем не слышу , но народ видать слышит .

Чудненько. Поздравляю!

94

Адель написал(а):

А я сегодня купила От Дилис "Ночную Фиалку". Д

Таня, это цветочные духи Дилис, которые 9,5 мл?

95

Актриса по жизни написал(а):

Таня, это цветочные духи Дилис, которые 9,5 мл?

Да Оксана.

96

Таня, я тоже выяснила, что эти цветочные духи из флакона лучше, чем на коже. А я влюбилась в Живанши по уши. Целых 4 мл счастья в милейшем розовом флакончике!

97

Актриса по жизни написал(а):

А я влюбилась в Живанши по уши. Целых 4 мл счастья в милейшем розовом флакончике!

Оксана, я очень рада за вас!

98

Вот сижу и думаю надо мне или нет "Голубая леди -Неизбежность " цена более чем демократичная в нашем сельпо 372 рупии .
Всё вынюхиваю запястье и мне нравится что-то есть такое завораживающие . Хотя на утешительный приз вроде не тянет .

99

Не буду покупать не тянет на утешительный приз .

Утешаться, я , буду другим .

Победил Разум _ЖАБ

Отредактировано клара (2014-08-18 20:58:29)

100

Уфф http://funportal.info/smiles/smile66.gif  обменяла К на мини Вери И сенсюэль. Этот более восточно-сладкий  и терпкий, чем классика, точно вечерний. Нет цитрусов и горчинки. Меня убеждали, что К он на маслах, он нормально, кода оставляет жирный след. Что аромат от него такой и должен быть. Может быть. Но я вспоминаю с содроганием. Извините девы  :x  не смогла ну не смогла   :O  :no:

101

Актриса по жизни написал(а):

Что аромат от него такой и должен быть. Может быть. Но я вспоминаю с содроганием. Извините девы    не смогла ну не смогла

Оксана ,не надо извиняться . Избавились и хорошо .Если мне парфюмы ну совсем не приятны ,я тоже от них избавляюсь .А если цепляет что-то ,то оставляю .Прада это касается "поломанных Боингов 2 .А вот НЗ мне всегда сюрпризы преподносит ,как с "очаровашкой "

102

вот достала свой Кориандр -так уже его тут пообсуждали )))))
у меня кубик 50 мл.
нет там жирных следов, приятный парфюм, медовость есть легкая, ретро (в моем понимании) присутствует, листья влажные. Не мое направление, но все же нравится под определенный настрой-погоду.
Актриса по жизни
Оксана, значит наверно все же просто СОВСЕМ не Ваше, я так иногда чисто цветочные ароматы мучаю-мучаю, вот не то и все тут. ну или все же он был испорчен

Отредактировано Dary (2014-08-19 00:16:03)

103

Как красиво, хорошо, тонко пахнет 19 тв сейчас в остатке! Прелесть. Впиталась в волосы мне.

104

два дня уже кстати понимаю мучения Ларисы. Выбираю, что надеть, трудный выбор  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

105

Актриса по жизни написал(а):

два дня уже кстати понимаю мучения Ларисы. Выбираю, что надеть, трудный выбор

Оксана ,точно трудный .

Про "Кориандр " сегодня одела на запястье , как же он красив розы и мёд даже пчёлок слышу .

Отредактировано клара (2014-08-19 17:41:43)

106

купила журнальчик с парфюмкой
http://sd.uploads.ru/t/SEz81.jpg
Cristobal Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Cristobal выпущен в 1998. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Гвоздика, Лист инжира и Бергамот; ноты сердца: Пион, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Ваниль.
сижу нюхаю запястье и думаю нада еще за одним топать  , 5 мл точно мала будет :blush: -

107

Dary написал(а):

Cristobal Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Cristobal выпущен в 1998. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Гвоздика, Лист инжира и Бергамот; ноты сердца: Пион, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Ваниль. сижу нюхаю запястье и думаю нада еще за одним топать  , 5 мл точно мала будет

Даша ,а что за журнальчик ?

108

клара написал(а):

D
Даша ,а что за журнальчик ?

да ваш, российский что по союзпечатям продают -Деагостини. я там не все подряд беру, а если что понравится. Вот про этот номер-духи раньше читала, вот и ждала .
правда по отзывам - у нас цена поменьше будет, 60 тыс  это примерно 220 рубликов ваших

109

Dary написал(а):

правда по отзывам - у нас цена поменьше будет, 60 тыс  это примерно 220 рубликов ваших

У нас этот журнальчик если мне память не изменяет  стоит уже рублей 340.Подорожал.

110

Адель написал(а):

Dary написал(а):

    правда по отзывам - у нас цена поменьше будет, 60 тыс  это примерно 220 рубликов ваших

У нас этот журнальчик если мне память не изменяет  стоит уже рублей 340.Подорожал.

ну он в России как то дороже, даже если и 300 был -все равно больше. У нас вот сегодня купила -в пересчете 220р ^^  сижу весь вечер и точно- нада еще один брать, хоть счас беги -тока закрыто усе уже  :D

111

Dary написал(а):

ну он в России как то дороже, даже если и 300 был -все равно больше. У нас вот сегодня купила -в пересчете 220р   сижу весь вечер и точно- нада еще один брать, хоть счас беги -тока закрыто усе уже

Даша ,а у нас я его не видела . Именно такой

112

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ну он в России как то дороже, даже если и 300 был -все равно больше. У нас вот сегодня купила -в пересчете 220р   сижу весь вечер и точно- нада еще один брать, хоть счас беги -тока закрыто усе уже

Даша ,а у нас я его не видела . Именно такой

Лариса, был он у вас , тока там чтото напутали, на возврат быстро его подали, я на сайте читала, да и намного раньше номера у вас идут, мы отстаем сильно, у вас уже 42 номер вышел, а у нас тока вот 15
я вот тут о них читаю
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php … 0db5d2aa3c

113

Exception Remy Latour для женщин  вот моё любопытство и моя молодость .Если дождётся меня то куплю .Как он мне нра  в молодости не один флакон извела до помешательства на ландышах .

114

Dary написал(а):

Лариса, был он у вас , тока там чтото напутали, на возврат быстро его подали, я на сайте читала, да и намного раньше номера у вас идут, мы отстаем сильно, у вас уже 42 номер вышел, а у нас тока вот 15я вот тут о них читаю

Даша ,я самый первый номер купила и забросила .У нас в киоске нет ,А в городе искать лень .

Отредактировано клара (2014-08-19 23:08:11)

115

А я эти журналы не покупаю.Не впечатляют.Подарила мне тётка 3 первых выпуска.Так они у меня и стоят  флакончики,не разу не одёванные.Ароматы попались "никакущие".

116

Адель написал(а):

А я эти журналы не покупаю.Не впечатляют.Подарила мне тётка 3 первых выпуска.Так они у меня и стоят  флакончики,не разу не одёванные.Ароматы попались "никакущие".

а первые 3 и не особо были, ну тока что Дали-до кучи взяла.
я про них сначала вычитываю, а потом уже решаю брать или нет, у меня из 15 номеров тока 6 куплено и 2 уже заканчиваются из них., но вот этот точно еще один в запасик возьму -мой аромат -теплый, чуть пряный, на осень уйдет точно, да и цена у нас хорошая, за 300 рубликов вряд ли я бы брала, а так -и любопытство -и новенькое чтото появилось

Отредактировано Dary (2014-08-19 23:15:48)

117

Вот что дамы, бред полный со мной происходит. Стоит моя 19 пудр не начатая,  я на нее смотрю, и у меня рука не поднимается. А почему? А потому, что я знаю, если я ее начну, мне захочется носить только ее, эта конкурентов не потерпит. Только Шалимар ей подстать и всё. Иногда разбавлять Эденом, 19, Вуалью, ВП и Вери И.  И вот это и есть парфюмерное счастье. Моё по крайней мере.

118

Актриса по жизни написал(а):

Вот что дамы, бред полный со мной происходит. Стоит моя 19 пудр не начатая,  я на нее смотрю, и у меня рука не поднимается. А почему? А потому, что я знаю, если я ее начну, мне захочется носить только ее, эта конкурентов не потерпит. Только Шалимар ей подстать и всё. Иногда разбавлять Эденом, 19, Вуалью, ВП и Вери И.  И вот это и есть парфюмерное счастье. Моё по крайней мере.

Оксана , ВЫ стойкая . А тут столько этого парф.счастья .

119

Лариса, я не то что стойкая, я очень придирчивая и разборчивая.

120

Вот блин, от крышечки Вери И сенсюэль отвалился кусочек, крышка ерзает, но сама затычка хорошо затыкает горлышко, просто миниатюрка хрупкая. До чего флакончики красивые, цвет у Сенсюэль такой фиолетово-малиновый, тёплый, красотаа! Милейшие штучки, а ароматы! http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_223.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4