Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзинтарс

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Версия Модерн 702 хороша. И даже то что флакон был бракованный. То что осталось от него,попало на кресло,оно благоухает до сих пор.

2

После праздников закажу еще флакончик,если будет в наличии.

3

Все-таки, раз тема продолжилась надо еще раз про Дзинтарс написать.

Акционерное общество Dzintars ведёт свою историю с середины ХIХ века. В 1849 году в Риге была основана мыловаренная и парфюмерная фабрика Г.А. Бригера, которая производила мыло и свечи, а также  торговала привезенными из Франции парфюмерными композициями.

В течение второй половины ХIХ века и в начале ХХ века в разных городах Латвии возникали мелкие фирмы, которые в лабораторных условиях производили отдельные виды парфюмерии и косметики. Однако значительных фирм, наряду с фабрикой Бригера, было немного, среди них: химическая фабрика А.Римейка (зубные пасты, косметические средства, ёлочные свечи), фирмы провизора А.Томберга (духи, одеколоны, пудра) и Ф.Т.Кикерта (тубы, распылители для пробок).

Просуществовав в таком виде до 1940 года, эти предприятия были национализированы и преобразованы, так  на основе фабрики Г.А.Бригера была образована мыловаренная и парфюмерная фабрика «Саркана Аусма», на основе фабрики А.Римейка- химическая, свечная и тубная фабрика «Метра», на основе фабрики А.Томберга- парфюмерная фабрика «Флора», а на основе завода Кикерта- тубочно-косметическая фабрика «Рота».

В период с  1946 по 1951 год произошла реорганизация  парфюмерно-косметической промышленности  с последующим укрупнением, в результате чего были ликвидированы фабрики «Флора» и «Рота» и образованы два более крупных предприятия – «Саркана Аусма» и «Метра», к которым и отошли производства ликвидированных фабрик. В июне 1951 года фабрика «Метра» была переименована в Рижскую косметическую фабрику Dzintars.

В 1958 году произошло объединение Dzintars с мыловаренной фабрикой «Саркана Аусма», в  результате  чего был образован  парфюмерно- косметический завод Dzintars.

Таким образом, четыре ростка, пустившие корни полтора столетия назад, переплелись и образовали прочный ствол и широкую крону современного Dzintars.

Продукция Dzintars пользовалась большим спросом в Советском Союзе и за его пределами, объемы производства увеличивались,   что требовало расширения и модернизации производства, поэтому  в 60-х годах было начато строительство нового  здания на окраине города, строительство которого закончилось в 1969 году. Тогда же основная часть производства перебазировалась в новое здание. Предприятие было  оснащено современным немецким, французским и швейцарским оборудованием, которое  позволило автоматизировать  все основные процессы, коренным образом изменить основные технологические процессы: приготовление и розлив парфюмерных жидкостей и  изготовление косметических масс, расфасовку кремов и зубных паст.

С января 1976 года завод Dzintars реорганизован в Рижское производственное объединение парфюмерно-косметической промышленности Dzintars.

В октябре 1991 года состоялось Учредительное собрание коллектива объединения, на котором было принято решение о создании Акционерного общества Dzintars. 7 ноября 1991 года это решение было  закреплено регистрационным удостоверением и вступило в законную силу. В этом статусе АО Dzintars существует и сейчас.

Сегодня, пройдя долгий путь развития и преобразования, сохранив свой стиль, Dzintars показал пример успешного преобразования компании,   Dzintars стал крупнейшим производителем биокосметики и парфюмерии в странах Балтии и одним из самых стабильных предприятий в Латвии, на котором работают примерно 400 человек.

Предприятие оснащено по последнему слову техники, применяются новейшие технологии, отвечающие Европейским требованиям, созданы специализированные лаборатории и исследовательские центры, ведется строгий контроль качества. Dzintars  строго придерживается системы управления качеством по международным стандартам, которые охватывают весь процесс от разработки продукта до его производства и продажи. Подтверждением качества работы фирмы являются многочисленные награды. Сегодня Dzintars производит широчайший спектр продукции - более 350 наименований парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за лицом, телом, волосами и других видов биокосметики.

В 2010 году компания Dzintars получила лицензию международного стандарта Ecocert, что позволяет производить органическую косметику. Согласно Ecocert линия натурально - органической косметики Organic Style занимает высшую ступень классификации органических косметических средств. Это означает, что как минимум 95% из всех растительных ингридиентов продукта получены на экологически чистых (биологических) полях.

С 1 апреля 1974 года фирмой руководит действительный член Балтийской Академии Информатизации, доктор экономики И. З. Герчиков.

Dzintars – это:

  -  исследование рынка парфюмерии, косметики и изделий декоративной косметики
  -  разработка парфюмерии, косметики и изделий декоративной косметики (включая разработку упаковки и оформления), растительных экстрактов, парфюмерных композиций (для отдушивания различных продуктов)
   - тестирование на этапах разработки и производства
   -  производство парфюмерии, косметики и изделий декоративной косметики, растительных экстрактов, парфюмерных композиций (для отдушивания различных продуктов), упаковок (баночки, флаконы, тубы, декоративные колпаки и пеналы для губной помады)
    - продажа выпускаемых изделий

Неукоснительно придерживаясь главных принципов - качества и использования натуральных компонентов - мы производим широчайший спектр продукции: более 350 наименований парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за лицом, телом, волосами и других видов биокосметики.
Кроме этого мы производим в большом ассортименте растительные экстракты. У нас имеется производство флаконов, баночек, туб и пеналов для помад.
Продукция Dzintars изготавливается в современно оборудованных цехах по производству парфюмерии, биокосметики, декоративной косметики, экстрактов, полимерных и картонных упаковок.
В производстве используются новейшие технологии.

"Мы строго придерживаемся системы управления качеством по международным стандартe KOSMETIK-GMP  ISO 1400:2004,   ISO 9001:2000, которые охватывают весь процесс от разработки продукта до его производства и продажи.
Выбор и оценка качества сырья проводится специалистами Dzintars в соответствии с Европейской Косметической Директивой и правилами Международной Парфюмерной Ассоциации (IFRA). Лекарственные растения перерабатываются по собственной щадящей технологии при низких температурах . Благодаря этому сохраняются их целебные свойства и активные биологические вещества.
Dzintars всегда отдавал предпочтение натуральным ингредиентам растительного происхождения. И сегодня, когда существует огромный выбор синтетических продуктов, мы все-таки выбираем растительное сырье. Dzintars бережно относится к окружающей среде и на деле заботится о ее сохранении. Все технологии производства разработаны таким образом, чтобы не нанести вред окружающей среде."

Отредактировано Grettel (2014-12-29 08:34:52)

4

Парфюмерия для женщин

ДУХИ

Rīgas ceriņi (Рижская Сирень) Отдельные торговые марки (Артикул: 14320)
Mistika (Мистика) Отдельные торговые марки (Артикул: 14350)
Ilūzija (Иллюзия) Отдельные торговые марки (Артикул: 14330)
Simpātija (Симпатия) Отдельные торговые марки (Артикул: 14340)
АRТ Elēģija "ART" (Артикул: 14440)
АRТ Ekspresija "ART" (Артикул: 14430)
АRТ Grācija "ART" (Артикул: 14400)
АRТ Stils "ART" (Артикул: 14420)
АRТ Elegance "ART" (Артикул: 14410)
АRТ Ideāls "ART" (Артикул: 14390)
ART Emocijas "ART" (Артикул: 14470)
ART Šarms 3 "ART" (Артикул: 14650)
Miss 1 "Miss" (Артикул: 14280)
Miss 2 "Miss" (Артикул: 14290)
Miss 3 "Miss" (Артикул: 14640)
Miss 4 "Miss" (Артикул: 14710)
Kristīne 1 "Кristīne" (Артикул: 14222)
Kristīne 2 "Кristīne" (Артикул: 14690)
Kristīne 3 "Кristīne" (Артикул: 14700)
Kristīne 4 "Кristīne" (Артикул: 14760)
Koķete 1 "Koķete" (Артикул: 14262)
Koķete 2 "Koķete" (Артикул: 14610)
Koķete 3 "Koķete" (Артикул: 14620)
Koķete 4 "Koķete" (Артикул: 14630)
Koķete 5 "Koķete" (Артикул: 14730)
Rīdzinieces noslēpums Отдельные торговые марки (Артикул: 14041)
I Love Ecstasy I Love (Артикул: 14850)
I Love Passion I Love (Артикул: 14840)
I Love Delight I Love (Артикул: 14830)
I Love Exotic I Love (Артикул: 14860)
I Love Illusion I Love (Артикул: 14880)
I Love Paradise I Love (Артикул: 14870)
I Love Mystery I Love (Артикул: 14890)
I Love Magic I Love (Артикул: 14910)
I Love Mystic I Love (Артикул: 14900)
ART Šarms 5 (ART Шарм 5) "ART" (Артикул: 14740)
I love mambo I Love (Артикул: 14940)
I love tango I Love (Артикул: 14960)
I love rumba I Love (Артикул: 14950)
GLAMSTONE CORAL GLAMSTONE (Артикул: 14980)
GLAMSTONE AGATE GLAMSTONE (Артикул: 14976)
Simfonija Отдельные торговые марки (Артикул: 14969)
Akords Отдельные торговые марки (Артикул: 14972)
Reveranse Отдельные торговые марки (Артикул: 14963)
Allegro Отдельные торговые марки (Артикул: 14965)
Каприз Отдельные торговые марки (Артикул: 14340 )
I love presents I Love (Артикул: 14997)
I love singing I Love (Артикул: 17013)
I love dancing I Love (Артикул: 17009)
I love surprise I Love (Артикул: 17001)
I love pleasure I Love (Артикул: 17005)
Anonss Отдельные торговые марки (Артикул: 14992)
One Wish One Wish (Артикул: 13756)
OPERA OPERA (Артикул: 17022)
I Love Luxury I Love (Артикул: 17035)
I Love Glamour I Love (Артикул: 17027)
I Love Dreaming I Love (Артикул: 17039)

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

Be Trendy FUSION Be Trendy (Артикул: 13743)
Be Trendy EXTREME Be Trendy (Артикул: 13744)
Be Trendy LOOK Be Trendy (Артикул: )
Be Trendy Creative  Be Trendy (Артикул: 13770)
Opera OPERA (Артикул: 13791 (100 ml) 13792 (50ml))
Opera Classic OPERA (Артикул: 13795 (100 ml) 13796 (50 ml))
Opera Night OPERA (Артикул: 13793 (100 ml) 13794 (50 ml))
Voile Léger Bleu Voile Léger (Артикул: 13823)
Voile Léger Lilas Voile Léger (Артикул: 13822)
Voile Léger Orange Voile Léger (Артикул: 13821)

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА

Lucky Number 7 "Lucky Number" (Артикул: 13490)
MODO ORANGE (Артикул: 13590)
MODO VIOLET (Артикул: 13580)
Miss 1 (Мисс 1) "Miss" (Артикул: 13030)
Kristīne 1 (Кристина 1) "Кristīne" (Артикул: 13062)
Kristīne 4 (Кристина 4) "Кristīne" (Артикул: 14760)
Koķete 1 (Кокетка 1) "Koķete" (Артикул: 13022)
Koķete 2 (Кокетка 2) "Koķete" (Артикул: 13320)
Koķete 3 (Кокетка 3) "Koķete" (Артикул: 13330)
Koķete 4 (Кокетка 4) "Koķete" (Артикул: 13340)
Koķete 5 (Кокетка 5) "Koķete" (Артикул: 13440)
Rīdzinieces noslēpums (Тайна рижанки) Отдельные торговые марки (Артикул: 13014)
Lucky Number 12 "Lucky Number" (Артикул: 13530)
Lucky Fantasy "Lucky" (Артикул: 13560)
Lucky Charm "Lucky" (Артикул: 13600)
Lucky Shot "Lucky" (Артикул: 13610)
Lucky Idea "Lucky" (Артикул: 13550)
Lucky Time "Lucky" (Артикул: 13570)
Miss 5 (Мисс 5) "Miss" (Артикул: 13460)
Fruit wind Wind (Артикул: 13690)
Tropical wind Wind (Артикул: 13680)
Spring wind Wind (Артикул: 13670)
Souvenir green Souvenir (Артикул: 13710)
Souvenir orange Souvenir (Артикул: 13730)
Souvenir purple Souvenir (Артикул: 13720)
Floral Cloud Floral (Артикул: 12091)
Floral Trail Floral (Артикул: 12099)
Floral Scent Floral (Артикул: 12095)
Lady dream Beautiful Lady dream (Артикул: 12083)
Lady dream Elegant Lady dream (Артикул: 12087)
Lady dream Chic Lady dream (Артикул: 12079)
One Wish One Wish (Артикул: 17017)
OPERA OPERA (Артикул: 13761)
Lady Dream Ethereal Lady dream (Артикул: 13779)
Lady Dream Comely Lady dream (Артикул: 13784)
Lady Dream Felicity Lady dream (Артикул: 13774)

Отредактировано Grettel (2014-12-29 08:40:50)

5

Девушки, кто-то пробовал вот этот аромат? Это я на будущее для мамы подумала (если попадется, конечно)

Парфюмерная вода My Version Retro 505
http://www.dzintarsshop.ru/upload/dzintars/gallery/normal/n_Tualetnaya_voda_My_Version_Retro_505_13834.png

Артикул
13834
Описание продукта

Цветочный, альдегидный
Начальные ноты: альдегиды, лимон, нероли
Ноты ”сердца”: роза, жасмин, корень фиалки, ирис
Конечные ноты: сивет, мускус, ваниль, сандаловое дерево

А сейчас я ей вот такой купила

Духи Интрига № 2
http://www.dzintarsshop.ru/upload/dzintars/gallery/normal/n_Duhi_Intriga_2_Dzintars_14210.jpg

Артикул
14210
Описание продукта

Восточно-пряный густой аромат гвоздики, пачули, иланг-иланга и ванили подойдет натуре пылкой и яркой, которой не чужды легкий авантюризм и пленительная таинственность.   15 мл.

6

А я свои недавно приобретённые "Аннонс" и "Мисс 5" вот уже неделю юзаю.Казалось бы простенькие ароматы, а носить хочется каждый день.И всё же девы, люблю я Дзинтарс больше нашей НЗ и нет у них таких "сюрпризов".

7

Адель написал(а):

А я свои недавно приобретённые "Аннонс" и "Мисс 5" вот уже неделю юзаю.Казалось бы простенькие ароматы, а носить хочется каждый день.И всё же девы, люблю я Дзинтарс больше нашей НЗ и нет у них таких "сюрпризов".

я к Дзинтрас с большим уважением отношусь.
жаль у нас версий нет в продаже , да и вообще в нашем городе ничего кроме шармиков нет, ай лав в Минске покупала.
мне мисс 5 не пошла, брызгала на шторы. аромат приятный но на себе не хотелось носить.
а вот Анонс -второй купила.

сейчас иногда Интригами пользуюсь. Правда в люди не выводила пока что -нет подходящего настроя.

8

Dary написал(а):

я к Дзинтрас с большим уважением отношусь.
жаль у нас версий нет в продаже , да и вообще в нашем городе ничего кроме шармиков нет, ай лав в Минске покупала.
мне мисс 5 не пошла, брызгала на шторы. аромат приятный но на себе не хотелось носить.
а вот Анонс -второй купила.

сейчас иногда Интригами пользуюсь. Правда в люди не выводила пока что -нет подходящего настроя.

Даша, а мне так нравится" Мисс5"своей ненавязчивой,прозрачно-зефирной сладостью!Правда стойкость у всех шармиков очень слабая,приходится обливаться  в буквальном смысле слова,иначе его не слышно.Такими темпами за неделю флакон можно израсходовать((
Хочу купить "Тайну Рижанки",хочется  мне ретро- аромата. Тоже буду носить дома.Ещё хочу Ай лав сюрприз,но его не везут в БДепо,а если в фирменном брать то дорого 600 р.
А оперы у нас в фирменном  Девы держитесь... Стоит 1900!

9

Адель написал(а):

Хочу купить "Тайну Рижанки",хочется  мне ретро- аромата. Тоже буду носить дома.Ещё хочу Ай лав сюрприз,но его не везут в БДепо,а если в фирменном брать то дорого 600 р.
А оперы у нас в фирменном  Девы держитесь... Стоит 1900!

Тайна у меня в духах, а вот в ТВ проворонила и больше ее нет.
а в фирменном в Минске -да, столько все это у нас и стОит.
тамд даже шармики которые в Гумах по 220 (примерно на ваши) там были около 300, не меньше.

10

Dary написал(а):

Тайна у меня в духах, а вот в ТВ проворонила и больше ее нет.

Даша а в т.в Тайна Р лучше?Духи то можно у нас и так купить в магазинчиках,а вот в туалетке надо в инете заказывать. Неохота ради одного пузырика.

11

Адель написал(а):

Даша а в т.в Тайна Р лучше?Духи то можно у нас и так купить в магазинчиках,а вот в туалетке надо в инете заказывать. Неохота ради одного пузырика.

отзывы что да, лучше.
сама не помню, давно ТВ нюхала.
но духи для меня очень уж насыщенные.

12

Вера, Интрига 2 у меня есть, аромат  красивый. Сладкий, цветочный, восточный. Терпкость лёгкая, в основном аромат мягкий, осенне-зимний. Он правда похож на совр Опиум, но цветов гораздо больше, и мне он интересней Опиума в "квадрате". Скопировала отзыв свой с фр: "В конце сентября на холодном осеннем ветру была приятно удивлена ароматом, купив, удивляюсь еще больше. Очень мне похож на современный Опиум в квадратном фл с окошком, только лучше. Интрига аромат очень достойный, густой восточный, в старом духе, что его не портит. Я там чувствую и сладкие подвяленные фрукты, как в Опиуме, и специи. НО гораздо больше цветов, сладких пряных, горчинка и свежесть, и в целом шармик Дзинтарс мне пахнет гораздо тоньше, интересней и богаче, чем тот же мрачноватый монотонный Опиум. Шлейф длинный, стойкость на мне часов 12.
И еще этот аромат играет и звучит именно на свежем воздухе, осенью, идеально еще ветерок чтоб был. В помещении может стать скучным и резковатым, мало простора."

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-29 16:17:56)

13

Интрига 2 на бумажке пахнет шикарно-восточно, специями слегка,  много сладкой сухой кураги и чернослива, и вообще сухофруктов вкусных.  Иланг.Это прям восточный базар.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-29 17:47:51)

14

Девочки, поделитесь опытом. У меня в коллекциии всего несколько современных ароматов Дзинтарс, выбирала по отзывам и описанию, привезены были непосредственно из Риги. Так вот, проблема в том, что они все наполовину испарились, но насыщеннее от  этого не стали. Что это - брак спреев? Хранятся в одинаковых условиях с нишей и другими ароматами.

15

Валя, многие на это жалуются, но у меня так никогда не было. Говорят, брак спреев.

16

TINA
Валя ,поддерживаю Оксану , я так подарила "Оперу " .Когда достали флакончик он был почти пуст .

Мне было очень неудобно .

17

TINA написал(а):

но насыщеннее от  этого не стали.

Валя , они насыщеннее не будут . Вот почему не знаю ,но могут на коже оставлять масляный след ,что очень неприятно .

18

Grettel написал(а):

Девушки, кто-то пробовал вот этот аромат? Это я на будущее для мамы подумала (если попадется, конечно)
            Парфюмерная вода My Version Retro 505

Вера ,мне так очень схож с Пятёркой премьерной от Шанель , но  в звучании как принц и нищий

19

Актриса по жизни
клара
Спасибо, девочки! А вот старенькие Соло прекрасно хранятся, видимо, сейчас технология нарушается, жаль...

20

TINA написал(а):

Спасибо, девочки! А вот старенькие Соло прекрасно хранятся, видимо, сейчас технология нарушается, жаль...

Валя , не все ароматы так масляными становятся .Только цветочные почему-то .

21

клара
Понятно, не быть им винтажами, не доживут...

22

Актриса по жизни написал(а):

Интрига 2 на бумажке пахнет шикарно-восточно, специями слегка,  много сладкой сухой кураги и чернослива, и вообще сухофруктов вкусных.  Иланг.Это прям восточный базар.

Оонимания.  (Оскар Уайльдтредактировано Актриса по жизни (Вчера 17:47:51)

Спасибо, Оксана, за интересные отзывы! Значит я правильно взяла.

клара написал(а):

Grettel написал(а):

    Девушки, кто-то пробовал вот этот аромат? Это я на будущее для мамы подумала (если попадется, конечно)
                Парфюмерная вода My Version Retro 505

Вера ,мне так очень схож с Пятёркой премьерной от Шанель , но  в звучании как принц и нищий

Лариса, спасибо, буду знать.

23

Сегодня  пришла в магазин за "Тайной Рижанки"а купила "Аллегро" :flirt:

Отредактировано Адель (2015-01-01 00:33:42)

24

Адель написал(а):

егодня  пришла в магазин за "Тайной Рижанки"а купила "Аллегро"

поздравляю с покупочкой! Мне периодически хоца Аккордс, хороший он очень таки. А вообще, усе отдыхают после вчерашнего... С Новым годом!  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif

25

Актриса по жизни написал(а):

поздравляю с покупочкой! Мне периодически хоца Аккордс, хороший он очень таки. А вообще, усе отдыхают после вчерашнего... С Новым годом!

Оксана спасибо.А сегодня опять хочу Тайну Рижанки!Нет, всё же я не успокоюсь,надо брать. И вас с Новым Годом! http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_184.gif

26

мне ТР и в духах и в пв показалась все-таки чересчур ретро, хотя благородный мягкий аромат, это да. Но как-то я себя в нем не вижу. Таня, хотите ее в бд взять или пойдете в магазин? И скока тв сейчас стоит-то?

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-01 19:23:27)

27

Актриса по жизни написал(а):

мне ТР и в духах и в пв показалась все-таки чересчур ретро, хотя благородный мягкий аромат, это да. Но как-то я себя в нем не вижу. Таня, хотите ее в бд взять или пойдете в магазин? И скока тв сейчас стоит-то?

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 19:23:27)

Оксана, для меня это тоже ретро-ретро,но я буду носить этот аромат только дома,в люди  не одену. Иногда хочется даже не носить, а просто обонять такой аромат из флакончика. Это своего рода ароматерапия- ностальгия. Я так и со "Златом С"поступаю. Буду брать в обычном магазине цена 250р.

28

Девочки подскажите кто брал "Кокетку 1" в пв? Как она вам? Вот думаю, купить или нет.

29

Адель написал(а):

Оксана, для меня это тоже ретро-ретро,но я буду носить этот аромат только дома,в люди  не одену. Иногда хочется даже не носить, а просто обонять такой аромат из флакончика. Это своего рода ароматерапия- ностальгия. Я так и со "Златом С"поступаю. Буду брать в обычном магазине цена 250р.

ясно. Удачно разносить это ретро!

30

Lora написал(а):

Девочки подскажите кто брал "Кокетку 1" в пв? Как она вам? Вот думаю, купить или нет.

Я   к сожалению не знаю.