Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Актриса по жизни написал(а):

кто подсчитал? "Он и меня посчитал!" : ))

Оксана ,наверное .У меня аж 130 штук http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

32

Лариса, в гардеробе на фр по-любому стоит цифра, в чем сюрприз?

33

клара написал(а):

Люся ,очень приятный аромат .На мне стойкий .На удивление всем пришёлся по душе . Даже детям .

Лара,спасибо. Удивлена,что есть что-то стойкое.???
Купим тогда обязательно.
Детям сколько лет???

Отредактировано Люсия (2014-11-18 15:02:48)

34

Люсия написал(а):

клара написал(а):

    Люся ,очень приятный аромат .На мне стойкий .На удивление всем пришёлся по душе . Даже детям .

Лара,спасибо. Удивлена,что есть что-то стойкое.???
Купим тогда обязательно.

просто на Ларисе почти все стойкое))))
но этот белый -да, на мне тоже стойкий был, но в этом случае было для меня минусом- мне этот аромат не дался, очень навязчивым показался. Наверно личная непереносимость просто.

35

у меня второй день интерес проснулся
Infinite Seduction for Her - это цветочно-восточная композиция, ориентированная на страстных женщин-соблазнительниц. Аромат стартует с нот красного апельсина и бергамота, приправленных щепоткой черного перца. Сердце композиции строится из цветов гардении в окружении нюансов перечного дерева, а мягкая сливочная база включает амбру, сандал, ваниль и тонкие оттенки кожи.

http://sa.uploads.ru/t/YbIvk.jpg

36

Dary написал(а):

просто на Ларисе почти все стойкое))))
но этот белый -да, на мне тоже стойкий был, но в этом случае было для меня минусом- мне этот аромат не дался, очень навязчивым показался. Наверно личная непереносимость просто.

Почему был? Навязчивый это как?

37

Люсия написал(а):

Dary написал(а):

    просто на Ларисе почти все стойкое))))
    но этот белый -да, на мне тоже стойкий был, но в этом случае было для меня минусом- мне этот аромат не дался, очень навязчивым показался. Наверно личная непереносимость просто.

Почему был? Навязчивый это как?

я его хорошенько тестировала -у нас тестеры на них стоЯт.
и да -мне он был навязчивым, но я предполагаю там какая то нота которая просто мне не идет, вот она мне и мешала все время.
и затест на мне полдня точно держался.

38

Dary написал(а):

я его хорошенько тестировала -у нас тестеры на них стоЯт.
и да -мне он был навязчивым, но я предполагаю там какая то нота которая просто мне не идет, вот она мне и мешала все время.
и затест на мне полдня точно держался.

Dilis Parfum / Kaorishiro
Год создания:
2013
Страна, производитель:
Беларусь
Сайт производителя:
dilis.by
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,цветочные,древесные

Начальные ноты: вербена лимонная, жасмин

Ноты сердца: лимон, гиацинт, мускус

Ноты шлейфа: гальбанум, кедр, мох

Вот теперь и думай,что там такое? Вроде бы состав приличный,красивый. :dontknow:
Но понимаешь,что каждому свое.имхо.

39

Люсия написал(а):

Начальные ноты: вербена лимонная, жасмин

Ноты сердца: лимон, гиацинт, мускус

Ноты шлейфа: гальбанум, кедр, мох

Вот теперь и думай,что там такое? Вроде бы состав приличный,красивый. :dontknow:
Но понимаешь,что каждому свое.имхо.

вот именно, попробуйте может вам он и подойдет.
а мне мог гиацинт мозг выносить, вполне это допускаю, мне и в колокольчике пенхалигона он тоже мешает

Отредактировано Dary (2014-11-18 15:02:22)

40

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, в гардеробе на фр по-любому стоит цифра, в чем сюрприз?

Оксана ,Вы думаете ,я туда часто заглядываю .Раньше не было .

41

Люсия написал(а):

Лара,спасибо. Удивлена,что есть что-то стойкое.??? Купим тогда обязательно.Детям сколько лет???

Люся ,ну детям моим уже 30 и 29 лет .А стойкие они действительно .Мне пахнет жасминовым чаем .Вкусно .

42

Я тут всё свою неучтёнку подсчитываю .

Ой блин на века у меня парфюма на века .

Тут действительно с катушек съедешь .Если будешь думать ну как мой "Поломанный Боинг " оценят .

А у нас народ простой .И ниша по -барабану и Томмики с арабами тоже .Нам попроще с Орифлейма и Эйвон .Раз в пятилетку люкс из Летуаля .

А я с "Боингами " . Сегодня Дилисовский плагиат под Донна Коран охватил все четыре этажа школы .

Что -то мой одетый сегодня люкс нервно курил в сторонке .

43

клара написал(а):

Я тут всё свою неучтёнку подсчитываю .

Ой блин на века у меня парфюма на века .

Лариса, 130 - это наверно без дублей, ДД и неучтенки мелкой, типа дилис и клонов?

44

клара написал(а):

Люся ,ну детям моим уже 30 и 29 лет .А стойкие они действительно .Мне пахнет жасминовым чаем .Вкусно .

Да,поняла,дети уже большие. :O
Аромат заказала. Пусть будет,попробую.((((т.т.т только бы все было хорошо.

45

Люсия написал(а):

Аромат заказала. Пусть будет,попробую.((((т.т.т только бы все было хорошо.

Люся ,аромат стойкий .Продержался на мне до вечера (без обновления ) да и сейчас ещё пахнет . На мне белые цветы жасмин и гиацинт (белый ).

А вообще очень приятен в носке .

46

клара написал(а):

Люся ,аромат стойкий .Продержался на мне до вечера (без обновления ) да и сейчас ещё пахнет . На мне белые цветы жасмин и гиацинт (белый ).

А вообще очень приятен в носке .

Лара,получу напишу.
Меня теперь интересует еще "Пани Валевская" новинка в черной коробочке.
У нас эти духи дороговато стоят в лавочках.

47

Повторюсь. Расскажите о "Пани Валевская" черный флакон и коробочка ,духи 30мл. Спасибо.

48

Люсия написал(а):

Повторюсь. Расскажите о "Пани Валевская" черный флакон и коробочка ,духи 30мл. Спасибо.

Люся ,помогла бы но у желая купить у меня не возникло .А чтоб простаивал .Не хочу больше .

И так неучтёнки на века .

Отредактировано клара (2014-11-20 20:53:34)

49

Pani Walewska / Pani Walewska Noir 

Год создания:
2014
Страна, производитель:
Польша
Сайт производителя:
miraculum.pl
Состояние:
Производится
Семейство:
цитрусовые,цветочные,мускусные

Начальные ноты: цитрус

Ноты сердца: роза

Ноты шлейфа: мускус
Пирамидка очень скромная.Как сам аромат???

50

клара написал(а):

Люся ,помогла бы но у желая купить у меня не возникло .А чтоб простаивал .Не хочу больше .

И так неучтёнки на века .

Отредактировано клара (Сегодня 20:53:34)

Ларочка спасибо. Печально,но значит не судьба..... :dontknow:
Думала ,что хорошие духи. И цена не совсем дешевая в лавках.

51

Перепробовала нынче все три ароматы от Брокара: Сирень,Ландыш,Роза. Писала про них ранее.Больше всего понравилась Роза,да и то, не так что бы захотелось купить.Остальные вообще не впечатлили.Во всех трёх ароматах есть что то общее, основа или компонент какой . И он мне и не нра...

52

оййй девочки, держите меня семеро...
так и знала что в итоге на винтажики потянет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
увидела знакомый с детства флакончик и хапнула, в хвастушках написала.

53

Адель написал(а):

Перепробовала нынче все три ароматы от Брокара: Сирень,Ландыш,Роза. Писала про них ранее.Больше всего понравилась Роза,да и то, не так что бы захотелось купить.Остальные вообще не впечатлили.Во всех трёх ароматах есть что то общее, основа или компонент какой . И он мне и не нра...

Таня ,мне тоже эта серия не понравилась совсем

54

девушки может помнит кто? у кого такие были в давние времена?
вот вроде знакомый флакончик до боли, но вспомнить не могу, вот кошусь уже с неделю на него?
http://sa.uploads.ru/t/dx0Dc.jpg

55

Люсия
Люся ,сегодня ещё раз основате5льно подошла к "Пани Валевска ночь " и дежавю ,я уже слышала и причём из "поломанных Боингов "

Люся ,очень похож на "Коко нуар " фиг знает ,как писать правильно . Мне полузять дарил .

Красивый ,вечерний аромат .Ну ни как не из трёх нот .

И очень большое впечатление произвела "Пани " в белом .

Люся ,рекомендую .У нас раскупают ,как горячие пирожки . Мне досталось послушать только тестеры.

56

Dary написал(а):

девушки может помнит кто? у кого такие были в давние времена?вот вроде знакомый флакончик до боли, но вспомнить не могу, вот кошусь уже с неделю на него?

Даша ,я такое не помню .Если цена не зашкаливает ,то можно купить .

57

Dary написал(а):

девушки может помнит кто? у кого такие были в давние времена?
вот вроде знакомый флакончик до боли, но вспомнить не могу, вот кошусь уже с неделю на него?

Не яблочком случайно пахнет?

58

Дайвис написал(а):

Dary написал(а):

    девушки может помнит кто? у кого такие были в давние времена?
    вот вроде знакомый флакончик до боли, но вспомнить не могу, вот кошусь уже с неделю на него?

Не яблочком случайно пахнет?

не знаю чем пахнет)))
это фото продавца.
тот аромат что я помню из молодости -пах цветами.

клара написал(а):

Dary написал(а):

    девушки может помнит кто? у кого такие были в давние времена?вот вроде знакомый флакончик до боли, но вспомнить не могу, вот кошусь уже с неделю на него?

Даша ,я такое не помню .Если цена не зашкаливает ,то можно купить .

как сказать, не очень то дешево, была бы цена вопроса меньше -взяла бы, а так 20 уе.

59

Dary написал(а):

как сказать, не очень то дешево, была бы цена вопроса меньше -взяла бы, а так 20 уе.

Даша ,тогда думаю не стоит  брать "кота в мешке " по такой цене .Просто не советую .

60

Вздыхаю. И очень хочу Pani Walewska White вот оно любопытство будь оно неладно .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6