Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Grettel написал(а):

Что такое Гала? Не слышала...

Я где то прочитала давно еще, что это современный аналог Торжества, вот поэтому и заинтересовалась этим ароматом. Хотя Торжество я не знала (очень жаль), Лариса говорит, что Гала и рядом не стояла. Но сам аромат мне понравился, мне то сравнивать не с чем. Цена смешная за 100 мл.

152

Lora написал(а):

Нюхала и носила я Русскую Красавицу мало... ничего такого в ней пока не слышала.
Между нами девочками... а может у вас ..... - в "эти дни" порой знакомый аромат может такого выдать.

Ой, кстати, может быть. Потом еще попробую попозже тогда.

153

Lora написал(а):

Гала - ПВ от Новой зари. Вот пирамидка
Начальная нота
фрезия, розовая ягода, грейпфрут

Сердце аромата
роза, фиалка, гальбанум, магнолия

Шлейфовые ноты
амбра, мускус, кедр

Дайвис написал(а):

Grettel написал(а):

    Что такое Гала? Не слышала...

Я где то прочитала давно еще, что это современный аналог Торжества, вот поэтому и заинтересовалась этим ароматом. Хотя Торжество я не знала (очень жаль), Лариса говорит, что Гала и рядом не стояла. Но сам аромат мне понравился, мне то сравнивать не с чем. Цена смешная за 100 мл.

СПАСИБО!

154

Дайвис
Для меня с Торжеством ничего не сравниться, оно само по себе, а Гала мне не понравилась совсем

155

Lora
А как вам Елена? Меня эта новая версия, которая сейчас сделана, совсем разочаровала. Думаю, что надо старенькую в квадратике поискать. Кстати, Елена в твердых духах фабрики Рассвет похожа на старую версию духов, горьковатая

156

Прочитала, что Кр звезда настолько изменилась к худшему, что маг в Питере перестал ее брать себе. А я-то думаю, а чё ее вообще нет на полке? А оно вон чего, ну и ладно. Жаль, но немного, не купила хороший вариант. Мне и КМ хватит, Тайна и Куз мост, и ВП. Считаю, вот это реально крутые ароматы, тут нз постарались.

157

Mila написал(а):

Дайвис
Для меня с Торжеством ничего не сравниться, оно само по себе, а Гала мне не понравилась совсем

Я помню эти светлые коробочки в ТЕ времена, но запаха не знала, как то упустила их из внимания, уже тогда увлеклась Прибалтикой. Так интересно понюхать хотя бы, что там был за аромат. Почему так все восхищаются Торжеством??
А Гала очень нравятся, не знаю, почему.

158

Актриса по жизни написал(а):

Прочитала, что Кр звезда настолько изменилась к худшему, что маг в Питере перестал ее брать себе. А я-то думаю, а чё ее вообще нет на полке? А оно вон чего, ну и ладно. Жаль, но немного, не купила хороший вариант. Мне и КМ хватит, Тайна и Куз мост, и ВП. Считаю, вот это реально крутые ароматы, тут нз постарались.

Пробовала ее этим летом. Аромат мне показался никаким. Не знаю, наверное после Тайны и РК. А внимание привлек флакончик - красивый.

159

Mila написал(а):

А как вам Елена? Меня эта новая версия, которая сейчас сделана, совсем разочаровала. Думаю, что надо старенькую в квадратике поискать. Кстати, Елена в твердых духах фабрики Рассвет похожа на старую версию духов, горьковатая

Елену на мне другие слышат пол дня. Я перестаю ее замечать уже через пол-часа, час. Но у меня такая проблема со многими парфюмами.
В принципе нравится, но особой любовью я к ней не воспылала. Надо попробовать поносить ее в более теплую погоду. Дочь считает что сейчас на моей коже она как бы недораскрывается, ей слишком холодно. У дочки горячая кожа, и аромат кажется глубже(правда в самом конце она жалуется, что чувствует на себе Фейри с лимончиком http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   )
А когда вы, девочки, носите Елену?

Дайвис написал(а):

А Гала очень нравятся, не знаю, почему.

Моей дочке(как и мне) она тоже очень нравится. Как то раз она в ней зашла в ванную, когда там была большая влажность. Так аромат чудесно раскрылся... Она описала мне это как "словно лежу я утром, светает, туманно, в стогу сена. Оно уже подсушенное, а в нем полевые травки-цветочки так и духмянятся и веет и теплом и свежестью". Во как!

160

Добрый-предобрый вечер:-) . Я сегодня закупилась Новой Зарей... напугал меня этот новый виток инфляции. Представила, как резко подорожает все доступное. И купила себе то, что все собиралась, да было не до того. Зеленый чай с бергамотом (Обычный Зеленый  чай я видела, но как-то не распробовала). Волшебные пачули. Шалилар. И хотелось ещё Русскую Красавицу, но не было. И ещё купила Орхидею, и никак не услышу Фрезию. Зимнее время как-то подходит в Орхидее. Она еле слышная и в ней что-то напоминает запах  мандаринов:-) . Я вижу, что здесь очень давно про Новую Зарю говорят. А у меня ранние их водички всего двухлетней давности, я не знала, что это из тех же французских ингредиентов делается:-) . Что бы вы мне посоветовали приобрести,что считается лучшим сейчас? Тайну знаменитую я не поняла, она мне кажется похожей не на духи... а что-то хотя и стойкое, но не похожее на духи. Может быть, это больше ароматерапия. Несколько раз пыталась уловить её красоту и все же не вышло.

Отредактировано Муар (2014-12-14 20:01:50)

161

Девочки, вопрос замучил, помогите.
В далекой молодости, в советские времена наряду с "Быть может" я постоянно покупала духи "Сирень", но убей не помню чего производства. То ли Дзинарс, то ли Новозаревские, а может и еще какие. Только помню, бутылочка была маленькая, то ли на 3, то ли на 5 миллиграмм, квадратненькая и плоская. Может у кого то память получше чем у меня...

162

Есть у меня и Елена, куплена она года три назад. В ней что-то есть резкое. Оно держится не так долго, и остаётся что-то такое фруктово-шоколадное. Я не умею раскладывать запахи на их составляющие, хотя отдельные моноароматы хорошо различаю. Елена мне нравится только в гнусную пору оттепелей и ветра, дождя со снегом и луж под ногами, она морально успокаивает и душу греет. Но лишняя сладость надоедает. Сидеть в ней на работе не очень... зато где-то в театре, в кафе с друзьями  она очень уместна.

Отредактировано Муар (2014-12-14 20:14:27)

163

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:29:38)

164

////////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:30:00)

165

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:30:24)

166

клара написал(а):

Лариса ,такой флакончик был у "Рижской сирени " в фиолетовой коробке и стоил он 1 рубль 20 копеек .Как сейчас помню .

Вот спасибочки. У меня были подозрения на нее... А рижскую я заказала, жду посылку.... понюхаю. Вот только похожа она на ту, ранешнюю?
А еще великая благодарность вам, Лариса, за ваши заметки о дзинтаровских парфюмках!
Я очень заинтересовалась и многое взяла на заметку. Кстати, в этой же посылке едет Леди Дрим Бьютифол по вашей рекомендации, без затеста, т.к. такого в нашем городе не продают. Еще хочу Леди Дрим Комели.

167

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:30:44)

168

Муар! Вам надо все пробовать самой и  не отходя от кассы, просить вскрыть флакон, и убедиться,  что аромат тот же, что и в тестере.  К сожалению, у НЗ  название одно, а содержимое разное и, что там налито одному богу известно! На моем только веку "Русская красавица", уже четвертый аромат с момента создания.  Если Вам, мало приключений в Вашей жизни, то можете поиграть в НЗ.  Уверяю, что Вам это быстро надоест и захочется, что-то постоянного и, что греха таить- качественного.  Из года в год обсуждение одного и того же,  по  сто первому  разу- тоже надоест. Поломанные Боинги  набьют оскомину, до зубного скрежета.

169

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:31:04)

170

////////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:31:24)

171

Муар написал(а):

И ещё купила Орхидею, и никак не услышу Фрезию. Зимнее время как-то подходит в Орхидее. Она еле слышная и в ней что-то напоминает запах  мандаринов:-) .

Я вчера по холоду и ветру и холодному дождю Орхидею носила 2 пш на шею, один на руку. И эта мускусно-розовая водичка напоминала о себе весь день. А день был такой, что ого. Где я только не была, и в продуктовом, и транспорте, и в такси, и в б це на финал.

172

клара написал(а):

А вообще Девы не тратьтесь .Купить себе один "самолётик " отличной сборки .

И будьте счастливы .

Иногда и взрослым тётям охота в игры поиграть .

Ну не в классики же мне прыгать , а так было очень забавно .

Подпись автора

Хорошо сказано, очень! Аминь. Только я не знаю, какой "самолетик отличной сборки" мне взять. Я сама в разобранном виде.

173

///////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:31:53)

174

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:32:13)

175

клара написал(а):

Знаете сегодня встретила "Волшебство пачули " с крышечкой кофейного цвета , как на Фраге .

хи. а я думала, там просто такая фота, так свет упал, а крышка золотистая. А оно вон чего... нз в своем репертуаре.

176

Муар написал(а):

Тайну знаменитую я не поняла, она мне кажется похожей не на духи... а что-то хотя и стойкое, но не похожее на духи. Может быть, это больше ароматерапия. Несколько раз пыталась уловить её красоту и все же не вышло.

А я сначала чуть не выкинула ее. Потом она постояла у меня месяца два...пшикнулась, походила...и влюбилась!! Теперь берегу. В те дни дома была, халат 4 дня пах Тайной, вот это стойкость.
Мне она сейчас очень нравится, действительно, аромат, не похожий ни на один другой, в том и прелесть. Берегу. Теперь, если вдруг поедем в Новую Зарю, куплю еще одну про запас. И Русскую красавицу куплю парочку, и Гала. Еще другие понюхаю. Интересно, как пахнет Золотая пачули. Ирис мне в прошлый раз тоже понравились из всей этой цветочной серии.
Тайну никуда не девайте, потом сделайте второй подход).

177

клара написал(а):

А моя "Елена " похожа на Нарцисско Родригеса  цветы и мускус и никаких фруктов .

А моя     - черносмородиновое варенье и все тут.

178

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:32:39)

179

У Новой Зари есть Аромат Мускуса - что и как, может кто тестировал или носил?

180

////////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:33:00)