Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Grettel написал(а):

А где можно посмотреть Ларисин гардероб?

Вера , мой гардероб будь он неладен можно посмотреть на Фраге .О "Опере найт " от Дзинтарс ,я оставляла отзыв под ником Карелия .

152

Lissabon написал(а):

тогда могу предложить старый дедовский метод - с написанными на бумажке наименованиями и вытягиванием их из шапки)))тока ограничиться надо хотя бы парой десятков, а то писать названия до утра придется)))

Ага  вытащишь ,что-нибудь бронеубойное и тогда мне точно кранты . Вопрос так и остался не закрытым . Амуаж в наличии имеется ,но не поймут блин точно .

153

Dary написал(а):

вот такой еще насмотрела While in Love... Forever Rasasi - я с ним незнакома, но по отзывам вроде то что надо)))

Даша , шлейф очень длинный и заполняет всё помещение .

Что делать ,что делать .Ведь гестапо будет .

154

Dary написал(а):

а мне вот есть(((он красивый парфюм, богатый на звучание, люблю его тестить дома, но вот носить -нет, не хочу.хотя в морозы наверно попробую

Даша ,если молодому поколению нра значит айс . Бум одеваться .Мне тулупа нет .

155

Люсия написал(а):

Появились духи в ИМ бьюти депот. Цена на духи 30мл -4300р.Есть и ПВ 60мл-2300р. Тысяча и одна ночь.

Люся , я Вам писала купите когда цена была актуальна . В масле они шикарны .Флакон не имею . Имею отливант .
Хотя и на пВ ,я словила "шарики "

156

Ох Девы , как же сейчас труден выбор .А ещё неучтёнка имеется в наличии .

Раньше бы улилась бы ландышевыми духами и всё было бы ок .

157

Делаю ,как старший внук  ойи с придыханием когда не знает какую машинку выбрать

158

Девы , Вы уж не судите меня строго ,но когда у меня стресс будь он неладен , то я себе всяких излишеств закажу .

А потом буду работать ,как та  лошадь .  Пусть пока это будет моей маленькой интригой и моим любопытством будь оно неладно

159

Да забыла отписаться сегодня удостоилась отливанта "Коко " от Шанель начало 90 ых .

Чопорная матрона .Вся такая в чёрном ,не не лю этот цвет .Не моё .

160

клара написал(а):

Dary написал(а):

    вот такой еще насмотрела While in Love... Forever Rasasi - я с ним незнакома, но по отзывам вроде то что надо)))

Даша , шлейф очень длинный и заполняет всё помещение .

Что делать ,что делать .Ведь гестапо будет .

ну один пшик не повалит)))))
да и я думаю там шлейфов огого сколько будет.
Кстати , а какой он сам этот   While in Love
чтото он меня заинтересовал))))

а вот еще можно -или Сахариен или Дзинтарса -ледиэтерал, как по мне он тоже освежающий и элегантный

161

Посмотрела сегодня гардероб Ларисы - шипрово-альдегидные и арабы, практически ничего не знаю, т.к. у меня другие предпочтения (цветочно-восточное, без альдегидов, чтоб не выпирали ни ладан ни пачули)

Для прохладно-элегантных мне видятся гардениевые (наподобие Гардении Шанель, Приватной коллекции Туберозы-гардении), какие-то белоцветочные...Вспомнила о своем стареньком парфюме Белый лен бриз

Все-таки позаглядывала в отзывы на парфюмы из Ларисиного гардероба и отметила несколько ароматов, на которых не было явных фууу (ну т.е. не писали, что слишком мускусные, мыльные, индольные и т.п.)

Вот что получилось (без приоритетов, в произвольном порядке)

Aromatics Elixir Clinique

Gucci Gucci

Muguet de Bois Coty

White Patchouli Tom Ford (эти тестила, в небольшом пшике понравился)

While in Love... Forever Rasasi

Secret Rasasi

Ну и Амбровая вуаль. Она, конечно, не прохладная, но приятная чрезвычайно, с внутренним достоинством, не кричит, не замыливается, не выпадает в мускус. Она как-будто обнимает и поддерживает.

Отредактировано Grettel (2014-11-30 00:32:58)

162

Попробовала наконец Versense Versace нормально, впечатлилась. Очень приятный цитрусово-зеленочайный, древесный, горчинка, шлейф хороший даже на холоде. Приличный корректный, массовый, но хороший. Только мне сейчас совсем другое хочется. Цветов не почуяла, холодно.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-29 19:23:04)

163

клара написал(а):

Что делать ,что делать .Ведь гестапо будет .

Лариса, ну нельзя же так. Жалко уже. Плюньте, относитесь проще, наденьте что-то хорошее. Вы всегда говорили, что вам мнение других фиолетово, что-то не похоже. Можно подумать, вам потом мама свекра всю жизнь будет вспоминать "а помните, какие духи у вас тогда были, никогда вам не прощу!"   Не смешите мои тапки. Это только духи. Я за Амбровую вуаль, я считаю, что этот аромат не может не понравится, он теплый, красивый, в нем все хорошо,  и это точно аромат хорошего вкуса.

164

клара написал(а):

Да забыла отписаться сегодня удостоилась отливанта "Коко " от Шанель начало 90 ых .

Чопорная матрона .Вся такая в чёрном ,не не лю этот цвет .Не моё .

++++ так и есть, солидная дебелая мадам в черной большой шляпе, проглотившая аршин. Написала бы я такое на фраге, бойкотировали бы.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-29 20:52:22)

165

А я тут со своим, российским, немного в тему вклинюсь.  Получила вчера Марусю от Славы Зайцева.,  Купила просто, чтобы было, люблю то, что снято успеть за хвост схватить. Маруся меня впечатлила сразу. Такой основательный флакон из толстого темно-красного стекла. А аромат... Сначала он меня огорчил или даже напугал. У меня такое же отношение с Герленом. Но как только ушли верхние ноты (очень быстро), он стал играть и переливаться. Глубокий, сильный, смелый, красивый. Этот аромат - просто произведение искусство. Очень рада, что он у меня появился, даже рада тому, что 100 мл, хотя очень не люблю такие объемы. Жаль только, что Маруся ТВ, лучше бы ПВ, а если бы это были духи, вообще шедевр, даже не могу себе до конца представить, какая была бы глубина у такого аромата. Я вообще из всех концентраций духи предпочитаю. Теперь хочу срочно зеленую Марусю

166

Лариса на свадьбе наверно.

167

Mila написал(а):

А я тут со своим, российским, немного в тему вклинюсь.  Получила вчера Марусю от Славы Зайцева.,  Купила просто, чтобы было, люблю то, что снято успеть за хвост схватить. Маруся меня впечатлила сразу. Такой основательный флакон из толстого темно-красного стекла. А аромат... Сначала он меня огорчил или даже напугал. У меня такое же отношение с Герленом. Но как только ушли верхние ноты (очень быстро), он стал играть и переливаться. Глубокий, сильный, смелый, красивый. Этот аромат - просто произведение искусство. Очень рада, что он у меня появился, даже рада тому, что 100 мл, хотя очень не люблю такие объемы. Жаль только, что Маруся ТВ, лучше бы ПВ, а если бы это были духи, вообще шедевр, даже не могу себе до конца представить, какая была бы глубина у такого аромата. Я вообще из всех концентраций духи предпочитаю. Теперь хочу срочно зеленую Марусю
/

Поздравляю!
Маруська -да, вещь! Очень красивая. Кстати она не снята, просто в России не встретишь, а в Германии той же она преспокойно стоИт в магазинах гипермаркетах, да и цена небольшая.
Зеленую не знаю, пишут что на Лакосту вроде похожа, а это не мой запах абсолютно.
А вот синюю НИКИТУ я бы отхватила, да вот нет пока что.

168

Актриса по жизни написал(а):

Лариса на свадьбе наверно.

Оксана , усё домой вернулась .

Вы не поверите ,но я остановилась на "Прекрасной жизни " от Ланком .

Хотя там и никто и не заметил .А вот от мамы моей пахло просто божественно .  "Секрет " от Расаси . Шлейф изумительно красивый .Яблони в цвету .

Блин у меня же есть .А мне всё "тысячи " будь они неладны носить надо .

169

клара написал(а):

Вы не поверите ,но я остановилась на "Прекрасной жизни " от Ланком .

Хотя там и никто и не заметил

Почему не поверю? Правильный выбор. С чего вы решили, что не заметил? Потому что все не делали вам комплименты, как только вы вошли?  Вот мы маньяки, нам духи дороже всего. Поверьте, шлейф все слышали.

170

Вот не поверите,да. Меня очень потянуло на Опиум, но старый, в резном высоком фл. Что ж там такое в нем? Это у меня такое самочувствие.

171

Если не куплю себе хоть что-нибудь их духов, разорвет меня. Вчерась увидела в Спектре "ручку" Лагуна, коробочка открывается, вытащила, понюхала, и так мне понра! Цена почему-то снижена, кажется что-то 168р. Не купила, т к набрала кучу кремов для своих чувствительных сухих рук. Надо пойти и купить. Когда ж я уже увижу в лицо того Картье?

172

Актриса по жизни написал(а):

Почему не поверю? Правильный выбор. С чего вы решили, что не заметил? Потому что все не делали вам комплименты, как только вы вошли?  Вот мы маньяки, нам духи дороже всего. Поверьте, шлейф все слышали.

Оксана ,не  слышали .На "Жизнь " тихая очень .Без шлейфа .

Надо было всё же "Агента Провокатора " одеть . Но он у меня когда надо быть стойкой .

173

Актриса по жизни написал(а):

Если не куплю себе хоть что-нибудь их духов, разорвет меня. Вчерась увидела в Спектре "ручку" Лагуна, коробочка открывается, вытащила, понюхала, и так мне понра! Цена почему-то снижена, кажется что-то 168р. Не купила, т к набрала кучу кремов для своих чувствительных сухих рук. Надо пойти и купить. Когда ж я уже увижу в лицо того Картье?

Оксана у меня тоже так бывает.Вот обязательно надо купить каких нибудь духов,а то иначе день в пустую прошёл!))

174

Актриса по жизни написал(а):

Вот не поверите,да. Меня очень потянуло на Опиум, но старый, в резном высоком фл. Что ж там такое в нем? Это у меня такое самочувствие.

Оксана ,верю . Сама не знаю чего хочу .

175

Адель написал(а):

Оксана у меня тоже так бывает.Вот обязательно надо купить каких нибудь духов,а то иначе день в пустую прошёл!))

Девы , интересно почему так ? Что-то с нами не так ?

176

Адель написал(а):

.Вот обязательно надо купить каких нибудь духов,а то иначе день в пустую прошёл!))

Таня ,а мне в инете кучу "неведомо " чего заказать .Ну это когда у меня стресс .Мозг отключается напрочь .

177

клара написал(а):

Таня ,а мне в инете кучу "неведомо " чего заказать .Ну это когда у меня стресс .Мозг отключается напрочь .

как хорошо от сознания того, что я не одна разрываюсь межу рюкзачком, духами и парой килограммов бисера http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   это все мне очень ннннннада! и все, зараза, стОит нехило так...

178

Grettel написал(а):

Ну и Амбровая вуаль. Она, конечно, не прохладная, но приятная чрезвычайно, с внутренним достоинством, не кричит, не замыливается, не выпадает в мускус. Она как-будто обнимает и поддерживает.

Вера ,ну если только на улице . И то микропшиком .

179

клара написал(а):

Оксана ,не  слышали .На "Жизнь " тихая очень .Без шлейфа .

"не сказали" не значит "не слышали". Тихая без шлейфа, НУ И КОЖА У ВАС! !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Я не могу поверить!

Адель написал(а):

Оксана у меня тоже так бывает.Вот обязательно надо купить каких нибудь духов,а то иначе день в пустую прошёл!))

Таня, тут даже не "в пустую" мне эмоционально надо... Я не ожидала, нюхнула для инфы, а она такая хорошая! На себе не знаю, а описАть... ну сладкий ванильно-кокосовый терпкий запах моря, густой такой, и ни на что не похож! Колпачок зелено-голубой пластик, жидкость внутри, такое впечатление, что морская вода, зелено-голубоватая, прозрачная-прозрачная! Только цена и открытая коробочка смутили меня. Ну и Весаче Версенс попробовала на себе, хороший.

180

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    Ну и Амбровая вуаль. Она, конечно, не прохладная, но приятная чрезвычайно, с внутренним достоинством, не кричит, не замыливается, не выпадает в мускус. Она как-будто обнимает и поддерживает.

Вера ,ну если только на улице . И то микропшиком .

я как умная маша в сентябре нанесла 2 норм пшика, и пошла. В метро женщина рядом покашливала. А кстати, Лариса, раньше вы писали, что Вуаль тихая как мышь! Где правда?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-30 22:50:24)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6