Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вчера я уже разошлась    теперь думаю, а он мне Беж надо, если это отливант. Тока не отговаривать меня, я сама.

Оксана , не буду . Хотя а оно надо ?

Утонуть что ли в этих духах (про себя )

902

А вообще это "вирус " парфмания ,шампунемания  , кремомания  .

Одна мания  :canthearyou:

903

клара написал(а):

Хотя а оно надо ?

Утонуть что ли в этих духах

Лариса, когда красота, тогда надо. Красота же! А я эстет.

клара написал(а):

А вообще это "вирус " парфмания ,шампунемания  , кремомания  .

Одна мания

у меня нет ни кучи кремов, ни кучи шампуней. Мания на духи, и то относительная. Шампунь кончается, так всё и не куплю.  Мания на косметологов-косметику у тех, кто выискивает у себя морщины и оперируется всё время, мы же все таких публичных персон знаем.

904

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, вчера я уже разошлась

А с чем разошлась, Оксана? Я, наверное, какую-то хвастушку пропустила?

Актриса по жизни написал(а):

...  теперь думаю, а он мне Беж надо, если это отливант.

Я отливанты люблю, Беж бы по хорошей цене еще раз бы купила. Посмотрела у Олинды - 1200 рубчиков за 10 мл....

Вчера пошла в магазин, подошла к колбасному отделу, глазами поморгала и ушла... Вареная колбаска - по 600 руб., а всякая копченая - и того выше...

905

Актриса по жизни написал(а):

Мания на косметологов-косметику у тех, кто выискивает у себя морщины и оперируется всё время

Не соглашусь с таким мнением (в свое время закончила курсы косметологов),  все зависит от типа кожи  - жирная толстая кожа менее подвержена морщинам, чем сухая и тонкая, которой требуется дополнительное питание. Это же относится и к волосам. Да, и наследственность никто не отменял.

906

TINA написал(а):

Да, и наследственность никто не отменял.

Валя , вот тут ,я согласна .И ещё лень (ну это уже ко мне )

907

Grettel написал(а):

Вчера пошла в магазин, подошла к колбасному отделу, глазами поморгала и ушла... Вареная колбаска - по 600 руб., а всякая копченая - и того выше...

Вера , смеюсь .Выставим свои "фантики " на продажу .

908

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, когда красота, тогда надо. Красота же! А я эстет.

А ,я жду "Трибьют " и АП ,но фиг знает когда получу .

У меня от НЗ и винтаж имеется и парфюм 2001 года .

909

TINA написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Мания на косметологов-косметику у тех, кто выискивает у себя морщины и оперируется всё время

Не соглашусь с таким мнением (в свое время закончила курсы косметологов),  все зависит от типа кожи  - жирная толстая кожа менее подвержена морщинам, чем сухая и тонкая, которой требуется дополнительное питание. Это же относится и к волосам. Да, и наследственность никто не отменял.

    Мой ароматный мир   http://www.fragrantica.ru/chlen/23080/

Валя, я хотела сказать только про то, и про тех, у кого это всё действительно превращается в манию, как например и анорексия, чел всё время думает, что он толстый, имея 45 кг веса при росте 170 (я таких знала). Про зацикленных на пилингах, чистках, подтяжках и тд, когда в этом нет реальной необходимости по мнению профессионального  косметолога и окружающих. А уход за собой у косметологов или дома, конечно никто не отменял. У меня например кожа комбинированная, пористая, наверно толстая. Наследственность хорошая. Ну и я не идеальна, но каждый день за лицом ухаживаю. И мне мое лицо в общем нравится, одна морщина между бровей от переживаний теперь (  других нет.
Жуткий офффтоппп

910

Grettel написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Лариса, вчера я уже разошлась 

А с чем разошлась, Оксана? Я, наверное, какую-то хвастушку пропустила?
Актриса по жизни написал(а):

    ...  теперь думаю, а он мне Беж надо, если это отливант.

Я отливанты люблю, Беж бы по хорошей цене еще раз бы купила. Посмотрела у Олинды - 1200 рубчиков за 10 мл....

Вера, это я еще думаю, продаёт чел в Питере отливант 7 мл. Беж. Уже с Любой я советовалась, т к еще отливанты я не покупала. Это на фраге и на ЛаПе чел продает один и тот же отливантик. А 1200 за 10 мл - это дорого! Это именно отливант или в родном флаконе? А еще про Беж я у вас спросила в теме Шанель в Брендах.  :yep:

911

Девы , чёт , я даже себе сегодня завидую .

"Дориан " мне был подарен ,но цена ему была 370 рублей ,а теперь 1200 рупий ну чем не люкс .Ещё мысленно пару нолей и вообще ниша .

Смеюсь .

------------------------------------

В ведро ушёл Дзинтарс . "Шармики " не хранятся они совсем . Липкие бррррр

Новая Заря , как оловянный солдатик стоит и ни фига с ней не делается

----------------------------------

Что-то не попадаю в "ритм " с духами второй день .

В закромах нашла "Кузнецкий мост вечер " в фигурном флаконе с чёрной ленточкой на горлышке флакона .

Ленту выкинула . Всё возвращается .Сейчас тоже ленточки ,бантики модны .

Да ещё "Елена " 2000 года выпуска в флаконе сплеш .

--------------------------

Как же всё таки неудобен намаз будь он неладен .

-----------------------------------------------

Я бы может каждый день пользовалась "арабчатами " и было бы мне счастье , но намаз будь он неладен

Отредактировано клара (2015-01-14 00:03:16)

912

Чуть не забыла написать-то. У нас же так красиво, если не лезть в снежные кучи. Снег белый, легкий, идёт. Морозец. Картинка сказочная. Вот для такого Красная Москва нужна идеально. Только она здесь так красиво вписывается. Такие отзывы хорошие.

913

Актриса по жизни написал(а):

Чуть не забыла написать-то. У нас же так красиво, если не лезть в снежные кучи. Снег белый, легкий, идёт. Морозец. Картинка сказочная

Оксана ,не дразните . У нас дождь ,дождь и дождь и плюсовая температура .

-----------------------------------

А  "Дориан " сейчас на запястье . Красив .

Отредактировано клара (2015-01-14 01:03:15)

914

Не по теме .

Вот купишь или подарят .Понюхал и убрал .

А сейчас вот приложилась к "Дориан " основательно  . Ну замечательно ведь сел .Мысленно рисую нолики .Ниша .

А ещё нашла у себя "Бадлей Мишка " у меня как пещера Али -Бабы .

"Злато Скифов " винтаж  целый флакон . Мысленно тоже нолики прибавляю

915

http://sf.uploads.ru/t/86p4a.jpg
как говорит Лариса, без слов.

916

клара написал(а):

А сейчас вот приложилась к "Дориан " основательно  . Ну замечательно ведь сел .Мысленно рисую нолики .Ниша .

Ghbdtn! Привет, девчонки!))))) Я "Дориан" отдала - тяжеловастенько, боХато, но придушил. Я как купила брызнула на шарф, понаШлаждалась маненько красотой парфе на ветру,  села в отменно набитую маршрутку и встала в пробку на мосту, молилась всем богам, чтоб доехать. Так сложились обстоятельства, что выработала себе условный рефлекс, как крышку открою - уносит в  тот день, в маршрутку, на мост) Парфюм хороший, но не "склалось")

917

Я рада, что у меня полно новой зари, затарилась) Пара иноземцев, пяток арабчат, остальное - полееее, русское пооооле. Очень, кстати, сейчас волшебство пачули идет хорошо под нашу погоду в -1. Эликсирный, как зелье из кореньев.

918

Зашла в НЗ маг. повертела, понюхала флаконы. Че-то меня там сильно впечатлило, очень, на блоттере какой-то свежак, уже на улице встала как вкопанная с бумажками у носа, так и не поняла чего это. Травный, речной, радостный, красавец. Но не бергамот женский точно, что-то мужское я смотрела. Но проверять не пошла, зная себя, ведь куплю же,  тайна что ли или мэр какой. Не похоже, конечно, может микс из блоттеров дал такой радостный эффект. Цены у нас, девочки, извините. "ВП" мужские (но шоколадные) - 1,5 тыс. и хозяйка увещевает, что "цены пока не поднялись"- берите.
Не, были бы деньги, без вопросов, но когда они предпоследние, то, что называется, "понюхай и отдай".  Щас и в магазинах все подлетело, и услуги, налоги, тарифы, ладно бы на пару рублей - на треть стоимости подчас, все так под шумок хотят навариться. Капуста до НГ была 13 рублей, после НГ - 36. Ну всех на фиг. Пересидим мы этот кризис жанра, никуды не денимся, только покупать поменьше будем, зато больше радоваться покупкам.

919

Но все равно я найду то, что мне так сильно понравилось, пусть будет желание в перспективе, это греет.

920

Весенняя написал(а):

Ghbdtn! Привет, девчонки!))))) Я "Дориан" отдала - тяжеловастенько, боХато, но придушил. Я как купила брызнула на шарф, понаШлаждалась маненько красотой парфе на ветру,  села в отменно набитую маршрутку и встала в пробку на мосту, молилась всем богам, чтоб доехать. Так сложились обстоятельства, что выработала себе условный рефлекс, как крышку открою - уносит в  тот день, в маршрутку, на мост) Парфюм хороший, но не "склалось")

Олька , я сегодня так от души "Дориан " полилась . Ну пшика по четыре за каждое ухо .

Всё живы . Себя тоже не придушила .Было желание ещё раз ороситься .От себя совсем не слышу .

Или мой формат или у меня уже "передоз " и все волки серы

921

Весенняя написал(а):

Ну всех на фиг. Пересидим мы этот кризис жанра, никуды не денимся, только покупать поменьше будем, зато больше радоваться покупкам.

Оля , согласна.

922

Весенняя написал(а):

Но все равно я найду то, что мне так сильно понравилось, пусть будет желание в перспективе, это греет.

Это  точно .

923

Оля, привет! Я уже думала, вы ушли что ли. Недавно вспоминала.

924

и всё-таки Белиссимо очень, очень хорошо пахнет. Красавец. Вот даже не могу толком описать, но прямо такой терпкий, и сладкий, и со свежестью аромат, и главное, ну такой соблазнительный и запоминающийся! Ловлю я себя на мысли, что если бы я была мужуком, уххх... Что-то такое в Белиссимо есть.

925

Актриса по жизни написал(а):

Что-то такое в Белиссимо есть.

Оксана ,что есть то ?  У меня сейчас что-то с парфюмом не складывается .Вот "Дориан " ну облилась сегодня ни я ни окружающие не слышат .

Или непонятная погода так влияет .

--------------------------------------

Спрашивала .

Отредактировано клара (2015-01-15 00:19:59)

926

Актриса по жизни написал(а):

всё-таки Белиссимо очень, очень хорошо пахнет

Оксана ,я его из подвала достала , а разнюхивать не хочу совсем .

927

Даже не знаю какой парфюм одеть .

Облачилась бы в "Диориссимо " ,но не могу .Так понюхаю ,а на себя одеть не могу .Как впрочем и все ландышевые ароматы ,что есть у меня .

______________________________------

Погода больно экстремальная стоит .

Отредактировано клара (2015-01-15 00:23:19)

928

клара написал(а):

Оксана ,что есть то ?

спросите что полегче. ЧТО-ТО ЭДАКОЕ. Ноты не понимаю. Тот случай, когда я не могу словами описАть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Одно точно - был бы он поярче и постойче, ващеее... По мне он оченно сексуальный, с интригой, женственный, загадоШный, терпко-сладкий, в душу залезает. Не знаю, что еще сказать. Когда купила, полилась, вообще был восторг. Хочу такой, но ярче и стойче. А на авито есть минька пв Бель опиум. Не, надо найти в лавках, хоть занюхать.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-15 00:28:29)

929

Ладана в Белиссимо точно нет. А в Б Опиум есть в пирамиде  :dontknow:

930

Актриса по жизни
Оксана , не могу ,я чёт в парфюме сейчас .  Дома душно , на работе душно .На улице очень сильно влажно и тепло .

И чего выбрать не знаю .