Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а я от Румбы в восторге, ему громкости побольше, вообще класс бы был, а так тихий он на мне.
но нравится и очень.
кстати сравнивала с Инсоленс ТВ -нуууу общие нотки есть конечно, но что так уж похож -не сказала бы.
ПВ Инсоленс вообще другая

902

ЭХ!Купила рижск.сир., Кристину 1-люблю эти ароматы.Интригу не привезли,но привезут.Все было по 190,теперь по 250.Вот так-то.

Отредактировано краса (2014-11-25 22:31:44)

903

краса написал(а):

ЭХ!Купила рижск.сир., Кокетку 1-люблю эти ароматы.Интригу не привезли,но привезут.Все было по 190,теперь по 250.Вот так-то.

А это где это так дорого? В каком магазине? В Бьютидепо они по 169 р.
Кокетка 1 тоже нравится, берегу на весну.

Отредактировано Дайвис (2014-11-25 17:53:11)

904

вот думаю -а мне стоит хватать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
у нас только россия падает, доллар подрос конечно но не так чтоб сильно. по ценам -вроде пока как были по 55 тыс так и стоят шармики.

905

А мне Акордс не пошел. Заказала пару лет назад, сначала - ах! красота!
А потом, сколько ни пробовала носить - несовместимость у нас с ним вышла.

На Одемуазель очень похож. Но Живанши полегче будет, попрозрачнее.

Все индивидуально.

906

Дайвис написал(а):

А это где это так дорого? В каком магазине? В Бьютидепо они по 169 р.

Это на БД такие цены ,а у нас в  городе СПБ в обычных магазинах шармики стоят по цене от 250 и выше.Так что не знаю, что вас так удивляет.

907

Dary написал(а):

вот думаю -а мне стоит хватать?

Мне кажется, не стоит...Всего не скупишь, а новые хотелки появляются постоянно.. Вот сохла по Версиям Дзинтарс и все тут! Но кто меня дернул брызнуть не запястье в магазине Шалимар? Я о нем и думать не думала никогда. Все...теперь Версии по боку..хочу Шалимар. Так что сейчас я очень рада, что не потратила деньги на все Версии.

908

Дайвис написал(а):

Мне кажется, не стоит...Всего не скупишь, а новые хотелки появляются постоянно.. Вот сохла по Версиям Дзинтарс и все тут! Но кто меня дернул брызнуть не запястье в магазине Шалимар? Я о нем и думать не думала никогда. Все...теперь Версии по боку..хочу Шалимар. Так что сейчас я очень рада, что не потратила деньги на все Версии.

как же мне то хорошо ,что ровно дышу к "поломанным Боингам " . Тем более к "Шалимарам "

909

Дайвис написал(а):

Dary написал(а):

    вот думаю -а мне стоит хватать?

Мне кажется, не стоит...Всего не скупишь, а новые хотелки появляются постоянно..

.

ну эт да.
тем более хотелки-шармики у меня уже есть -Интриги две, Анонс и Акорд, к остальным спокойнее дышу, а версий как не было так и не предвидется у нас.
и Опер нету, у меня вот только первая в ТВ , а хотелось бы Найт еще попробовать -но видно не судьба.

910

Dary написал(а):

ну эт да.тем более хотелки-шармики у меня уже есть -Интриги две, Анонс и Акорд, к остальным спокойнее дышу, а версий как не было так и не предвидется у нас.и Опер нету, у меня вот только первая в ТВ , а хотелось бы Найт еще попробовать -но видно не судьба

Даша ,может привезут ещё . Мне "Опера найт " очень нра . Я её на усё тело наношу .Там спрей такой дозированный по капле пшикает .

Ой Девы во сказанула на усё тело .На отдельные участки .А то подумаете что поливаюсь от макушки до пяток .

Отредактировано клара (2014-11-25 21:11:19)

911

Dary написал(а):

а я от Румбы в восторге, ему громкости побольше, вообще класс бы был, а так тихий он на мне.но нравится и очень.кстати сравнивала с Инсоленс ТВ -нуууу общие нотки есть конечно, но что так уж похож -не сказала бы. ПВ Инсоленс вообще другая

Даша ,на мне отчаянно громкий . Вот и устаю из-за этого ,что постоянно слышу "Румбу "

912

клара написал(а):

Даша ,на мне отчаянно громкий . Вот и устаю из-за этого ,что постоянно слышу "Румбу "

а

потому и громкий, что мешает.
когда мешает -то слышишь постоянно.

а Дзинтарс- нет, не возят точно к нам, у них и в прайсах нет ничего кроме шармиков.

есть только один магаз фирменный в Минске -но там цены -проще в Латвию самому смотаться))))

913

Дайвис написал(а):

А это где это так дорого? В каком магазине? В Бьютидепо они по 169 р.
Кокетка 1 тоже нравится, берегу на весну.

Отредактировано Дайвис (Сегодня 17:53:11)

Совсем я запуталась.Не кокетку,а Кристину.А покупаю на нашем круглом рынке у молод.человека(павильон №9)

914

краса написал(а):

Совсем я запуталась.Не кокетку,а Кристину.А покупаю на нашем круглом рынке у молод.человека(павильон №9)

О, а я подумала уже было, Что это Вы по такой цене заказали в ИМ каком нибудь. Интересно, что у него там есть...надо как то доехать при случае. У него только шарики или есть крупняк?)

915

Дайвис написал(а):

О, а я подумала уже было, Что это Вы по такой цене заказали в ИМ каком нибудь. Интересно, что у него там есть...надо как то доехать при случае. У него только шарики или есть крупняк?)

Крупняка Дз.нет,только на заказ

916

Не ладится у меня с Румбой.....Все мерещится что то мыльно-порошковое..или может ей сейчас не сезон, или я еще не выздоровела и что то с носом.

917

"Надо сказать о такой фирме как «Дзинтарс», которая представлена на рынке нашей страны очень давно, а точнее уже 150 лет!

Акционерное общество "Дзинтарс" ведёт свою историю с середины прошлого века, когда, по сути дела, были заложены основы парфюмеро-косметического производства в Латвии. В 1849 году в Риге была основана мыловаренная и парфюмерная фабрика Бригера, которая выпускала мыло, свечи, осуществляла розлив духов одеколонов из готовых композиций завезённых из Франции.

С 1 января 1976 года завод "Дзинтарс" реорганизован в Рижское производственное объединение парфюмерно-косметической промышленности "Дзинтарс". Сегодняшний "Дзинтарс" - это современное, технически оснащённое предприятие. Пройден большой путь преобразований, накоплен неоценимый опыт и знания, создана своя профессиональная школа, сформировлась идеология и выработались 2 основополагающих принципа нового подхода:

создание и выпуск изделий, являющихся воплощением принципиально новых идей в производстве парфюмерии, производство изделий с новыми функциональными качествами. Примером этого является новая серия "3+";

в своих изделиях "Дзинтарс" использует только натуральные природные продукты. Количество их ввода определяется Латвийской Медицинской Академией. Все продукты проходят токсикологическое, клиническое и микробиологическое тестирование.

"Дзинтарс" всегда придерживается в своих разработках принципа безопасности.

В 1993 году "Дзинтарс" стал обладателем престижного международного приза "EUROMARKET AWARD -1993", учреждённого Бельгийским королевским декретом за особые достижения в области управления, качества продукции, технического прогресса, уровня экспорта и потенциальную возможность вступления на Европейский рынок.

1994 год - "Дзинтарс" единственный в Латвии удостоен почётной "Награды за управление качеством", учреждённой Европейским исследовательским центром рынка - Международной ассоциацией, зарегистрированной Королевским декретом Бельгии. Этот сертификат почёта присуждён А/О "Дзинтарс" за его последовательное и постоянное улучшение качества продукции.

1995 год - как признание выдающегося успеха рукаводства и служащих, работающих в команде, "Дзинтарс" получает презентационный Приз за Лучшее Качество, учреждённый Международной организацией "Всемирное упралени качеством".

1995 год - в Брюсселе "Дзинтарс" повторно награждается Призом за управление качеством.

1996 год - Институт общественного мнения Израиля награждает "Дзинтарс" Призом за деловое сотрудничество."
Ссылка

Отредактировано Grettel (2014-11-26 14:01:42)

918

Девочки, а что вы об Анонсе скажете, у кого был?

919

был, даже второй флакончик докупила. Позитивный яркий цитрусовый аромат, на ура шел весной и немного летом. Вначале -резковат, но когда развеется -приятный.
немного похож на Мери ми, но более резкий и прямой, тот нежнее.
неплох, когда закончился первый -попался по скидке , я и купила второй, на осень он не очень для меня,  а вот зимой может и выгуляю

920

Dary написал(а):

был, даже второй флакончик докупила. Позитивный яркий цитрусовый аромат, на ура шел весной и немного летом. Вначале -резковат, но когда развеется -приятный.
немного похож на Мери ми, но более резкий и прямой, тот нежнее.
неплох, когда закончился первый -попался по скидке , я и купила второй, на осень он не очень для меня,  а вот зимой может и выгуляю

Даша, спасибо)

921

Анонс у меня есть,купила из желания приобрести какой-нибудь свежак:)))На лето буду носить,поскольку сейчас он в зиму и температуру -18-20 просто теряется...В летнюю жару,думаю,будет нормально,свежак что надо:)))А сейчас лучше налегать на Мистику,две Интриги и другие дзинтаровские парфюмы восточного направления:)))Анонс выдал на мне сирень с ананасом:)))))

922

Воббигонг
на мой взгляд - Интрига 2 один из самых стойких ароматов!

923

Дайвис
Анонс очень приятный! Но летний аромат. Свежий, читрусовый. Похож на Marry me Lanvin

924

Renata написал(а):

Дайвис
Анонс очень приятный! Но летний аромат. Свежий, читрусовый. Похож на Marry me Lanvin

Спасибо! Буду иметь ввиду. Может, весной тогда закажу.

925

прошерстила запасики -
отдала сегодня Мистику -не ужились мы с ней никак. вот вроде и есть в ней чтото , но очень уж приторная, даже для меня -любителя сладости, не по пути нам))))

а вот Соло полежало немного, мне сейчас больше намного чем летом нравится, можно будет как нибудь выгулять))) если руки дойдут))))

926

Dary
Соло идеальны для зимы

927

У меня Соло почти закончились... так жалко, очень понравились, особенно как похолодало, часто пользовалась. Вот и опять хотелки уже дубли появляются...И Мисс 2 треть флакона осталась, тоже на зиму хорошо.

928

Сижу вспоминаю была ли у меня "Мисс 2 " .

929

Вспомнила ,почему то Мисс 2 ,у меня не было .Пробел однако .

930

Ну и как не зайти в Дзинтарс .

Вот тут меня неприятно поразило .Цены опять выросли . Версии стоят за семьсот с лишним .

Ладно раз зашла надо заполнить пробел купила "Мисску 2" будь она неладна .

Пока не поняла всей красоты .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.