Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8


Завалинка 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девочки, как хорошо, что встретились здесь) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

92

TINA написал(а):

Grettel написал(а):

    я не один год работала в контакте с ЩВЗ,

Верочка, а школа, в которой я работала, находилась напротив Витаминного завода.  Могли ведь и встречаться?!...

Дааа, точно - гора с горой...

Дайвис написал(а):

Девочки, как хорошо, что встретились здесь)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

Отредактировано Grettel (2014-11-27 14:11:17)

93

Дайвис написал(а):

Девочки, как хорошо, что встретились здесь)

Не самое плохое место для встречи прекрасных дам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

94

Grettel написал(а):

Девочки Щелковские, а я не один год работала в контакте с ЩВЗ, частенько там бывать приходилось! А в Звездном была 1 раз на экскурсии, как печально слышать про разруху...Стыдно это...

Доброй ночи

95

Я на витаминном проходила преддипл.практику

96

краса написал(а):

Я на витаминном проходила преддипл.практику

Получается, что мы  "тусовались" в одном месте! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

97

TINA написал(а):

Ларис, у меня тоже сегодня дочь в шоке от заданий на завтра для старшей внучки, а малышка всего во втором классе, да еще надо успеть на занятия в хореографический ансамбль, позаниматься музыкой, так как завтра три часа музыкальной школы. В общем, жуть.

Валя ,не в заданиях дело .Дело в том что учитель на два класса на 1 и 3 .И реально не успевает . Дочкина свекровь психологиня с медицинским образованием . Они как-то пор своему всё видят .Тётка она до жути спокойная ,но сегодня она впервые повысила на своего сына голос . Так что всё сложно .  В туалет на уроке учитель не отпускает .

И вообще пока всё сложно .

98

Всё-таки есть на фраге странные люди ( как и везде). Она пишет, спрашивает, отвечают, стараются. В ответ - ничего. Чел пропал. Хочется спросить, ты зачем спрашивал-то?

99

Актриса по жизни
Оксана, так они везде есть, странные. :dontknow:

100

Люба, я знаю )

Актриса по жизни написал(а):

( как и везде).

Иногда уже совсем, в голове ветер... и тд. дым

101

Ругаюсь на себя, криворукую. Заказала красивых атмов, и несколько - роллеров, когда брала - уронила на стол с твердым стеклом. Приехала домой, дочь попросила сделать ей роллер с Девушкой на шпильках. Налила, она ее поставила на компьютерный столик. Утром увидели, что все 10 мл Девушки убежали на стол и испарились... В результате падения образовалась во флакончике микротрещина и за ночь усе вытекло.
И во флаконе осталось Фили на агулях на донышке...
Интересно, один флакончик пострадал или еще есть...хоть бы уж один...

102

Вера, жалко 10 мл ниши... Но я точно знаю, что себя ругать не надо, надо себя любить, а то можно и задолбить. Ну подумаешь, в конце концов мелочь. В одном месте убыло, в другом прибудет.   :flag:

103

Актриса по жизни написал(а):

Вера, жалко 10 мл ниши... Но я точно знаю, что себя ругать не надо, надо себя любить, а то можно и задолбить. Ну подумаешь, в конце концов мелочь. В одном месте убыло, в другом прибудет.   :flag:

Оксана, спасибо, буду надеяться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

104

Grettel
Как жаль, Вера! Проверьте, налив воды, остальные роллеры.

105

Grettel
Вера, сочувствую! Но не расстраивайтесь!

106

Спасибо, девушки! Да я не горюю, не та это беда, чтобы горевать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Но очень не хочется лить воду или спирт, лучше я понемножечку сначала буду наливать-отпшикивать.

Отредактировано Grettel (2014-12-08 20:44:22)

107

Вера, тебе ссылка - работы одной художницы из Якутского села
Я так понимаю, сейчас она выставляется в крупнейших мировых галереях

_http://www.evgeniaarbugaeva.com/#/stories/---weather-man/Weather_man_01

мне там еще понравилась серия Forever Beautiful

Отредактировано mari (2014-12-11 10:54:29)

108

mari

Марина, спасибо! Очень интересно, взяла  в закладки.

109

Девочки, попала в неприятную ситуацию http://www.fragrantica.ru/board/viewtop … 2#p1149142 пункт 29. Девушка пишет про меня, не знаю, как вразумить её, что всё было в порядке, и к ней поехал практически новый флакон с рабочим спреем. Это как пощечина.

110

Люка
Люба , при пересылке всё может быть . Назад не забирать .Может девушка его сама сломала ,а Вас обвиняет .

Люба ,девушке может парфюм не понравился .Вот и строчит .

Отредактировано клара (2014-12-23 23:18:12)

111

Люка написал(а):

Девочки, попала в неприятную ситуацию http://www.fragrantica.ru/board/viewtop … 2#p1149142 пункт 29. Девушка пишет про меня, не знаю, как вразумить её, что всё было в порядке, и к ней поехал практически новый флакон с рабочим спреем. Это как пощечина.

Подпись автора

    Бесконечен этот мир и наши возможности...

Люба, сочувствую, и ведет себя с налета хамски, я даже не выдержала, написала на Фраге.

112

Мда, Люба,я тоже прочитала всю страницу. Дева действительно хамит и скандалит. Почему так получилось, это можно было бы разобраться спокойно в личной переписке, выяснить причины и т д, но чел предпочёл устроить, т к считает себя правильнее всех всегда. С трудом я таких терплю. Причем, где-то в сентябре или в конце лета, этот же чел только зарегился на фр, я случайно почитала, уже предъявлялись претензии ко всем на форуме. А почему типа отзывы не такие как ей надо, и она вот не может себе по отзывам выбрать идеальный аромат. Объяснять, что самой надо голову-нос включать - бесполезно. Чел предъявляет "фэ" ко всем на свете, и вот поди ж ты, фу-ты ну-ты.

113

клара
Grettel
Актриса по жизни
Девули, дорогие мои, спасибо вам за понимание и поддержку! Этот черный для меня год никак не заканчивается, с девушккой переписываемся в личке, всё человеку обьяснила, зачем скандалить, да ещё на другом ресурсе, не пойму. Но с трудом вникает в ситуацию, почему-то считает, что другой челоек может себе позволить кого- то обманывать, а я даже не собираюсь что-то думать про неё, потому что знаю, что такое наша почта. Конечно, это всегда риск, если ты этого не понимаешь, не стоит и затевать покупки с пересылкой.
Верочка, спасибо, что поддержали меня на Фраге, также, как и Света Беладонна. Я ведь вчера всё это увидла, просто руки опустились...
Спасибо всем ещё раз! :flag:
Дописываю уже днём, смотрю на Фраге Марина написала, ещё одна девушка. Не нужно, мои хорошие. Девушка поняла, что поступила некрасиво по отношению ко мне, я думаю, что всё уладится, ещё вчера ей об этом написала. Самое главное, что Вы здесь со мной рядом, от этого мне тепло и светло, здесь просто отдушина для нас, таких разных по жизни, но увлеченных одним искусством - искусством ароматов.
Самое смешное, что я ведь не смогла сегодня отпшикать коллеге аромат - ну, не работает спрей, и всё тут. Получила его не так давно по переписке, написала хозяйке, она искренне удивилась и только. Что же мне казнить девушку что-ли? Лихорадочно соображала с утра,как выйти из положения, благо, память есть ещё - вспомнила, что кто-то рассказывал про такую ситуацию  - нашла шприц с иглой и воткнула прямо в трубочку. Переживала, а вдруг не получится, но ура! Всё получилось, респект тому, кто когда-то озвучил этот способ. Поймала себя на мысли, что это как отражение создавшейся ситуации. В результате аромат преподнесла, теперь буду отзывов ждать.

Отредактировано Люка (2014-12-24 12:28:14)

114

Люка написал(а):

Девушка поняла, что поступила некрасиво по отношению ко мне,

На данный момент я сомневаюсь в этом, поскольку она не захотела пока убрать свои обвинительные посты, особенно, где есть просто практически прямое обвинение в мошенничестве. Люба, я не смогла смолчать и еще раз написала, уж извини. Но это последнее, я высказала все мысли  своего возмущения.
Люба, все-таки напиши чем закончилось дело, как разрешился вопрос.

115

Grettel
Верочка, да, конечно, я верю, что всё будет хорошо.

116

Люка
Любаша, только что прочитала эти склочные высказывания. Пожалуйста, не переживайте, Бог с ней. Я обычно внучке в  случае несправедливого обвинения говорю, что это несчастный человек, может быть ему и поговорить-то не с кем. Вы же  -  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

117

TINA
Валя, спасибо, да я уже как-то отошла от этого кошмара, читаю ее лс на ЛаПе, как детективный роман. Вроде бы девушка решила оставить аромат у себя, жду окончательного ответа, на этом мы с ней расстаемся, думаю навсегда.
И слава Богу!

118

Но такое чувство осталось, как будто тебе при всех плюнули прямо в душу...

119

Люка
Люба , а я бы назад и не забрала . Вы же знаете ,что отправили с нормальным спреем ,а как девушка вскрывала и пользовалась Вам не ведомо .

Не берете в голову .

Отредактировано клара (2014-12-24 19:01:14)

120

клара
Ну, Лариса,  при пересылке всякое бывает, я как-то людям привыкла верить. Зачем человеку негатив, он ведь хотел получить аромат, которым хочет пользоваться, а не какой-то любой. А если что-то не устраивает, то и настроения пользоваться не будет. Но парфюм-то не виноват. Лучше договариваться, чтобы все стороны пришли к какому-то общему мнению.
Вера немножко не поняла ситуацию - девушка оплатила покупку, просто я ждала, как она просила, а после получения денег, отправила его. Но для меня это не обременительно, я всегда стараюсь вникнуть в ситуацию.
В общем, слава богу, всё разрешилось, но общаться с этим человеком желания нет после всего.
Ну что же, и так бывает. Это тоже опыт. Надо сделать полезные выводы и забыть. Здесь Вы, Ларочка, абсолютно правы!

Отредактировано Люка (2014-12-24 21:44:41)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка 8