Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ларис, ну отдохните от него.

932

не, я полилась вся Белиссимо. Ну вот что в нем? Не пойму. Что-то медово-табачное, но при этом свежесть и терпкость есть, щекочет воображение. По мне - откровенно возбуждающий. Наверно, табак - намек на ноты ладана в оригинале. Ну не знаю. Пас.

933

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, ну отдохните от него.

Оксана , отдохну наверное .

934

клара написал(а):

Олька , я сегодня так от души "Дориан " полилась . Ну пшика по четыре за каждое ухо .
            Всё живы . Себя тоже не придушила .Было желание ещё раз ороситься .От себя совсем не слышу .
            Или мой формат или у меня уже "передоз " и все волки серы

Ларочка, я сколняюсь к тому мнению, что у нас разные разливы этого "Дориана" (научилась из новой зари), ибо моим, ежели пшикнуть, да 8 раз, можно было повалить слона. Но может быть и так, что я просто задохнулась в маршрутке, и не от Дориана, а просто от отсутствия воздуха и тк сей парфе сопутствовал мне в то время, это скорей уже психологическое больше. А сам парафюм красивый, я ему несколько шансов давала, но он срабатывает как машина времени.

935

Актриса по жизни написал(а):

Оля, привет! Я уже думала, вы ушли что ли. Недавно вспоминала.

Привет, Оксана! Я тут, у меня уже рефлекс, не могу без вас всех, но не пишу. Вчера была у нас какая-то весенняя погода, солнышко и тепло, захотелось выйти из сумрака) Я уже валенок, ничего не покупаю, почти не анализирую, мне писать по теме нечего просто. Бывало за радость писать на форуме, день не день без этого, и парфюмки тогда снились, а щас мне больше интересны люди-здешние обитатели. Привыкла я к атмосфере этого формума, все ж хорошо тут. Попроще как-то)) все свои, на фраге, например, как в городе, народу много и никто не знает своих соседей)

936

Весенняя написал(а):

на фраге, например, как в городе, народу много и никто не знает своих соседей)

Оль, согласна на все 100%. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

937

Весенняя написал(а):

Ларочка, я сколняюсь к тому мнению, что у нас разные разливы этого "Дориана" (научилась из новой зари), ибо моим, ежели пшикнуть, да 8 раз, можно было повалить слона. Но может быть и так, что я просто задохнулась в маршрутке, и не от Дориана, а просто от отсутствия воздуха и тк сей парфе сопутствовал мне в то время, это скорей уже психологическое больше. А сам парафюм красивый, я ему несколько шансов давала, но он срабатывает как машина времени.

Оля , не думаю . Просто наверное у меня очередная "блоха " будь она неладна .

Если мне сегодня "Шансита " прямо свет в окошке

938

Весенняя
Оля ,присоединяюсь к Валюше .

939

клара написал(а):

В ведро ушёл Дзинтарс . "Шармики " не хранятся они совсем . Липкие бррррр

Лариса
Это вы о чем? Липкие это как? А что со сроком годности - испортились что ли...
"Шармики " - это духи по 16мл.?

А я Дориан пока только из флакона разнюхиваю. Недавно купила сотку за 540р. Судя по вашим рассказам о ценах - повезло.

Весенняя написал(а):

Но все равно я найду то, что мне так сильно понравилось, пусть будет желание в перспективе, это греет.

Найдете, поделитесь. Интересно, что это такое.

Отредактировано Lora (2015-01-15 21:06:21)

940

Lora написал(а):

Лариса Это вы о чем? Липкие это как? А что со сроком годности - испортились что ли..."Шармики " - это духи по 16мл.?

Лариса , это в 15 мл духи от Дзинтарс .Сроки нормальные ,но на коже оставляют масляный след .Неприятно .

941

Ах да. все забываю, у дзинтарс же 15.
Блин, а почему это случается?

942

Девы ,  я конечно сегодня "блохастая " , но мне честно надоело "препарировать " парфюмы .

Ноты ,стойкость , одобрение . Дешёвый , дорогой как -будто не парфюм на себе носишь ,а энциклопедию .

Шлейф на метр или к телу .

Не знаешь ничего и больше кайфа от парфюма .т А так то "барсиков " вынюхиваешь потому -что другие слышат , то лакокрасочные материалы изыскиваешь .

Не у нас не наслаждение , ну как сказать (всех не беру в расчёт .Только себя "блохастую ") У меня тихое помешательство будь оно неладно .

Сегодня пытала историка будь он неладен .Есть шлейф или нет . Догоняет он меня или нет (шлейф )

_______________________________________________

Нет и ещё раз нет . Грешу на наличии "блох " и выход на работу . Стресс однако

Отредактировано клара (2015-01-15 21:09:07)

943

Lora написал(а):

Ах да. все забываю, у дзинтарс же 15. Блин, а почему это случается?

Лариса , не знаю .У меня хранятся в коробочках и в тёмном ,прохладном месте (подвал )

944

Судя по отзывам с Дзинтарс надо поступать так - купил и сразу все использовать?

945

клара написал(а):

Девы ,  я конечно сегодня "блохастая " , но мне честно надоело "препарировать " парфюмы .

Ноты ,стойкость , одобрение . Дешёвый , дорогой как -будто не парфюм на себе носишь ,а энциклопедию .

Шлейф на метр или к телу .

Не знаешь ничего и больше кайфа от парфюма

Лариса, я с вами соглашусь. Ну правы вы. иногда на меня тоже накатывает - надоело. Хочется носить, и всё. Вот написала, и думаю, но ведь интересно же проанализировать, понять. Наверно, всё-таки я еще не наигралась. Всё по-разному.

946

Lora
уж если у меня мало начатая Опера до срока стала масляная.... Мой личный кошмар.

947

что-то я запала на Белиссимо. А на люди не ношу, стойкость угнетает. Но удивительно красивый аромат сам по себе, шик просто. Наверно снимут, или у меня удачный флакон. Не удивлюсь, если в другом будет химозина,  у меня роскошный мёд с табаком, сладко, остро, крышу уносит.

948

Актриса по жизни написал(а):

что-то я запала на Белиссимо. А на люди не ношу, стойкость угнетает. Но удивительно красивый аромат сам по себе, шик просто. Наверно снимут, или у меня удачный флакон. Не удивлюсь, если в другом будет химозина,  у меня роскошный мёд с табаком, сладко, остро, крышу уносит.

Оксана, я изза Беллисимо - Бель Опиум и купила.

949

Даша, я уже тоже хочу попробовать на себе Белль О , но где.... уже поди найди. В лавках  обычно тестить не дают. Но купить-найти еще наверно можно, хотя бы мини. Кажется, вы писали, что ИСЛ похож на нз только  серединой?

950

Актриса по жизни написал(а):

Даша, я уже тоже хочу попробовать на себе Белль О , но где.... уже поди найди. В лавках  обычно тестить не дают. Но купить-найти еще наверно можно, хотя бы мини. Кажется, вы писали, что ИСЛ похож на нз только  серединой?
)

ИСЛ- да есть похожесть и нотки общие тоже есть, но Бель как то воздушнее что ли. ИСЛ -он понасыщеннее, ноты другие все же в базе.он не замена, но направление у них точно одно -как братья что ли.
я правда давненько тестила, подзабыла уже,  но в общем то у меня и ИСЛ в хотелках уже стоит)))))

951

А я думала, ИСЛ у вас есть!

952

неа, его нет, у меня только Белль. ну и беллисимо

953

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я с вами соглашусь. Ну правы вы. иногда на меня тоже накатывает - надоело. Хочется носить, и всё. Вот написала, и думаю, но ведь интересно же проанализировать, понять. Наверно, всё-таки я еще не наигралась. Всё по-разному.

Оксана ,а я "препарирую " на себе от себя .

Иногда кажется был бы один всего один флакончик и было бы мне "счастье " а тут флакончиков столько ,как у дурака фантиков .

Вот понравилась "Тайна " носи , понравилась "Оеера найт " одевай ,есть "Шарина " умазюкайся , а ни фига ,я как тот лётчик -испытатель всё испытываю .

А потом крутое пике и вот она земля рядом .

А ведь ещё в планах будь они неладны "Трибьют " и "АП " ну и "Милая вечером манит

-----------------------------------------------------------------

И вкусы будь они неладны меняются со скоростью реактивного самолёта .

Где ты моё парфюмерное я ,в каких дебрях затерялось .

-----------------------------------------------------------------

Беллиссимо мне пахнет сладкой газировкой из детства

Отредактировано клара (2015-01-16 00:04:01)

954

Dary написал(а):

неа, его нет, у меня только Белль. ну и беллисимо

ну я и имела в виду, что у вас наверно Бель Опиум ИСЛ есть, вместе с Белиссимо нз. Мы запутались. ^^

955

клара написал(а):

Оксана ,а я "препарирую " на себе от себя .

Иногда кажется был бы один всего один флакончик и было бы мне "счастье " а тут флакончиков столько ,как у дурака фантиков .

Вот понравилась "Тайна " носи , понравилась "Оеера найт " одевай ,есть "Шарина " умазюкайся , а ни фига ,я как тот лётчик -испытатель всё испытываю .

А потом крутое пике и вот она земля рядом .

А ведь ещё в планах будь они неладны "Трибьют " и "АП " ну и "Милая вечером манит

-----------------------------------------------------------------

И вкусы будь они неладны меняются со скоростью реактивного самолёта .

Где ты моё парфюмерное я ,в каких дебрях затерялось .

Отредактировано клара (Сегодня 00:01:30)

регулярно понимаю, что моё счастье - это Инициаль, 19 и Картье. А вот заимею Коромандель, и что там будет, не известно. А я его обязательно заимею, пусть даже и 2 мл. Вон пользвователь писал, что семплом О Премьер пользовалась ГОД  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  так у меня есть шансы.

956

Актриса по жизни написал(а):

А вот заимею

А вот заимею , а дальше можно ставить многоточие и так до бесконечности .

957

клара написал(а):

А вот заимею , а дальше можно ставить многоточие и так до бесконечности .

мдяяяааа...

958

Актриса по жизни написал(а):

мдяяяааа...

Это не про меня .

У меня реальные два аромата  и на этом  молчу .

959

Весенняя написал(а):

Привыкла я к атмосфере этого формума, все ж хорошо тут. Попроще как-то)) все свои, на фраге, например, как в городе, народу много и никто не знает своих соседей)

+++1000 согласна. Так что пишите,Оля  :flag: Вот я иногда думаю, если брошу хобби, как уйти-то отсюда.

960

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    неа, его нет, у меня только Белль. ну и беллисимо

ну я и имела в виду, что у вас наверно Бель Опиум ИСЛ есть, вместе с Белиссимо нз. Мы запутались. ^^
)

оййй я тормоз, Оксана  :D
я чего то вместо ИСЛ подумала про Sensuous Noir Estée Lauder -его у меня нет, но тестила и в хотелках - я про него писала -

Dary написал(а):

ИСЛ- да есть похожесть и нотки общие тоже есть, но Бель как то воздушнее что ли. ИСЛ -он понасыщеннее, ноты другие все же в базе.он не замена, но направление у них точно одно -как братья что ли.
я правда давненько тестила, подзабыла уже,  но в общем то у меня и ИСЛ в хотелках уже стоит)))))

а Белль Опиум ИСЛ -да она есть.
это я чето затупила  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif