Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Спасибо всем за отзывы.

2

Заказала в подарок своей племяннице на день рождения Ревлон "Вверх тормашками" ТВ.
Думаю что должно понравиться. Главное чтобы все было без брака. Надеюсь очень,но боюсь.

3

Люсия написал(а):

Заказала в подарок своей племяннице на день рождения Ревлон "Вверх тормашками" ТВ.
Думаю что должно понравиться. Главное чтобы все было без брака. Надеюсь очень,но боюсь.

удачи вам)))
а вы может сразу при курьере откройте и проверьте, я так проверяла когда у них заказывала, сразу при нем.

4

Dary написал(а):

удачи вам)))
а вы может сразу при курьере откройте и проверьте, я так проверяла когда у них заказывала, сразу при нем.

Даша,спасибо за совет. Но свой заказ отменила.
Надоело что в этом ИМ продают брак и еще надо добиваться,просить о замене.
Решила завязать с этим бьюти депот.Почти всегда там покупала парфюм и вот уже в третий раз брак.
То спрей не работает(Брокард "Тантра")). И всегда говорят что надо приехать и сдать на комиссию,будем решать и т.п.
Надоело,все это. Вечно опасаешься ,что купишь не знаешь что.

5

Люсия написал(а):

Заказала в подарок своей племяннице на день рождения Ревлон "Вверх тормашками" ТВ.
Думаю что должно понравиться. Главное чтобы все было без брака. Надеюсь очень,но боюсь.

Передумала брать этот аромат.Как говорят,доверяй,Но проверяй. Доверия больше НЕТ к этому ИМ бьюти депот.

6

Девочки, а у кого был аромат Нарциссо Родригеса  For Her...? Говорят, шедевр, почитала описание - очень понравилось.

начальные ноты: роза, лепестки цветов персика

Ноты сердца: амбра, ваниль, османтус

Ноты шлейфа: сандал, пачули

7

Жду не дождусь свой Опиум Legendes de Chine. Такие отзывы о нем ... Сказали, что доставка только в среду или четверг на сл. неделе. Как я буду спать все эти дни?? И Шалимар уже снится. Очень хочу!!! Хотя и не знаю, какой именно))). Бесконечно благодарна мужу, что закрывает глаза на мои слабости, а еще за то, что  всегда вкалывал так, что мне на них (слабости) хватало денег. А сам купит себе один флакончик, и все... потом кончится, покупает еще один))) Счастливый)))

8

Вот все думаю о аромате Дилис в белом флакончике. Тот что вышел вместе с красным и черным.
Черный и красный есть. Думаю о аромате что в белом флакончике.
Лара вроде писала про него. Забыла уже. Простите.....
Хорош? или так себе?

9

Дайвис написал(а):

Девочки, а у кого был аромат Нарциссо Родригеса  For Her...? Говорят, шедевр, почитала описание - очень понравилось.

начальные ноты: роза, лепестки цветов персика

Ноты сердца: амбра, ваниль, османтус

Ноты шлейфа: сандал, пачули

Версия №701 Модерн Дзинтарс посмотрите.

10

Люсия написал(а):

Версия №701 Модерн Дзинтарс посмотрите.

О господи... она мне так не понравилась..кориандр не люблю в парфюме. Они похожи с Родригесом чтоль? Если так, то я его уже не хочу.

Вот и на сайте БД их ставят как похожие... Ну что ж...тогда одной хотелкой меньше))

Отредактировано Дайвис (2014-11-15 19:27:56)

11

Люсия написал(а):

Вот все думаю о аромате Дилис в белом флакончике. Тот что вышел вместе с красным и черным.
Черный и красный есть. Думаю о аромате что в белом флакончике.
Лара вроде писала про него. Забыла уже. Простите.....
Хорош? или так себе?

Людмила, у меня был, я отдала сестре: на мой вкус - цветочно-мускусный такой, свеженький, холодный. на мне (как обычно) - стойкость очень несерьезная

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА KAORISHIRO, DILIS, 50мл.

Производитель: DILIS
Линия:  KAORI

АРОМАТ СХОЖ С:
L'EAU D'ISSEY / ISSEY MIYAKE

Начальные ноты:
вербена лимонная, жасмин.
Сердечные ноты:
лимон, гиацинт, мускус.
Шлейфовые ноты:
гальбанум, кедр, мох.

В общем, это дело вкуса и наличия желания: если очень хочется, чтобы завершить коллекцию - тогда конечно нужно, а если именно сам аромат интересует - то мне кажется, что не настолько он интересен, чтобы обязательно его иметь...

12

а я сегодня зачем-то купила себе белую Кассандру  Jeanne Arthes. Разливают теперь в г.Дедовск. стоит 100 мл 229 р, а егодня был день 15-% скидок, ну я и не устояла  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Прикольный аромат - привет из 90-х: чую фрукты (какие-то экзотические что ли), хвою и цитрусинку... Очень по созвучию напоминает мне  Принцессу Марину де Бурбон, ту, которая в сине-белой полосатой коробке... Стойкость сейчас будем проверять: букет и сладость конечно многообещающие, но на мне ничто особо долго не задерживается...

А про Эйвоновский Little Black Dress - понравились. Очень классический цветочный аромат. Такое ощущение, что в детстве  я нечто подобное слышала на ком-то из взрослых...
Жаль, что с меня слетает буквально за час(((((((

13

Lissabon написал(а):

а я сегодня зачем-то купила себе белую Кассандру  Jeanne Arthes. Разливают теперь в г.Дедовск. стоит 100 мл 229 р, а егодня был день 15-% скидок, ну я и не устояла  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Прикольный аромат - привет из 90-х: чую фрукты (какие-то экзотические что ли), хвою и цитрусинку... Очень по созвучию напоминает мне  Принцессу Марину де Бурбон, ту, которая в сине-белой полосатой коробке... Стойкость сейчас будем проверять: букет и сладость конечно многообещающие, но на мне ничто особо долго не задерживается...

А про Эйвоновский Little Black Dress - понравились. Очень классический цветочный аромат. Такое ощущение, что в детстве  я нечто подобное слышала на ком-то из взрослых...
Жаль, что с меня слетает буквально за час(((((((
/

я на эту Кассандру тоже кошусь))))
правда она у нас французская, не Российская.

а МЧП - приятные духи, но раньше они все же красивее звучали, насыщенне, у нас остались остаточки старичка и жена брата купила новую -он так вот новая легче и размытее, узнаваем конечно, но упростил Эйвон его, к сожалению.

14

Dary
оригинальная Кассандра наверняка тоже более насыщенная  чем нашего розлива...

МЧП очень приятное, но стойкость... видимо, придется с собой таскать флакончик...

15

Lissabon написал(а):

Людмила, у меня был, я отдала сестре: на мой вкус - цветочно-мускусный такой, свеженький, холодный. на мне (как обычно) - стойкость очень несерьезная

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА KAORISHIRO, DILIS, 50мл.

Производитель: DILIS
Линия:  KAORI

АРОМАТ СХОЖ С:
L'EAU D'ISSEY / ISSEY MIYAKE

Начальные ноты:
вербена лимонная, жасмин.
Сердечные ноты:
лимон, гиацинт, мускус.
Шлейфовые ноты:
гальбанум, кедр, мох.

В общем, это дело вкуса и наличия желания: если очень хочется, чтобы завершить коллекцию - тогда конечно нужно, а если именно сам аромат интересует - то мне кажется, что не настолько он интересен, чтобы обязательно его иметь...

Спасибо большое за инфо.Думаю,что перебьюсь без этого флакончика. :crazy:

Интересует "Пани Валевская" черненькая. Увидим купим,попробуем. :flag:

16

Люсия написал(а):

АРОМАТ СХОЖ С:
L'EAU D'ISSEY / ISSEY MIYAKE

Как же я его обожала в свое время...!!! До сих помню историю, связанную с этим ароматом. Купила мужу бальзам после бритья  с этим запахом. А он в стекле. Муж мне говорит - Лена, не ставь его в ванную, разобьется же, а он дорогой. (Это было в 90-е годы и его цена была для нас дороговатой). Нет же... я поставила красивую бутылочку в ванной комнате на полочку, полюбовалась и пошла по своим делам... Вдруг слышим - звон стекла... дочкины вопли.... и шикарнейший аромат, распространяющийся по всей квартире.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

17

KAORIshiro

Парфюмерная линия: KAORI
парфюмерная вода
Объем: 50 мл.

Семейство аромата
цветочные

Начальные ноты:

вербена лимонная, жасмин.
Сердечные ноты:

лимон, гиацинт, мускус.
Шлейфовые ноты:

гальбанум, кедр, мох.

Утром она выходит на балкон и вдыхает прозрачный воздух. Лёгкое шёлковое платье, кашемировый кардиган и чашка ароматного кофе создают тёплое настроение, а прохладный утренний воздух отгоняет остаток сна. Такое спокойное утро, полное умиротворения – мечта любой жительницы большого города. Одна капля аромата KAORIshiro, одновременно простого и такого современного, создаёт ощущение гармонии. Свежие и прозрачные ноты лимона, лимонной вербены приправлены аккордами кедра из Вирджинии и создают первое впечатление об этом аромате. Чуть позже на коже раскрывается сердечная нота, в которой терпко, немного пряно солирует гальбанум. Смола дерева, произрастающего в странах Ближнего Востока, завершает эту композицию...
Другие ароматы линии


© 2014 ЗАО «Дилис Косметик»

Эту инфо. скопировала  с сайта .Интерес,интерес.Хорошо бы если был бы стойкий аромат.

18

Люсия написал(а):

Эту инфо. скопировала  с сайта .Интерес,интерес.Хорошо бы если был бы стойкий аромат.

Люся ,очень приятный аромат .На мне стойкий .На удивление всем пришёлся по душе . Даже детям .

19

Если в ближайшие дни не придет мой Картье, я взбешусь блин.

20

Актриса по жизни написал(а):

Если в ближайшие дни не придет мой Картье, я взбешусь блин.

Оксана, спокойствие и только спокойствие

21

Ну Лариса, отправлено из Москвы  2-3 ноября еще! Извелась уже. Иде мой Картьееее!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

22

Актриса по жизни написал(а):

Ну Лариса, отправлено из Москвы  2-3 ноября еще! Извелась уже. Иде мой Картьееее!!!

Оксана , приедет .

23

Я тут с жабой думаю: я в нишу не суюсь, на фига мне эта еще головная боль. Но похоже, эксклюзивная Шанель - это и есть моя персональная ниша и болезнь  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  Еще два аромата на себе попробовать осталось, а 1932 только ради проформы, не понра он мне на блоттере вообще. О, кто бы знал, как я хочу Коромандель!

24

Актриса по жизни написал(а):

Я тут с жабой думаю: я в нишу не суюсь, на фига мне эта еще головная боль. Но похоже, эксклюзивная Шанель - это и есть моя персональная ниша и болезнь    Еще два аромата на себе попробовать осталось, а 1932 только ради проформы, не понра он мне на блоттере вообще. О, кто бы знал, как я хочу Коромандель!

Оксана ,ну купите отливантик и дело в "шляпе "

25

Ну а я вроде спокойна сейчас насчёт "фантиков " .

26

У меня на Фраге "фантики " подсчитали плюс ещё неучтёнка .

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

27

Слушайте, Лариса, вы так говорите, будто такие отливантики эксклюзивные на каждом шагу и все надежные и качественные! Я в любом случае не буду хватать первое попавшееся, это надо 10 раз проверять продавца и аромат. В распивах нет пока, тем паче в родном флаконе. Это не так просто, не нз поди. Просить семплы на нахалку я не буду.

28

Актриса по жизни написал(а):

Слушайте, Лариса, вы так говорите, будто такие отливантики эксклюзивные на каждом шагу и все надежные и качественные! Я в любом случае не буду хватать первое попавшееся, это надо 10 раз проверять продавца и аромат. В распивах нет пока, тем паче в родном флаконе. Это не так просто, не нз поди. Просить семплы на нахалку я не буду.

Оксана , мне так не интересна Шанель ,а отливанты можно найти  .Было бы желание .

29

клара написал(а):

У меня на Фраге "фантики " подсчитали плюс ещё неучтёнка .

кто подсчитал? "Он и меня посчитал!" : ))

30

клара написал(а):

а отливанты можно найти  .Было бы желание .

можно, дело не только в желании.  У совсем незнакомого человека я покупать не буду, мне нужна уверенность и репутация. И вон у меня честный отливант Шалимара заболел, не лю отливанты. Может конечно пробирка плохая у него.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6