Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4


Ради любопытства купила часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я не то что стойкая, я очень придирчивая и разборчивая.

Оксана , так это же хорошо .

122

клара написал(а):

Оксана , так это же хорошо .

:yep: мне это нравится, но я точно понимаю, что такой разборчивой как раз не нужно много всего, нужно 5-6 самых лучших. И то набирается около 10ти.

123

Оксана, аромат -неуловимая красота, чем ее больше -тем ее меньше. А если Вы разборчивы - то , Согласитесь, есть из чего повыбирать....особенно особенной и разборчивой девушке..

А я вот завтра жду. Сальвадора Дали тестировала, тестировала, а лучше Лагуны и классического - нет. Завтра, завтра.....

124

Воббигонг написал(а):

Оксана, аромат -неуловимая красота, чем ее больше -тем ее меньше. А если Вы разборчивы - то , Согласитесь, есть из чего повыбирать....особенно особенной и разборчивой девушке..

Хорошо сказано про красоту, но не понятно. эх, мне бы вот такую редкость как Гермес Калеш хоть на пробу, что-то не везде мягко говоря, хотя говорят, в магазинах есть у нас.

http://sd.uploads.ru/t/r2los.jpg

Caleche - прекрасный цветочно-альдегидный запах с теплыми древесными базовыми нотами. Класический интенсивный аромат окружает уютом и теплотой, гармония нот раскошна и особенна, что свойственно старым, т.е. хорошим духам.

Основные ноты включают в себя: лимон, бергамот, нероли, лилию, ветивер и сандал. в верхних нотах.
Композицию создал Guy Robert в 1961.

Во такая красотень   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  слюни потекли глядючи.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-20 23:00:51)

125

Актриса по жизни написал(а):

Хорошо сказано про красоту, но не понятно. эх, мне бы вот такую редкость как Гермес Калеш хоть на пробу, что-то не везде мягко говоря, хотя говорят, в магазинах есть у нас.

Оксана - вы прелесть. Думаю в вашем прекрасном городе, с вашим прекрасным нюхом и вкусом, вы найдете и не такие редкости.

Моя самая "большая" редкость - Красная Москва 1961 года. правда немного ее

126

Актриса по жизни
Мне такой отливантик подруга делала, думается мне -Вам этот аромат должен понравится.

127

Чёрт побери, это текст на фраге такой безграмотный?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif  позор джунглей. Вера, КМ 1961го - отличный экземплярчик!

128

Даша, а опишите его пжлста! А то отзывы на фраге само собой, а тут надежнее мне как-то. Хотя наверно он не ваш вкус. Надо найти обязательно затест!

129

Актриса по жизни написал(а):

Caleche - прекрасный цветочно-альдегидный запах с теплыми древесными базовыми нотами. Класический интенсивный аромат окружает уютом и теплотой, гармония нот раскошна и особенна, что свойственно старым, т.е. хорошим духам.

Оксана ,а мне совсем не понра .У меня был отливантик .

130

Актриса по жизни написал(а):

Даша, а опишите его пжлста! А то отзывы на фраге само собой, а тут надежнее мне как-то. Хотя наверно он не ваш вкус. Надо найти обязательно затест!

совсем совсем не мой  :no: , я там те же клима чувствовала, точнее не совсем, но то что дает эту "спертую" для меня ноту, такая же кстати и в  Дюпонте синем есть, тока в меньшем количестве.
короче я свои 5 мл выпецкала даже и не на себя, а на блоттер-шторы, на себе тока несколько раз на запястье и усе, даже одевать полноценно не стала.

131

Даша, понятно. Пасиб.

132

Dary написал(а):

совсем совсем не мой   , я там те же клима чувствовала, точнее не совсем, но то что дает эту "спертую" для меня ноту, такая же кстати и в  Дюпонте синем есть, тока в меньшем количестве.короче я свои 5 мл выпецкала даже и не на себя, а на блоттер-шторы, на себе тока несколько раз на запястье и усе, даже одевать полноценно не стала.

Даша ,а мне "клима " не было .Совсем тихо на мне было и не слышала я его .Мне почему-то больше всего цитрус был .

А Дюпонт синий мне нра . Не сказать ,что млею но терпимо .

133

клара написал(а):

Даша ,а мне "клима " не было .Совсем тихо на мне было и не слышала я его .Мне почему-то больше всего цитрус был .

А Дюпонт синий мне нра . Не сказать ,что млею но терпимо .

Лариса, у меня все что с этой самой нотой -Клима  :D
а Дюпонт у меня тоже отливантик стоит -вроде разок выдал мне чтото приятное, но подружится все никак не могу- не найду для него время-погоду. из атома -приятный, на коже как то -не особо. пока не поняла толком его. Но эта самая нотка в нем есть, вот она мне и мешает

134

ой забыла похвастаться - обменка моя Absynthe Avon
http://sd.uploads.ru/t/Wixl3.jpg

эту красотку выменяла на два каких то ну совсем простых флакошки, купленных мне подругой в Германии, с виду приятные но внутри мне никак не подошедшие -оооочень уж простенькие. Обе стороны остались довольны))))))

135

Dary написал(а):

Лариса, у меня все что с этой самой нотой -Клима   а Дюпонт у меня тоже отливантик стоит -вроде разок выдал мне чтото приятное, но подружится все никак не могу- не найду для него время-погоду. из атома -приятный, на коже как то -не особо. пока не поняла толком его. Но эта самая нотка в нем есть, вот она мне и мешает

Даша ,в своё время "Клима " били в любимках это ещё до фанатизма по ландышам .

136

Dary написал(а):

ой забыла похвастаться - обменка моя Absynthe Avon

Даша ,и как он тебе ? У меня был обменялась .

137

клара написал(а):

Даша ,в своё время "Клима " били в любимках это ещё до фанатизма по ландышам .

я клима никогда особо не любила, но унюхивала их раньше частенько, может и не оригиналы, но этот запах часто тогда витал, как и Кассандра)))))  и уже тогда мне не очень нравился.

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ой забыла похвастаться - обменка моя Absynthe Avon

Даша ,и как он тебе ? У меня был обменялась .

а мне ооочень нравится, единственное я бы поглубже хотела чтобы он был, но и так очень нравится. что то  легкое отдаленное от  Марселя от Орифлейма, они разные конечно но  их нотка абсента роднит

138

Dary написал(а):

и уже тогда мне не очень нравился.

Даша ,а я относила два флакона духов .А потом ещё покупала КУМО день в парф.воде в фигурном флаконе .Вот где был красавец аромат .

139

Dary написал(а):

а мне ооочень нравится, единственное я бы поглубже хотела чтобы он был, но и так очень нравится. что то  легкое отдаленное от  Марселя от Орифлейма, они разные конечно но  их нотка абсента роднит

Даша ,а мне совсем не пошёл .И ноты абсента на мне не было совсем

140

Девы,нота абсента я так  понимаю, это скорее полынная горьковатая нота? Абсент - полынная настойка по сути.

141

Кто бы знал, как мне теперь нра Вери И обе из флакончиков даже!! Какая шикарная красота, какая ультра великолепная женственность и праздничность! Вчера смотрела кино с Моникой Белуччи, вот это для такой ЖЕНЩИНЫ  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/daz.gif  чтоб я сдох! я не дотягиваю, но так хочется! АААА, какой аромат!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И Амбровую вуаль носить, осенью уже тянет, прохладно и неуютно. Ну еще бабье лето должно быть.

142

Актриса по жизни написал(а):

И Амбровую вуаль носить, осенью уже тянет, прохладно и неуютно. Ну еще бабье лето должно быть.

Оксана ,ещё неделя лета . а у нас уже две недели погода мрак .

а ещё так хотелось тепла бархатного .

Я рода что Вам нра ваши парфюмки .

А я в арабах пойду бай .

143

Актриса по жизни написал(а):

Девы,нота абсента я так  понимаю, это скорее полынная горьковатая нота? Абсент - полынная настойка по сути.

да, именно -полынные горьковатые нотки, для меня еще этот Абсент- аромат замши, легкий такой вот сама не знаю почему, особенно в первых нотках, потом на коже -легкий древесный остается. Вообще парфюм очень этот неординарный, кстати мой молодой человек заценил уже- что волосы очень приятно пахнут  :blush: , пойду баиньки в нем  :love:  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

144

что-то меня заинтересовала Интенс  Ваниль Золотая коллекция лимитированная ИР. Тем паче если там 20 мл как в имаге 250 р.

http://sd.uploads.ru/t/7sYQa.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-22 01:27:12)

145

клара
Лариса, еще одна ваниль в голову пришла - Dior Addict. там она очень красивая, у меня есть остаточек-отливантик- я им зимой пользовалась, красииивый, но снятый зараза, а новую бутыль тестила-не то, слабенький, может кому то он и лучше, но я хочу такой вот насыщенности что в моем стареньком

146

Dary написал(а):

Лариса, еще одна ваниль в голову пришла - Dior Addict. там она очень красивая, у меня есть остаточек-отливантик- я им зимой пользовалась, красииивый, но снятый зараза, а новую бутыль тестила-не то, слабенький, может кому то он и лучше, но я хочу такой вот насыщенности что в моем стареньком

Даша ,от Диор у меня есть .

147

Ой ванили -то сколькооо в Вери И сенсюэль! Розы и ваниль, такая остренькая. По контрасту с Клима почувствовала что ли? Лариса, ну почему вы Живанши эти вообще не пробуете?

148

Актриса по жизни написал(а):

Ой ванили -то сколькооо в Вери И сенсюэль! Розы и ваниль, такая остренькая. По контрасту с Клима почувствовала что ли? Лариса, ну почему вы Живанши эти вообще не пробуете?

Оксана ,не складывается у меня с Живанши и всё тут .

149

Ну так вы вообще Вери И пробовали или нет? Я как нюхну, видимо под носом какая-то пылинка остается с горлышка, потом час аромат чую. Блин, пробила код миниатюры Сенсюэль, она 2010 года. Но аромат нормальный.  жулики, а для 4 мл недёшево было.

150

Актриса по жизни написал(а):

Ну так вы вообще Вери И пробовали или нет? Я как нюхну, видимо под носом какая-то пылинка остается с горлышка, потом час аромат чую. Блин, пробила код миниатюры Сенсюэль, она 2010 года. Но аромат нормальный.  жулики, а для 4 мл недёшево было.

Оксана ,верите я даже близко к Живанши не подхожу ,как теперь не подойду к Армани .Чтобы они не сваяли .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4