Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:26:44)

122

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    Ой, а мне моя красотка тоже так нравится! Хе-хе, а срок-то у нее в октябре закончился    но хАрошаяяя!

Вера , а мне не понравилась эта версия .Уж не знаю почему .Верней не помню .

Ларис, а я другой и не пробовала, только эту, мне понравилась.

123

Клара! То Вы, а я про себя писала!

124

Lora
Приятно познакомиться! Будьте как дома. Я - Валентина.

125

Lora написал(а):

Здравствуйте девочки! Примите меня в вашу славную компанию. =)
Всю жизнь особо не интересовалась  духами, да и запахи особо не чувствовала, и тут вдруг обнаружила у себя новое увлечение. Началась с пары-тройки духов себе и дочке от Новой Зари, продолжилось Дзинтарсом и практически за пару месяцев незаметно набралось аж три коробки из-под обуви.  
Решила поискать братьев, вернее сестер по разуму))) Да и вопросов подкопилось, надо же их кому-то задать. А то у меня в экспертах пока только одна дочь, да и то, потому что умеет википедией пользоваться.

Lora добро пожаловать ! :flag:

126

Сегодня протестировала Кр Москву в духах,флакончик сплеш,жидкость тёмного цвета. Девы я в печали! Ну как испортили такой красивый прежде аромат!Кажется от прежнего ничего не осталось.Вот и мама моя попробовав,сказала что изменился аромат,очень сильно и в гораздо худшую сторону.А раньше в молодости она пользовалась КМ.

Отредактировано Адель (2014-12-13 17:15:55)

127

Grettel написал(а):

О как! Ну, у Вас и нос, Оксана! Я теперь реально репу чешу: нос у меня, конечно, далеко не с таким чутьем. Может, все мои отливанты в реале и впрямь протухли... Я уж теперь с опаской  (но и с интересом, конечно) жду Ваших описаний на предстоящие поступления. Хотя, честно говоря, не расстроюсь, Мало ли кому какой тухлячок покажется, главное, чтобы мне нравилось!

Вера, вы это зачем. Тот Воздух стоял фиг знает где, начат, простые сов духи, 25 лет прошло. Конечно испорчен. Ваши-то наверняка не то. И почему вы так решили, что у меня тАКОЙ нос? Обычный, ну порченные духи трудно не учуять. Я просто люблю анализировать аромат головой, пропускать через рассудок, и пишу красиво.

128

Адель написал(а):

Сегодня протестировала Кр Москву в духах,флакончик сплеш,жидкость тёмного цвета. Девы я в печали! Ну как испортили такой красивый прежде аромат!Кажется от прежнего ничего не осталось.Вот и мама моя попробовав,сказала что изменился аромат,очень сильно и в гораздо худшую сторону.А раньше в молодости она пользовалась КМ. (Сегодня 17:15:55)

Духи может быть, и вообще каждому свое. А вот сег я ехала уже никакая вечером домой после дел. И думаю, что ж это такое божественно вкусное долетает до обоняния, легкий красивый ненавязчивый оттенок. Сунулась носом в край рукава -она! То есть с 6го числа. И это очень, очень. http://sa.uploads.ru/t/iaK4S.gif просто очень. Или я без носа и мозгов что ли и опыта? И именно в этот тяжёлый день и в моросящий холодный дождь вечером, промозглость, серость и мрак.

129

Актриса по жизни написал(а):

Grettel написал(а):

    О как! Ну, у Вас и нос, Оксана! Я теперь реально репу чешу: нос у меня, конечно, далеко не с таким чутьем. Может, все мои отливанты в реале и впрямь протухли... Я уж теперь с опаской  (но и с интересом, конечно) жду Ваших описаний на предстоящие поступления. Хотя, честно говоря, не расстроюсь, Мало ли кому какой тухлячок покажется, главное, чтобы мне нравилось!

Вера, вы это зачем. Тот Воздух стоял фиг знает где, начат, простые сов духи, 25 лет прошло. Конечно испорчен. Ваши-то наверняка не то. И почему вы так решили, что у меня тАКОЙ нос? Обычный, ну порченные духи трудно не учуять. Я просто люблю анализировать аромат головой, пропускать через рассудок, и пишу красиво.

Да что Вы, Оксана, я же не в упрек! Я знаю, что у меня нос так себе, поэтому с таким интересом читаю Ваши описания! Мне как раз будут очень интересны любые комментарии. Мне на Фраге не нравится, что трут отрицательные отзывы.

130

Dary написал(а):

Lora
Добро пожаловать!  http://kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif
это вы по адресу зашли)))

я Даша, лучше на ты)))

Очень приятно! А я Лариса. Прошу и мне на "ты".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Актриса по жизни написал(а):

Lora
Здравствуйте! Очень приятно, я Оксана. У нас тут есть люди, хорошо знающие предмет, завсегда помогут  :idea:

Прекрасно, значит я по адресу. Вопросов у меня немало...

клара написал(а):

Lora
Я , то же очень рада в миру ,я Лариса .

А мы с вами тезки. Будем знакомы.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif 

Дайвис написал(а):

Lora
Очень приятно и добро пожаловать, Меня Лена зовут.

Благодарю, я Лариса.

Grettel написал(а):

Lora

Добро пожаловать, Лора!
Я - Вера

Большое спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

TINA написал(а):

Lora
Приятно познакомиться! Будьте как дома. Я - Валентина.

Мне тоже приятно. =) Пока мне дочка помогает, но надеюсь я скоро освоюсь.

Адель написал(а):

Lora добро пожаловать ! :flag:

И вам спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

131

Хочу поделиться достижениями).
Подначитавшись умных людей о снятых ароматах и "новоделах-переделах" в срочном порядке кинулась на поиски...
Обрыскала все рынки, цумы и всё где хоть мельком видела нечто похожее на парфюм в наших краях.
И ведь нашла! Черную орхидею, Русскую красавицу(духи на 16) до 15 года, Кузнецкий мост вечерний(на 16), в кривенькой коробочке до 12 года. Злато скифов с девушкой и колье на коробочке и Шалунью(красную) до 11 года (по запаху совсем не такая, как нынешняя).
Пока увы все.

132

Lora это у вас получился богатый улов!Столько можно сказать раритетов нашли! Жаль у нас в городе такого не найти. :dontknow:

133

Lora
Что же у Вас  за город такой расчудесный? Полный раритетов! Так и хочется поехать. В Москве уже ничего старенького в магазинах, наверное, не найти. Думала, может, Подмосковье обрыскать, но, вероятно, тоже без толку. Ведь элемент охоты очень важен, просто так пойти и купить то, что везде, совсем не интересно

134

Я побывала на Блошином рынке на Тишинке. Купила Кармен, еще что-то в неопознанном сумочном варианте старенькое (пол-флакона), а подруга подарила мне Пиковую даму и Шахеразаду. Не успеваю все перенюхать

135

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:27:18)

136

//////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:27:51)

137

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:28:13)

138

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:28:32)

139

//////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:28:51)

140

Grettel написал(а):

Да что Вы, Оксана, я же не в упрек! Я знаю, что у меня нос так себе, поэтому с таким интересом читаю Ваши описания!

Как-то мы др др не допонимаем ) Я про то, что вам бояться нечего, я уверена, что ваши подарочки в форме. Вера, мне кажется, что мы с вами очень разные, и это интересно!

141

Привет девочки! Увидела ваши сообщения, бросилась отвечать ) ....
а теперь  вот уже пол-часа хожу в печали....... пытаюсь вспомнить все правила форумов, о которых дочуша говорила, а в ответ тишина :). Видимо в одно ухо влетело,а в другое вылетело. Помню только -"ты со своей неопытностью и открытостью сделаешь все неправильно и тебя заблокируют".
Это первый форум, на котором я зарегистрировалась(вот уже одно правило точно нарушила - созналась в своей некомпетентности).
Не знаю что и делать........ - писать как сумею или подождать опытное молодое поколение и вечером все красиво и по-правилам  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

142

А... была не была.... понадеюсь на вашу доброту, если что не так.

Адель
- это за месяц с небольшим. Жаль что парфманьячный вирус не заразил меня на годик этак пораньше. ) Думаю мои поиски были бы намного удачнее. А так... раскинув сеть и подраскинув мозгами отловила все что есть. Нашла правда еще сезоны по 16мл до 15 года что-ли - но не взяла(на мой слабый нюх они не отличаются от нынешних).
Может что посоветуете http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

143

Mila

Если бы. Какие там раритеты. Город небольшой, правда гордо именует себя Нефтяной Столицей - называется Тюмень.
Одни Летуали везде, никаких тебе метро с магазинчиками. Эх жаль нет единомышленников с машинами, я бы в близлежащих деревнях еще не то бы отрыла :)

клара

Конечно Орхидея в Черном. Нашла в бывшем советском магазине "Промышленные товары" - сейчас конечно по другому называется, но внутри - о чудо!- все как тогда, все отделы. Она была открыта и так сказать слегка отпшикана, видно за 700рэ поэтому не хотели брать. По запаху пока могу сказать лишь, что понравился - одела только один раз.
У меня вдруг внезапно такая коллекция образовалась........ и ведь никогда не считала себя азартным человеком ) - не знаю что и надеть... Пока разнашиваю Елену и Галу, периодически возвращаясь к любимым пачулям.

144

Лора, у нас здесь дружелюбный форум, уж не знаю, что нужно нарушить, чтобы забанили. Если только всех оскорблять налево-направо... 
А Вам же это ни к чему. Так что пишите смело!

145

Lora написал(а):

Эх жаль нет единомышленников с машинами, я бы в близлежащих деревнях еще не то бы отрыла

Деревенские магазины когда то были просто кладезем редкостей. Как то в конце 80-х я там нашла французский лак для ногтей, который там пылился не полках - кому он в глухой деревне был нужен?? Главное, в Москве днем с огнем не найдешь, а найдешь - так очередь часа на три, а там - стоит себе преспокойненько.
Думаю, и сейчас если появится возможность, надо по ним поездить.

Lora написал(а):

Пока разнашиваю Елену и Галу, периодически возвращаясь к любимым пачулям.

Гала для меня это такой шикардос, что, наверное, надо делать запасы флакончиков на 4-5. Пока не сняли или еще чего.

146

Девочки, мне Русская красавица стала выдавать ментол почему то. Прям попахивает жвачкой. Ни у кого такого не было? Или у меня это что то с обонянием?? Хотела закупиться впрок, теперь даже не знаю, надо ли. Что то меня в ней стало раздражать.

147

Grettel

Ну что вы, ни то что ни к чему, я вообще человек интеллигентный :)

148

Подначитавшись отзывов я вообще 2 флакона Гала прикупила, так второй дочка прибрала. Она в ней и спать ложится порой...
А вот насчет Елены сомневаться начала - вроде как не на зиму он или мне кажется?

Дайвис
Нюхала и носила я Русскую Красавицу мало... ничего такого в ней пока не слышала.
Между нами девочками... а может у вас ..... - в "эти дни" порой знакомый аромат может такого выдать.

149

Дайвис написал(а):

Lora написал(а):

    Гала для меня это такой шикардос, что, наверное, надо делать запасы флакончиков на 4-5. Пока не сняли или еще чего.

Что такое Гала? Не слышала...

150

Гала - ПВ от Новой зари. Вот пирамидка
Начальная нота
фрезия, розовая ягода, грейпфрут

Сердце аромата
роза, фиалка, гальбанум, магнолия

Шлейфовые ноты
амбра, мускус, кедр