Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

Девы , я под столом .

Это надо же , флакон парфюма классическая серия от Дилис стоит Вы только вчитайтесь 750 рублей ,за что ?

А цена на серию "Каори " 1100 офигеть .Расаси перевалил за тысячу .

Новая заря "Ландыш Серебристый " 800 рублей . Ну не стоит он этих денег .

Крема белорусские за 300 рублей , Лореаль почти 2000 тысячи .

Ларис, я все не могу понять, а чему ты удивляешься???
у нас они столько и стоили всегад, ну чуть дешевле
КК  у нас - около 700 сейчас на ваши, Каори -ну меньше, 800.
есть разница но понятно -импорт.
просто это у вас раньше дешево стоило, а теперь -стало как у нас.
добро пожаловать)))))
зп только у нас 200-300 уе, 400- это неплохо,500 -мало у кого ( я не про Минск там ок 400-500 норма)

Отредактировано Dary (2015-01-12 19:36:08)

872

Таня ,никак не могу определить чем пахнет "Беллиссимо " немножко замёрз в подвале .
Пусть дома постоит . Отогреется

873

Dary написал(а):

Ларис, я все не могу понять, а чему ты удивляешься???у нас они столько и стоили всегад, ну чуть дешевлеКК  у нас - около 700 сейчас на ваши, Каори -ну меньше, 800.есть разница но понятно -импорт.просто это у вас раньше дешево стоило, а теперь -стало как у нас.добро пожаловать)))))зп только у нас 200-300 уе, 400- это неплохо,500 -мало у кого ( я не про Минск там ок 400-500 норма)

Даша , а удивлюсь тому ,что три дня назад они стояли 450 рублей .Я понимаю ещё их бы только привезли ,но стоят то они уже долго .

Крем стоил 123 в субботу ,а сегодня 315 р . Не новый завоз .

А парфюм от Расаси ну не стоит этих денег ,что они за него просят .

Ну не купят у нас за 750 рублей белорусские духи и НЗ не купят .

Отредактировано клара (2015-01-12 19:45:57)

874

Актриса по жизни написал(а):

Вера, ура! Вот ведь как приятно, а ваша мама Красную Москву вообще любит? Я что-то не помню, писали вы или нет.

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)
    Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана, для мамы Красная Москва - это лучшие и самые качественные духи в мире!!!! Речь идет, конечно, о 50-х и 60-хгодах и раньше. 70-е тоже неплохо.

Отредактировано Grettel (2015-01-12 20:02:46)

875

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, я все не могу понять, а чему ты удивляешься???у нас они столько и стоили всегад, ну чуть дешевлеКК  у нас - около 700 сейчас на ваши, Каори -ну меньше, 800.есть разница но понятно -импорт.просто это у вас раньше дешево стоило, а теперь -стало как у нас.добро пожаловать)))))зп только у нас 200-300 уе, 400- это неплохо,500 -мало у кого ( я не про Минск там ок 400-500 норма)

Даша , а удивлюсь тому ,что три дня назад они стояли 450 рублей .Я понимаю ещё их бы только привезли ,но стоят то они уже долго .

Крем стоил 123 в субботу ,а сегодня 315 р . Не новый завоз .

А парфюм от Расаси ну не стоит этих денег ,что они за него просят .

Ну не купят у нас за 750 рублей белорусские духи и НЗ не купят .

так и дорогие за 5000 тоже не многие купят, тут либо без духов сидеть либо опять выбирать что подешевле.
а подешевле уже и нету.
а стоимость -ну понятно, если продавцы отдали за товар скажем 10 уе так он их и хочет получить.
просто россияне -это мы тут заметили -привязаны очень к своему рублю, верили ему, даже тут кто из россии говорят -вы мне скажите не сколько это в долларах, а сколько это в рублях.
а мы больше к доллару, поэтому и не удивляемся.

876

Dary написал(а):

так и дорогие за 5000 тоже не многие купят, тут либо без духов сидеть либо опять выбирать что подешевле.а подешевле уже и нету.а стоимость -ну понятно, если продавцы отдали за товар скажем 10 уе так он их и хочет получить.просто россияне -это мы тут заметили -привязаны очень к своему рублю, верили ему, даже тут кто из россии говорят -вы мне скажите не сколько это в долларах, а сколько это в рублях. а мы больше к доллару, поэтому и не удивляемся.

Даша ,  просто доллар у нас был стабилен . Если ,я зарплату получаю в национальной валюте , ну скажи зафиг мне её к доллару привязывать .

Всё же мне хочется считать ,что я в России живу ,а не в штате "Вирджиния "

Всё же парфюмерия не масло на хлеб не намажешь .

И думаю покупательский спрос всё же упадёт .

877

Думаю  моих "запасов " мне хватит надолго .

Надо будет и "Поцелуй Дракона " приучу .

Отредактировано клара (2015-01-12 20:36:53)

878

ну поддерживаю Ларису! И спрос упадёт, и люди будут думать про деньги больше, куда тратить. Хорошо мне, что я по парф лавкам и магазинам не много хожу. А то бы был стресс. Вот думаю про тот отливант, будь он неладен. Вообще-то еще парикмахер нужен срочно, и маме лекарства.

879

Актриса по жизни написал(а):

Хорошо мне, что я по парф лавкам и магазинам не много хожу

Оксана ,и я бы не пошла сегодня , но мне нужен был детский крем . И получила шок .

880

Таня, поздравляю с Белиссимо! Да, наверно ТР все-таки слишком своеобразная. А у меня Белиссимо хороший, но ДД серия стоит и не носится. Б только нестойкий на мне, часа 2. Помню, купила и упшикалась ВСЯ, аромат вызвал восторг. Был сентябрь, солнышко, не тепло, и не жарко, погода идеальная. Вошла я в автобус, села, и какой-то парень оторвался от планшета, повел носом и так удивлённо на меня посмотрел. Не знаю, предпочитаю думать, что ему понравилось. Сейчас надушилась. Сначала сладкие цитрусы, а вообще - сладкий аромат с табаком терпким. Красивый, французистый. Но у меня почему-то от него голова тяжелеет.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-12 21:36:58)

881

Лень бежать в тему Дзинтарс .

Была тут в выходные в магазине Дзинтарс .Так меня продавец отговорил от покупки духов .Цена была нереальная 300 рублей на просроченный парфюм 12 мл .

Сказала берут они их за гроши ,а продают по ценам военного бюджета Никарагуа .Призадумалась .Сколько же себестоимость парфюма в том числе и люкса .

882

Адель написал(а):

Хочу еще купить"Шалилар"Был у меня уже один флакон ранее, тогда избавилась от него. А сейчас поняла что опять хочу, главное чтоб партия попалась удачная. Что то в нём меня привлекает.

Я от своего Шалилара, купленного по отзывам, тоже захотела избавиться, потому что первое впечатление было"фу,кака". Но засунячила под диван, и через год как-то бессонной ночью, захотелось понюхать "каку". Сложила диван, прогремела коробками в ночи, и было мне чудесное явление. Три дня носила не снимая, разнюхивала, но так и не поняла, какой именно компонент меня привлекает. Наверное, пластмасса. Цветочков-ягодок у меня полно, а вот пластмассы нет!) может, и не свежО, но оригинально. С Шалимаром не сравниваю, на мне вообще не сидит.

883

Ох Девы ,стресс за стрессом будь он неладен .

Свет выключают на раз .

Включили .Захожу на форум ,а я гость .А пароля ,я и не знаю . Еле восстановилась .

884

Исидора написал(а):

Я от своего Шалилара, купленного по отзывам, тоже захотела избавиться, потому что первое впечатление было"фу,кака". Но засунячила под диван, и через год как-то бессонной ночью, захотелось понюхать "каку". Сложила диван, прогремела коробками в ночи, и было мне чудесное явление. Три дня носила не снимая, разнюхивала, но так и не поняла, какой именно компонент меня привлекает. Наверное, пластмасса. Цветочков-ягодок у меня полно, а вот пластмассы нет!) может, и не свежО, но оригинально. С Шалимаром не сравниваю, на мне вообще не сидит.

Ойиии с придыханием . Уж не помню какой у меня "Шалилар " по счёту ,но самы1й первый был айс . А вот сейчас ,что есть в наличии зубной порошок "Особый "

885

А Белиссимо-то очень хорошо пахнет на мне сейчас! На ноты не разберу, но такой красивый, интригующий, дамский, французистый.  Сладкие цитрусы и сладкий табак, так мягко и чувственно. Цветов не чую. ЗагадоШный  такой, вечерний аромат, таких терь не носЮт. Я и Бель Опиума не знаю, не могу сравнить.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-12 22:28:18)

886

Актриса по жизни написал(а):

Таня, поздравляю с Белиссимо! Да, наверно ТР все-таки слишком своеобразная. А у меня Белиссимо хороший, но ДД серия стоит и не носится. Б только нестойкий на мне, часа 2. Помню, купила и упшикалась ВСЯ, аромат вызвал восторг. Был сентябрь, солнышко, не тепло, и не жарко, погода идеальная. Вошла я в автобус, села, и какой-то парень оторвался от планшета, повел носом и так удивлённо на меня посмотрел. Не знаю, предпочитаю думать, что ему понравилось. Сейчас надушилась. Сначала сладкие цитрусы, а вообще - сладкий аромат с табаком терпким. Красивый, французистый. Но у меня почему-то от него голова тяжелеет.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 21:36:58)

Оксана, спасибо!  У меня "Белиссимо"попался с нормальной стойкостью, часа 3 -4на себе слышу. Мне достаточно 2 пшиков, один на волосы и один на кожу. Если наносить больше для меня будет уже передоз.

887

ржу я нимагу! Эти цены в имаге у нз! Белиссимо там нет, даже пирамиду не прочитать. Зато цветочные пв по 700. Терь радуюсь, что Орхидею за 500 купила. Представляю себе настроение после праздников на Садовой... Покупатели толпами!

888

Таня, а может это я от себя после 2 часов не чую. Может он и более стойкий. Но яркий и интересный, это точно. А вам он как, если описАть?

889

Исидора написал(а):

Я от своего Шалилара, купленного по отзывам, тоже захотела избавиться, потому что первое впечатление было"фу,кака". Но засунячила под диван, и через год как-то бессонной ночью, захотелось понюхать "каку". Сложила диван, прогремела коробками в ночи, и было мне чудесное явление. Три дня носила не снимая, разнюхивала, но так и не поняла, какой именно компонент меня привлекает. Наверное, пластмасса. Цветочков-ягодок у меня полно, а вот пластмассы нет!) может, и не свежО, но оригинально. С Шалимаром не сравниваю, на мне вообще не сидит.

Мне он тоже фукакой казался, вот и избавилась, правда маленький отливантик сначала сделала. На днях достала пробирочку, нанесла. КРАСОТА!!! А ещё в магазине вчерась попробовала, а там ещё красивше аромат! Видимо удачный разлив. Завтра поскачу за "Шалиларчиком"только бы не купили этот флакон! Меня ваниль в "Шалиларе" привлекает, необычная, пудрово-пыльная, на мой нюх.

890

Актриса по жизни написал(а):

Таня, а может это я от себя после 2 часов не чую. Может он и более стойкий. Но яркий и интересный, это точно. А вам он как, если описАть?

Оксан, я вроде про него выше написала, как я его слышу, ну а больше мне ничего из себя не"выдавить",ну не обладаю я даром красноречия, не дано мне))

891

Адель написал(а):

для меня это аромат в духе старой школы французской парфюмерии. Вечерний, классический, тёплый, восточно-цветочный, аромат. Совсем не современный, такие ароматы  теперь мало кто носит. Таким парфюмом пахла моя мама когда я была ещё совсем мелкая. Теперь и она предпочитает другие ароматы,  более современные и лёгкие.

это да, я читала. Согласная.

892

Адель написал(а):

Мне он тоже фукакой казался, вот и избавилась, правда маленький отливантик сначала сделала. На днях достала пробирочку, нанесла. КРАСОТА!!! А ещё в магазине вчерась попробовала, а там ещё красивше аромат! Видимо удачный разлив. Завтра поскачу за "Шалиларчиком"только бы не купили этот флакон! Меня ваниль в "Шалиларе" привлекает, необычная, пудрово-пыльная, на мой нюх.

Да, ваниль и правда пудрово-пыльная, будуарная! А я как-то и не догадывалась, как ее описать. Тоже захомячила бы, если номером партии поделитесь) спасибо

893

Исидора написал(а):

Да, ваниль и правда пудрово-пыльная, будуарная! А я как-то и не догадывалась, как ее описать. Тоже захомячила бы, если номером партии поделитесь) спасибо

Исидора, ежели куплю и удачная партия окажется, напишу.

894

А я  то ли на Инициалях избаловалась, то ли Шалилар изменился постоял, то ли Лариса напела про зубной порошок, то ли летом в тепле лучше. Мой Шалилар стал резким , правда как будто почти мятным в начале, ваниль-пудра в самом конце, и лучше на волосах. Как и Шансита сначала нра, теперь даже в руки брать ее не хоца. Одна Клима хорошая. Но на Шалилар я еще надеюсь, хорошо же было летом.

895

Актриса по жизни написал(а):

А я  то ли на Инициалях избаловалась, то ли Шалилар изменился постоял, то ли Лариса напела про зубной порошок, то ли летом в тепле лучше. Мой Шалилар стал резким , правда как будто почти мятным в начале, ваниль-пудра в самом конце, и лучше на волосах. Как и Шансита сначала нра, теперь даже в руки брать ее не хоца. Одна Клима хорошая. Но на Шалилар я еще надеюсь, хорошо же было летом.

Оксана ,ну есть в моём флаконе зубной порошок и всё тут . А вот недавно затестила там была кожа подкопчённая

896

Лара, партия наверно такая, с порошком. Я уже не помню, как он пахнет. Но я жутко внушаемая, косяк такой. ((((

897

Актриса по жизни написал(а):

Лара, партия наверно такая, с порошком. Я уже не помню, как он пахнет. Но я жутко внушаемая, косяк такой.

Оксана ,а я его ещё с времён Советского Союза помню очень хорошо .

В "Шалиларе" самого первого выпуска всё мне было очень даже хорошо . И цитрусы были и ваниль ,хотя мятное всё же проскакивало

898

Dary написал(а):

а мы больше к доллару, поэтому и не удивляемся.

Ну сейчас и  я престану удивляться .

Но платить кровно заработанные денежки за    парфюм   из    серии "Догадайся сам " не буду .

Это касается и Новой Зари и Дзинтарс и Дилис .

899

Зла ,как сто собак на привязи .

Ну доллары и еврики опять в рост пошли . Завтра опять цены поменяют .

У них сейчас программы такие стоят .Перерасчёт каждый день .

-------------------------------

Не на цены на парфюмерию . Без неё ,я проживу .

Море опять "включилось " и ветер тоже .

На государство ещё злюсь ,на Родину нет .

Отредактировано клара (2015-01-13 00:22:14)

900

Лариса, вчера я уже разошлась  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif  теперь думаю, а он мне Беж надо, если это отливант. Тока не отговаривать меня, я сама.