Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4


Ради любопытства купила часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Опять новое любопытство. Продают почти полный флакон Картье де Лун, пирамидка такая интересная! Ну чё, плакал мой Живанши, чё ли? Лечиться мне надо. Попробую этого Картье на днях.

Cartier De Lune Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cartier De Lune выпущен в 2011. Парфюмер: Mathilde Laurent. Верхние ноты: Розовый перец и Плоды можжевельника; ноты сердца: Жимолость, роза, Ландыш и Цикламен; ноты базы: древесные ноты и Мускус.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-25 23:56:04)

182

Актриса по жизни написал(а):

Опять новое любопытство. Продают почти полный флакон Картье де Лун, пирамидка такая интересная! Ну чё, плакал мой Живанши, чё ли? Лечиться мне надо. Попробую этого Картье на днях.

Cartier De Lune Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cartier De Lune выпущен в 2011. Парфюмер: Mathilde Laurent. Верхние ноты: Розовый перец и Плоды можжевельника; ноты сердца: Жимолость, роза, Ландыш и Цикламен; ноты базы: древесные ноты и Мускус.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 23:51:23)

Так не бывает, я его вчера тестила, и тоже всерьез заинтересовалась. Описывать не буду, после первого раза не все понятно.. но еще точно буду нюхать

183

Что не бывает, Вера?

184

Что сегодня прекрасный день и я всем довольна, и все меня радует, и у меня полет ....

185

Воббигонг написал(а):

А еще у меня ТАКОЙ подарок судьбы свалился с неба : полфлакона Кокона Ив Роше

Поздравляю вас, Вера!

186

Вера, ну  и отлично. ТАК бывает. Жутко интересен Картье... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А вдруг это будет то, что я давно хочу - острый прохладный цветочный аромат, и стойкий, и ландыш там есть и дерево, и даже перец с можжевельником. И пишут - элегантный... жимолость люблю. И Картье... ооййй блиинн, узбагоительнага  мне нада!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-26 00:44:10)

187

В любопытствах у меня сейчас один "Ночные сны " и больше ничего пока .

Хотя думаю время к юбилею подходит . Можно и на парф -пенсию уйти .

188

Какая еще пенсия? Не отпустим.

189

Актриса по жизни написал(а):

Какая еще пенсия? Не отпустим.

Оксана ,утомилась я и физически и парфюмерно .

190

Сспадя, опять интересы накапливаются, ну некуда деться. Кроме Картье, еще подойду к Ночной ванили ИР. Был у меня больше 10 лет назад Айсберг Твайс, тогда не носила, вроде что ли слишком яркий. А пирамида-то интересная. И еще, меня так достали крики, что в Питере Жизнь прекрасна на каждой первой, я что без носа что ли? Я не чувствую такого. Пойду ее внимательно тестить, хоть буду знать.

191

Актриса по жизни написал(а):

Сспадя, опять интересы накапливаются, ну некуда деться. Кроме Картье, еще подойду к Ночной ванили ИР. Был у меня больше 10 лет назад Айсберг Твайс, тогда не носила, вроде что ли слишком яркий. А пирамида-то интересная. И еще, меня так достали крики, что в Питере Жизнь прекрасна на каждой первой, я что без носа что ли? Я не чувствую такого. Пойду ее внимательно тестить, хоть буду знать.
)

вот-вот, и у меня приступ)))
кошусь на миниатюрку Тфорда -виолет орхидея, да и амуажики у нас пробнички продаются  :rolleyes:

а Ванилька ИР у меня есть - в 5 мл, кстати мне муж ее дарил лет 6 назад -был во франции, ну и привез "чтонибудь на свой вкус",
тогда она для меня была тяжеловата, отдала маме, у нее стояла, а год назад - забрала назад , мама ей мало пользовалась, так что остатки мл 10 мне еще перепали. И вот теперь он мне очень даже нравится, но 5 мл хватит я думаю, на очень-зиму, а там посмотрим)))))
А Жизнь ланкома мне совсем не понравилась, не стоит этих денег -как по мне, сладкий, тянучий даже для меня

192

Даша, на авито продают флакон Ванили в слюде за 600р. Вот и интересно стало. А вдруг? Картье Луна чуть начатый есть в коробке, если подкопить, то тоже. Твайс вообще недорог. Блииин, Даша, это осень наступает!

193

Актриса по жизни написал(а):

Даша, на авито продают флакон Ванили в слюде за 600р. Вот и интересно стало. А вдруг? Картье Луна чуть начатый есть в коробке, если подкопить, то тоже. Твайс вообще недорог. Блииин, Даша, это осень наступает!

точно  :D
ванилька -да, совсем недорого, кстати я примерно за стока на ебее и брала  от ИР -эликсиры, в слюде

Отредактировано Dary (2014-08-28 20:18:48)

194

Актриса по жизни
Кстати, Оксана, чтобы зуд хоть как то унять -посмотрите может у вас есть где такие масла, мне вот этот ирис нравится, да и другие покупала -ничего так., а если вам 19пудре нравится может тоже приглянется, да и стоит копейки (ну у нас)))))  да и мало его там - 8 мл
http://www.floralis-cosmetic.ru/products/id_10403/

195

Даша, поискала на вскидку, так сразу и не найдёшь. В России редко, всё в Минске. Посмотрю, вдруг в магазинчике вашей косметики с Дилисом эти роликовые есть. Там стоят роликовые масляные духи, а фирму я не уточняла. Я уже вроде разошлась на Картье или Ваниль, посматриваю. Ох зуд, подавай французское!

196

ойййй
насмотрела миниатюрку Пантеры Картье -старенькой, 4 мл, вот вся  в думах -нада она мне???????
кто знает хоть аромат? описания читаю, вроде и моёёёё

197

Даша, ее не знаю. Как я вас понимаю!

198

Поздно, уже купила  :D
завтра еду забирать, опишу как приеду)))) правда поздно это будет, вот такую красавицу - пару к моему дракоше))))
http://sd.uploads.ru/t/Cy1kd.jpg

199

Слушайте, красотуля! Даша, а она именно старенькая? А насколько старенькая? Какие-то реквизиты есть? С рук что ли?  o.O ответы по порядку... :blush:

200

Актриса по жизни написал(а):

Слушайте, красотуля! Даша, а она именно старенькая? А насколько старенькая? Какие-то реквизиты есть? С рук что ли?  o.O ответы по порядку... :blush:

)

Ну, да - с рук, я у этой девушки уже раньше брала старенькую ТВ, попроще конечно, но все было в порядке.
Она старенькая, насколько -она точно не знает, ей дарили лет 8-10 назад, так и лежит у нее, как она отписалась -совсем не ее аромат., код на флакошке есть, на фото не вышло, она его так зачитала -ну мне понятно он ничего не сказал)))))
если честно -есть страх подделки но небольшой, вроде проверенный продавец. да и по деньгам -я по ебей немецкому полазила - примерно столько она и стОит эти 4 мл.
просто ну ООООЧЕНЬ захотелось.
в этом месяце -усе, лимит. теперь до середины сентября -в завязке  :D

201

Dary написал(а):

Поздно, уже купила   завтра еду забирать, опишу как приеду)))) правда поздно это будет, вот такую красавицу - пару к моему дракоше))))

Даша ,отпишитесь потом .А мне вот Дракоша никак .

202

Dary написал(а):

в этом месяце -усе, лимит. теперь до середины сентября -в завязке

Дарья , чем привлекала "Пантера " то ?

203

клара написал(а):

Даша ,отпишитесь потом .А мне вот Дракоша никак .

Подпись автора

Дракон у меня в любимках  :blush:
да и парфюмер тот кто и пантеру и дракона и бель опиум и еще много чего - это МОЙ парфюмер (  Alberto Morillas. ), цепляют меня его произведения, так что думаю я с эжтой пантеркой не прогадаю.
кстати Оксане может вот эта ТВ понравится -у меня была, свежевато-жасминово-терпкая , красивая и неизбитая да и недорогая она была,  запомнилась вот.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Oscar … -3267.html

204

клара написал(а):

D

Дарья , чем привлекала "Пантера " то ?

а

Ларис, автором, да и картье мне нравится ,еу пирамидка-отзывы, понятно, флакошка,  ну и пара дракону  :D

205

Dary написал(а):

Ларис, автором, да и картье мне нравится ,еу пирамидка-отзывы, понятно, флакошка,  ну и пара дракону

Даша ,понятно . Я так понимаю это восток ?

206

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, автором, да и картье мне нравится ,еу пирамидка-отзывы, понятно, флакошка,  ну и пара дракону

Даша ,понятно . Я так понимаю это восток ?

это описывают как шипровый восток с цветами и немного анималистики  :love:

Panthere выпущен в 1986. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лабданум, Имбирь, Апельсиновый цвет, мандарин, Перец, грейпфрут и роза;
ноты сердца: мускатный орех, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Гардения, Белая фрезия, Жасмин, Каро-Корунд, Ветивер, Гелиотроп, иланг-иланг и Нарцисс;
ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Циветта, Ваниль, Дубовый мох, Ладан и Белый кедр.

Отредактировано Dary (2014-08-28 22:56:02)

207

Даша, пасиб. Тоже интересно. Ёлки, ВСЁ интересно! Нее, надо уже выбирать! Когда ж я до Картье доеду? Просто он не в каждом РГ, больше в центре.

208

сижу в раздумьях одежки на завтра....
вроде дождик, прохладно уже +15 гдето, хочется теплого чегото, но поеду с человеком, который "свежачки" любит.
вот перебираю -какой бы компромисс найти,  может кинет идейку кто...

209

Dary написал(а):

сижу в раздумьях одежки на завтра....вроде дождик, прохладно уже +15 гдето, хочется теплого чегото, но поеду с человеком, который "свежачки" любит.вот перебираю -какой бы компромисс найти,  может кинет идейку кто...

Даша ,а из чего выбирать ?

210

Dary написал(а):

Panthere выпущен в 1986. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лабданум, Имбирь, Апельсиновый цвет, мандарин, Перец, грейпфрут и роза; ноты сердца: мускатный орех, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Гардения, Белая фрезия, Жасмин, Каро-Корунд, Ветивер, Гелиотроп, иланг-иланг и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Циветта, Ваниль, Дубовый мох, Ладан и Белый кедр.

Даша ,пирамидка "отвал башки "


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 4