Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8


Завалинка 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

если честно, "хуже" - это не утешение. Не оправдывает свои косяки. Мать в б-цу уехала, и если бы я не спросила, то и не знала бы. Сил нет ни психически, ни физически. В сеть хоть не ходи, у дамс надвигается осень. Девушки, у нас тут хоть хорошо. Так что спасибо вам.

962

Актриса по жизни
А это и не утешение, просто мне всегда такие мысли дают стимул для борьбы и веры в то, что не всё потеряно.

963

Люка написал(а):

надо всегда помнить, что у кого-то всё гораздо хуже.

Помнить ,то помню . Но своё ближе . Чужое горе на себя не примеришь .

Про понять ,как можно допустим понять меня соседке если у неё всё хорошо , как ?

Когда мне говорят ,я понимаю ............... нет не понимают и не поймут .Боль у каждого своя и судьба своя .

И сколько бы ты соломы не настелил всё равно мимо упадёшь .

964

Мы так плохо жили 70 лет в СССР .Зато сейчас живём очень айс .

Молодые парни 30 летние и инфаркт .

А сколько негатива на нас по утрам из телевизора идёт .

Раньше работали для того чтобы жить ,а сейчас живём для того чтобы работать .

965

Мысли ох эти мысли .

Вера - это хорошо . Только когда знаешь ,что шанс у тебя есть .

Я , не верю в дружбу будь она неладна .

А если вглядеться в лица людей ,то вместо глаз доллары -евро .

966

клара написал(а):

Помнить ,то помню . Но своё ближе . Чужое горе на себя не примеришь .

Про понять ,как можно допустим понять меня соседке если у неё всё хорошо , как ?

Когда мне говорят ,я понимаю ............... нет не понимают и не поймут .Боль у каждого своя и судьба своя .

И сколько бы ты соломы не настелил всё равно мимо упадёшь .

Лариса, да просто по-человечески понять. Для этого надо просто быть человеком, а не роботом. Нормальный человек всегда в состоянии примерить ситуацию на себя...тогда проще понять.
Мы для того и люди, чтобы понять и помочь, чем можем.
Надо просто захотеть, а это уже труд, работа над собой, моральная составляющая. А трудиться у нас любят не все.

967

Люка написал(а):

Нормальный человек всегда в состоянии примерить ситуацию на себя...тогда проще понять.

Нет Люба ,я не хочу примерять на себя .

Я ,сострадаю и сильно всем . Но примерять на себя не хочу .

968

Про ситуации .Так они разные бывают .

Как можно прочувствовать когда мать потеряла своего сына ,а ему было 30 лет .
Нет девочки у каждого у нас своя боль и свои испытания .

969

Не знаю, про 70 лет в СССР, лет 20 из них мы точно жили очень даже неплохо.
Телевизор смотрю избирательно, гораздо интереснее то, что происходит в реальности рядом - в моем городе, семье и в своей душе тоже.
Материальный аспект важен, конечно, но не важнее морального. Человеку на самом деле не очень много надо для жизни - поддерживать здоровье души (прежде всего) и тела. Для этого надо просто не лениться. Это моё убеждение, никому его не навязываю.

970

Люка написал(а):

проще понять.

НЕт не проще и ещё раз не проще .

971

Люка написал(а):

Человеку на самом деле не очень много надо для жизни - поддерживать здоровье души (прежде всего) и тела. Для этого надо просто не лениться. Это моё убеждение, никому его не навязываю.

Люба ,уж я то не ленивая .Возможно мне и мало надо для жизни ,но у меня внуки и дочки .

А душевное равновесие очень бывает не стабильным .

Вон мой муж и медкомиссии проходил и давлением не страдал ,а инфаркт .

972

клара написал(а):

Про ситуации .Так они разные бывают .

Как можно прочувствовать когда мать потеряла своего сына ,а ему было 30 лет .
Нет девочки у каждого у нас своя боль и свои испытания .

Ну душой почувствовать, ведь мы же тоже мамы! Просто отогреть страдающую рядом душу теплом своей души...
А то, что у каждого в жизни свой путь - это и так понятно.

973

Люка написал(а):

Ну душой почувствовать, ведь мы же тоже мамы! Просто отогреть страдающую рядом душу теплом своей души...

Люба ,а ВЫ пробовали отогреть ? Я пыталась помочь подружке когда на второй день после свадьбы её сын погиб .

НЕ нужны были ей мои отогревания .НЕ НУЖНЫ .

974

клара написал(а):

Люба ,уж я то не ленивая .Возможно мне и мало надо для жизни ,но у меня внуки и дочки .

А душевное равновесие очень бывает не стабильным .

Вон мой муж и медкомиссии проходил и давлением не страдал ,а инфаркт .

Лариса, я и говорю, что должна быть рядом родственная душа, которая может помочь поддерживать равновесие. Конечно, это в идеале, но мы жизнь и живем, чтобы найти таких "родственников".

975

клара написал(а):

Люба ,а ВЫ пробовали отогреть ? Я пыталась помочь подружке когда на второй день после свадьбы её сын погиб .

НЕ нужны были ей мои отогревания .НЕ НУЖНЫ .

Конечно, Лариса! Разные ситуации в жизни были.
Вашей подруге это было не нужно, значит, она в состоянии сама была справиться, но Вы же пробовали - это главное! А другому человеку это может помочь, важно не зачерстветь душой и в нужный момент протянуть руку помощи, она может быть невидимой, просто пусть человек её почувствует.
Этим и будем живы.

976

Люка написал(а):

зачерстветь душой

Уж лучше бы она "сухарём " стала душа эта .Меньше бы болела .

977

Люка написал(а):

Вашей подруге это было не нужно, значит, она в состоянии сама была справиться

Сложная эта тема очень сложная .

978

Я скажу, вы не обижайтесь. Лариса права. Потому что - попытайтесь понять. У человека ЛЮБОГО ничего, кроме собственного опыта нет. Только отталкиваясь от собственного опыта он смотрит на окружающее и других. Ну у него просто нет другой точки отсчета. И каждый судит по себе, не потому что дурак, а просто, ничего другого, кроме себя, он знать не может, нет у него объективно никакого другого опыта, кроме собственного. Т е как ты ни уговаривай, что осенний день прекрасен, а сосед в унынии, потому что ему дождь и тоска. У него такая биохимия мозга сегодня. Я не люблю психологов теперь, но они правы в том, что советы давать - дело бессмысленное. Каждый советующий советует, исходя из своего собств опыта, а больше у него просто ничё нет. Просто когда обычный чел это понимает, ему становится, мягко говоря, очень одиноко. Поэтому и любят все давать советы и лозунги пропагандировать с бодрым видом.  Это очень легко, и хочется, чтобы все как ты.

979

На второй день после смерти ребенка своего никто не может воспринимать утешения. Плевать он хотел. У него острая фаза, горе. А не потому, что не нужно.

980

У каждого из нас свой рай и ад .

981

Люка написал(а):

Материальный аспект важен, конечно, но не важнее морального.

Тут ,я немножко посмеюсь без этих "бумажек " не будет и морального .

Вот сидишь ты нищая на берегу синего моря ,а в душе у тебя рай .

На мораль таблеток не купишь .

Извините ,но я теперь во многое не верю .

Отредактировано клара (2015-08-25 00:46:06)

982

Актриса по жизни написал(а):

Поэтому и любят все давать советы и лозунги пропагандировать с бодрым видом.  Это очень легко, и хочется, чтобы все как ты.

Оксана ,согласна .Я теперь согласна .Раньше ,я этого не понимала .

983

Люка написал(а):

а не роботом

Так мы вроде не роботы .Не из железа .

984

клара написал(а):

Тут ,я немножко посмеюсь без этих "бумажек " не будет и морального .

Вот сидишь ты нищая на берегу синего моря ,а в душе у тебя рай .

На мораль таблеток не купишь .

Извините ,но я теперь во многое не верю .

Отредактировано клара (Сегодня 03:46:06)

Я говорю, равновесие должно быть, а не отсутствие материального.

Актриса по жизни написал(а):

Я скажу, вы не обижайтесь. Лариса права. Потому что - попытайтесь понять. У человека ЛЮБОГО ничего, кроме собственного опыта нет. Только отталкиваясь от собственного опыта он смотрит на окружающее и других. Ну у него просто нет другой точки отсчета. И каждый судит по себе, не потому что дурак, а просто, ничего другого, кроме себя, он знать не может, нет у него объективно никакого другого опыта, кроме собственного. Т е как ты ни уговаривай, что осенний день прекрасен, а сосед в унынии, потому что ему дождь и тоска. У него такая биохимия мозга сегодня. Я не люблю психологов теперь, но они правы в том, что советы давать - дело бессмысленное. Каждый советующий советует, исходя из своего собств опыта, а больше у него просто ничё нет. Просто когда обычный чел это понимает, ему становится, мягко говоря, очень одиноко. Поэтому и любят все давать советы и лозунги пропагандировать с бодрым видом.  Это очень легко, и хочется, чтобы все как ты.

Оксан, никто и не обидится - мы просто беседуем. Про опыт - конечно, он у каждого свой личный. Так вот и надо набирать его, пока жизнь живешь, а жизнь ставит нас в разные ситуации.
Про психологов не знаю, не обращалась. Я про человеческие отношения. Пропагандировать ничего и не нужно, надо просто быть рядом, чтобы человек почувствовал, что он не один. А советы можно давать, когда кто-то в них нуждается. И только сам человек решает, воспользоваться ли им или пропустить мимо ушей. Только так мы и можем обменмваться своим личным опытом.

клара написал(а):

Так мы вроде не роботы .Не из железа .

Лариса, а я и не про нас.

985

Актриса по жизни написал(а):

В сеть хоть не ходи, у дамс надвигается осень. Девушки, у нас тут хоть хорошо. Так что спасибо вам.

У нас , действительно, хорошо.
Оксана, и Вам спасибо!
Девочки, держитесь - ещё и зима будет!

Отредактировано Люка (2015-08-25 05:32:48)

986

Актриса по жизни написал(а):

Я скажу, вы не обижайтесь. Лариса права. Потому что - попытайтесь понять. У человека ЛЮБОГО ничего, кроме собственного опыта нет. Только отталкиваясь от собственного опыта он смотрит на окружающее и других. Ну у него просто нет другой точки отсчета. И каждый судит по себе, не потому что дурак, а просто, ничего другого, кроме себя, он знать не может, нет у него объективно никакого другого опыта, кроме собственного. Т е как ты ни уговаривай, что осенний день прекрасен, а сосед в унынии, потому что ему дождь и тоска. У него такая биохимия мозга сегодня. Я не люблю психологов теперь, но они правы в том, что советы давать - дело бессмысленное. Каждый советующий советует, исходя из своего собств опыта, а больше у него просто ничё нет. Просто когда обычный чел это понимает, ему становится, мягко говоря, очень одиноко. Поэтому и любят все давать советы и лозунги пропагандировать с бодрым видом.  Это очень легко, и хочется, чтобы все как ты.

Оксана, в общем, все правильно.

Глубина горя у каждого своя - кому-то речку в брод перейти, а кто-то держится за ветку, а под ногами - бездна. Очень редко в одиночку из этой бездны выкарабкиваются. И дело не в советах, а в реальной поддержке и помощи. Хорошо, когда есть точка опоры, плечо, на которое можно опереться. Когда ты понимаешь, что в рухнувшем мире теперь точка опоры - ты, что на тебе ответственность - с одной стороны это помогает, потому что обязывает выживать, но с другой - разрушает, потому как накатывают тяжелые депрессии от беспомощности, отчаяния, да и состояние здоровья начинает стремиться к плинтусу. Хорошо, когда рядом родственники, особенно мужчины. Хорошо, когда есть работа и коллектив понимающий.  Хорошо, когда есть друзья. Хорошо, когда из этого есть хоть что-то - это очень помогает. Но ничего не поможет, если сам так и не захочешь выкарабкаться, хотя бы не из-за себя, а из-за того, кто за твоей уже спиной.

987

Grettel написал(а):

Оксана, в общем, все правильно.

Глубина горя у каждого своя - кому-то речку в брод перейти, а кто-то держится за ветку, а под ногами - бездна. Очень редко в одиночку из этой бездны выкарабкиваются. И дело не в советах, а в реальной поддержке и помощи. Хорошо, когда есть точка опоры, плечо, на которое можно опереться. Когда ты понимаешь, что в рухнувшем мире теперь точка опоры - ты, что на тебе ответственность - с одной стороны это помогает, потому что обязывает выживать, но с другой - разрушает, потому как накатывают тяжелые депрессии от беспомощности, отчаяния, да и состояние здоровья начинает стремиться к плинтусу. Хорошо, когда рядом родственники, особенно мужчины. Хорошо, когда есть работа и коллектив понимающий.  Хорошо, когда есть друзья. Хорошо, когда из этого есть хоть что-то - это очень помогает. Но ничего не поможет, если сам так и не захочешь выкарабкаться, хотя бы не из-за себя, а из-за того, кто за твоей уже спиной.

Вера, в точку!

988

Люка написал(а):

надо просто быть рядом, чтобы человек почувствовал

НУ приду ,
я к маме и она меня не видит ,
я как блоха ,но так хоть кусается .

Посижу и ухожу ,а она даже и этого не заметит .

989

Grettel написал(а):

Хорошо, когда рядом родственники, особенно мужчины. Хорошо, когда есть работа и коллектив понимающий.  Хорошо, когда есть друзья. Хорошо, когда из этого есть хоть что-то - это очень помогает. Но ничего не поможет, если сам так и не захочешь выкарабкаться, хотя бы не из-за себя, а из-за того, кто за твоей уже спиной.

Работа ,есть .Коллектив мерзкий . Друзья -это теперь не для меня .

Гребу . Тяжело ,но гребу .

Родственники , я им не нужна .У меня куча проблем .

А я не скалолаз через бездну прыгать не буду .

Да и не ковролин ,я стелиться не умею .

Отредактировано клара (2015-08-30 22:33:41)

990

чтото читаю вас девушки после длительного перерыва -совсем какое то упадническое настроение у вас)
ну-ка -встряхнитесь!)

http://mirgif.com/pozitiv/ljudi-134.jpg

Отредактировано Dary (2015-09-04 15:59:45)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8