Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Видимо каждому аромату свое время. То, что не нравилось раньше может потом стать нежно обожаемым.

2

Ух ты, на самом интересном месте кончилось! Продолжаем разговор ) Вера, я не про вас писала, я обобщила неудачно, многие же фукают. А вы по-любому человек с пониманием! Да, главное носить с достоинством.

3

Оксана, Вы уже видите красоту в КМ, почему Вам должно становиться не по себе?

4

Ой, надо же, мы вместе тему открыли, придется просить какую-то убирать, а то путаница будет...

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    А вот мама

Вера ,очень подходит .Мама у Вас красивая ,как  и ВЫ .

Актриса по жизни написал(а):

Вера, мама красавица. Именно того женственного стиля, для которого КМ идёт.

Спасибо, девочки, я вообще-то на папу похожа, хотя он тоже очень интересный был. Но это уже все в прошлом. И маме уже будет 94...Сегодня с ней поругалась до слез, теперь совесть мучает, но просто вывела из себя...

5

Внушаемость наверно. И КМ сидит по-разному. То сладко помадно-пудрово цветами, то душно. Начинаю видеть один аромат в другом  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  глупая женщина... Ой нет, она точно гораздо лучше Глории. Сейчас на коже. На сон грядущий посмешу вас. На руках сидит моя кошка, нюхает место с духами и облизывается, пытаясь лизнуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

6

Вера, пусть мою удалят, мы уже все тут.

Grettel написал(а):

егодня с ней поругалась до слез, теперь совесть мучает, но просто вывела из себя...

ох как я вас понимаю. Мы так своих мам любим, но эти болячки, возраст. Не уговорить, не поговорить, не слушает, я очень расстраиваюсь...

7

У нас снежок, хорошо, завтра ее надену. Сейчас уже пойду, спокойной ночи всем! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

8

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:41:23)

9

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:43:55)

10

клара написал(а):

Спасибо, девочки, я вообще-то на папу похожа, хотя он тоже очень интересный был. Но это уже все в прошлом. И маме уже будет 94...Сегодня с ней поругалась до слез, теперь совесть мучает, но просто вывела из себя...

Как все знакомо, наверное, это у всех такое...Терплю, мамы не вечны, Вера, миритесь. Это ведь как уступки детям. Мы же тоже такими будем потом. И дай бог, чтобы мы хотели духи))))))

Отредактировано Дайвис (2014-12-07 01:25:03)

11

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:43:33)

12

клара написал(а):

А я опять о своём всё о "Милой вечером " .

Всё нюхаю и нюхаю из флакона . Шкурка уже орошённая чуть -чуть на сон грядущий .

Всё же как ,я люблю  Новую Зарю .

Лариса, сегодня у нас гости. Они уже спят) Дала понюхать молодой жене мужниного друга Русскую красавицу. Она офанарела....говорит - что это? кто производитель?? Судорожна схватила коробку...пытается понять,    где что написано...Очень ей понравились, девочке 32 года. Из состоятельной семьи, привыкла к дорогому парфюму.Теперь поедем наверное вместе в Новую зарю. Вот так...

13

Дайвис написал(а):

клара написал(а):

   Теперь поедем наверное вместе в Новую зарю. Вот так...

Я хотела написать по поводу Глории, но это касается и НЗ, и Дзинтарс - многие ароматы, не выпендривающиеся своей ценой, не хуже многих парфюмов с заоблачными ценами.

14

о -сколько написали уже)))

Оксана, я ни слова не сказала и не скажу, что КМ плохие духи!!! Наоборот, я отношусь к ним с уважением, потому что это, действительно, парфюм с большой буквы. И то, что я с ним пока не дружу - это не его проблема, а моя.

Grettel

Вот очень точно сказано, и у меня так же с КМ.
уважаю, но переносить не могу.

и про ГВ -тоже как у меня)))

Надо же!!! Как будто совершенно про другой аромат, а не про ГВ! Откуда перец, откуда ладан... Для меня это очень округлый, гладкий аромат, где ничего не выпирает. И один из 4 ароматов, в которых принимаю альдегиды, поскольку они не вылезают, а диффузно распределены. Для меня там всего в меру - чуть сливочности, чуть остроты и терпкости, чуть свежести. Меня ГВ не придушивает. Вот то,, что Вы написали мне больше кажется похожим на КМ.

Подпись автора
    "Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" © SvetaMilena

Отредактировано Dary (2014-12-07 10:25:15)

15

про Глорию

Актриса по жизни
ааа, то есть производство  США, а купили у себя ее? А у меня была Бельгия, хорошо помню. Коробка хорошо запакована, плёнка, всё красиво, прочно, не придерешься.

да, покупала у нас, 30 мл -
сзади на коробочке -Нью-Йорк и что то про Лореаль.
но читала -что есть и Бельгии производство.
может они и правда разные

16

Grettel написал(а):

Я хотела написать по поводу Глории, но это касается и НЗ, и Дзинтарс - многие ароматы, не выпендривающиеся своей ценой, не хуже многих парфюмов с заоблачными ценами.

конечно я полностью согласна! До сих пор неприятный осадок, ну как у меня Опера Дз с этими мускусными прохладными лилиями испортилась, почему у всех норм, у меня нет? ТАКОЙ аромат! А 100 мл пв мне не надо, это много и рисковано, хоть и самый лучший вариант.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-07 16:14:42)

17

Когда покупала КМ, то занюхала из фл П сирень. Люди, это такая настоящая, яркая душистая сирень, даже удивительно! Просто натуральная весна и самая яркая пахучая живая сирень. С горчинкой, и помню она пудрится в конце. Мне по фиг, что кто-то ворчит "сирень орёт". Мне как раз, пусть поорет, зато весна точно во флаконе. Вот если бы они сделали такой же яркий натур ландыш, и без лишних "персиков" "роз" тд. и без резины.

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  сижу как дура на парф форуме, и не знаю, чего я хочу, какой фантик. На боинг - жаба, на попроще без затеста- сомнительно. И так бедная 19 пудр не носится, 19 тв не носится, Амбра вуаль тоже. ПОЗОР.

19

Всё-таки у меня узкий кругозор. Есть достойный масс-м, но без затеста не хочу. То Шанель, то Герлен. Люди, чего бы захотеть-то? Ауу... миньки не хочу. Может найти всё-таки тот Иррезестибл сенс в нужном флаконе и много?

20

Актриса по жизни написал(а):

Когда покупала КМ, то занюхала из фл П сирень. Люди, это такая настоящая, яркая душистая сирень, даже удивительно! Просто натуральная весна и самая яркая пахучая живая сирень. С горчинкой, и помню она пудрится в конце. Мне по фиг, что кто-то ворчит "сирень орёт". Мне как раз, пусть поорет, зато весна точно во флаконе. Вот если бы они сделали такой же яркий натур ландыш, и без лишних "персиков" "роз" тд. и без резины.

Я Персидскую сирень не пробовала, у меня есть Сирень и Мимоза Ив Роше, нравятся оба аромата. Покупала у форумчанки с Фраги, в магазине не видела.

Актриса по жизни написал(а):

Grettel написал(а):

  До сих пор неприятный осадок, ну как у меня Опера Дз с этими мускусными прохладными лилиями испортилась, почему у всех норм, у меня нет? ТАКОЙ аромат! А 100 мл пв мне не надо, это много и рисковано, хоть и самый лучший вариант.

Оксана, правда какие-то чудеса! А как она испортилась?

Актриса по жизни написал(а):

И так бедная 19 пудр не носится, 19 тв не носится, Амбра вуаль тоже. ПОЗОР.

Наверное, надо немножко отдохнуть от ароматов или иметь какой-нибудь совсем прозрачный, почти нейтральный аромат...

21

Grettel написал(а):

Оксана, правда какие-то чудеса! А как она испортилась?

Вера, она годностью до окт 2014, и летом в жару умерла. Свежие цветочные ароматы дз не переносят жару. Раньше была стойкость сутки на волосах. Теперь пшик масляный, и нет лилий вообще, нет зелени и водных влажных нот, осталась только сладковатая пудра и чуть свежесть, не стойко вообще. Вот сейчас вытянула из глубин, из темноты, и напшикала. чччёрт, она даже сейчас совсем не плохой аромат, если не знать, так можно и носить! Но весь характер и необычность аромата ушел, а она была такая красавица! Выкинуть не поднимается рука.

Grettel написал(а):

Наверное, надо немножко отдохнуть от ароматов или иметь какой-нибудь совсем прозрачный, почти нейтральный аромат...

так вот же Картье и 19 пудр как раз такие, так нет же. Всё-чего-то надо. От усталости куплю на нг Оперу 100 мл, и всё  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-07 20:44:31)

22

А кстати, пишут, что если поменяли внешний вид товара (любого), то качества тоже меняются по-любому. Так если ВП поменяли в худшую сторону... очень очень плохо. Хомяк плакаль.

23

я нюхала из новой коробочки -вроде такой же как у меня.
собираюсь взять, тк моего уже меньше половины, тогда и подробнее сравню

24

/////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:43:01)

25

///////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:42:42)

26

клара написал(а):

Оксана ,зачем ?

от неопределенности. Это была щютка. А вообще хочу боинг, ВП в новой коробке, КМ 7  мл и П сирень. Крем ночной нужный, помаду, и много чего еще. ВП у меня ушло до уровня верхнего края надписи на фл, и это всё было выбрызгано в доме, даже не выгуляно. Вот я "умная". Была бы нормальная, носила бы ВП, Амбру в и Инициаль иногда, а тут шеренга.

27

///////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:42:23)

28

клара написал(а):

так и я многое дома "выгуливаю " .Потом смотрю и нет полфлакона .

вот не нра мне это. Ну не ароматизатор для дома, надо воздух видеть, зиму.

29

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 16:41:58)

30

Вот эти все косяки при таком кол-ве меня и угнетают. Я правда уважаю и люблю духи любые. И то что они стоят и пылятся, это ужасно, расточительно и глупо, как хотите. Их надо носить на себе, на воле, иначе зачем они делались? Поэтому часто порыв остановиться. А чего хочу, точно не знаю. Вот если бы хороший фл №5 тв и интересно Арпеж Ланвин, фиг с ним, вслепую. Или один из Шалимаров. И нз озвученные. И в отпуск.