Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Адель написал(а):

Вот блин,одни расстройства! А я хотела ещё прикупить ай лав Сюрпрайз.Всё жду когда на БД привезут.А они всё не везут!Другие ароматы привезли.а энтот нет!

Таня , он не пользуется спросом и у нас на него скидка 30 процентов . Уж не знаю почему .А довозят остатки .

Новинок ,как в флаконах "Опера " .Всё забываю ,как их зовут не будет .У меня есть голубой .Очень приятный парфюм .Другие два даже не знаю ,как пахнут .

872

Лариса, ну откуда такая уверенность-то? Мне сейчас не очень интересен дз, а то бы позвонила манагеру и всё узнала. Кто, когда и сколько будет возить в Питер дз.

873

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, ну откуда такая уверенность-то? Мне сейчас не очень интересен дз, а то бы позвонила манагеру и всё узнала. Кто, когда и сколько будет возить в Питер дз.

Оксана , так сказал директор магазина .Которая закупает товар на фабрике .За что купила за то и продаю .

874

Ясно, но я думаю, это именно про Калининградскую обл. Или я не поняла, директор говорила за весь северо-запад России?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-23 00:53:38)

875

Актриса по жизни написал(а):

Ясно, но я думаю, это именно про Калининградскую обл. Или я не поняла, директор говорила за весь северо-запад России?

Оксана ,в связи с повышением евро . Вы будете покупать ДЗ по цене "Поломанного Боинга " ? Я нет .

876

Лариса,а я вообще и не про то спрашивала. Мне нужен Инициаль хоть режьте меня, и потом пару-тройку эксклюзивных Шанелей, упаси боже мне Андрес де  Венустус понравится, не доехала до него еще. Всё, стопинг.

877

клара написал(а):

Оксана , так сказал директор магазина .Которая закупает товар на фабрике .За что купила за то и продаю .

Продавец парфюмерии жаловалась мне,что каждый раз,приезжая за товаром,покупает по более высоким ценам,работать стало тяжело.Доллар растет, и что будет дальше не известно.

878

Сегодня куплю"Рижск.сирень"(она больше нравится,чем перс.),"Кристину",возьму 2 флакона(аромат,испытанный десятилетиями) и послушаю "Интригу",когда-то у меня была,ловила комплименты  ,что будет с ценами неизвестно

Отредактировано краса (2014-11-23 22:30:40)

879

Девочки, а никому Версия 705 не  напоминает Дольче?

880

Девушки,подскажите духи "Аккорд" и "Симфония" хороши?
Вот интерес проснулся к духам

881

Дайвис написал(а):

Девочки, а никому Версия 705 не  напоминает Дольче?

Надо разносить как следует. Дольче какой аромат (((( Дольче Вита???(((( не поняла,извините пжл.

882

Ох, пардон, надо было надо было нормально написать...Dolce & Gabbana   Dolce.
http://sa.uploads.ru/t/y3c8f.jpg

Отредактировано Дайвис (2014-11-23 18:43:51)

883

Люсия написал(а):

Девушки,подскажите духи "Аккорд" и "Симфония" хороши?
Вот интерес проснулся к духам

Не помню их, вот хоть убейте... Хотя пробовала ведь в магазине...наверное, не понравились, раз не взяла. Может, девочки еще кто подскажут??

884

Люся, я Симфонию толком не знаю. А Аккорд это ооочень хорошая вещь! Это клон О демуазель Живанши, очень крутой просто, не знаю, кто лучше. Такая роза там, закачаешься! Аромат несладкий,  очень насыщенный и серьёзный, красивый. Там лимон, базилик, лилия и роза, и вот они очень красиво, терпко, ярко розу обрамляют, а в середине роза пышная и натуральная. Помню, я сразу после покупки в метро комплимент на духи получила. Блииин.... хочу!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-23 20:20:05)

885

Оксана опять делает мИне нерЬвы!!! Грызу ногти по Герлену, а тут...Аккорд!!!! Никаких    зарплат не хватит)) Пока остановлюсь с шармиками... Я у Шалимар в плену....

886

С другой стороны, можно же кинуть в заказ маленький пузыречек за 169 р....че уж там.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

887

Лена, я его с Живанши сравнивала, реально один в один. И эта роза, она там главная, и очень дамская и красивая, при этом не масленая  и сложная. чччёрт, я щаз его так вспомнила! Самое обидное, что он у меня испортился, фиг знает почему, до срока. Жалко так.

888

Актриса по жизни написал(а):

Лена, я его с Живанши сравнивала, реально один в один. И эта роза, она там главная, и очень дамская и красивая, при этом не масленая  и сложная. чччёрт, я щаз его так вспомнила! Самое обидное, что он у меня испортился, фиг знает почему, до срока. Жалко так.

Значит, надо покупать с Инициалем в одном заказе)))

889

Нжала кнопочку *ОТЛОЖИТЬ* :flirt:

890

Блин, правда 169! Коммунизьм.

891

Актриса по жизни написал(а):

Блин, правда 169! Коммунизьм.

До этого буквально недели за две они все были по 158... это уже подорожало там все...

892

У меня он был недолитый фл, скидка, уж не знаю, может поэтому испортился... Лёгким свежим он точно не является.

893

"Румба " - роза на грани увядания . Пепел розы обрамлённый пачулями и перцем .

Фоном звучит мандарин и горчинка апельсина .В итоге получается айс .Ну чем не ниша будь она неладна .

894

Дайвис написал(а):

Девочки, а никому Версия 705 не  напоминает Дольче?

Лена , мне нет . "Дольче " уж больно лёгкий даже прозрачный .

895

Актриса по жизни написал(а):

Люся, я Симфонию толком не знаю. А Аккорд это ооочень хорошая вещь! Это клон О демуазель Живанши, очень крутой просто, не знаю, кто лучше. Такая роза там, закачаешься! Аромат несладкий,  очень насыщенный и серьёзный, красивый. Там лимон, базилик, лилия и роза, и вот они очень красиво, терпко, ярко розу обрамляют, а в середине роза пышная и натуральная. Помню, я сразу после покупки в метро комплимент на духи получила. Блииин.... хочу!

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 20:20:05)

Оксана, спасибо за инфо. Хочу....... :jumping:

896

Дайвис написал(а):

Ох, пардон, надо было надо было нормально написать...Dolce & Gabbana   Dolce.

Отредактировано Дайвис (Сегодня 18:43:51)

Понятно,к сожалению не знакома с этим ароматом. :dontknow:

897

Люсия написал(а):

Оксана, спасибо за инфо. Хочу.......

Люся, он красавец и звучит дорого. И мне было хорошо и в минус 18 помню, и летом когда тепло, не жарко.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  почему почему http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  он умер...

898

мой Аккорд жив пока курилка.
да вот на коже у меня горчит все таки, на одежде намного лучше звучит

899

надо же, базилик наверно... на мне отлично сидел.

900

Сегодня весь день в "Румбе " . Увядающая роза с перцем .

Мне даже стало мерещится "Моё украшение розовое " от НЗ . Утомил . Уж больно тосклив .

От "украшения " будь оно неладно избавилась с огромным удовольствием .

Отредактировано клара (2014-11-24 18:24:19)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.