Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сижу и думаю ,что из парфе одеть на свадьбу .Чтоб не придушить всех .

Накидайте Девы , советов .

Отредактировано клара (2014-11-26 18:24:47)

92

клара
Лариса, поздравляю с Дорианом, очень интересно мнение о нем.

93

TINA написал(а):

Лариса, поздравляю с Дорианом, очень интересно мнение о нем.

Валя , сейчас побегаю из комнаты в комнату .Отпишусь .

94

TINA написал(а):

Лариса, поздравляю с Дорианом, очень интересно мнение о нем.

Валя ,самое смешное на меня "Дориан " будь он неладен сел "Опиумом " в духах .Были у меня в начале 90 ых .

Прямо как назад вернулась . Ну очень восточно . Начальные ноты мне ручкой машут через минуту .

А потом откуда специи и не знаю . Блин может глюк у меня .

95

Лариса, поздравляю с обновкой! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

96

клара написал(а):

Сижу и думаю ,что из парфе одеть на свадьбу .Чтоб не придушить всех .
Накидайте Девы , советов .
Отредактировано клара (Сегодня 18:24:47)
Подпись автораЖизнь прекрасна

Я бы из твоего гардероба в качестве вечернего варианта одела что-то из Пуазона или Шалимар, но в очень деликатной дозировке. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

97

клара написал(а):

Валя ,самое смешное на меня "Дориан " будь он неладен сел "Опиумом " в духах .Были у меня в начале 90 ых .

Спасибочки, понятно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   У меня ароматов в стиле Опиума предостаточно, значит, одной хотелкой меньше.

98

Не знаю,как  советовать таким опытным парфманьячкам, девочки.  Я бы, наверное Оперой найт пшикнулась разочек. Или самой легкой из Версий.

99

TINA написал(а):

Я бы из твоего гардероба в качестве вечернего варианта одела что-то из Пуазона или Шалимар, но в очень деликатной дозировке

Валя ,не поймут . С "Шалимаром " и "Пуазоном " меня просто выкинут з машины и будут дудеть прошлый век .

Отредактировано клара (2014-11-26 19:02:54)

100

Дайвис написал(а):

Не знаю,как  советовать таким опытным парфманьячкам, девочки.  Я бы, наверное Оперой найт пшикнулась разочек. Или самой легкой из Версий.

Лена ,"Опера найт " красивая .Но хочется чего -такого ну не знаю ,я чего .

Вот и прошу совета .

101

клара написал(а):

Таня , плодимся как кролики .Уж пора бы остановиться ан нет .Всё равно ,что-нибудь хочешь .

Ну мой приз отсыл в 90 ые .. Хотя сама бы ,я купила "Пани Валевска " белую . Нежность во флаконе

Ага,Лариса и не говорите,точно плодимся. Пару дней назад ничего не хотелось.А сегодня уже новая хочушка  появилась.Распробовала от Ив Роше Амбровую вуаль.Накрнец-то в магазине застала.Вроде кто то писал что снятость.Спросила у прдавца,сказала что не снимали.Теперь вот хочу!Тока маленький флакошик,большой мне без надобности.Не израсходую,да и ценник будь здоров 1 600 рупей просят.

102

клара написал(а):

Сижу и думаю ,что из парфе одеть на свадьбу .Чтоб не придушить всех .

Ларис,ну что нибудь такое попроще,компотистого типа.Тяжёлую артиллерию думаю не надо.Что народ у нас любит? У вас запасы ещё те,есть из чего выбрать.

103

клара написал(а):

Сижу и думаю ,что из парфе одеть на свадьбу .Чтоб не придушить всех .

Лариса,а есть где глянуть ваш парф.гардероб?

104

Адель написал(а):

Заказала Онли Ю  и фрезию.

Таня, тааак интересно про Фрезию мнение! Вот только ее переделали, вроде она сейчас не то, что у меня. Всё равно оч интерес, что там сейчас на ваш нос.

105

краса написал(а):

Хорошие ароматы.Поздравляю!

краса Спасибо!
Завтра получу свои фуфырики,отпишусь девы,чего я там назаказывала! А то может зафукаю усё!Я ведь уже с трудом вспоминаю что там за Онли Ю такое!
А фрезия вообще без затеста бралась.

106

Актриса по жизни написал(а):

Таня, тааак интересно про Фрезию мнение! Вот только ее переделали, вроде она сейчас не то, что у меня. Всё равно оч интерес, что там сейчас на ваш нос.

Самой интересно Оксана,что за зверь такой! Тока ведь не знаю,что раньше было и теперь.Да и писатель из меня ещё тот...

107

Лариса, я всё про своё. Наденьте вы Ла ви бель Ланком, и не морочьтесь. Сладкое модное все поймут. Ну или Лав ми. Из 150 ти вам лучше знать, чтоб я сдох!

108

клара написал(а):

Сижу и думаю ,что из парфе одеть на свадьбу .Чтоб не придушить всех .

Накидайте Девы , советов .

Лариса, вы хотите "поглядеть или похвастаться)))"

перефразируя - вы хотите чтобы был комплиментарный или интересный.
как правило в массы народные это разные парфюмы

109

могу свои парфюмки на свадьбу перечислить, которые я носила.
таак.
был Сенси Армани, летом был Intrusion Oscar de la Renta ,
еще летом надевала Mandarina Duck -вот он ооочень комплиментарный.
вроде еще выходила в Лав ин Париж Нины.

110

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я всё про своё. Наденьте вы Ла ви бель Ланком, и не морочьтесь.

Я тоже хотела предложить этот вариант))

111

Адель написал(а):

клара написал(а):

    Таня , плодимся как кролики .Уж пора бы остановиться ан нет .Всё равно ,что-нибудь хочешь .

    Ну мой приз отсыл в 90 ые .. Хотя сама бы ,я купила "Пани Валевска " белую . Нежность во флаконе

Ага,Лариса и не говорите,точно плодимся. Пару дней назад ничего не хотелось.А сегодня уже новая хочушка  появилась.Распробовала от Ив Роше Амбровую вуаль.Накрнец-то в магазине застала.Вроде кто то писал что снятость.Спросила у прдавца,сказала что не снимали.Теперь вот хочу!Тока маленький флакошик,большой мне без надобности.Не израсходую,да и ценник будь здоров 1 600 рупей просят.

многовааато.
Амба нет, не снята, снят Ирис и вроде как Ирия
поэтому он мне срочно нужен  :D , у нас еще продается , кошу на него глаз, может в декабре куплю

Отредактировано Dary (2014-11-26 19:41:18)

112

клара написал(а):

Doriane Yves de Sistelle вот мой утешительный приз .Причём даром .

Пложусь как крольчиха . :D Но носить буду .

а

только сейчас заметила)))
поздравляю, Лариса,
да еще и даром -сказка))))

мне он нравится. а вот носить пока не могу -тяжеловат.
дома только пока.
красивый но - да, отсыл в 90-е -верно подмечено

113

Таня, Амбровая вуаль точно шикарная веСчь, может же еще ИР. А по нашей погоде вообще спасительно, чудо как хорош. Эти смолы янтарные, эта пряность, острота, сладость тёплая. А флакон! Напишите впечатления обязательно побольше. Тоже давно не носила его, всё Герлен да Герлен, а для Амбры сейчас самое время. И поняла я, что ее 2 пшика даже многовато, очень резкий старт и раскрывается долго.  А в конце мне кажутся прекрасные сладкие южные цветы, недолго, удивительно. Такой богатый аромат!

114

Адель написал(а):

Лариса,а есть где глянуть ваш парф.гардероб?

Таня ,  как тот осёл ещё не научилась ссылки давать .На "Фраге " я писала отзыв на "Опера " найт под ником Карелия .

115

Люда
Лариса

ПОЗДРАВЛЯЮ с обновками!

Таня, представляю, как Вы предвкушаете получить свои флакошики и момент таинства - открыть и вдохнуть! Удачи!

Даша, а 1600 - это за маленький или большой флакон Амбровой вуали? Я свои 30 мл заканчиваю (с дочкой пользуемся, ей тоже нравится), обязательно повторю, и хотелось бы большой флакон...

Отредактировано Grettel (2014-11-26 21:37:17)

116

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я всё про своё. Наденьте вы Ла ви бель Ланком, и не морочьтесь. Сладкое модное все поймут. Ну или Лав ми. Из 150 ти вам лучше знать, чтоб я сдох!

Вот из 150 фиг выберешь . Извелась вся .

117

Dary написал(а):

только сейчас заметила)))поздравляю, Лариса, да еще и даром -сказка))))
            мне он нравится. а вот носить пока не могу -тяжеловат.дома только пока.красивый но - да, отсыл в 90-е -верно подмечено

Даша ,вот чего ,а тулупа мне нет в" Дориане " ,но есть один нюас один пшик и тогда айс если больше туши свет .

118

Dary написал(а):

могу свои парфюмки на свадьбу перечислить, которые я носила.таак.был Сенси Армани, летом был Intrusion Oscar de la Renta ,еще летом надевала Mandarina Duck -вот он ооочень комплиментарный.вроде еще выходила в Лав ин Париж Нины.

Даша ,так свадьба у дочери .А там родственники будущего зятя будут .Ой боюсь ,я Девы .

119

клара написал(а):

Вот из 150 фиг выберешь . Извелась вся .

Лариса, а "5 авеню" на Вас как сидит? такая вроде классика, но без нафталина..
эвиденс ив рошевский тоже хорош и уместен, как мне кажется..

120

девочки, читаю все по диагонали, но вроде бы увидела, что Ларисе подарили Дориана, а у Людмилы - любовь с белой Пани Валевской.
дамы, поздравляю вас с такими приятными обретениями  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   очень рада за вас, это ж сколько положительных эмоций!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6