Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки, привезла все купленное домой. Оперу Классик, Соло и Интригу-2. От всего... буквально ОТ ВСЕГО http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif    в полнейшем восторге! Все такое разное и вкусное!!!Даже и не знаю, чего еще хотеть.... я счастлива. Хотела ответить Ларисе, а там уже места нет....

По поводу Актуала - все равно решила хоть один раз проявить здравый смысл и сначала понюхать, а потом уж покупать. В Московский сегодня сил зайти уже не было - ноги отваливаются, пол Москвы объездила. Посчитала все свои затраты за поездку и решила в сл. раз все таки курьера на дом...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Дайвис (2014-09-25 19:33:38)

2

Дайвис написал(а):

Девочки, привезла все купленное домой. Оперу Классик, Соло и Интригу-2. От всего... буквально ОТ ВСЕГО     в полнейшем восторге! Все такое разное и вкусное!!!Даже и не знаю, чего еще хотеть.... я счастлива. Хотела ответить Ларисе, а там уже места нет....
            По поводу Актуала - все равно решила хоть один раз проявить здравый смысл и сначала понюхать, а потом уж покупать. В Московский сегодня сил зайти уже не было - ноги отваливаются, пол Москвы объездила. Посчитала все свои затраты за поездку и решила в сл. раз все таки курьера на дом...

Лена , поздравляю . Я всё склоняюсь ,что "Опера классик" реплика "Леди миллион "

3

Лена, поздравляю!

4

Дайвис

С обновкой. а если еще и ВСЕ нравится. то вдвойне поздравляю. Описывайте ощущения, нам интересно

5

Воббигонг написал(а):

а если еще и ВСЕ нравится. то вдвойне поздравляю. Описывайте ощущения, нам интересно

даа, когда всё  хорошо! Описывайте, как вам. Опять мне захочется и Соло и Интригу...

6

Дайвис
Здорово, хорошие ароматы, поздравляю.
Правда Оперу кл только тестила в магазе, но неплохой аромат.
Соло есть -пока холодов ждет.
а на интригу -заглядываюсь сама, только вот все путаю их. вроде определилась, потестила -все, поняла какая нра и опять забыла . и так все лето  :D
наверно когда пойду за ней  куплю две чует моя душа и 1 и 2.
хотя мне нравилась та что на Опиум похожа, наверно все же №2....

7

Актриса по жизни написал(а):

даа, когда всё  хорошо! Описывайте, как вам. Опять мне захочется и Соло и Интригу...

Вот Интриги обе люблю и по зиме с удовольствием пользую...  № 1 горький шипровый мед, очень классный, № 2 горько-сладкие цветочные, такие ... нарядные, вот нет для них другого слова  - нарядные...  стойкости бы побольше..

а Соло я не поняла - химический персик, даже обидно

8

усиленно дома выпшикиваю Симпатию.
вроде и приятный парфюм а не носится никак, простым он мне кажется в люди.
но осталось гдето мл 8, оставлять жалко, боюсь испортится, хотя вроде пока нет, но мало ли...

9

Моя вечная проблема в том, что я хочу всё, многаа, а надо выбрать, еще и завязка. И ландыш хочу, и П сирень, и Дз, и ДиГ вроде миньку.

10

Актриса по жизни написал(а):

Моя вечная проблема в том, что я хочу всё, многаа, а надо выбрать, еще и завязка. И ландыш хочу, и П сирень, и Дз, и ДиГ вроде миньку.

Оксана - мы все такие, поэтому здесь и тусуемся...  А список "хочу-немогу "  все растет... у меня вот Поэма заканчивается, печаль....

11

Dary написал(а):

а на интригу -заглядываюсь сама, только вот все путаю их. вроде определилась, потестила -все, поняла какая нра и опять забыла . и так все лето   наверно когда пойду за ней  куплю две чует моя душа и 1 и 2.хотя мне нравилась та что на Опиум похожа, наверно все же №2....

Даша ,я все в номерах путаюсь .Одна Интрига похожа на "Опиум " причём на тот из той эпохи ,а другая на "Ноуинг " от Эсти Лаудер .

Со стороны они просто шикардос .

12

Dary написал(а):

усиленно дома выпшикиваю Симпатию.вроде и приятный парфюм а не носится никак, простым он мне кажется в люди.но осталось гдето мл 8, оставлять жалко, боюсь испортится, хотя вроде пока нет, но мало ли...

Даша ,"Симпатия " и мне не нра .

13

Воббигонг написал(а):

а Соло я не поняла - химический персик, даже обидно

Вера ,а на мне "Соло " айс по зиме .Персиков нет и в помине .

14

Воббигонг написал(а):

Оксана - мы все такие, поэтому здесь и тусуемся...  А список "хочу-немогу "  все растет... у меня вот Поэма заканчивается, печаль....

Ой а у меня сейчас с хочушками никак .Вот только в разлив хочу попробовать .

15

Воббигонг написал(а):

Оксана - мы все такие, поэтому здесь и тусуемся...  А список "хочу-немогу "  все растет... у меня вот Поэма заканчивается, печаль....

Ланкомовская? Это моя давняя мечта, моей мечте уже много лет.

16

Дайвис написал(а):

Девочки, привезла все купленное домой. Оперу Классик, Соло и Интригу-2. От всего... буквально ОТ ВСЕГО     в полнейшем восторге!

Здорово! Напишите, как вам опера Классик??? Я до сих пор не купила Оперу найт... но с удовольствием люблю почитать о парфюмах из этой серии!!!

17

Воббигонг написал(а):

Дайвис

С обновкой. а если еще и ВСЕ нравится. то вдвойне поздравляю. Описывайте ощущения, нам интересно

Спасибо, Девочки! Ощущения..... Интрига 2 очень и очень понравилась, хотя я не фанатка таких запахов. Я не знаю, может , она мне что то напоминает?  Из маминого...Что то из далеких 70-80-х...а что, не могу вспомнить .Эллипс, Тайна Роша? Фиг его знает.... Если по моим ощущениям описать Интригу 2, то это будет горький мед. Но не тот мед, что в Злате скифов. Который льется прямо на голову из ведра. Здесь мед стоит очень далеко в маленьком берестяном лубочке... Отнесу маме понюхать, что она мне скажет. Если я угадала с ассоциациями - то отберет :crazyfun:

Соло конечно запах попроще. Но я такой хотела на позднюю осень или на зиму. Да, он сладкий, но эта сладость особенная - прибалтийская, за что я и обожаю многие рижские духи. И все то у них прибалтийское, и сладость, и горечь, и свежесть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Вобщем. особые нотки, присущие только им. Какая то примесь есть в этой сладости, не могу определить. Но персик я не слышу однозначно. Допью, кофе, поношу на запястье и попробую определить, а то щас ну прям чуть ли не ландыши мерещатся где то очень далеко. Или жасмин....

Опера классик. Я не знаю, как сказать даже. Если обычная опера в лиловом флаконе - шедевр (я на этом категорически настаиваю), причем, шедевр, не похожий ни на что другое.  А Опера классик просто классный запах, которых тысячи. Но я все равно безмерно рада, что купила ее. Да, она мне напоминает и Миллионершу, и Русскую красавицу, все это есть, поэтому , наверное, я так спокойно к ней отнеслась. 
За зиму вылью однозначно.  Буду ли покупать вторично - вопрос.... Обычную Оперу - ОДНОЗНАЧНО!!
Послезавтра едем в Малый театр...вместо того, чтобы думать, что одеть, я думаю, чем политься....
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Дайвис (2014-09-26 12:53:58)

18

Весенняя написал(а):

Здорово! Напишите, как вам опера Классик??? Я до сих пор не купила Оперу найт... но с удовольствием люблю почитать о парфюмах из этой серии!!!

Спасибо! Опера Классик классная...но я в последнее время накупила много ароматов наподобие - все запасалась на зиму. Она сладкая...не с ноткой свежести, как обычная Опера...они вообще как то не похожи. Такой красивый увесистый флакончик 100 мл, что трудно удержать в руке. Да, напоминает РК или Миллионершу, не прям один в один, но напоминает. Запах из этой серии, короче. А коробка!!!!! У меня ее отобрала дочка - это шедевр!!! Она не мягкая, как у обычной Оперы, а прям твердая. И большая!!!  Это не коробка, это ящик какой то.Не знаю, что там доча будет хранить.

19

http://se.uploads.ru/t/X1E8S.jpg
Это был мой первый налет на Дзинтарс...после долгого перерыва с 90-х годов.  Потом были покупки в отделе Дзинтарс в Митино в каком то универмаге. Покупки эти были от безденежья и невозможности купить люкс. Это был где то 1998 год. И вот этим летом..я совершила    налет на   стенд Дзинтарс в Московском универмаге, кстати, тщательно подготовившись отзывами в инете и т д  Вот тогда я и влюбилась в Оперу. Насчет кремов - обалденные. Уловила знакомые запахи в кремах, вспомнила крема Ланком, которые одно время покупала.... Подумала, что трехнулась.....

А теперь читайте интервью Ильи Герчикова. Хотя, я думаю, вы его читали.

Ориентир - на люкс

Председатель правления АО «Дзинтарс» Илья Герчиков с гордостью заявляет, что новая линейка парфюмерии кардинально отличается от тех, что выпускались раньше.

- Рынок сегодня предлагает очень много разной парфюмерии. Производителям крайне сложно удивлять покупателей чем-то совершенно новым. Мы решили пойти по пути подчеркивания индивидуальности. В линейке Lady Dream три аромата. Они различаются и своими нотами, и рисунком на упаковке, которая, кстати, не уступает дорогим западным образцам. Дизайн флакона и упаковки, я считаю, уже шаг в сторону искусства. В ближайших планах - расширение ассортимента женской и мужской парфюмерии. Выпуск новинок мы поставили на сезонную основу. Новые ароматы для мужчин появятся уже перед Рождеством. Как и Lady Dream, это будет продукция высокого класса, и она будет недешевой. За годы существования производства «Дзинтарс» разбаловал покупателей низкими ценами. Но если в советское время сырье было дешевым и доступным, то сейчас себестоимость продукции значительно выросла. Поэтому мы отходим от масс-маркета и переориентируем производство на люксовую продукцию для так называемого среднего класса. Ее цена продиктована качеством сырья и эксклюзивной рецептурой, разработанной в лабораторных условиях. С точки зрения экспортного потенциала такая продукция более перспективна.

«Дзинтарс» уже несколько лет успешно производит органическую косметику. И скоро мы порадуем наших покупателей продуктами SPA- серии из натурального сырья. Наше предприятие, в отличие от других местных производителей биокосметики, имеет международный сертификат Ecocert. Это самый строгий и самый престижный в мире стандарт для производителей такой косметики. Сертификат подтверждает, что в нашей продукции как минимум 95% состава - это натуральные ингредиенты растительного происхождения. Получаем мы их от мировых производителей органического сырья для косметической отрасли. Другие местные производители тоже называют свою косметику органической, но к настоящей органике она не имеет никакого отношения.

«Дзинтарс» и «Ланком» - из одной бочки

- У нас огромный пакет разработок, много патентов, есть престижный международный диплом за инновации. На предприятии работают свои дизайнеры, парфюмеры, косметологи. Вся продукция проходит проверку у дерматологов, токсикологов, офтальмологов. Недаром на гербе нашего предприятия есть фраза «Не навреди!». В странах восточного блока у нас единственных есть инструментальная лаборатория, где на специальном оборудовании определяются тип кожи, ее упругость и эластичность. Все продукты для кожи тестируются здесь. Здесь же мы проверяем косметику других брендов, купленную в магазинах Латвии. Но не буду вас огорчать: Евросоюз работает над ужесточением требований к производителям косметики. Они уже не смогут приписывать ей свойства, которых у нее нет, - будут нужны доказательства. Мы к этому подготовились, а вот другие... В Латвии зарегистрировано 135 парфюмерно-косметических фирм, и далеко не все смогут выжить после того, как в 2014 году новые требования вступят в силу.

Просто мы избегаем громкой и навязчивой рекламы, чтобы не вызвать у людей негативную реакцию. Иностранные заказчики, знакомясь с формулами тех или иных продуктов, удивляются, насколько качественный товар мы производим. Только они хотят, чтобы мы делали это для них как можно дешевле. Одна французская компания заказала у нас продукт для своего бренда и выторговала закупочную цену на уровне нашей серии Credo для масс-маркета. А продает она его в той же Латвии в шесть-семь раз дороже. Декоративную косметику в нашем регионе разрабатываем мы одни, да и в мире таких единицы. Остальные «производители», французские в том числе, покупают уже готовый продукт, который остается только красиво упаковать. Так что и «Дзинтарс» и «Ланком» - из одних цистерн. Качество - одно и то же.

Но мы хотим, чтобы люди знали о наших новых разработках. Поэтому сейчас полностью меняем электронное управление предприятием, переделываем сайт «Дзинтарса» в Интернете. Запустили новую услугу - карточку клиента. Она позволит нам стать ближе к покупателю.

Желтая карточка

«Дзинтарс» будет знакомить обладателей карточки клиента со своими новинками и акциями по электронной почте (если клиент согласен получать рассылку новостей).

Впредь скидки на ту или иную продукцию (как правило, это товар сезонного назначения) смогут получать только обладатели карты клиента. Не только жители Латвии, но и иностранные туристы могут бесплатно получить ее в любом фирменном магазине «Дзинтарс». Это займет пару минут. Достаточно заполнить небольшую анкету, и заветная я карточка янтарного цвета - ваша.

Всем клиентам обещают сюрпризы ко дню рождения.

Первыми карточку клиента получили известные женщины Латвии, приглашенные на презентацию новой услуги и новых ароматов Lady Dream. Среди них министр здравоохранения Ингрида Цирцене, госконтролер Ингуна Судраба, оперная солистка Эвия Мартинсоне, прима-балерина Маргарита Демьянок, актрисы театра и кино Лилита Озолиня и Мирдза Мартинсоне, председатель Объединения деловых женщин Латвии Ирина Петерсоне, режиссер и продюсер Жаклин Циновска.

С «Дзинтарсом» по жизни

Пользуясь случаем, «Час» поинтересовался, как относятся к продукции «Дзинтарса» женщины, чьи лица знакомы миллионам телезрителей.
[color=silver]
Лилита Озолиня: «Мне нравятся маска для волос и питательная маска-скраб для лица. Последняя особенно полезна для нас, актрис, которые часто вынуждены накладывать грим. Из ароматов мне по молодости очень нравился одеколон «Рижанин». Вообще-то он мужской, но я сама им с удовольствием пользовалась. Сейчас моя женская слабость - это духи и обувь. Я не афиширую свои ароматы, но «Дзинтарса» среди них нет. Может быть, только пока. Нужно будет оценить Lady Dream - мне показалось, что это неплохой аромат».

Мирдза Мартинсоне: «В «Дзинтарсе» я покупаю шампуни и продукты для ухода за ногами. Всегда интересно узнать, что нового выпустил производитель. В последнее время новинки появляются одна за другой - не успеваешь отслеживать. Что же касается парфюмерии, то это не моя слабость. Я довольна аллергична. В молодости душилась ароматом «Сандал» - моему парню он очень нравился. Потом эти духи у него еще долго со мной ассоциировались».[/color]

Отредактировано Дайвис (2014-09-26 15:05:04)

20

Хочу желтую карточку. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif Парадокс...сейчас то деньги есть, а все равно хочу Дзинтарс.. :dontknow:

Лариса, кто там говорил, что только одна пишет...? У меня сегодня рот не закрывается, http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   хотя форум пустой, но вечером же прочитают. http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

Отредактировано Дайвис (2014-09-26 15:13:46)

21

Лена, я читала это интервью, ага! Думаю, вы не рехнулись, правильно показалось. Поздравляю с такими радостями! Вот не помню, какую же Интригу я на себе пробовала той осенью. Похоже 2. На меня села очень криво, я прям была в шоке. Надо попробовать 1. Вообще я уже с весны  в Дз не была.

22

Актриса по жизни написал(а):

Лена, я читала это интервью, ага! Думаю, вы не рехнулись, правильно показалось. Поздравляю с такими радостями! Вот не помню, какую же Интригу я на себе пробовала той осенью. Похоже 2. На меня села очень криво, я прям была в шоке. Надо попробовать 1. Вообще я уже с весны  в Дз не была.

Оксана, я зауважала свой нос после прочтения этого интервью. Ибо сначала мне показалось (какие то ланкомовские крема...), а потом уже прочитала интервью. У меня была Интрига 2, уж очень понравилась, Интригу 1 не нюхала.... Почему пишу, что Интрига 2 БЫЛА... потому что мама ее уже забрала себе, она ей напомнила ее любимые Empreinte Courreges.  Говорит, будет  беречь. Говорю, не экономь - накуплю хоть 20 штук.
Теперь вот *нервы* Интригу 1 понюхать, говорят, она более *ядреная*. Люблю разные ароматы, очень разные, хотя любитель всяких сластюшек.

23

Лена, ваш нос развитый, правильно и уважаете. Зря что ли мы парфе увлекаемся.   А я вроде думала, что И 1 она менее сладкая, более горькая или шипр, 2 более медовая и густая. Да что рассуждать, мне попробовать надо. Только еще столько надо перепробовать, что мозги в разные стороны.

24

Дайвис написал(а):

Лариса, кто там говорил, что только одна пишет...? У меня сегодня рот не закрывается,    хотя форум пустой, но вечером же прочитают.
            Отредактировано Дайвис (Сегодня 14:13:46)

Лена ,а я поменялась на парфюм от Дилис на "Гламстоун Агат " и так хорошо на меня сел сейчас .Однозначно нравится .

Вот скажите если усё нра ,то когда его носить .Если только ночью под одеялом .

25

Девочки,появилась "Опера" в ПВ 100мл. Духи и ТВ уже есть. Интересно как в ПВ этот аромат звучит.

26

Люсия написал(а):

Девочки,появилась "Опера" в ПВ 100мл. Духи и ТВ уже есть. Интересно как в ПВ этот аромат звучит.

Люся ,звучит отлично .Стойкость на высоте и шлейф шикардос .И главное они долго хранятся .

Проверено .

27

Люсия
Люся ,зашла сегодня специально на затест версии "Актуал " честно совсем неинтересно .

28

Люся, Опера что ли первая лилейная в пв? Появилась? 

Попробовала Интригу 1 и ТР духи.  ТР удушила, фруктовый мед и цветы и многоооо химии.     Интрига 1 понра больше. Пачульная очень очень осенняя, серьёзная, красивая, прямо там осенние опавшие листья и дымок, горьковато. Осенью они просто то что надо.

29

Весенняя написал(а):

Ланкомовская? Это моя давняя мечта, моей мечте уже много лет.

Она. а почему только мечта? Она вроде вполне доступна? 

Доступна, то доступна, только мой милый ее с трудом выдерживает   :crazy:

30

Актриса по жизни написал(а):

Опера что ли первая лилейная в пв? Появилась?

да Оксана ,и тут всё очень достойно и сохранность отменная .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.