Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзинтарс

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Исидора написал(а):

Правильно Клара говорила, что Шармики становятся маслянистыми. Моим Лакшери, Танго, Соло, Интригам и еще пяти не оч любимым флаконам нет и года, а маслянистость можно даже на пульвике прощупать. Аромат сохранный, но эстетика подкачала. Не буду больше Шармики покупать,

так вроде же Ай лав лакшери, Танго - это не шармики. И вообще вроде это название серии использовалось давно, не сейчас. Я так и не поняла, почему эту серию у Дз - Аллегро, Соло, Интриги, Аккордс и иже с ними называют "шармики". Чем они такой шарман-то?

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-16 19:40:34)

62

Исидора написал(а):

Вот это номер! Мой лакшери очень сладкий, напоминает кукурузные палочки с сахарной пудрой.

Сладкий?  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  Может у меня уже испорченный ?В моем лакшери нет ни грамма сладости.

63

Актриса по жизни написал(а):

Чем они такой шарман-то?

Оксана ,из-за флакона .Были раньше духи "Шарм " в таком флаконе .

64

Ларис, поняла, пасиб.

65

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Чем они такой шарман-то?

Оксана ,из-за флакона .Были раньше духи "Шарм " в таком флаконе .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

вот только написать хотла)))
http://raritet-parfum.ru/images/product_images/info_images/rar-040-0006.jpg

66

Исидора написал(а):

Вот получу на след неделе версии 505 и 701, и буду спокойно кризис переживать)))

"Опера найт " уж не знаю из чего её сделали ,но масляного ощущения нет .

Очень мне нравится . Когда вдыхаю парфюм так хорошо делается .

67

Адель написал(а):

Сладкий?    Может у меня уже испорченный ?В моем лакшери нет ни грамма сладости.

Честное слово, сладость явная, даже некоторые коллеги ( а я работаю в продуктах питания) замечали не раз съедобные нотки, что называют цивилизованным языком гурманские кондитерские ароматы. Кожа прохладная, рабочее давление 60/90, но от сладости не сбежать. Чем разочаровали - монотонность. Чем привлекают - реакцией окружающих)

68

клара написал(а):

"Опера найт " уж не знаю из чего её сделали ,но масляного ощущения нет .

Очень мне нравится . Когда вдыхаю парфюм так хорошо делается .

Лариса, сожалею очень, что с ночной оперой не успела познакомиться, а классическая отсылает меня к Соло. Не могу пожаловаться на маслянистость классической, распечатала только неделю назад, буду наблюдать.

69

клара написал(а):

"Опера найт " уж не знаю из чего её сделали ,но масляного ощущения нет .

Очень мне нравится . Когда вдыхаю парфюм так хорошо делается .

Нет, не уговаривайте, пожалуйста! Больше никаких парфюмов) встану на ноги, тогда снова разгуляюсь)

70

Исидора написал(а):

Нет, не уговаривайте, пожалуйста! Больше никаких парфюмов) встану на ноги, тогда снова разгуляюсь)

Ой ,а я и не уговариваю .У меня теперь другая "фантазия " в голове поселилась и кризис будь он неладен ей не по чём .

Уже в голове калькулятор работает . Куда сдаваться уже не знаю .

Отредактировано клара (2015-01-17 00:07:44)

71

Сейчас погода как весной в некоторых регионах, вот и я к акварельному Дзинтарсу обратилась. Воздух ранней весны есть в их парфюмках, и у нас это погода навевает. Надушилась "Леди Комели". Приятнейший парфюм, лилейно-акварельный: голубая нежнейшая акварель на белой бумаге, прозрачное небо весны,  даже отражение этого неба в воде. Есть в этом парфюме стихия чистого воздуха и прохладной воды, и это все нежное, с вечерней розовинкой. Парфюм надежды на лучшее и радости от того, что лучшее уже с нами.

72

клара написал(а):

Уже в голове калькулятор работает . Куда сдаваться уже не знаю .

И я как тот очкастый крот со счетами из Дюймовочки.

73

Оля, так пишете, что уже кажется весна! Уже хочу, как я раннюю именно весну люблю!  Носить 19 и Картье, и Инициаль, мне кажется, он больше на осень-весну, влажный мягкий воздух, чем на зиму.

74

Как же хочется купить пару винтажиков Дзинтарс. Прям не могу. Мне так нравились на открытках, и не много, чтобы не надоели, и недорого.
У Ренаты увидела кучу на фотографии - обзавидовалась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Дайвис (2015-01-19 17:24:44)

75

Актриса по жизни написал(а):

Оля, так пишете, что уже кажется весна! Уже хочу, как я раннюю именно весну люблю!  Носить 19 и Картье, и Инициаль, мне кажется, он больше на осень-весну, влажный мягкий воздух, чем на зиму.

Оксана, а сегодня ночью уже -21 и Дзинтарс на мне скукожился и увял (Леди Комели). А солнце вовсю сияет, воздух холодный и колючий. Все ж немного влажности нужно для "Леди Комели".

76

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Оля, так пишете, что уже кажется весна! Уже хочу, как я раннюю именно весну люблю!  Носить 19 и Картье, и Инициаль, мне кажется, он больше на осень-весну, влажный мягкий воздух, чем на зиму.Оксана, а сегодня ночью уже -21 и Дзинтарс на мне скукожился и увял (Леди Комели). А солнце вовсю сияет, воздух холодный и колючий. Все ж немного влажности нужно для "Леди Комели".

Оля ,вот как их понимать пишут же воспоминание о лете о "Леди Камели " а мороз низя .

77

клара
А как вам Мисс-1? Нравятся?
Я долго мучилась, вспоминая, на что слышанное в юности похожи эти духи.
И вот закончились они,остался один пустой флакон, я поднесла его к носу и меня осенило: это же ленинградский Летний Сад (Северное Сияние)!
Обязательно куплю еще! 8-)

78

Осень написал(а):

А как вам Мисс-1? Нравятся?Я долго мучилась, вспоминая, на что слышанное в юности похожи эти духи.И вот закончились они,остался один пустой флакон, я поднесла его к носу и меня осенило: это же ленинградский Летний Сад (Северное Сияние)!Обязательно куплю еще!

Честно не помню ,что у меня с Мисс и Кристинами никак не сложилось .

79

вааай, какая Интрига 2 прекрасная ! Ой фрукты, мёд, цветы, деревяхи, так и благоухают! Даже Табу вспомнился. Давно не пшикала. Надо надеть завтра И, пойти по Шанель.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-22 22:07:09)

80

Актриса по жизни написал(а):

вааай, какая Интрига 2 прекрасная !

   ну Опиум, только лучше, и дымок есть.

81

Актриса по жизни написал(а):

ну Опиум, только лучше, и дымок есть.

И у меня такая же Вторая Интрига! Томная, дымная, обволакивающая, теплая, как жар от угольков костра. Очень комфортно мне в ней на морозе.

82

Сегодня я получила посылку из БД, похвастаюсь версиями. Заказала 505 и 701. В троллейбусе не выдержала, схватилась за коробку 505. Слюда крепкая, фиг порвешь, картонная коробка с тиснением, приятно в руки взять. Флакон красавец, только крышечка как колечко) Первый пшик в тралике - да простят меня пассажиры- цитрусовая свежесть, которая мгновенно улетучивается, и красавцы-альдегиды, мягкие и нежные. Сразу же захотелось сравнить с Шантезом, потому что пятерку пару лет как не тестировала, душа не лежала. Направление одно, но у Шантеза убойная спиртовая сила первых минут. По мне шантез хорош через полчаса - час, когда притихнет. А вот версия 505 носибельна с первых минут. Я ей говорю однозначное да, потому как аромат добротно сделан, прост и лаконичен, шлейф пристойный, ненавязчивый, хотя допускаю обратное при передозе. Любила я свои шарфики-платочки сбрызнуть КМ. Теперь появился оч достойный конкурент. Надеюсь, ароматы если вдруг и смешаются, конфликтовать не будут. Руки дрожат, хотят и 701 открыть, но сегодня я подожду, чтобы мнение было честное. Сразу признаюсь, что оригинальный Нарциссо меня не сильно впечатлил. Или я не чувствую афродизиаки, или я не жертва рекламы. Или подделку занюхала в ИДБ.

83

Исидора написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    ну Опиум, только лучше, и дымок есть.

И у меня такая же Вторая Интрига! Томная, дымная, обволакивающая, теплая, как жар от угольков костра. Очень комфортно мне в ней на морозе.

Вот и я полюбила ее с первого нюха - а со мной такое нечасто бывает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Достала все свои "шармики" - Интригу1 и 2, Соло, Тайну Рижанки - ношу и радуюсь, как же все сидит то на мне хорошо....... и не только мне, и другим приятно.  Буду пользоваться весь остаток зимы только ими чтоб не пропал никто, а то выбрасывать такую красотень жаааааалко будет.

Исидора
я читала отзывы о Дзинтарсе, что он гораздо лучше на коже сидит, чем на вещах. На вещах так не играет, как на теле.

Отредактировано Lora (2015-01-23 20:04:54)

84

еще я повторила Соло, потому как очень хорош, два флакончика истратила за год, и впервые познакомиться взяла I love surprise.

85

Lora написал(а):

Вот и я полюбила ее с первого нюха - а со мной такое нечасто бывает.    Достала все свои "шармики" - Интригу1 и 2, Соло, Тайну Рижанки - ношу и радуюсь, как же все сидит то на мне хорошо....... и не только мне, и другим приятно.  Буду пользоваться весь остаток зимы только ими чтоб не пропал никто, а то выбрасывать такую красотень жаааааалко будет.

А моим Интриганочкам по два годика, не испортились, даже маслянистыми не стали. Хотя они сами по себе более густые, насыщенные, чем Мисс или Кристины. С Тайной рижанки не могу подружиться, даже слов не хватает, чтобы описать, чем не мил. Зато мама с ней чувствует себя комфортно, релаксирует) и мне очень нравится обонять от мамочки теплый запах рижанки....

86

Lora написал(а):

Исидора я читала отзывы о Дзинтарсе, что он гораздо лучше на коже сидит, чем на вещах. На вещах так не играет, как на теле.

Отредактировано Lora (Сегодня 20:04:54)

Lora, они у меня зайцами на одежду с кожи перепрыгивают и ездят до стирки)))
А шарфик мне нужно немного надушить. На работе я не могу достать флакон и брызгать на себя, чтобы обновить аромат, как-то стесняюсь коллег отравить. Зато уходя, закутавшись в шарфик, погружаюсь в ароматный мир позитива.

87

Инна так девочки недавно писали, что у нескольких они стали маслянистые.
И в ведро их.... А мне жалко.... Все с перепугу под диван запнула - их в шкафчик на 1 место.
Я и так их часто одевала как похолодало, а теперь вообще только их юзаю.
А Тайна рижанки она такая - главное не переборщить, по пол-пшика или на ладонь и мазюкнуть туда-сюда.

88

Lora написал(а):

Инна так девочки недавно писали, что у нескольких они стали маслянистые.
И в ведро их.... А мне жалко.... Все с перепугу под диван запнула - их в шкафчик на 1 место.
Я и так их часто одевала как похолодало, а теперь вообще только их юзаю.
А Тайна рижанки она такая - главное не переборщить, по пол-пшика или на ладонь и мазюкнуть туда-сюда.

И у меня маслянистые стали Танго и Лакшери тот же, но аромат не испортился. Буду я еще их из-за этого выбрасывать! Вон люди сколько денег за масляные арабские духи платят, мне это не мешает. Жирных пятен точно не оставляют)
Да и потом, посмотрев Парфюмера, увидев, сколько там масла, жира используется, меня это не страшит. Более того, совет знатока НЗ добавить масло жожоба в КМ не пустые слова. Парфюм должен отстояться несколько месяцев и начинает звучать совсем по другому - постепенное, замедленное раскрытие. К сожалению, мой нос не достаточно натренирован, чтобы в полной мере насладиться экспериментом...так что с маслом - даже лучше!

89

Про масло и КМ я несколько раз слышала уже. И духи отстоялись - потом пользоваться начали.
А вы сколько во флакончик масла добавляете?

Отредактировано Lora (2015-01-23 20:45:37)

90

Lora написал(а):

девочки недавно писали, что у нескольких они стали маслянистые.
И в ведро их.... А мне жалко....

и мне было бы, ну и они очень достойные. И Интрига 1 не хуже чем 2, но другая, более изящная, и пахнет она мне осенью в парке и мокрыми ветками в осеннем букете. Именно мокрыми нежными ветками дерева, и горький мед, и осенний воздух.  Удивительно.