Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8


Завалинка 8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Люка
Люба ,желаю чтобы всё было ок

32

Люба, сейчас вообще сами видите что с тур индустрией. Людей жаль. Желаю успеха!

33

клара
Актриса по жизни
Девочки, спасибо за поддержку, удел в нечистоплотности именно этих людей, похоже, а не столько туропертора, он как раз исполнял свою работу. Ну, будем выяснять...

34

Люка написал(а):

Девочки, а ведь моё дело с отдыхом получило интересное продолжение - фирмочка-то, мошенники чистой воды. Так что обратилась за защитой, не знаю, что получится. Но надеюсь на лучшее...

Дела! Чего происходит... Наших знакомых мужа с женой в августе в Турции выгнали ночью из отеля, они ни слова не понимают, денег было только на билет до Москвы, ни на еду, ни на что другое, а от Москвы надо еще до нас допилить как-то, несколько ночей в аэропорту, никто не обращал внимания, не координировал, не курировал. Ехали через "Лабиринт", который лопнул.

35

Весенняя
Да, им точно не позавидуешь... :dontknow:

36

Любаша, очень надеюсь, что у тебя все хорошо закончится, что сможете вернуть денежку.

Да, творится с турфирмами кошмар какой-то! Жаль людей, особенно тех, кто уже далеко от дома в другой стране. У меня тоже был случай, когда чуть из отеля не выселили. А дело происходило в Табе (Египет, недалеко от границы с Израилем). В Табу тогда из Москвы не летали самолеты, только до Шарма, а потом 2,5 часа пилить до отеля. Была со знакомой, и вдруг нам приносят письмо ои дирекции отеля, что с такого-то числа у нас не оплачено и если до этого числа оплачено не будет, то нас выселят. Мне, честно сказать, стало страшно - кол-ва денег самим оплатить и дожить до отлета уже не было, просто так из Табы до аэропорта не уехать... В общем, я висела на телефоне и тратила нервы. Слава Богу, ситуация разрулилась, но 3 дня отдых был испорчен. Это мы от Капитал-тура поехали, а он накрылся медным тазом вскоре. И, оказывается, в разных отелях такая ситуация в тот момент складывалась.

У меня дочка 21-го улетает в Норвегию к подруге. Вот волнуюсь теперь из-за санкций, хоть бы нормально улетела и назад прилетела, чтоб не по-отменяли ничего.

37

Grettel
Да, Верочка, теперь уже и заплатив свои деньги, ни в чём нельзя быть уверенным. Куда мы катимся? :dontknow: 
Я надеюсь, что всё у дочки сложится хорошо, хотя бы подруга там, если что, а не просто в отеле без средств можно остаться...
Спасибо за поддержку!!! :flag:

38

Люка

Спасибо, Любаш, мы все всегда надеемся на лучшее  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

39

Grettel
Да, Верочка, конечно, на том и стоим! :flag:

40

18 сентября один из самых известных российских специалистов в области анестезиологии профессор Надежда Осипова уволилась из НИИ Герцена в знак протеста против ситуации с обезболиванием
Читать: http://alla-astakhova.ru/?p=323

Подписать петицию  https://www.change.org/p/президент-рф-обеспечить-права-пациентов-на-облегчение-боли-и-свободу-от-пыток

41

Девочки, а где наша Люся? Совсем на связь не выходит, у неё всё в порядке? :dontknow:

42

Люка
Любаша, что-то все нас покинули. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif  И Люся, и Оля (Волчица), и Милана, и Руслана. АУ, девушки!

43

Что говорить, даже мне наивному профану грустно. Руслане, если я правильно помню ее, сейчас может не до духов. Милана говорила, что ушла в отпуск от хобби.

44

TINA написал(а):

Люка
Любаша, что-то все нас покинули.   И Люся, и Оля (Волчица), и Милана, и Руслана. АУ, девушки!

Валя, так приятно, что не забываете! Сегодня зашла и первое, что прочитала - Ваш пост и захотелось написать. Поймала себя на мысли, что скучаю.

Актриса по жизни написал(а):

Что говорить, даже мне наивному профану грустно. Руслане, если я правильно помню ее, сейчас может не до духов.

Оксана, у меня все хорошо и очень даже до духов ))) Много открытий, знакомств. Заходите ко мне в блог , если интересно.

45

Руслана
Русланочка! Ура!!! Вы здесь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Заходите почаще, было так приятно знакомиться с Вашими новинками, отзывами об ароматах и путешествиях.

46

Русланочка, я тоже очень рада, что Вы заглянули! Я,, например, скучаю и без вас, и без Люси, Леры, Оли, Миланы и др. ну, в общем, всей заслуженной гвардии...

47

Руслана
Русланочка, возвращайся к нам, мы тоже скучаем!!!

48

TINA
Grettel
Люка
Валя, Вера, Люба, большое спасибо! Обязательно буду заходить. У меня есть одна такая замечательная новость, только нужно ее оформить.

49

Grettel написал(а):

Русланочка, я тоже очень рада, что Вы заглянули! Я,, например, скучаю и без вас, и без Люси, Леры, Оли, Миланы и др. ну, в общем, всей заслуженной гвардии...
Подпись автора
"Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" © SvetaMilena

  :flag:

50

Руслана
Русланочка , я тоже очень рада что ВЫ с нами . Очень и скучала тоже .

51

Руслана написал(а):

У меня есть одна такая замечательная новость, только нужно ее оформить.

Русланочка ,будем ждать очень и очень .

52

клара

клара написал(а):

Русланочка ,будем ждать очень и очень .

Лариса, спасибо ! Моя новость в моих сокровищах.

53

Девочки, милые, дорогие, я с вами, читаю практически постоянно, только меньше пишу.
После смерти мужа нужно в себя приходить, я должна быть опорой для всей моей немаленькой семьи, раскисать нельзя.
Парфюмерию не бросаю, потихоньку коллекция обновляется.
Я в этом году пошла учиться на водителя и вчера получила права - чему я очень рада, сил было потрачено немало, но того стоило. Младшая пошла в первый класс - и мысль которая меня не покидает второй месяц: "Как я ненавижу школу!!! Как хорошо, что я ее закончила уже давно!!!". Просто 12-й ребенок, который учится в первом классе меня доконал: я ненавижу прописи, азбуку, математику, окружающий мир! Мне надоело 12-й раз сидеть с уроками в начальной школе!!!
Хорошо внучка тоже с моей в первом классе, иногда приготовление уроков сбагриваю на старшую дочь.
А так все хорошо, я тоже по вам по всем скучаю, радуюсь вашим приобретениям, приходу новых девочек на форум.
Буду стараться писать почаще, обещаю!!!

54

Девочки, милые, дорогие, я с вами, читаю практически постоянно, только меньше пишу.
После смерти мужа нужно в себя приходить, я должна быть опорой для всей моей немаленькой семьи, раскисать нельзя.
Парфюмерию не бросаю, потихоньку коллекция обновляется.
Я в этом году пошла учиться на водителя и вчера получила права - чему я очень рада, сил было потрачено немало, но того стоило. Младшая пошла в первый класс - и мысль которая меня не покидает второй месяц: "Как я ненавижу школу!!! Как хорошо, что я ее закончила уже давно!!!". Просто 12-й ребенок, который учится в первом классе меня доконал: я ненавижу прописи, азбуку, математику, окружающий мир! Мне надоело 12-й раз сидеть с уроками в начальной школе!!!
Хорошо внучка тоже с моей в первом классе, иногда приготовление уроков сбагриваю на старшую дочь.
А так все хорошо, я тоже по вам по всем скучаю, радуюсь вашим приобретениям, приходу новых девочек на форум.
Буду стараться писать почаще, обещаю!!!

55

milena
Миланочка, дорогая! Как я рада тебя видеть!   http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif   
Поздравляю с ПРАВАМИ    http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif  , хотя они и добавляют ОБЯЗАННОСТЕЙ.

56

Милана, я тоже рада очень вас видеть! Как же форум без таких людей! Поздравляю с большими успехами вас и семью.

57

milena
Миланочка, как я рада, что Вы снова здесь! А то,что права получили, я просто завидуют Вам! Какое это счастье независимо перемещаться, просто здорово!
Пишите почаще про себя и своих деток, мы всегда выслушаем и поймём. Вам надо быть сильной и заменить детям и маму, и папу - это огромный труд, цены которому нет. Держитесь!!! :flag:

58

Руслана написал(а):

Лариса, спасибо ! Моя новость в моих сокровищах.

Руслана ,не нашла .

59

milena
Милана ,я тоже рада и поздравляю с правами

60

milena
Милана, поздравляю с правами! Получаете удовольствие от вождения?

клара написал(а):

Руслана ,не нашла .

Лариса, это новость о моем парфюмерном шкафчике)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8