Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 25

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

lora!  "Аромат мускуса" чистый, звенящий моно аромат.  У меня тот старый вариант, я несколько страниц назад писала о них. Полистайте тему. Из трех этот самый не любимый, где-то валяется. По моему носу -"...он никто и звать его никак..." Новый вариант не знаю, что из себя представляет.

182

Понятно, тогда ну его, Мускус этот.
Застряла то ли на третьей, то ли на 4 странице - уж очень там расхвалили Красную Москву в ПВ, у меня как ни странно дочь от КМ без ума(на ее коже сидит шикарно), так задумалась, может ей на НГ подарить в ПВ... но сейчас вот как в новых флаконах по 100? Хороша ли?
Кто брал или тестил?

183

Lora написал(а):

Понятно, тогда ну его, Мускус этот.
Застряла то ли на третьей, то ли на 4 странице - уж очень там расхвалили Красную Москву в ПВ, у меня как ни странно дочь от КМ без ума(на ее коже сидит шикарно), так задумалась, может ей на НГ подарить в ПВ... но сейчас вот как в новых флаконах по 100? Хороша ли?
Кто брал или тестил?

Лариса, это я расхваливала наверно. У меня пв в новом фл красивом, коробка с кистью. ПВ звучит лучше чем духи (на мне). Более современная, не такая резкая, и шлейфовее. Стойкость гораздо больше духов. На морозце она звучит вообще настолько шикарно и красиво, вот клянусь, не хуже люкса. Просто в ней есть ретро нотки и гвоздика, и чтобы ее оценить, ну точно надо быть эстетом с романтическими наклонностями, чувствовать прелесть "раньшего времени" что ли. А может и не надо  :whistle: Просто нужен вкус. Она очень женственная, помадно-пудровая, томная, сладко-острая. Некоторые путают с Герлен. ПВ свежее и острее и легче в верхах, на холоде звенит аж... ах!! Свеже-остро-горячая, вот как такое может быть? Лариса, а если не секрет, сколько вашей дочери лет? Я впервые встречаю явный восторг юного поколения. Вот вам и мифы. И еще- опишите, как КМ сидит на вашей дочке, как со стороны?  Мне ужас как интересно, ну хочется же знать, что на самом деле.  :flag:

184

Увидела "Красная Москва" ПВ с кисточкой .
Кто знает эту ПВ?

Отредактировано Люсия (2014-12-15 20:28:36)

185

:flag:

186

Актриса по жизни написал(а):

Я впервые встречаю явный восторг юного поколения.

Я уже не впервые.. Моя дочь и Диориссимо. О чем это говорит? Классика..
Дочке 23 года.

187

Смотрю, машут все...можно и я? :flag:

188

Люся, с кисточкой на крышечке или на коробке? У меня на коробке. Я про нее много писала, двумя постами выше тоже, Ларисе. (Lora)

189

Дайвис написал(а):

Я уже не впервые.. Моя дочь и Диориссимо. О чем это говорит? Классика..
Дочке 23 года.

Лена, я именно про то, когда девушкам в 23 нра оказывается Красная Москва, вот есть же у некоторых вкус! Или посадка.

190

Актриса по жизни написал(а):

Лена, я именно про то, когда девушкам в 23 нра оказывается Красная Москва, вот есть же у некоторых вкус! Или посадка.

Абсолютно согласна.

191

Блин, я теперь тоже ее захотела, Красную Москву в ПВ.

192

Дайвис написал(а):

Блин, я теперь тоже ее захотела, Красную Москву в ПВ.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif  без комплексов и при хорошей посадке. Я люблю пшикнуть в крышку и намазать пальцем. Ну нет там бабок, нет, только в голове! Ну для эстетов она, это да, согласна. Я ОООЧЕНЬ хочу услышать прочитать, ну как она со стороны-то пахнет? Только честно чтоб! Мне нравится от себя, но она разная, честно. А стойкость эта на рукаве, неделя!

193

Актриса по жизни написал(а):

Люся, с кисточкой на крышечке или на коробке? У меня на коробке. Я про нее много писала, двумя постами выше тоже, Ларисе. (Lora)

Оксана,видела в им. Толком не поняла где кисточка. Но она точно есть. У меня плохо работает инет. Еле тянет. :dontknow:

194

Люсия написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Люся, с кисточкой на крышечке или на коробке? У меня на коробке. Я про нее много писала, двумя постами выше тоже, Ларисе. (Lora)

Оксана,видела в им. Толком не поняла где кисточка. Но она точно есть. У меня плохо работает инет. Еле тянет. :dontknow:

Люда, я думаю, там на коробке, а как старая пв КМ выглядит, не помню. На моем флаконе нет кисточки, есть широкий золотистый поясок под крышкой

195

Актриса по жизни написал(а):

если не секрет, сколько вашей дочери лет? Я впервые встречаю явный восторг юного поколения. Вот вам и мифы. И еще- опишите, как КМ сидит на вашей дочке, как со стороны?

Ей 26, хорошо сидит, помню удивлялись, что роза быстро уходит и не знаю как сказать -"трагически горчит". Завтра сказала оденет и я специально понюхаю.... Хотя нос у меня "на инвалидности" многого от меня не ждите...

196

Lora написал(а):

хорошо сидит, помню удивлялись, что роза быстро уходит и не знаю как сказать -"трагически горчит". Завтра сказала оденет и я специально понюхаю.... Хотя нос у меня "на инвалидности" многого от меня не ждите...

Всё равно интересно отзыв. Хорошо сказано - трагически горчит.  Точно, в КМ есть нечто театральное, шикарно-драматическое, как я раньше не догадалась?

197

Решено, и сама завтра ее одену - наступит мой звездный час :) пора и мне эту звезду эпохи попробовать.
Эх вот тут я, что называется "везде опоздала"...
Жила себе, имела в шкафчике "на выход" какой-нибудь подаренный флакончик, ну или 2... приятно пахнет-и хорошо, а порой и вообще о них забывала...
А тут вдруг словно вирус подцепила. Сама себя не узнаю.
И даже знаю где - случайно пробегали с дочей(искали куртку) мимо магазинчика Новой зари. Помню еще удивились, что эта фабрика еще жива и решили зайти купить что-нибудь свекрови. Вот уж она гурман - до сих пор о Красном Маке тоскует, дочь говорит, чего только она у бабушки в детстве не перенюхала... А - теперь поняла в кого дочь, а то все удивлялась -уж точно в этом не в меня(слава богу!)
И вышли мы оттуда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и бабушке, и дочке, и мне... пачулей со скифами. Потом вроде все стихло. А месяца 3 назад понеслось...................
В общем - Обещаю, уж дочкин отзыв на себя вам точно отпишу. Хотя у меня 7мл. - пару недель, как куплена, а у нее 42 - отстоялась почти год как. Разные они даже на мой нос.

198

очень бы хотелось попасть в музей
кто-нибудь знает он работает, была в прошлые выходные в магазине в гостинном не видела там музея, магазинчик маленький...где там музей? подскажите плиз

199

девочки, а я опять ставлю эксперименты..
на левой руке - мой недавно купленный РЕНОМЕ, на правой - месяцем ранее купленная Мания ночи.
разницы практически нет...
разве только в Мании - химии побольше (муж так определил разницу)
короче, НЗ это все-таки кармическая лаборатория.. каждый получает то, что заслуживает, видимо...
у меня тут какая-то душистая цветочная водица с мускусным аккордом... надо кому-нить передарить...

200

Helga30 - Я была когда-то в Гостином в музее Новой зари, в магазине на втором этаже.Ничего примечательного, маленький. На сайте Зари раньше была виртуальная экскурсия по музе.ю. А теперь ни музея, ни экскурсии... нет
А вот музей в Питере
http://parfmuzey.ru/parfkont.htm

https://www.facebook.com/Muzparfum?ref=profile

201

Актриса по жизни написал(а):

и при хорошей посадке.

У меня, видимо, посадка КМ очень хорошая. Через 2-3 часа - ваниль и пудра. Вчера начиталась про КМ, и, не дождавшись курьера с духами, намазалась ею на ночь. Люблю ночью уткнуться в запястье и почувствовать этот волшебный аромат.

202

Lora написал(а):

Жила себе, имела в шкафчике "на выход" какой-нибудь подаренный флакончик, ну или 2... приятно пахнет-и хорошо, а порой и вообще о них забывала...

А у меня было по другому немного...Всю юность, еще со школы, я очень маньячила парфюмами. Подружки ко мне как в музей ходили, чтобы понюхать. Жозе, Фиджи, Злато скифов, Фея ночи, куча дзинтаровских (даже не буду перечислять, штук 15), Легенда, Шахерезада. Лесной ландыш в ребристом флакончики, до сих пор помню этот запах, хоть и сладкий, но ландыш. Быть может, Ша ноар и другие, какие можно было купить тогда в Ванде и Софии.
А потом как то все кончилось, начался Эсти лаудер...1-2 флакона. Рождение дочери, и стало ни до чего... а в 98 году вообще, на волне кризиса, остался какой то пузыречек по форме как Торжество из набора, пах свежестью и огурцами))) но тогда это было модно, а на другое денег то и не было.
И тут недавно я захотела парфюма...много-много. Стоит Шанель, стоит Гуччи флора, а я еще чего то хочу.Муж в шутку - Поехали в Новую зарю. А поехали!! Вышли с сумкой (в прямом смысле этого слова) духов. И кремов, и мыл. И меня понесло опять, старая *болезнь* вспыхнула снова. Дзинтарс, Герлер, Новая заря... вот еще заказала два аромата Элизабет Арден.
Вот не зря же говорят, в 45 начинается вторая молодость.

203

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:33:39)

204

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:33:58)

205

Я тоже наверное попридержу свое маньячество..смотрю каждый день на курс валюты и цену нефти, и ничего покупать не хочется. Звонили из БД, извинялись, сказали, что не смогут доставить на дом, придется ехать в пункт самовывоза. Два аромата Арден тоже переделала на самовывоз. Ну и все, наверное...Если вдруг получится затариться косметикой, то хорошо..Нет - ну и ладно. Цены на отдых в Доминикану до 200000 доходят и выше - из принципа не поеду. Пусть других дураков ищут, я посмотрю, как *вспыхнет* волна туризма. Очень хочется сидеть на *опе ровно и не смотреть новости. Это еще перед Новым годом...а что будет после? Как же надоели эти кризисы... Дочка родилась - кризис...пошла в школу - кризис...23 года - опять кризис.
Чего то я злая.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

206

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:34:39)

207

///////////

Отредактировано клара (2015-01-04 17:35:02)

208

клара написал(а):

Девы , ну не куплю ,я помаду за 2000 рублей .

Ну хоть стреляйте меня не куплю .

А вообще мне что-то на волне еврика и доллара ,то что было фу теперь ну просто шикардос .

А я покупала, Ларис. А теперь тоже не хочу. Надо что то искать... Дзинтарс не нравится, невнятная какая то и на губах тяжелая Флер тоже. Завтра может зайду посмотрю, что еще можно подобрать из недорогих. Я бы купила помадок несколько и тушь одну хорошую и успокоилась.
Как же я рада в свете последних событий, что мне нравится Красная Москва. Она вообще на мне хорошо сидит, а в конце даже какую то ваниль или даже леденцы выдает - просто шикардос.

209

А мне-то тогда что делать-то?  Швах. Я не знаю, какой фл мне выбрать купить на финал всей этой парф истории. Была бы я умнее, я бы нашла хорроший такой остаток Коромандель и купила. Но это очень долгая история, морока с  распивом, людьми т и д. Не сейчас. Я очень расстроена с Картье. Пусть отстаивается пока, блин горелый.
А вот про КМ я руками-ногами согласная! Да! В принципе, если иметь мозги и стабильность внутри, то можно носить ее хоть не снимая. Это настоящий аромат, классический, может заменить собой и Герлен и Шанель, при посадке. НО, очень большое НО для меня. Красная Москва - аромат для  стабильной, ухоженной, уверенной в себе женщины, красивой, статной, обеспеченной. Которая имела в виду все мнения про себя, которая всё про себя знает. Чтобы КМ носить, надо иметь смелость и прямую спину. Иначе начнутся косяки.

210

Дайвис написал(а):

Как же я рада в свете последних событий, что мне нравится Красная Москва. Она вообще на мне хорошо сидит,

а как же я рада, что взяла бутыль красивую с красивым ароматом, да 100 мл. Вот точно не застоится и не попортится.