Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

//////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:22:33)

92

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:22:59)

93

ойй Лариса надо к тебе в гости  :D  на занюхи)))

94

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:23:20)

95

Даша, спасибо. Конечно, наверняка трудно расшить на части Сумерки, настоящие духи этим и отличаются, я уже об этом писала. А где попробовать, я наверно знаю, есть же офиц корнер Герлен, думаю там.

96

Актриса по жизни написал(а):

Даша, спасибо. Конечно, наверняка трудно расшить на части Сумерки, настоящие духи этим и отличаются, я уже об этом писала. А где попробовать, я наверно знаю, есть же офиц корнер Герлен, думаю там.

очень сложно.
у нас тут КМ старенькую выставили,
вот чешу тыковку)))))
надо она мне  :dontknow:
вроде же и не мой аромат.
если бы просто потестить не отказалась, а вот купить - даже не знаю.
конечно легенда да еще и старая, да и интерес таки есть -насколько сейчас она другая.
стоит примерно 800 руб на ваши с пересылкой. это много? мало?
вот такая http://sa.uploads.ru/t/0BM92.jpg

97

кстати там много чего есть
может кто помнит-знает? что интересного из...

Духи МАГНОЛИЯ Харьков, 1971
Духи БЕЛЫЕ НОЧИ Ленинград, 1970-е
Духи ВОЗДУХ ОСЕНИ, Ленинград (СССР)
Духи НЕЖНОСТЬ, г. Николаев, 1971 год (СССР)
Духи КРАСНАЯ РОЗА, Москва, ф-ка Новая Заря, 1971 (СССР)
Духи ВЕСЕННИЙ АРОМАТ, Казань, 1971 (СССР)
Духи МИСТИКА Дзинтарс (СССР)
Праздник весны", "Лотос", "Душистый табак" 80-е

98

Dary!  Я покупала такую "КМ" год назад за 50 рублей.   Аромат хорошо сохранился и я им пользуюсь. Но, за такую цену  покупать бы не стала. "Воздух осени" -это божественный аромат и его бы я купила за любые деньги!!!  В советское время все мои близкие пользовались импортом( благо была такая возможность) и единственные духи, которые были в почете( КМ не в счет), были "Воздух осени". Мы их брали всегда с собой за рубеж, когда родители   отправлялись в длительные командировки.  В духах очень красивые хризантемы с легкой горчинкой. Вообще больше осенне-зимний аромат. В  названии все сказано об аромате. Еще был дезодорант с распылителем.      Очень красивый!  "Табак" тоже не плохой, табачно-цветочный, на любителя.

99

Виолета
Спасибо!
примерно понятен уровень цен.
за 50 руб конечно я не найду, но за 800 - да, мне жалко. был бы любимый аромат -это одно, а для просто познакомится -это много.
кстати а воздух осени примерно столько же. 150 тыс (нашими)
а вот а вот Мистика дзинтарса дешевле -около 500 руб -на ваши, на наши 100тыс - это 10 уе.

100

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:23:52)

101

Как сказать, за 800 КМ..... Дорого думаю, но на авито спб есть примерно такие же предложения. Если не влюблена в аромат, я бы не купила. Да, "Воздух осени", это прекрасная вещь, сумели же сделать аромат, который реально напоминает воздух осени, удивительно красиво! Я помню. Трудно описать, но он в духе ленинградской парфюмерии старой, необычный, свежий, воздушный и чуть-чуть острый, как осень с опавшими влажными листьями в парке. Я про него разговаривала с маньяком, он назвал какую-то нишу, которая похожа. Ох я бы сейчас не отказалась понюхать тот Воздух осени. НО думаю, а  в каком состоянии такой свежий тип духов сегодня?  Это же не Шалимар.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-12 17:58:33)

102

Актриса по жизни написал(а):

. Ох я бы сейчас не отказалась понюхать тот Воздух осени. НО думаю, а  в каком состоянии такой свежий тип духов сегодня?  Это же не Шалимар.

)

вот этого  и опасаюсь.
если насыщенные духи как мне думается лучше сохраняются, то такие вот тонкие -не знаю, не знаю.
может там один спирт уже.
страшновато.
да и не знаю я их совсем.
была бы ностальгия -рискнула бы.

103

Даша, скажу честно. У меня стоял флакон "Воздух осени" до прошлой зимы, я его нашла случайно и обалдела. Он был начат. Произв 1989-90 думаю. Из горлышка ничё так, реально на коже - прокис давно.

104

Актриса по жизни
вот я очень боюсь что будет мне тоже самое, тем более с моим то везением  :D
да еще и хочушка появилась еще одна

105

Даша, а что с везением? Проблемы что ли? Про Воздух - это вам решать.

106

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:24:15)

107

Актриса по жизни написал(а):

Даша, а что с везением? Проблемы что ли? Про Воздух - это вам решать.

с Воздухом наверно не буду торопится.
а с везеньем -да, есть перебои.
на мне часто что нибудь в магазине заканчивается, да и по мелочам таким много чего)))

108

Здравствуйте девочки! Примите меня в вашу славную компанию. =)
Всю жизнь особо не интересовалась  духами, да и запахи особо не чувствовала, и тут вдруг обнаружила у себя новое увлечение. Началась с пары-тройки духов себе и дочке от Новой Зари, продолжилось Дзинтарсом и практически за пару месяцев незаметно набралось аж три коробки из-под обуви.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Решила поискать братьев, вернее сестер по разуму))) Да и вопросов подкопилось, надо же их кому-то задать. А то у меня в экспертах пока только одна дочь, да и то, потому что умеет википедией пользоваться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

109

Lora
Добро пожаловать!  http://kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif 
это вы по адресу зашли)))

я Даша, лучше на ты)))

110

Lora
Здравствуйте! Очень приятно, я Оксана. У нас тут есть люди, хорошо знающие предмет, завсегда помогут  :idea:

111

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:24:34)

112

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:24:55)

113

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:25:16)

114

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:25:33)

115

Актриса по жизни написал(а):

Даша, скажу честно. У меня стоял флакон "Воздух осени" до прошлой зимы, я его нашла случайно и обалдела. Он был начат. Произв 1989-90 думаю. Из горлышка ничё так, реально на коже - прокис давно.

О как! Ну, у Вас и нос, Оксана! Я теперь реально репу чешу: нос у меня, конечно, далеко не с таким чутьем. Может, все мои отливанты в реале и впрямь протухли... Я уж теперь с опаской  (но и с интересом, конечно) жду Ваших описаний на предстоящие поступления. Хотя, честно говоря, не расстроюсь, Мало ли кому какой тухлячок покажется, главное, чтобы мне нравилось!

116

Lora
Очень приятно и добро пожаловать, Меня Лена зовут.

117

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:25:56)

118

клара написал(а):

Ух ,как шикардос пахнет "Русская красавица " духи 50 мл старого разлива .

Ой, а мне моя красотка тоже так нравится! Хе-хе, а срок-то у нее в октябре закончился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  но хАрошаяяя!

http://sa.uploads.ru/t/yqCfB.jpg

119

Lora

Добро пожаловать, Лора!
Я - Вера

120

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:26:21)