Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8


Завалинка 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мне когда грустно, я тока и делаю, что строчу, Ларис (( Хотя куча дел.

932

-------------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:32:10)

933

----------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:32:35)

934

-------------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:32:54)

935

---------------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:33:16)

936

-------------------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:33:38)

937

---------------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:33:55)

938

У авы , мои глаза .

Менять пока не  буду

Отредактировано клара (2015-08-22 01:58:41)

939

----------------------

Отредактировано клара (2015-08-23 21:34:17)

940

А на работе  будь он она неладна .Респект и уважуша алкашам .

Это нормально .

941

Ушла бы ,но кредит  будь он неладен

942

клара написал(а):

Ушла бы

а жить на что будете? От детей зависеть - не айс. Да, готовить есть в почти пустом доме ни для кого - не хочется и ужасно. Я с матерью вот поссорилась уже вроде третья неделя? Не считаю. Пшла она в пень, моя ей помощь не надо, но в глаза коза заглядывает. Ее эффективно лечат, и слава богу. Я бы ушла, да некуда. и куда с моими ногами и тараканами. Ларис, я вам сочувствую. Родной человек, вообще в норме нормальный муж становится ближе матери. Начиталась, ною, что мне не свойственно ВООБЩЕ. Валюта в нашей чудной стране дорожает, нефть, войны, иммигранты, цены и вообще. Поэтому всё, коплю на один самый лучший свой аромат, и ухожу в тень. Хватит с меня. Мне тоже как бы выжить и не чокнуться. Из города летом не уезжала много лет, устала. Лариса, вас читать вредно для нервов. (

943

Ой, девчонки.... Лариса, Оксана, вас обеих вредно для нервов читать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Распереживалась..... и за вас.... и за себя..... а потом и за ребенка.......
И в стране, действительно, что творится!! Страшно жить.
Стараюсь не думать о плохом и занять мозги чем-нить! Маньячу вон по-полной. Раритеты собираю, ой-ё. Ладно хоть НЗ и другой масс-маркет...... а все равно накладно.
Пойти что-ли какую комедию посмотреть, а то совсем с катушек слечу. :(

944

клара написал(а):

Отписываюсь ,но легче не становиться

Лариса, хотите честно? Только без детских обид. И не будет вам легче от писаний здесь. С чего бы. Легче обычно от изменений к лучшему, а не от трындений у психологов.

945

Актриса по жизни
Оксана , телевизор не смотрю не в теме сейчас .

Только мультики про Лунтика .

Перестану скулить и буду пытаться себя \становиться опять Солдатом Джейн в бронежилете .

946

Актриса по жизни написал(а):

И не будет вам легче от писаний здесь.

Оксана ,нет не будет .  Это надо пережить .Предательство друзей , и многое другое .

947

Актриса по жизни
Оксана ,читая . Я тоже сейчас ною и очень понимаю .

948

Актриса по жизни написал(а):

а жить на что будете? От детей зависеть - не айс.

Оксана , от детей ,я не завишу .

949

Склеюсь и буду строчить . Обязательно склеюсь

950

Лариса, конечно склеитесь. Вы сильная. Вы умная, вы красивая. Вот только самой с собой, без поддержки, ну не знаю, море, пустырник, сон и тп.  - трудно. Поддерживать организм надо. Он не железный, вопреки воле может заболеть. Надо все-таки себя поддерживать, а медицина таки не сказки. А мне НАДО меньше гораздо сидеть в сети. Гоните меня на фиг...

951

Лариса, присоединяюсь к словам Оксаны - склеешься, сможешь. Ты двух дочек вырастила, внуки у тебя какие замечательные! Выкарабкивайся!

Оксана, сеть такая, затягивает, что б ее!

952

Вера, у меня близорукость 8,25. Хорошо, проверила недавно, не хуже. Хондроз и отсутствие физкультуры. Ссора. Неопределенность. Мне вообще сидеть за компом нельзя в принципе.

953

Актриса по жизни написал(а):

пустырник,

Оксана ,на него у меня аллергия .

954

Актриса по жизни написал(а):

Гоните меня на фиг...

Оксана ,нет  не выгоним . Я тоже в очках без них никак .

955

Ларис, я писала в принципе про успокоительное и поддержку ЦНС, не обязательно пустырник. Близорукость моя с 6 лет.

956

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я писала в принципе про успокоительное и поддержку ЦНС, не обязательно пустырник

Оксана , успокоительное пью .

957

клара
Актриса по жизни
Девочки, да мы все примерно такие сейчас - на нервах, с болячками и успокоительными и в очках. И надо нам поддерживать друг друга, как можем - в сети и вне её. Проблемы-то, в общем, тоже похожие и понятные, потому что человеческие, ральные. Иногда ведь вовремя написанное (прочитанное, сказанное) слово может реально поддержать. Ведь бывают моменты, когда никого нет рядом, а очень плохо. Так что это нормально - пишите, мы читаем и всё понимаем, и пусть только в сети, но и благодаря сети - рядом.
Терпения, мудрости и спокойствия!!! :flag:

958

Люка как хорошо вы сказали  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif 
Присоединяюсь на все 100%!
Девочки, будем держаться!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

959

Люба, вы так хорошо сказали, даже вроде полегчало. Но ненадолго.

960

Актриса по жизни
Оксана, надо всегда помнить, что у кого-то всё гораздо хуже. Терпения Вам! :flag:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8