Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.


Дзинтарс. Часть 7.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lissabon написал(а):

Лариса, я тут вычитала, что Вы обеих Пани приобрели - мои поздравления! они такие красивые - как шахматные королевы)))а если хотите сладкого - рекомендую вспомнить о Времени Женщины Новозаревской. мне там этой сладости - аж сиропно...

Алсу , мне не нра "Время женщины " уж не знаю почему .

А у Дзинтарс только "Опера найт " очень хороша .

992

клара написал(а):

Алсу , мне не нра "Время женщины " уж не знаю почему .

А у Дзинтарс только "Опера найт " очень хороша .

а мне Время то нра, то не нра... а еще вспомнила из ну очень сладких.. Дюпон Интенс.. аж в голе першит... имеется у Вас такой?

993

Lissabon написал(а):

Дюпон Интенс.. аж в голе першит... имеется у Вас такой?

Только классический .Шипр .

994

клара
классический мне кажется, см фиолетовым бутыльком ничего общего не имеет.... ну кроме дизайна бутылька опять же..
я как-то сдуру купила.. на нервах была, с одной работы на другую переходила и в день увольнения цапнула зачем-то..
убойненький аромат...

995

Lissabon написал(а):

классический мне кажется, см фиолетовым бутыльком ничего общего не имеет.... ну кроме дизайна бутылька опять же..я как-то сдуру купила.. на нервах была, с одной работы на другую переходила и в день увольнения цапнула зачем-то..убойненький аромат...

Алсу ,я не этот имела в виду .А в бархатной синей коробке .

996

клара написал(а):

Алсу ,я не этот имела в виду .А в бархатной синей коробке .

я поняла.. такой я маме своей подарила на прошлый ДР, когда не нашла Креасьен Теда Лапидуса.. который в этом году нашла, слава Богу))
классический - он строгий, красивый. но не сладкий.. а Вы же сладости сейчас хотите... вот я и стала вспоминать - чего я такого сладкого помню...

кстати, а Султана Аль Харамайновского у Вас нет? он по-моему, земляничный должен быть...

997

Lissabon написал(а):

Креасьен Теда Лапидуса.

Был у меня такой, давно-давно...ох, как же нравился.

998

Lissabon написал(а):

поняла.. такой я маме своей подарила на прошлый ДР, когда не нашла Креасьен Теда Лапидуса.. который в этом году нашла, слава Богу))классический - он строгий, красивый. но не сладкий.. а Вы же сладости сейчас хотите... вот я и стала вспоминать - чего я такого сладкого помню...
            кстати, а Султана Аль Харамайновского у Вас нет? он по-моему, земляничный должен быть...

Алсу , парфюмерные игры закончились .Если у нас версии на сегодняшний день стоят 1100  тут уж не до игр.

999

Заходила сегодня в фирменный отдел Дзинтарс,посмотреть сильно ли подорожало. Мама дорогая!   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  Цены просто зашибись!Щармики стоят уже по 400,серия Ай Лав 550,Леди Дрим  1200.Спрашивается,зачем мне какой-то Дзинтарс по ценам люкса! Тем более что сейчас во всех сетевых магазинах скидки 40-50%.

1000

Адель написал(а):

Цены просто зашибись!Щармики стоят уже по 400,серия Ай Лав 550,Леди Дрим  1200.Спрашивается,зачем мне какой-то Дзинтарс по ценам люкса! Тем более что сейчас во всех сетевых магазинах скидки 40-50%.

Точно, не нужен. Таня, это в каком магазине вы видели? Что-то не видела в сетях скидки на люкс. Надо пойти посмотреть. И всё равно мои нервы не позволяют взять Инициаль с истекшим сроком со скидкой. Вот дура, а ведь был бы в руках Шалимар.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс. Часть 7.