Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара написал(а):

Dary написал(а):

    как сказать, не очень то дешево, была бы цена вопроса меньше -взяла бы, а так 20 уе.

Даша ,тогда думаю не стоит  брать "кота в мешке " по такой цене .Просто не советую .
а

да я и не беру, наблюдаю пока что -может снизит...
он давно там болтается.

62

клара написал(а):

И очень большое впечатление произвела "Пани " в белом .

Люся ,рекомендую .У нас раскупают ,как горячие пирожки .

ну дык Люся вроде ее  и купила недавно, и очень довольна ароматом! На меня тоже она ПРОИЗВЕЛА )) Вроде такая простая, но до чего хорошо. Тонко, элегантно, женственно, просто, и никаких мыл-хим.

клара написал(а):

Вздыхаю. И очень хочу Pani Walewska White вот оно любопытство будь оно неладно .

вооо! Есть хотелка! Лара, а вы ее на себе не пробовали?

63

надо бы себе панночку докупить белую-последнюю.
вроде будут финансы на след неделе -точно возьму тогда.

а вот черная Пани -так себе, я там две ноты слышу и усе.
да направление похоже на Коко нуар, но это небо и земля.
в Коко столько всего (у меня 2 пробничка было) а пани простая совсем.
если рассматривать как отдельный аромат -ну, неплох, но как замена -нет. Он простой, ненапряжный, легкий. я бы сказала про него -ну просто пахнет неплохо и не больше.

64

Dary написал(а):

надо бы себе панночку докупить белую-последнюю.вроде будут финансы на след неделе -точно возьму тогда.
            а вот черная Пани -так себе, я там две ноты слышу и усе.да направление похоже на Коко нуар, но это небо и земля.в Коко столько всего (у меня 2 пробничка было) а пани простая совсем.если рассматривать как отдельный аромат -ну, неплох, но как замена -нет. Он простой, ненапряжный, легкий. я бы сказала про него -ну просто пахнет неплохо и не больше.

Даша ,на мне так же  пахла и Шанель .Поэтому по тихому избавилась .Чтобы полузять ,а скоро будет зять не знал

65

Актриса по жизни написал(а):

вооо! Есть хотелка! Лара, а вы ее на себе не пробовали?

Оксана ,нет не пробовала .Тысячи будь они неладны не хотелось перебивать . Но аромат всё крутился и крутился .

Я согласна с вашим отзывом на Фраге .Вы прочитали мои мысли .

66

клара написал(а):

Даша ,на мне так же  пахла и Шанель .Поэтому по тихому избавилась .Чтобы полузять ,а скоро будет зять не знал

ну вот плохо мне верится что шанель может быть такая же как и Пани. явно там другие оттенки. может просто не улавливаются носами, это другой вопрос,
но что один в один -уж точно не скажу.

67

клара написал(а):

Я согласна с вашим отзывом на Фраге .Вы прочитали мои мысли .

пасиб. Я такая!  :blush:

Dary написал(а):

ну вот плохо мне верится что шанель может быть такая же как и Пани. явно там другие оттенки. может просто не улавливаются носами, это другой вопрос,
но что один в один -уж точно не скажу.

А уж как мне НЕ ВЕРИТСЯ, Даша! Ну совсем не верится!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

68

Dary написал(а):

ну вот плохо мне верится что шанель может быть такая же как и Пани. явно там другие оттенки. может просто не улавливаются носами, это другой вопрос,но что один в один -уж точно не скажу.

Даша ,я и говорю ,что один в один . В Шанель конечно покруче ,но не складывается у меня .

69

Актриса по жизни написал(а):

А уж как мне НЕ ВЕРИТСЯ, Даша! Ну совсем не верится!

Оксана ,почему не вериться то .Моя шкура "поломанный Боинг " запросто превращает в "кукурузник "

70

клара написал(а):

Люсия
Люся ,сегодня ещё раз основате5льно подошла к "Пани Валевска ночь " и дежавю ,я уже слышала и причём из "поломанных Боингов "

Люся ,очень похож на "Коко нуар " фиг знает ,как писать правильно . Мне полузять дарил .

Красивый ,вечерний аромат .Ну ни как не из трёх нот .

И очень большое впечатление произвела "Пани " в белом .

Люся ,рекомендую .У нас раскупают ,как горячие пирожки . Мне досталось послушать только тестеры.

Все,вопрос решила. Богатая теперь стала,Пани Валевская" духи у меня, и беленькая и черненькая.
Духи хороши. Беленький флакон днем,черный ближе к вечеру. ОЧЕНЬ рада
Белую последний флакончик в лавке забрали. Черный подарили. Довольна ОЧЕНЬ,духи МОИ.

71

Люсия написал(а):

Все,вопрос решила. Богатая теперь стала,Пани Валевская" духи у меня, и беленькая и черненькая.
Духи хороши. Беленький флакон днем,черный ближе к вечеру. ОЧЕНЬ рада
Белую последний флакончик в лавке забрали. Черный подарили. Довольна ОЧЕНЬ,духи МОИ.

Люда, поздравляю!!

72

Kristel Saint Martin / Orientalia

Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
kristel-saint-martin.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,мускусные

Начальные ноты: мандарин, бергамот, персик

Ноты сердца: пион, слива, жасмин, ландыш

Ноты шлейфа: ветивер, амбра, мускус
Kristel Saint Martin Orientalia Вот еще одно любопытство. Увидела в ИМ.

73

Дайвис написал(а):

Люда, поздравляю!!

Огромное спасибо.

74

Люсия
Люся ,мои поздравления .

75

клара написал(а):

Люсия
Люся ,мои поздравления .

Лара,спасибо большое.

76

Люсия написал(а):

Kristel Saint Martin / Orientalia

Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
kristel-saint-martin.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,мускусные

Начальные ноты: мандарин, бергамот, персик

Ноты сердца: пион, слива, жасмин, ландыш

Ноты шлейфа: ветивер, амбра, мускус
Kristel Saint Martin Orientalia Вот еще одно любопытство. Увидела в ИМ.

Приобрела этот аромат. Мне очень легкий,нежный. Пойдет в подарок девушке молоденькой.
Флакон красивый.
Подарю своей племяннице,думаю ей понравится этот аромат.
Аромат тот что будет хорош на работе.Элегантно и красиво. Достойный аромат.

77

Люда, поздравляю с обновкой!!

78

Люда, с обновкой вас!

79

Актриса по жизни написал(а):

Люда, с обновкой вас!

Дайвис написал(а):

Люда, поздравляю с обновкой!!

Дорогие девушки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,но как уже написала этот флакон с ароматом будет отдан в подарок.
Аромат,хороший,но не мне его носить.
. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2014-11-25 17:22:58)

80

Ну всё равно знакомство. Тогда девушку с обновой.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-25 14:49:52)

81

Люсия
Люда, если не с обновкой, то со знакомством Вас!

82

TINA написал(а):

Люсия
Люда, если не с обновкой, то со знакомством Вас!

Спасибо большое.

83

Al Haramain Perfumes / Your Choice
Страна, производитель:
Саудовская Аравия
Сайт производителя:
alharamainperfumes.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: яблоко, черная смородина, бергамот, перец

Ноты сердца: ирис, фрезия, жасмин, магнолия, роза, китайский пион

Ноты шлейфа: кашемир, мускус, кедр, ваниль, амбра
Al Haramain Perfumes Your Choice

Интерес тоже появился к ПВ.Может кто знает этот аромат????

84

Актриса по жизни написал(а):

Ну всё равно знакомство. Тогда девушку с обновой.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 14:49:52)

Оксана,благодарю Вас.

85

Сегодня мне привезут утешительный приз -любопытство .Уж не знаю ,что это будет .

86

Lissabon написал(а):

про Эйвоновский Little Black Dress - понравились. Очень классический цветочный аромат. Такое ощущение, что в детстве  я нечто подобное слышала на ком-то из взрослых...Жаль, что с меня слетает буквально за час(((((((

Бог мой ,а на мне до "стирки " себя держаться .Без обновления .Не лю, я "фантики " с собой таскать .

Отредактировано клара (2014-11-26 18:04:10)

87

Doriane Yves de Sistelle вот мой утешительный приз .Причём даром .

Пложусь как крольчиха . :D Но носить буду .

88

клара написал(а):

Сегодня мне привезут утешительный приз -любопытство .Уж не знаю ,что это будет .

А я завтра получу свои.Заказала Онли Ю  и фрезию.

89

Адель написал(а):

А я завтра получу свои.Заказала Онли Ю  и фрезию.

Хорошие ароматы.Поздравляю!

90

Адель написал(а):

А я завтра получу свои.Заказала Онли Ю  и фрезию.

Таня , плодимся как кролики .Уж пора бы остановиться ан нет .Всё равно ,что-нибудь хочешь .

Ну мой приз отсыл в 90 ые .. Хотя сама бы ,я купила "Пани Валевска " белую . Нежность во флаконе


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6