Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

клара написал(а):

а у меня на замену "Опера найт " ну очень красивый аромат .

Вот ее еще хочу..кто б меня остановал. Очень хочу, я тестила ее - обалденная.

962

Дайвис написал(а):

Вот ее еще хочу..кто б меня остОчень хочу, я тестила ее - обалденная.

Лена , согласная я .Обалденная и стойкая . Мой историк будь он неладен ,когда ,я его спросила НУ как тебе Миш мои духи , ойиии  он ответил Ты пахнешь ,как вчера .

Он не отличил "Жизнь " от "Оперы найт " ,а мы как говориться в одной упряжке .

Вывод  Дзинтарс молодец

963

Зла очень зла .

Зашла сегодня в магазин Дзинтарс .А там цены цветут так ,что и покупать ничего не захочешь .

Версии уже 900 рупий стоят неделю назад были 700 . Бальзам для губ 300 рупий .Тональный крем ,что покупала за 150 рупий уже 300 .

"Шармики "220 .Серия "Ай Лав " 315 рупий .
Так ,что с Дзинтарс у меня теперь усё .

"Оперы " по 1250 рупий .

Отредактировано клара (2014-12-14 20:38:11)

964

клара написал(а):

Зла очень зла .

Зашла сегодня в магазин Дзинтарс .А там цены цветут так ,что и покупать ничего не захочешь .

Версии уже 900 рупий стоят неделю назад были 700 . Бальзам для губ 300 рупий .Тональный крем ,что покупала за 150 рупий уже 300 .

"Шармики "220 .Серия "Ай Лав " 315 рупий .
Так ,что с Дзинтарс у меня теперь усё .

"Оперы " по 1250 рупий .

Лариса, у нас они дороже -даже с учетом падения вашего рубля.
если сейчас пересчитать то шармики у нас стоят по 59000 -это ваших сейчас приблиз 290р

965

Dary написал(а):

Лариса, у нас они дороже -даже с учетом падения вашего рубля.если сейчас пересчитать то шармики у нас стоят по 59000 -это ваших сейчас приблиз 290р

Даша ,еврик будь он неладен растёт и цена завтра может быть другая .

Мир сошёл с ума .

966

клара написал(а):

Зла очень зла .
Зашла сегодня в магазин Дзинтарс .А там цены цветут так ,что и покупать ничего не захочешь .

А я не зла, я в легкой панике. Беспокойство. Наверное на каникулах поеду закуплюсь помадами-румянами-тушью. Купила на днях помаду Флер, пользовалась ими раньше. Блин, глина глиной. Набаловалась Диоровскими помадами...как я теперь без них, если цены вырастут сильно??

967

Дайвис написал(а):

. Набаловалась Диоровскими помадами...как я теперь без них, если цены вырастут сильно??

как-как, как мы тут сидим, у нас цены даже на Максфактор заоблочные по сравнению с з/п, Диоров сюда и не возят -смысла нет, не будет никто брать.
и лозунг тут такой дурацкий везде -"купляйте беларускае"

968

Dary написал(а):

как-как, как мы тут сидим, у нас цены даже на Максфактор заоблочные по сравнению с з/п, Диоров сюда и не возят -смысла нет, не будет никто брать.
и лозунг тут такой дурацкий везде -"купляйте беларускае"

Охохо.. Все равно как то хочется надеяться на лучшее. А вообще, самое главное, чтобы в семье все было хорошо и никто не болел, а там и наплевать...попользуюсь и *глиной*.

969

Дайвис написал(а):

чется надеяться на лучшее. А вообще, самое главное, чтобы в семье все было хорошо и никто не болел, а там

это точно))))
а по косметике, можно найти чтото не глиняное и за приемлимую цену -мы тут научились))))
не в тему, но последнее время беру геливую помаду от фаберлика- мне очень нравится)))
:offtop:

970

Dary написал(а):

как-как, как мы тут сидим, у нас цены даже на Максфактор заоблочные по сравнению с з/п, Диоров сюда и не возят -смысла нет, не будет никто брать.
и лозунг тут такой дурацкий везде -"купляйте беларускае"

Даша а я вот перепробовав различные Мейбеллины,Максфакторы и т.д и немного люкса,разочаровавшись во всём перешла на белорусскую декоративку.Такие шикарные туши,даст фору люксу! Просто надо знать что брать.Правда сегодня зайдя в фирменный магазин бел.косметики обнаружила что офигенно всё подорожало и теперь цены почти такие же как на  Мейб и.т.д..и тому подобное.

971

Дайвис написал(а):

А я не зла, я в легкой панике. Беспокойство. Наверное на каникулах поеду закуплюсь помадами-румянами-тушью. Купила на днях помаду Флер, пользовалась ими раньше. Блин, глина глиной. Набаловалась Диоровскими помадами...как я теперь без них, если цены вырастут сильно??

Лена , а Дзинтаровские на распродаже помады купила за 30 рублей срок годности подходит . И ничего так .

Мне проще .Я очень ленива в плане украшения фейса .Никак не получается у меня омолаживаться .

972

Адель написал(а):

Dary написал(а):

    как-как, как мы тут сидим, у нас цены даже на Максфактор заоблочные по сравнению с з/п, Диоров сюда и не возят -смысла нет, не будет никто брать.
    и лозунг тут такой дурацкий везде -"купляйте беларускае"

Даша а я вот перепробовав различные Мейбеллины,Максфакторы и т.д и немного люкса,разочаровавшись во всём перешла на белорусскую декоративку.Такие шикарные туши,даст фору люксу! Просто надо знать что брать.Правда сегодня зайдя в фирменный магазин бел.косметики обнаружила что офигенно всё подорожало и теперь цены почти такие же как на  Мейб и.т.д..и тому подобное.

туши -да, хвалят, но у меня проблема с цветом -не пользуюсь черным, а в белорусской нет черно-коричневой.
так что трачусь на максфактор, там нужный оттенок, да и качество мне их нравится -не сыпется и не течет.
Помады -да, есть неплохие, тени, лаки, румяна неплохие
а вот тональники и пудры бел -не нравятся.
в общем все надо искать-подбирать индивидуально.
как и духи собсно)))

973

клара написал(а):

Дайвис написал(а):

    А я не зла, я в легкой панике. Беспокойство. Наверное на каникулах поеду закуплюсь помадами-румянами-тушью. Купила на днях помаду Флер, пользовалась ими раньше. Блин, глина глиной. Набаловалась Диоровскими помадами...как я теперь без них, если цены вырастут сильно??

Лена , а Дзинтаровские на распродаже помады купила за 30 рублей срок годности подходит . И ничего так .

Мне проще .Я очень ленива в плане украшения фейса .Никак не получается у меня омолаживаться .

а я фейсом не хило увлекаюсь -не в плане боевой раскраски а в плане покупки кремов и косметики.
благо запасов сейчас много -отпустило)))
но все равно могу пойти и случайно прихватить что нибудь типа теней или помады)))
кстати -дзинтаровская помада есть гдето - неплохая вроде, ложится неплохо
но запах -советский, не лю такой, так что особо не пользуюсь

Отредактировано Dary (2014-12-15 18:35:50)

974

Dary написал(а):

как и духи собсно)))

Даша ,мы скоро бум запасы свои с удовольствием тратить ,так фиг знает в какой стране проснёмся первого января .

975

клара написал(а):

Dary написал(а):

    как и духи собсно)))

Даша ,мы скоро бум запасы свои с удовольствием тратить ,так фиг знает в какой стране проснёмся первого января .
а

ой Ларис, не все у вас там так страшно.
ну упал рубль, так в 2 раза же , а не в 3 как у нас, причем резко
да и зп у вас не 300 $ -ну  в городах конечно. причем это средняя.
наши и сейчас к вам в Смоленск ездят за продуктами - у вас даже с учетом роста меньше чем у нас тут.

976

Dary написал(а):

ой Ларис, не все у вас там так страшно.ну упал рубль, так в 2 раза же , а не в 3 как у нас, причем резкода и зп у вас не 300 $ -ну  в городах конечно. причем это средняя.наши и сейчас к вам в Смоленск ездят за продуктами - у вас даже с учетом роста меньше чем у нас тут.

Даша , дальше ещё хуже будет . Уж не знаю как сейчас в больших городах ,а у нас всё повысилось на 300 процентов .

977

Ладно не впервой .

Лучше уж о парфюме .

978

Не пишется никак сегодня мне .

Думу всё думаю ,как депутат блин .

Зря сегодня в "Пани в чёрном " оделась .Весь день не айс .Уж лучше бы в "Оперу найт " .Хочется сладких ароматов .

Отредактировано клара (2014-12-15 18:46:42)

979

клара написал(а):

Зря сегодня в "Пани в чёрном " оделась

клара написал(а):

Хочется сладких ароматов .

А Пани не сладкая?

980

Дайвис написал(а):

Набаловалась Диоровскими помадами...как я теперь без них, если цены вырастут сильно??

попробуйте Люмене тогда. Хотя мне  они не нра, а многим нравятся.

981

Актриса по жизни написал(а):

попробуйте Люмене тогда. Хотя мне  они не нра, а многим нравятся.

Оксана, пробовала, они жирные какие то на мне, текут. Расплываются даже с карандашом. Хотя и не глина.
Я думаю, что все будет хорошо, прорвемся. Вообще, лично для меня самое главное - хорошая тушь, а с помадами разберемся, если что. На Диоре свет клином не сошелся, действительно.

982

А ко мне сегодня курьер не приехал из БД, представляете??? И тишина! Перехвалила я их, наверное. Хоть бы позвонили.
Ждала ждала весь день...какое мученье ничем не пшикнуться, все ждала обновки - и на тебе.

983

Дайвис написал(а):

А ко мне сегодня курьер не приехал из БД, представляете??? И тишина! Перехвалила я их, наверное. Хоть бы позвонили.
Ждала ждала весь день...какое мученье ничем не пшикнуться, все ждала обновки - и на тебе.

А точно сегодня должен был приехать?

984

Лена, точно, Люмене слишком мягкие помады. Вот белорусские Арт визаж хорошие по консистенции. Хоть и дешёвые...

985

Актриса по жизни написал(а):

Лена, точно, Люмене слишком мягкие помады. Вот белорусские Арт визаж хорошие по консистенции. Хоть и дешёвые...

Надо будет попробовать, но я их у нас нигде не встречала почему то...Может, просто не обращала внимания. Спасибо за совет!

986

Актриса по жизни написал(а):

А Пани не сладкая?

Оксана ,на мне нет .Нет на мне сладости а кто-то её слышит в "Пани в чёрном " и в "Жизни " нет . А сладкого хочу .

Пойду опять в подвал на поиски

987

Актриса по жизни написал(а):

Вот белорусские Арт визаж хорошие по консистенции. Хоть и дешёвые...

Оксана ,это Москва .

988

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Вот белорусские Арт визаж хорошие по консистенции. Хоть и дешёвые...

Оксана ,это Москва .

ой точно, белорусс Люкс визаж, путаю.

989

Дайвис написал(а):

А ко мне сегодня курьер не приехал из БД, представляете??? И тишина! Перехвалила я их, наверное. Хоть бы позвонили.
Ждала ждала весь день...какое мученье ничем не пшикнуться, все ждала обновки - и на тебе.

Обидно,если начали обманывать с доставкой.Тоже заказала себе, буду ждать звонка о доставке.

990

клара
Лариса, я тут вычитала, что Вы обеих Пани приобрели - мои поздравления! они такие красивые - как шахматные королевы)))
а если хотите сладкого - рекомендую вспомнить о Времени Женщины Новозаревской. мне там этой сладости - аж сиропно...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.