Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзинтарс

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Адель написал(а):

Сегодня  пришла в магазин за "Тайной Рижанки"а купила "Аллегро"

Отредактировано Адель (Сегодня 00:33:42)

Поздравляю, классный аромат, мне напоминает Флору Гуччи, у меня его сразу дочка отобрала. А Тайну рижанки я одевала в театр. Один пшик, естественно.

32

Lora написал(а):

Девочки подскажите кто брал "Кокетку 1" в пв? Как она вам? Вот думаю, купить или нет.

У меня есть, мне нравится очень. Цветочно-травяная, с горчинкой. Сейчас не пользуюсь, жду весны.

33

Девочки, всех с Новым годом!! Счастья, всем, ЗДОРОВЬЯ!!! Удачных покупок, хотелок и *могелок* http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

34

Дайвис написал(а):

У меня есть, мне нравится очень. Цветочно-травяная, с горчинкой. Сейчас не пользуюсь, жду весны.

Ой, у меня не в ПВ, к меня духи шармик.

35

Дайвис написал(а):

Поздравляю, классный аромат, мне напоминает Флору Гуччи, у меня его сразу дочка отобрала. А Тайну рижанки я одевала в театр. Один пшик, естественно.

Спасибо.Вот и мне тоже очень понравился и как я раньше его не оценила?А ведь Лариса-Клара о нём хорошо отзывалась!

36

Адель написал(а):

Спасибо.Вот и мне тоже очень понравился и как я раньше его не оценила?А ведь Лариса-Клара о нём хорошо отзывалась!

Таня , мне тоже очень нравится "Аллегро " для меня очень даже .И шлейф в наличии имеется . Пионы после дождя .Шикардос .

37

Grettel
Если не ошибаюст, то Парфюмерная вода My Version Retro 505 похоже на Chanel No 5

38

Renata написал(а):

Если не ошибаюст, то Парфюмерная вода My Version Retro 505 похоже на Chanel No 5

Рената ,это мы уже определили .

А вот остальные на что похожи .Твоё мнение очень любопытно .

39

Дайвис написал(а):

У меня есть, мне нравится очень. Цветочно-травяная, с горчинкой. Сейчас не пользуюсь, жду весны.

А мне показалось там огурцом отдает, правда нюхала из крышечки... а у вас на коже как "Кокетка 1" раскрывается - есть огуречная нота?

Тайну Рижанки нежно люблю с первого пшика. И в ПВ взяла - там она понежней, поделикатнее что-ли. Еще более интеллигентнее чем в духах. Так что если кому в духах резковата - берите в ПВ.
Моя версия Ретро 505 приобрела недавно, нравится, носить точно буду. Хотя она слетает часа через четыре - пять. По мне так шанелька более холодная, альдегидов в 505 поменьше, шанель порезче стартом, а 505 поделикатнее.  Шанель по-моему глубже и гуще(долго думала как определить), а 505 потеплее, с более мягкими цветами и сама поскромнее.
Я не спец, но мне кажется не стоит заменять одно на другое. Каждая хороша по своему.

40

Начиталась Ваших комментов по поводу некачественной упаковки Оперы, достала свою новую Оперу Классик. Слюда чистая, флакон внутри плотно сидит в бархатном ложе, только крышка болтается по коробке. Успело испариться или нет - не знаю, флакон непрозрачный. Пара брызг... И не то, чтобы расстройство, а обманутые ожидания. Ожидала праздничного, нарядного аромата. А учуяла химическую атаку первых цитрусовых нот, далее цитрусы смягчаются и звучат пару часов, оставляя невнятно-нежную базу. В первых нотах напомнил Соло, такой же лимонадно-шипучий, озорной. Но, честно говоря, непонятно - зачем платить больше...

41

Исидора написал(а):

Начиталась Ваших комментов по поводу некачественной упаковки Оперы, достала свою новую Оперу Классик. Слюда чистая, флакон внутри плотно сидит в бархатном ложе, только крышка болтается по коробке. Успело испариться или нет - не знаю, флакон непрозрачный. Пара брызг... И не то, чтобы расстройство, а обманутые ожидания. Ожидала праздничного, нарядного аромата. А учуяла химическую атаку первых цитрусовых нот, далее цитрусы смягчаются и звучат пару часов, оставляя невнятно-нежную базу. В первых нотах напомнил Соло, такой же лимонадно-шипучий, озорной. Но, честно говоря, непонятно - зачем платить больше...

Конечно это только моё мнение ,но на Соло совсем "Опера " классик не похожа

42

Завтра если всё получится, моя коллекция пополнится ещё 2 новыми ароматами
из серии Ай Лав: гламур и лакшери и будет дублик дримминг. Одна дева на Авито
продает свои запасы. Цена смешная, чего бы мне не взять для утоления любопытства.

43

Адель написал(а):

Завтра если всё получится, моя коллекция пополнится ещё 2 новыми ароматамииз серии Ай Лав: гламур и лакшери и будет дублик дримминг. Одна дева на Авито продает свои запасы. Цена смешная, чего бы мне не взять для утоления любопытства.

Таня , "Гламур " не помню , а "Лакшери " нравится .А вот Дримминг на мне не сидит .

44

Таня, удачи! Чё-то я не видела такую деву на авито. Ну это я к слову. Пока там не лазила.

45

клара
Я сейчас очень отстала и в Дзинтарсе и вообще в парфюмерии.
У меня родился сынок (4,5 месяца). При беременности пользовалась парфюмерией умеренно. А сейчас сижу дома, с малышом по магазинам не гуляю, вот ничего и не знаю. К коллекции Моя версия подбежала на секунду и побежала быстрее домой.....
Остальные ароматы я сразу не распознала, но в общих чертах показались "попсовыми".

46

Renata написал(а):

У меня родился сынок (4,5 месяца). При беременности пользовалась парфюмерией умеренно. А сейчас сижу дома, с малышом по магазинам не гуляю, вот ничего и не знаю. К коллекции Моя версия подбежала на секунду и побежала быстрее домой.....Остальные ароматы я сразу не распознала, но в общих чертах показались "попсовыми".

Поздравляю, Рената, с сыночком!!! Будьте здоровы и счастливы)

47

Renata
От всего сердца поздравляю с прибавлением семейства! Пусть растет здоровеньким, веселым и послушным!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 
А декрет - это не навсегда, зато потом сколько впечатлений будет от ароматов, а ценитель их уже рядом с вами. Малыши они такие, сладенькое ванильное любят!
Правда, если сами кормите грудью, то тоже пока не увлекайтесь ароматами много, очень умеренно и не каждый день. Потерпите чуток!

48

Renata написал(а):

клара
У меня родился сынок (4,5 месяца).

Самые искренние поздравления, Рената!!!

http://img4.nevesta.info/content/photo/28800/28715/201202/401937/401937x.jpg

49

Renata
Рената, поздравляю с сынулей!!!
Пусть растет здоровеньким на радость маме!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

50

Спасибо всем за поздравления!!!!!  :flirt:
Сегодня согрешила - забежала  коляской в магазин.
Опять попробовала "Моя версия". Деградирую  :D , не могла распознать на что похожи.
Кажется, что один из ароматов похож на Hugo Boss Orange.

51

Шалунья

Шалунья написал(а):

Правда, если сами кормите грудью, то тоже пока не увлекайтесь ароматами много, очень умеренно и не каждый день. Потерпите чуток!

Терплю   8-) ! Иногда чуток на улицу душусь

52

Renata
Рената , мои поздравления .Пусть мальчишечка здоровеньким растёт .

53

Renata
От всей души поздравляю! Здоровья, растите крепкими и жизнерадостными!

54

клара
Актриса по жизни

Спасибо!  8-)

55

Получила свои Дзинтарсы ещё вчера, но не было настроения ни пробовать,  ни писать. Сегодня наконец добралась до них. Первым попробовала ай лав лакшери.
Нда, тот ещё ароматец! Уж какие отзывы про него пишут на фрагрантике! Сразил наповал своим выхлопом. Сплошная горечь сушеных трав. Долго ждала когда появится фиалка, кожа, не дождалась. Кроме сбора сушёных аптечных трав  больше ничего не услышала.
А вот ай лав гламур вполне ничего оказался. Цветочно-травянистый, свежий, летний аромат.  Вполне приятный, буду носить.

56

Renata с сыночкой вас!
Пусть малыш хорошо кушает и крепко спит. Здоровья всей семье!

57

Renata
ой как здорово - малыши  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif - это такое счастье в доме  !!!
здоровьица вам и вашей семье  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

58

Адель написал(а):

Получила свои Дзинтарсы ещё вчера, но не было настроения ни пробовать,  ни писать. Сегодня наконец добралась до них. Первым попробовала ай лав лакшери. Нда, тот ещё ароматец! Уж какие отзывы про него пишут на фрагрантике! Сразил наповал своим выхлопом. Сплошная горечь сушеных трав. Долго ждала когда появится фиалка, кожа, не дождалась. Кроме сбора сушёных аптечных трав  больше ничего не услышала.

Таня , а мне первые ноты очень нра .Для меня вообще "цельный " парфюм .На ноты раскладывать не хочется

59

Lora
Dary

Спасибо!
А я купила Мисс 5. Вкусная озовая зефирка!  8-)

60

Адель написал(а):

Получила свои Дзинтарсы ещё вчера, но не было настроения ни пробовать,  ни писать. Сегодня наконец добралась до них. Первым попробовала ай лав лакшери.
Нда, тот ещё ароматец! Уж какие отзывы про него пишут на фрагрантике! Сразил наповал своим выхлопом. Сплошная горечь сушеных трав. Долго ждала когда появится фиалка, кожа, не дождалась. Кроме сбора сушёных аптечных трав  больше ничего не услышала.
А вот ай лав гламур вполне ничего оказался. Цветочно-травянистый, свежий, летний аромат.  Вполне приятный, буду носить.

Вот это номер! Мой лакшери очень сладкий, напоминает кукурузные палочки с сахарной пудрой. Травы мне не положили, сэкономили, наверное)))
Гламура нет, да и не будет. Правильно Клара говорила, что Шармики становятся маслянистыми. Моим Лакшери, Танго, Соло, Интригам и еще пяти не оч любимым флаконам нет и года, а маслянистость можно даже на пульвике прощупать. Аромат сохранный, но эстетика подкачала. Не буду больше Шармики покупать, запасов достаточно. Вот получу на след неделе версии 505 и 701, и буду спокойно кризис переживать)))