Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8


Завалинка 8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

клара
Ларочка, всё образуется, главное - начало положено! Ещё отличником станет малыш, лишь бы тягу к знаниям не отбили.

Отредактировано Люка (2014-09-03 08:58:56)

2

Я тоже думаю, всё наладится, все через это проходят. Мне кажется, главное не нажимать на мальчика, и спокойная обстановка, и режим. Втянется. Лариса, вы пишите хоть в первую неделю иногда, как он там поживает.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-02 19:08:00)

3

Люка написал(а):

Ларочка, всё образуется, главное - начало положено! Ещё отличником станет малыш, лишь бы тягу к знаниям не отбили.

Люба , вроде ничего так . Сегодня звонил сказал нравится . А там посмотрим

4

Актриса по жизни написал(а):

Втянется. Лариса, вы пишите хоть в первую неделю иногда, как он там поживает.

Оксана ,вставать тяжело ему . А ещё после школы тренировка .

5

клара написал(а):

Оксана ,вставать тяжело ему . А ещё после школы тренировка .

Лариса я вас понимаю, но мужчина должен расти так.. Занят до ушей, все время расписано, тогда будет толк, все будет уметь , все успевать, и ответственным , и успешным будет.  Старшего я уже не контролирую, у него свои приоритеты, а среднего гоняю мама не горюй. Каждый день, кроме воскрсенья - что-нибудь, футбол, каратэ, музыкалка, еще и рисовать будет.. тяжело, но оно того стоит

6

Вот совершенно согласна с Верой! И у меня племянники так растут одному уже 18, карате, школа, вечером уже только до постели бы. 12 летнему тоже дел полно. На 4 х языках говорит, музыкой на гитаре, мотоцикл купил подержанный у брата, денежку накопил. Он этот мотоцикл реально целует и обожает, от папы, жить не может без личного автопарка : )))  А как наденет кожанку со шляпой, джинсы, и на сцене с гитарой наперевес, блин чистый Элвис Пресли, красавчик!  [взломанный сайт]

7

клара написал(а):

Сегодня звонил сказал нравится . А там посмотрим

ура, нравится! Главное, дальше так. И коллектив, класс.

8

клара

клара написал(а):

Люба , вроде ничего так . Сегодня звонил сказал нравится . А там посмотрим

Ну, пол-дела сделано, а дальше жизнь школьная завертит, закрутит так, что и не вспомнит, что чего-то там боялся. И нагрузки, я надеюсь, пойдут на пользу.

9

Люка написал(а):

Ну, пол-дела сделано, а дальше жизнь школьная завертит, закрутит так, что и не вспомнит, что чего-то там боялся. И нагрузки, я надеюсь, пойдут на пользу.

Люба , сегодня уже не очень нравится . Рано надо спать укладываться и рано вставать .

10

Воббигонг написал(а):

Каждый день, кроме воскрсенья - что-нибудь, футбол, каратэ, музыкалка, еще и рисовать будет.. тяжело, но оно того стоит

Вера , мой тоже на каратэ ходит и на плаванье ещё будет ходить.

Вера ,дети это дети . В внуки это совсем другое .

11

клара написал(а):

сегодня уже не очень нравится . Рано надо спать укладываться и рано вставать .

ой да, это жизнь, пусть привыкает, что сделаешь. Конечно, внуки это другое.

12

клара
Это тоже данность, пришло время вступить в новый этап жизни, начинается взросление и закалка, проверка характера на прочность. Я думаю, надо почаще подчёркивать, что он уже не малыш, а школьник, и требования будут к нему возрастать из года в год, неужели он, такой сильный маленький мужчина отступит и сдастся, надо на самолюбии сыграть, как мне видится.

13

Актриса по жизни написал(а):

ой да, это жизнь, пусть привыкает, что сделаешь. Конечно, внуки это другое.

Оксана ,сегодня позвонил и сказал ,что в голове глистов смотрели (вшей ) ну не знает ребёнок про вши .

14

Люка написал(а):

Это тоже данность, пришло время вступить в новый этап жизни, начинается взросление и закалка, проверка характера на прочность. Я думаю, надо почаще подчёркивать, что он уже не малыш, а школьник, и требования будут к нему возрастать из года в год, неужели он, такой сильный маленький мужчина отступит и сдастся, надо на самолюбии сыграть, как мне видится.

Люба ,у него очень правильные родители .Особенно папа .

Он мальчик ответственный .Ну люблю ,я его очень .Как вязла на руки в возрасте 11 дней (сложно он дочке достался ) так и всё пропала .

15

клара
Ну, понятно, отсюда и бабушкины эмоции. Ларочка, всё будет хорошо, расслабьтесь и отпустите ситуацию... :flag:

16

Люка написал(а):

Ларочка, всё будет хорошо, расслабьтесь и отпустите ситуацию...

поддерживаю, лучше не скажешь.

17

Люка написал(а):

Ларочка, всё будет хорошо, расслабьтесь и отпустите ситуацию...

Люба ,если бы было так просто.

18

клара
Тогда надо просто усилием воли себя заставить, иначе будет просто самоедство и самоистязание.

19

Люка написал(а):

Ну, понятно, отсюда и бабушкины эмоции.

Люба ,это любовь . Я вот голосок его по телефону слышу и это счастье для меня .

А так потихоньку привыкает .

20

Люка написал(а):

Тогда надо просто усилием воли себя заставить, иначе будет просто самоедство и самоистязание.

Люба , я попробую честное слово .

21

клара
Любовью можно и задушить, особенно когда происходит взросление. Ребёнок со временем начинает воспринимать её как чрезмерную опеку, а это может и оттолкнуть.

22

Люка написал(а):

Любовью можно и задушить, особенно когда происходит взросление. Ребёнок со временем начинает воспринимать её как чрезмерную опеку, а это может и оттолкнуть.

Люба , я его не опекаю .Он мальчик самостоятельный . Я просто люблю . Вот и всё .

23

Люба совершенно права, а родители-бабушки-дедушки совершенно могут не отдавать себе отчета в удушающей степени своей любви. Им кажется "ну я же его так люблю, это же прекрасно, как ему может быть плохо, это же любовь!" А ему может мешать. А родителям объяснять бесполезно, в такой любви рассудок отключается.

24

клара
Ларочка, я Вас прекрасно понимаю и чувствую, что всё так и есть, как Вы пишете. Но то, что перед этим написала, к сожалению, восприятие взрослеющих наших чад...

25

Девочки, сегодня сестрёнке старшей моей сделали операцию, приползла от неё еле живая, хоть и операция не очень сложная была, но что-то я энергии много потратила, общаясь с ней. Посему, на сегодня откланиваюсь :flag: . Да и сынок спать ложится, меня от ящичка отгоняет - у нас уже пол-первого ночи. До завтра, мои хорошие! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_clock.gif  Всем хороших снов!!!

26

Люба, здоровья вам и всем родным! Чтобы всё было хорошо  :flag:

27

Актриса по жизни написал(а):

А родителям объяснять бесполезно, в такой любви рассудок отключается.

Оксана , с дочками ,я была строгой . Ну к большой жизни они были подготовлены .

С внуками совсем другое девочки . И причём тут опекать .

Как я могу его опекать за 70км . Любить могу ,но любовь эта не слепа .

Дети и внуки это очень разное .Очень .

28

Люка написал(а):

Девочки, сегодня сестрёнке старшей моей сделали операцию, приползла от неё еле живая, хоть и операция не очень сложная была, но что-то я энергии много потратила, общаясь с ней. Посему, на сегодня откланиваюсь  . Да и сынок спать ложится, меня от ящичка отгоняет - у нас уже пол-первого ночи. До завтра, мои хорошие!   Всем хороших снов!!!

Люба ,желаю скорейшего выздоровления вашей сестре .

Ну Вам сил и здоровья .

А мальчик Ваш с Вами и дома .Вот оно счастье .

29

Актриса по жизни
клара
Девочки, спасибо за поддержку!

30

Девочки, а ведь моё дело с отдыхом получило интересное продолжение - фирмочка-то, мошенники чистой воды. Так что обратилась за защитой, не знаю, что получится. Но надеюсь на лучшее...
Вот по ссылочке посмотрите отзывы на красавчиков:http://polden.info/firms/solncetur/comments

Отредактировано Люка (2014-09-11 17:08:06)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8