Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6


Купила ради любопытства часть 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Девы ,хочешь не хочешь ,но с любопытствами завязывать придётся .

Еврики и зелёные достигают немыслимых высот . А зарплата у нас всё такая же .

182

Актриса по жизни написал(а):

А кстати, Лариса, раньше вы писали, что Вуаль тихая как мышь! Где правда?

Оксана ,а я уже и не знаю где она правда эта . Сегодня тихо на завтра вынос мозга .

183

клара написал(а):

Девы ,хочешь не хочешь ,но с любопытствами завязывать придётся .

Еврики и зелёные достигают немыслимых высот . А зарплата у нас всё такая же .

Да я лучше буду меньше есть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Как раз мне не повредит...

184

Дайвис написал(а):

Да я лучше буду меньше есть

Лена , это Вы сейчас так говорите ,но когда у Вас будет фуфыриков ,как у дурака фантиков .

У меня проснулся  Жаб и он блин стонет .

185

клара написал(а):

Девы ,хочешь не хочешь ,но с любопытствами завязывать придётся .

Еврики и зелёные достигают немыслимых высот .

Вы правы, я давно хочу тормозить. Высоты мыслимые, то ли еще будет! Я думаю, мне Лагуна НАДА, даже и ручку, или нет? Скажите кто-нить!! ?? Версаче третий день на рукаве свитера так пахнет, что ты будешь делать, надо к нему идти! Вот не зря же аромат модный, я убеждаюсь,что всё-таки народ не проведешь. И О Премьер в новом фл я еще не пробовала. Я думала, что он такой же, ан нет. Коромандель нужен как воздух, Шалимар, и закончить знакомство с эксклюзивной Шанель. Люди, мне сег приснился парф кошмар про Шанель!! Это было очень страшно, особенно мне!!! ОЧЕНЬ!

186

Актриса по жизни написал(а):

Люди, мне сег приснился парф кошмар про Шанель!! Это было очень страшно, особенно мне!!! ОЧЕНЬ!

Оксана, ну тогда уж не томите, расскажите, что же такого ужасного Вам приснилось?

187

Я уже и забыла про "Пани Валевска " ночь ,а она уже неделю ещё на блоттере слышна .

188

Рассказываю. ДОЖИЛАСЬ,называется.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Значит, это я копаюсь на полках со своими парфюмами, причем полки не такие, как в жизни. Квартира моего детства  o.O, Петроградская сторона. И у меня в руках шприц, на иголке колпачок. В шприце эксклюзивная Шанель, но какая, не знаю. И почему-то в шприце воздух, я нажимаю, а аромат начинает вытекать в колпачок из иглы! Попадет на руки, есть аромат, но я не могу понять, что это. Панически ищу атом, чтобы перелить, сохранить, а атома НЕТ!! Мечусь как тигр к клетке. Представляете мои чувства? ууужаассс! Это я вчера нанесла полкапли Беж на руку, и так тащилась вечером! Вот результат, и мысли про Коромандель.

189

Актриса по жизни написал(а):

Рассказываю. ДОЖИЛАСЬ,называется.    Значит, это я копаюсь на полках со своими парфюмами, причем полки не такие, как в жизни. Квартира моего детства  , Петроградская сторона. И у меня в руках шприц, на иголке колпачок. В шприце эксклюзивная Шанель, но какая, не знаю. И почему-то в шприце воздух, я нажимаю, а аромат начинает вытекать в колпачок из иглы! Попадет на руки, есть аромат, но я не могу понять, что это. Панически ищу атом, чтобы перелить, сохранить, а атома НЕТ!! Мечусь как тигр к клетке. Представляете мои чувства? ууужаассс! Это я вчера нанесла полкапли Беж на руку, и так тащилась вечером! Вот результат, и мысли про Коромандель.

Оксана , у меня такое было в начале пути .

190

Лариса, почему в начале, как думаете? Это я в начале  .... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  нет уж, завязываю.

191

клара написал(а):

:
 
Оксана , у меня такое было в начале пути .

Лариса, у меня тоже в начале пути были всякие видения, а еще был очень большой парфголод, а как раз период был, что мы обе с дочкой потеряли работу, денег ни шиша, а тут этот парфинтерес с парфголодом (осень 2011). А чуть позже зимой я впервые побывала в ЦУМе в Артиколи и такое на меня впечатление произвело! Мне потом даже снилось, что свалилась на меня n-ая сумма и я ношусь по ЦУМу и выбираю, что захочется. Теперь, славатегосподи, такого хотенья уже нет, парфюмок мне хватит выше крыши, осталось в планах штуки три (из них две парфюмки - дубли Амбровой вуали и Вербены). Кстати, очень удивилась, Ларис, что тебе Амбровая вуаль сейчас такая громогласная и это на фоне твоих шипровых альдегидов и арабов! Еще раз убеждаюсь, что советы советами, но все нужно пробовать самостоятельно, уж очень мы все разные по восприятию.

Отредактировано Grettel (2014-12-01 22:14:11)

192

Grettel написал(а):

Лариса, у меня тоже в начале пути были всякие видения, а еще был очень большой парфголод, а как раз период был, что мы обе с дочкой потеряли работу, денег ни шиша, а тут этот парфинтерес с парфголодом (осень 2011). А чуть позже зимой я впервые побывала в ЦУМе в Артиколи и такое на меня впечатление произвело! Мне потом даже снилось, что свалилась на меня n-ая сумма и я ношусь по ЦУМу и выбираю, что захочется. Теперь, славатегосподи, такого хотенья уже нет, парфюмок мне хватит выше крыши, осталось в планах штуки три (из них две парфюмки - дубли Амбровой вуали и Вербены). Кстати, очень удивилась, Ларис, что тебе Амбровая вуаль сейчас такая громогласная и это на фоне твоих шипровых альдегидов и арабов! Еще раз убеждаюсь, что советы советами, но все нужно пробовать самостоятельно, уж очень мы все разные по восприятию.

Вера , у меня сейчас "голода " нет .И снов ,я не вижу уже давно .

193

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, почему в начале, как думаете? Это я в начале  ....   нет уж, завязываю.

Оксана , ну и хорошо ,что завязываете .

194

У меня это не от голода как такового, а от стремления к эксклюзив Шанель,  конкретно два аромата. Надо заканчивать знакомство до нг.

195

Я вчера составила себе два списка ароматов, самых-самых. Одни - тонкие хрустальные, пудрово-цветочные, изящные. Другой - восточно-цветочные, более сладкие. И 3 универсальных аромата. Моя душа очень успокоилась по поводу духов, теперь надо по списку. Только еще Коромандель не учла, и Бенгальскую гвоздику.

196

Хоть закидайте меня помидорами (хотя они денег стоят ) но "Пани Валевска " ночь очень похожа на "Коко ноир ". И блоттер благоухает уже недели .А на коже думаю это будет нечто .Хотя с нынешним курсом это будет "Поломанный Боинг " .

197

клара написал(а):

Хоть закидайте меня помидорами (хотя они денег стоят ) но "Пани Валевска " ночь очень похожа на "Коко ноир ". И блоттер благоухает уже недели .А на коже думаю это будет нечто .Хотя с нынешним курсом это будет "Поломанный Боинг " .

Лариса, у нас помидоры свои -с маминого огорода  :D  - кидать можно много))), особенно закатанными-консервированными  :D
мне не похож, только общая тема. нет ни глубины, ни послевкусия шанелевского.
сама по себе -Пани сейчас в холода неплоха, легкая, звонкая вначале.
но не Шанень, никак.
я бы разницу сейчас думаю уже поняла бы -ну если бы на ком встретила.

Отредактировано Dary (2014-12-04 19:11:54)

198

Dary написал(а):

Лариса, у нас помидоры свои -с маминого огорода    - кидать можно много))), особенно закатанными-консервированными   мне не похож, только общая тема. нет ни глубины, ни послевкусия шанелевского.сама по себе -Пани сейчас в холода неплоха, легкая, звонкая вначале.но не Шанень, никак.я бы разницу сейчас думаю уже поняла бы -ну если бы на ком встретила.

Даша ,я имела в виду суть . Конечно "Пани " не "Шанель " . Хотя если куплю ради любопытства эти новинки белую и чёрную . Сравню с "Коко ноир " (хоть и продала, но знакомой  ) На мне "Шанель " это Королева в лохмотьях .Вот так парфюмы этой марки на мне сидят .Ну что сделаешь .Значит не моё .

199

Dary написал(а):

Лариса, у нас помидоры свои -с маминого огорода    - кидать можно много))), особенно закатанными-консервированными

Даша , с огорода ,я согласная .

Я хоть и имею большой послужной список в парфе ,но иногда лопухнусь .Не отличаю .А может не прислушиваюсь .

200

Признаюсь , заказала себе парфюмку от Ив роше заманили ценой и получу в подарок "Нероли " 30 мл .

Ну совсем на скромные денежки заказала . Парфюмка , помада ,тени . А парфюмку давно хотела .Несколько раз в бутике ИР подходила на затест .

"Нероли " не пробовала ,но слышала со стороны

201

клара
Ларис, какую?

202

на мне Шанелька тоже не ах как сидит, но шик у нее все же есть, просто не на мне. да и нотки фирменные -их тоже не подделаешь.
а Пани мне только белую докупить осталось)))

203

клара написал(а):

Признаюсь , заказала себе парфюмку от Ив роше заманили ценой и получу в подарок "Нероли " 30 мл .

Ну совсем на скромные денежки заказала . Парфюмка , помада ,тени . А парфюмку давно хотела .Несколько раз в бутике ИР подходила на затест .

"Нероли " не пробовала ,но слышала со стороны

Нерольки мне нравятсяи весной красиво было и на морозе.
не скажу что шедевр, но  для меня айс

204

Dary написал(а):

Ларис, какую?

Даша , вот такую
Flowerparty by Night Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Flowerparty by Night выпущен в 2013. Парфюмер: Philippe Romano. Композиция аромата включает ноты: Лакричник, Миндаль и ваниль.

205

Dary написал(а):

на мне Шанелька тоже не ах как сидит, но шик у нее все же есть, просто не на мне. да и нотки фирменные -их тоже не подделаешь.

Даша ,так я и не ищу в "Пани "  Шанель .Мне сама "Пани " нра .

206

Новое искусство быть женщиной Новое искусство быть женщиной воплощается в этом изящной формы флаконе, в этом чувственном аромате, оставляющем неизгладимое впечатление Нотки бергамота и кориандра, нежный аромат жасмина и розы, благоухающий шлейф амбры и сандалового дерева. Элегантный, чувственный и благородный...получите удовольствие от ощущений!
Ольфакторная семья:
Цветочно-восточный: бергамот, кориандр, жасмин самбак, роза, амбра сандаловое дерево.
Во ,что нашла на украинском сайте про "Ирию "от ИР на наших сайтах нет . Любопытно почему

207

Лариса, расскажите потом, как получите. Я слабо знакома с Ив Роше...была как то Черная ваниль, не впечатлила, так и закончилось мое знакомство с этим брендом.

208

Так же как и Шанель...купила Шанс розовый - так и стоит...не мое, слишком строгий.

209

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, какую?

Даша , вот такую
Flowerparty by Night Yves Rocher

близко не знакома, но салфеточка вроде лежит, надо оценить)))
по пирамидке интересно.

хотя новинки их меня чтото не впечатляют, теже Ноты ( вроде) как то не очень при затесте были. Нет, я не скажу что он неприятный, вполне себе, но какой то из рода -"что то уже было", индивидуальности не нашла в нем. а на каждый день -очень даже пойдет. у меня он тоже будет -в подарок оформили, пришел но пока не у меня -у подруги лежит.

клара написал(а):

Новое искусство быть женщиной Новое искусство быть женщиной воплощается в этом изящной формы флаконе, в этом чувственном аромате, оставляющем неизгладимое впечатление Нотки бергамота и кориандра, нежный аромат жасмина и розы, благоухающий шлейф амбры и сандалового дерева. Элегантный, чувственный и благородный...получите удовольствие от ощущений!

при Ирию -да, красиво)))
мне она в красной бутылочке -в виде эликсира -больше всего нравится. Но и в прозрачном флаконе - по морозу -тоже очень даже.

я на их Ирис черный кошусь -наверно возьму на днях, у нас он есть с рук по 320тыс ( это примерно 30$) 50 мл.
мне эта серия Эссенции почему то нравится, чтото больше чтото меньше,  но вполне на мне красиво.

210

Dary написал(а):

близко не знакома, но салфеточка вроде лежит, надо оценить))) по пирамидке интересно.
            хотя новинки их меня чтото не впечатляют, теже Ноты ( вроде) как то не очень при затесте были. Нет, я не скажу что он неприятный, вполне себе, но какой то из рода -"что то уже было", индивидуальности не нашла в нем. а на каждый день -очень даже пойдет. у меня он тоже будет -в подарок оформили, пришел но пока не у меня -у подруги лежит.

Даша , приехала сегодня парфюмка ,но она замёрзшая .  "Нероли " сшибли с ног .Мне аж "Красная Москва " почудилась .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Купила ради любопытства часть 6