Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Новинки даже если и будут всё будет по цене "поломанных Боингов ".

932

В "Опера " классическая в парф.воде это нечто . Духи и тв просто отдыхают .

933

Лариса, лилейная что ли 100 мл, которая пв?

934

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, лилейная что ли 100 мл, которая пв?

Оксана ,она родимая . И не портиться .Уж не знаю почему ,но у знакомой уже год стоит .

935

До сих пор неприятный осадок, ну как у меня Опера  испортилась, почему у всех норм, у меня нет?  А 100 мл пв мне не надо, это много и рисковано, хоть и самый лучший вариант.

936

Но это всего лишь версии ароматов. Я бы искренне порадовалась если бы возобновилось производство тех ароматов,что выпускались 30-40 лет назад. Хотя бы маленькими партиями.

937

Legenda написал(а):

Но это всего лишь версии ароматов. Я бы искренне порадовалась если бы возобновилось производство тех ароматов,что выпускались 30-40 лет назад. Хотя бы маленькими партиями.

Вопрос зачем ? И ещё а смогли бы Вы носить сейчас то ,что носили 30-40 лет назад .

Я вот если честно нет . Я убедилась на винтаже НЗ .

Отредактировано клара (2014-12-08 17:16:25)

938

клара написал(а):

Вопрос зачем ? И ещё а смогли бы Вы носить сейчас то ,что носили 30-40 лет назад .

Я вот если честно нет . Я убедилась на винтаже НЗ .

Но почему тогда столько женщин возраста около 50 мечтают о встрече с давними  друзьями ? Думаю ответ на этот вопрос не однозначен.Много  здесь всего переплелось.Это как своего рода аромотерапия.

939

Носить и мечтать - не одно и то же. И 30 лет назад у дам и трава была зеленее, и парни моложе.

940

Legenda написал(а):

Но почему тогда столько женщин возраста около 50 мечтают о встрече с давними  друзьями ? Думаю ответ на этот вопрос не однозначен.Много  здесь всего переплелось.Это как своего рода аромотерапия.

Конечно, это возможность снова окунуться в юность, пережить какие-то эмоции и поймать за хвост ускользающее время. Я в этом ничего плохого не вижу, главное, чтобы аромат из прощлого оправдал наши надежды...

941

Девочки, здравствуйте!
Давным-давно с вами не общалась. Банально некогда, а жаль... Просто мельком в темки заглядываю, но не писатель теперь...
Слежу за вашими постами, там вы обсуждаете новинки-версии от "Дзинтарс". Если не трудно, сделайте у кого есть новинки, интересный анализ: 
аромат-версия и его аналог. Думается, спасибо за эту работу скажу не только я!))))
Заранее спасибо.

Отредактировано Шалунья (2014-12-09 12:51:07)

942

девушки, Соло вчера мне выдал а-ля мажи Нуар -чтото похожее, и немного Злата, какой то коктейль прямо.
даже не знаю теперь буду ли пользоваться, может уже пристраивать надо  :dontknow:

943

Legenda написал(а):

Но почему тогда столько женщин возраста около 50 мечтают о встрече с давними  друзьями ? Думаю ответ на этот вопрос не однозначен.Много  здесь всего переплелось.Это как своего рода аромотерапия.

Я мечтала и ничего не почувствовала когда купила .

944

Шалунья написал(а):

Девочки, здравствуйте! Давным-давно с вами не общалась. Банально некогда, а жаль... Просто мельком в темки заглядываю, но не писатель теперь...Слежу за вашими постами, там вы обсуждаете новинки-версии от "Дзинтарс". Если не трудно, сделайте у кого есть новинки, интересный анализ:  аромат-версия и его аналог. Думается, спасибо за эту работу скажу не только я!)))) Заранее спасибо.

Лена , у каждого своё мнение о версиях .

Я выложу своё .

945

Ой, Ларис, я с радостью жду. Тем  более твой парфюмерный опыт и замечания мне очень пригодились, благодаря тебе у меня  живут несколько любимок в шкафу))).
Новинки "Дзинтарс" я сама не тестила, но тем не менее интересно. На "БьютиДеПот" просто пирамидка, но ведь ваше мнение, девчонки, ценнее. Говорят какая-то на Премьерную Пятерку похожа, какая-то - на Родригеса, но их там много. Сама, кстати, сейчас не вылезаю из "Леди Дрим Комели". Чудесно сидит, вкусно и не скучно, получаю на него комплименты, что весьма приятно! У кого лежит эта прелесть в загашнике, доставайте, носите, не жалейте.

Отредактировано Шалунья (2014-12-09 21:38:09)

946

Шалунья написал(а):

Ой, Ларис, я с радостью жду. Тем  более твой парфюмерный опыт и замечания мне очень пригодились, благодаря тебе у меня  живут несколько любимок в шкафу

Лена ,опишу обязательно .

947

Версия 701  - я склоняюсь больше к "Агентам провокаторам " . Меня покорил кориандр .

В  НР этого ,я не слышу .Был и чёрный и розовый .

Версия 703 -для меня ну не копия конечно ,но хороший аналог "Манефесто " от ИСЛ .Затест был основательный . ИСЛ сидел на одном запястье  703 на другом .

Сладкий ,но сладость  волшебная ."Манифесто " ушёл в не хочу .

948

Версия 505 -в духе "Шанель №5 " ,но легче намного . Нет сильного ретро .

Вот версия 905 на мой нос это очень интересный и не банальный парфюм . Свежий фрукто-цветочный .

Чей клон пока не разобрала .

949

Версия 705 -а-ля Гуччи Гилти ,но если там ,я слышу сирень ,то в версии очень хорошо слышен пион  такой розовый  и герань .

В шлейфе тоже очень красив .На мне стоик ,как оловянный солдатик .

950

Версия 702  меня поставила в тупик до крутого востока с удом совсем не дотягивает ,чей клон не знаю .

Такой недовосток ,но приятен .

Я вообще считаю ,что версии у ДЗ получились просто чудо ,как хороши .

951

Спасибо, Ларис! Судя по всему, моего внимания стоят версии № 905 и 705, по крайней мере, на это хочется клюнуть))). Во только своих любимых "добивантов" целый шкаф))). Я теперь в крайности не бросаюсь ношу аромат по неделе, а то и две. Уже 2 флакона с лета прикончила - и то радость!

952

Dary написал(а):

девушки, Соло вчера мне выдал а-ля мажи Нуар -чтото похожее, и немного Злата, какой то коктейль прямо.даже не знаю теперь буду ли пользоваться, может уже пристраивать надо

Даша , я ведь писала ,что "Соло " на мой нос это ответ на "Злато

953

Шалунья написал(а):

Спасибо, Ларис! Судя по всему, моего внимания стоят версии № 905 и 705, по крайней мере, на это хочется клюнуть))). Во только своих любимых "добивантов" целый шкаф))). Я теперь в крайности не бросаюсь ношу аромат по неделе, а то и две. Уже 2 флакона с лета прикончила - и то радость!

Лена , красивые парфюмы .  У меня только 2 недели с версией 703 было . А так ну ни как не получается .

954

Сегодня раскопала Рижскую сирень. Купила года 2 назад, что-то она мне не пошла, а сегодня прям красота - сирень душистая с горчинкой. Мне кажется, что у нее цвет более насыщенный стал, настоялась что ли, пока стояла позабытая...

Точно, сейчас нашла фото, которое сюда давно посылала - там жидкость сиреневато-розоватая. (Фото снято в феврале 2012 г.)

http://sa.uploads.ru/t/mSzMB.jpg

А это только что снимала

http://sa.uploads.ru/t/kS9FP.jpg

http://sa.uploads.ru/t/maRkr.jpg

Такой красивый цвет стал и мне сейчас очень понравился аромат!

Отредактировано Grettel (2014-12-10 22:02:47)

955

Вера, какие у вас всегда фото красивые, даже такие вот простые! А я хочу Персидскую

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-10 21:56:49)

956

Оксана, Персидскую не пробовала, а вот Ив Роше мне нравится.

957

Grettel
Вера ,фото действительно очень красивые .

958

Спасибо, девочки, все-равно не удалось цвет на 100% правильно передать.

959

Grettel
Прелесть какая на фото.Опять хочется прикупить эту парфюмку. Была давно,кончилась быстро.
Духи прелесть.

960

Вот закончиться у меня "Жизнь " а у меня на замену "Опера найт " ну очень красивый аромат .

Шикардос просто .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.