Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lissabon написал(а):

Лариса, а "5 авеню" на Вас как сидит? такая вроде классика, но без нафталина.. эвиденс ив рошевский тоже хорош и уместен, как мне кажется..

Алсу , не хочу их . Хочу сама пока не знаю чего .У меня есть конечно палочка -выручалочка "Агент Провокатор 2 и "Нарцисско " розовый .У меня много чего есть ,а выбор труден .

122

Grettel написал(а):

Даша, а 1600 - это за маленький или большой флакон Амбровой вуали? Я свои 30 мл заканчиваю (с дочкой пользуемся, ей тоже нравится), обязательно повторю, и хотелось бы большой флакон...
a

это не я , это Таня выбирала за 1600)))
мне моя 30- ка обошлась вроде 12 евро или около того,
а сейчас докуплена 50-ка -так она вообще по акции, там 2 геля+ тв новая + амбра -все вместе вышло 14 евро -но они пока не у меня, приедут к НГ (надеюсь)
я писала что 1600 это дорого для ИР.
у нас по объявкам примерно за 1000 можно найти новую,
а вот в магазах-да, цена под 2000 ( в пересчете), я там никогда не беру -грабёжжжж

123

клара
тогда могу предложить старый дедовский метод - с написанными на бумажке наименованиями и вытягиванием их из шапки)))
тока ограничиться надо хотя бы парой десятков, а то писать названия до утра придется)))

124

клара написал(а):

Dary написал(а):

    только сейчас заметила)))поздравляю, Лариса, да еще и даром -сказка))))
                мне он нравится. а вот носить пока не могу -тяжеловат.дома только пока.красивый но - да, отсыл в 90-е -верно подмечено

Даша ,вот чего ,а тулупа мне нет в" Дориане " ,но есть один нюас один пшик и тогда айс если больше туши свет .

а мне вот есть(((
он красивый парфюм, богатый на звучание, люблю его тестить дома, но вот носить -нет, не хочу.
хотя в морозы наверно попробую

125

Lissabon написал(а):

клара
тогда могу предложить старый дедовский метод - с написанными на бумажке наименованиями и вытягиванием их из шапки)))
тока ограничиться надо хотя бы парой десятков, а то писать названия до утра придется)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ой знакооомоооо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
правда в итоге все рано не то что вытащила одевала

126

клара написал(а):

Даша ,так свадьба у дочери .А там родственники будущего зятя будут .Ой боюсь ,я Девы .

не поняла -а чего боитесь то????
что народ не поймет?
или чего..???

127

и -кстати а в чем планируете (из одежды) -ну цвет, фактура.

128

Grettel написал(а):

Таня, представляю, как Вы предвкушаете получить свои флакошики и момент таинства - открыть и вдохнуть! Удачи!

Даша, а 1600 - это за маленький или большой флакон Амбровой вуали? Я свои 30 мл заканчиваю (с дочкой пользуемся, ей тоже нравится), обязательно повторю, и хотелось бы большой флакон...

А я и не знаю какой объём по этой цене был в магазине.Нанесла из тестера, на цену сего шедевра глянула и пошла  дальше...

129

Адель написал(а):

А я и не знаю какой объём по этой цене был в магазине.Нанесла из тестера, на цену сего шедевра глянула и пошла  дальше...

Татьяна, а Вы Ив Роше всегда в магазине покупаете? я раньше часто как-то по почте выписывала - цены были со скидками, намного ниже, чем в реальных магазинах...
может, с их сайта дешевле будут?

130

клара написал(а):

Сижу и думаю ,что из парфе одеть на свадьбу .Чтоб не придушить всех .

Лариса,сейчас глянула ваш парф.гардеробчик Даа... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Впечатляет!Только я  мало с чем знакома из того что есть у вас. Ну,вот арабчата  у вас шикарные есть,можно одеть,только дозировать нужно умеренно.Амбровая вуаль,тоже хороша,ещё лично мне нравится аромат Moschino Cheap& Chic,Армани Си,Оперы от Дзинтарс тоже  можно.

131

Grettel написал(а):

Таня, представляю, как Вы предвкушаете получить свои флакошики и момент таинства - открыть и вдохнуть! Удачи!

Да уж! Дотерпеть бы до завтра!  :D

132

Lissabon написал(а):

Татьяна, а Вы Ив Роше всегда в магазине покупаете? я раньше часто как-то по почте выписывала - цены были со скидками, намного ниже, чем в реальных магазинах...
может, с их сайта дешевле будут?

Алсу я у Ив Роше,тыщу лет ничего не покупала! Как- то не впечатляет меня ни косметика ,ни парфюм! Вот только А вуаль зацепила.Раньше лет 10 назад,пользовалась,а сейчас не интересно у них стало.А Вуаль буду смотреть по объявлениям на Авито,там за пол цены иногда продают.

133

Актриса по жизни написал(а):

Таня, Амбровая вуаль точно шикарная веСчь, может же еще ИР. А по нашей погоде вообще спасительно, чудо как хорош. Эти смолы янтарные, эта пряность, острота, сладость тёплая. А флакон! Напишите впечатления обязательно побольше.

Оксана действительно хорош аромат! Меня редко  так "цепляет" аромат с первого раза,а тут поди ж ты зацепил! Мне  показался дорого звучащим,очень благородным,густым и согревающим,немного не современным.Начало резковато,но когда раскрывается тут уж показывает себя во всей красе. Окутает сладковатой, дурманящёй дымкой.Я вообще поняла что очень не ровно дышу к амбровым ароматам.

134

Вера, у нас Амбровая вуаль в Ир бутиках 1600 за 30 мл, за 50 - 2500р, если не ошибаюсь и не подорожало. Думаю, не подорожало, судя по Таниным цифрам. Какая же я радая, что летом урвала "за копейки" 30 мл

135

Адель написал(а):

поди ж ты зацепил! Мне  показался дорого звучащим,очень благородным,густым и согревающим,немного не современным.Начало резковато,но когда раскрывается тут уж показывает себя во всей красе. Окутает сладковатой, дурманящёй дымкой.Я вообще поняла что очень не ровно дышу к амбровым ароматам.

Таня, вот именно он такой и есть!  Современность -несовременность ну точно всем пофигу, если от вас аромат красивый. А он красивый. Интересно, что амбры в нем вообще нет, только в названии. Кстати, я свою на авито купила, может там даже еще тот продавец есть. Она на складе работает.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-26 23:47:06)

136

Dary написал(а):

не поняла -а чего боитесь то????что народ не поймет?или чего..???

Даша , там такая мама будущего зятя сродни гестапо .Что-то робею, я

137

Dary написал(а):

-кстати а в чем планируете (из одежды) -ну цвет, фактура.

Даша , платье бирюзового цвета .на груди вырез вырез каплей сзади до талии тоже вырезы каплей и разрез  .

Платье конечно секси . Волосы просто распущенные не лю причёски . Бижутерии и золота ноль .Тоже не лю .

138

Адель написал(а):

Лариса,сейчас глянула ваш парф.гардеробчик Даа...   Впечатляет!Только я  мало с чем знакома из того что есть у вас. Ну,вот арабчата  у вас шикарные есть,можно одеть,только дозировать нужно умеренно.Амбровая вуаль,тоже хороша,ещё лично мне нравится аромат Moschino Cheap& Chic,Армани Си,Оперы от Дзинтарс тоже  можно.

Таня ,вот как выбрать из всего ,что впечатляет .

139

Ну это ж ваще, красотка! Вау. К бирюзовому, да еще платью, да такому, да еще на свадьбу, да с такой родней, имея такой выбор дааа  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Лариса, может какой-нибудь "араб", но не очень сладкий, с зеленью-цветами, чтобы к бирюзовому. Типа Расаси Катерины, что ли. Или что у вас там из "арабов" не пачульно-амбрового не тяжелого.

140

Актриса по жизни написал(а):

Ну это ж ваще, красотка! Вау. К бирюзовому, да еще платью, да такому, да еще на свадьбу, да с такой родней, имея такой выбор дааа    Лариса, может какой-нибудь "араб", но не очень сладкий, с зеленью-цветами, чтобы к бирюзовому. Типа Расаси Катерины, что ли. Или что у вас там из "арабов" не пачульно-амбрового не тяжелого.

Оксана ,в прошлый раз тоже на свадьбу его одевала , но парфюм у меня был " Мад мадам "

Отредактировано клара (2014-11-27 00:28:23)

141

клара
Лариса, а Дюна?
правда она не всем нравится...
еще вот эти Couture! Moschino
и на бирюзу -ну мне кажется Кумо или Клима бы подошли, и классика и красиво,
а ну и Шанелька 19

Отредактировано Dary (2014-11-27 12:44:09)

142

Диориссимо.

143

Актриса по жизни написал(а):

Вера, у нас Амбровая вуаль в Ир бутиках 1600 за 30 мл, за 50 - 2500р, если не ошибаюсь и не подорожало. Думаю, не подорожало, судя по Таниным цифрам. Какая же я радая, что летом урвала "за копейки" 30 мл

Вот и у нас похожая цена, а в планах и вуаль, и вербена... Что-то мне не попадаются дешевые :(

144

клара написал(а):

Dary написал(а):

    -кстати а в чем планируете (из одежды) -ну цвет, фактура.

Даша , платье бирюзового цвета .на груди вырез вырез каплей сзади до талии тоже вырезы каплей и разрез  .

Платье конечно секси . Волосы просто распущенные не лю причёски . Бижутерии и золота ноль .Тоже не лю .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Вау! Кака красотка! Лара, держи хвост пистолетом! А все же гардероб-то где смотреть?

Девочки, по собственному опыту могу сказать: если окружение не является подвинутыми на парфюмерии (один-два флакона не в счет), то оно не поймет никаких насыщенных ароматов, они для них будут тяжелыми и фууу. Притом учтите, что это же не прогулка по свежему воздуху, а зал, где еда, питье, танцы.  Мужчины, наверняка, будут в одеколонах, женщины тоже будут, скорее всего, от компотов до люксов (Шанель 5, кристалл и т.п.  Ну, может кто-то  решит  Амуажем показать уровень благосостояния.
Поэтому, я понимаю Ларисино беспокойство. К бирюзовому цвету нужно что-то прохладно-благородное. В этом можно производить впечатление свежей, эффектной на фоне распаренных гостей.

Отредактировано Grettel (2014-11-27 14:00:31)

145

Ajmal / 1001 Nights
Год создания:
2002
Страна, производитель:
Объединённые Арабские Эмираты
Сайт производителя:
ajmalperfume.com
Состояние:
Производится
Семейство:
пряные,цветочные,древесные

Начальные ноты: пряные ноты, специи, амбра

Ноты сердца: специи, цветочные ноты

Ноты шлейфа: древесные ноты, дубовый мох, мускус

Появились духи в ИМ бьюти депот. Цена на духи 30мл -4300р.
Есть и ПВ 60мл-2300р. Тысяча и одна ночь. :mad:  :O  :flag:

146

Dary написал(а):

а ну и Шанелька 19

хмм... не думаю, очень уж деловая. И Лариса не лю Шанель.
Диориссимо +++  Еще мой Картье БВ.

Grettel написал(а):

Девочки, по собственному опыту могу сказать: если окружение не является подвинутыми на парфюмерии (один-два флакона не в счет), то оно не поймет никаких насыщенных ароматов, они для них будут тяжелыми и фууу.

Grettel написал(а):

К бирюзовому цвету нужно что-то прохладно-благородное. В этом можно производить впечатление свежей, эффектной на фоне распаренных гостей.

вот да таки!

147

посмотрела парфгардероб Ларисы. Караул! Советую хорошего "араба" или Золотую пачули. Там столько "арабов"!

148

ну да, я подзабыла, тогда 19-я не пойдет)))
арабы все таки не легкие и не прохладные. чтоб они "давить" в помещении не начали...

Картье -вариант, нежный, зеленовато-цветочный.

и вот такой еще насмотрела While in Love... Forever Rasasi -
я с ним незнакома, но по отзывам вроде то что надо)))

Отредактировано Dary (2014-11-27 22:11:23)

149

ну может всё-таки в "арабах" есть что-то полегче цветочно-зеленое, разные же.

150

Актриса по жизни написал(а):

посмотрела парфгардероб Ларисы. Караул! Советую хорошего "араба" или Золотую пачули. Там столько "арабов"!

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)
    Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

А где можно посмотреть Ларисин гардероб?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6