Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8


Завалинка 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Руслана написал(а):

Лариса, это новость о моем парфюмерном шкафчике)))

Русланочка , а парфюмерный шкапчик у нас где ? Как же я Вам рада .Честное пионерское

62

клара
Ларочка, мне так приятно! Спасибо большое!!!!

63

Руслана написал(а):

Ларочка, мне так приятно! Спасибо большое!!!!

Русланочка ,и мне тоже

64

ужас, че ж мне так фигово три дня. Сказали, магнитные бури  и тд. Раньше не зависела.

65

Актриса по жизни написал(а):

ужас, че ж мне так фигово три дня. Сказали, магнитные бури  и тд. Раньше не зависела.

Оксана , всё пройдёт .Погода мерзкая стоит .

66

Актриса по жизни
Оксана, держитесь, всё устаканится! :flag:

67

Лариса, Люба, спасибо за поддержку! Вроде прошло.

68

Актриса по жизни
Оксана, так держать! Я сама после смерти папы в себя не могу придти, всё встало с ног на голову...

69

Оксана, бодритесь! Чудесная аватарка - перемены к лучшему :)

70

Девушки, спасибо, какие вы хорошие! Люба, я вас так понимаю. Это очень большое потрясение. Всё меняется.

71

Актриса по жизни
Да, Оксана, спасибо!  :'(

72

Люба, держитесь. Всё проходит, и это пройдет. Семья очень помогает обычно, и еще церковь возможно.

73

Grettel написал(а):

Оксана, бодритесь! Чудесная аватарка - перемены к лучшему

Вера, я бодрюсь. Сег такая погода чудная, вообще осень прекрасная!  А аватарка это кажется ваша заслуга. Кажется это вы раньше выкладывали инфу про Луизу Брукс (не точно помню). Ну так вот я запала на портрет, полезла в сеть, и можно сказать влюбилась. "Какая фемина!..."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  теперь хочу найти и прочитать мемуары, "Лулу в Голливуде".

74

Актриса по жизни
__Да, конечно, у нас ещё мама, ей тоже тяжело.

75

Люба, понимаю, и у меня мама такое пережила.

76

TINA написал(а):

Любаша, что-то все нас покинули.  И Люся, и Оля (Волчица), и Милана, и Руслана. АУ, девушки!

Девушки, извините за отсутствие! Но что-то я совсем заработалась. Вкалывала ударно на даче. Были две поездки: в мае в Италию с Полиной, в августе на Мадейру с мужем. И уже третий месяц я занимаюсь яблоками - какой-то сумасшедший урожай в этом году. Парфюмерно стараюсь не тратиться, но зато погружаюсь в камни-самоцветы.

77

Волчица
Да, Оля, дача много времени отнимает, особенно если она в радость. Нучто же, с возвращением! А камешки - это тоже хорошее увлечение.

78

Волчица
Олечка, рада возвращению! Яблоками нас дача в этом году тоже порадовала, правда, они осыпались сильно, поэтому приходилось приезжая на дачу, собирать и выбрасывать. А камешки для меня - пройденный этап, недавно даже рассталась с одним серебряным комплектом с малахитом (на работе сотрудница уговорила продать ей). Вот думаю, когда мне парфюмерия надоест, что я буду коллекционировать?

79

Девочки, а всё-таки, где наша Люся??? Я вижу, что на ЛаПа она часто бывает...

Отредактировано Люка (2014-11-25 18:09:40)

80

Землячки - Галя, Лена!
Приходите поболтать!
Галя, а в какой школе Вы работали? Я начинала пионервожатой в 5 школе, она тогда была еще общеобразовательной и вечерней, а потом ее сделали вспомогательной. Девять лет отработала во всех ее подразделениях пока муж не сказал свое твердое слово и на этом моя педагогическая деятельность закончилась. Ой, только что подсчитала, оказывается я 40 лет назад из Щелкова уехала, вот время-то летит... http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

81

Свадьба отсидел и домой уехал .

А вот у моей самой большой любви моего сердца у внука в школе проблемы .Учитель преподаёт сразу в двух классах в 1 и 3 .

Реально по словам дочери не успевает .По 20 заданий на дом .На каникулах все 80 .

Вторая бабушка психологиня и медик . Спросила Егорушку ,как тебе в школе .Он ответил плохо . Что надо сделать чтобы тебе стало хорошо .

Ребёнок со слезами на глазах ответил массаж .Теперь все в думах . Мне говорит не очень ему в школе

82

TINA написал(а):

Землячки - Галя, Лена!
Приходите поболтать!

Ох, ну нашла наконец то, где это можно поболтать то))) ОООО...и у Вас муж сказал твердое слово и закончилась пед. деятельность))))) Я заканчивала пед. класс в 16 школе в Щелково, прошла практику и детском саду и.... вышла замуж. Карьерный тупик)))) Более 20 лет домохозяйничала,потом подняла бунт на корабле и  стала подрабатывать иногда, чисто для себя...чисто на душочки и трусочки)))

Отредактировано Дайвис (2014-11-26 22:48:58)

83

TINA написал(а):

Землячки - Галя, Лена!
Приходите поболтать!
Галя, а в какой школе Вы работали? Я начинала пионервожатой в 5 школе, она тогда была еще общеобразовательной и вечерней, а потом ее сделали вспомогательной. Девять лет отработала во всех ее подразделениях пока муж не сказал свое твердое слово и на этом моя педагогическая деятельность закончилась. Ой, только что подсчитала, оказывается я 40 лет назад из Щелкова уехала, вот время-то летит...

Я не работала в школе,пионер вож.была,когда училась в шк.В пед.вуз не поступила,на что моя соседка пед.нач.классов сказалс"Слава Богу".Помню я очень расстроилась,так любила школу,но видно правда"Слава Богу"-нервы целее.

84

Дайвис
Лена, я заканчивала 8 школу, а потом МОПИ им.Крупской. Но после окончания работы в школе,  работала  программистом в НИИ, пока не грянули 90-е годы и наука стала почти бесплатным приложением к "купи-продай". И вот уже 20 лет занимаюсь электронными компонентами.

85

краса
Галя, я тоже очень любила школу, но потом стали нервы сдавать, глаз дергаться, поэтому муж и сказал: "Хватит, а то у тебя скоро и голова трястись будет". И вообще, все что ни делается, все к лучшему.

86

клара
Ларис, у меня тоже сегодня дочь в шоке от заданий на завтра для старшей внучки, а малышка всего во втором классе, да еще надо успеть на занятия в хореографический ансамбль, позаниматься музыкой, так как завтра три часа музыкальной школы. В общем, жуть.

87

Девочки Щелковские, а я не один год работала в контакте с ЩВЗ, частенько там бывать приходилось! А в Звездном была 1 раз на экскурсии, как печально слышать про разруху...Стыдно это...

Доброй ночи

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_diary/2012/09/24/t4_3385067.jpg

88

Ларочка, сочувствую твоим переживаниям за внука, у меня родственнице в свое время пришлось ребенку школу поменять...

89

клара
Да, бедные наши детки! Куда их столько грузят? А потом удивляются, что к выпускному нет ни одного здорового ребёнка... :dontknow:

90

Grettel написал(а):

я не один год работала в контакте с ЩВЗ,

Верочка, а школа, в которой я работала, находилась напротив Витаминного завода.  Могли ведь и встречаться?!...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8