Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзинтарс

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Оксан у меня есть и Тв и духи.
я попробую их сравнить, ну хотя бы как я слышу, параллельно,
опишу потом, может завтра

902

Даша, очень интересно, буду ждать )

Отредактировано Актёрка (2018-05-23 00:02:55)

903

попробовала дома походить в Тв -и -не шмогла я
не могу выносить летом(((
удушил совсем.
хотя он легче чем духи, и мне показалось меньше медовости.
короче -это точно ТВ,
по разбавленности -не сказал бы, мне кажется она просто легче, но даже ТВ мне придушила
не летний это аромат для меня, даже в наши +17

хотя я наверно понимаю что Оля имела ввиду -он прозрачнее что ли духов.
короч -надо тестить)))) у нас ТВ сейчас в НЗ продается в бутике, может и у вас тоже..?

побежала смывать...
вот как носился осенью и как непереносим сейчас, надо же....

Отредактировано Dary (2018-05-23 14:17:12)

904

Даша, пасиб. Вот это мне больше нравится)  Надо поискать тестер. Сейчас кажется, мне бы и летом духи норм были.

905

Был розовый Оцелот, теперь нанесла Т р. Очень хочется её. В базе духи, когда ложусь спать - офигенные. Пьяный мёд пряно-горький. Всё-таки духи мои еще и созрели за полтора года.

906

Выгуляла сегодня One wish - Оля писала, что он зелёный, а на мне он сразу выдал пудру, через какое-то время появилось что-то съедобное типа ванильных булок, потом осел сразу базой в виде белого чая с мускусом и так и сидел тихонько до полного исчезновения.
На Елисейские поля не похож абсолютно.

907

Сегодня достала флакончик Тайны рижанки в ТВ (50мл), ещё той, прежней. Флакончик ромбовидный, с такой же ромбовидной крышкой из бежевого пластика. На донышке  и в спрее осталась  пара капель аромата, жидкость уже маслянистая, ярко-коньячного цвета. Но аромат сохранился великолепно, горько-мшистый, насыщенный. Сравнивала с всеми современными концентрациями Тайны рижанки и пришла к выводу, что нынешние версии менее шипровые, более цветочные, размытые какие-то и значительно менее стойкие, чем их прародительница. Решила, что буду искать первые выпуски аромата, Иногда они ещё встречаются в продаже в И-нете. Рискованно, конечно, приобретать без затеста, но очень надеюсь, что мне повезёт.

908

Скади написал(а):

Выгуляла сегодня One wish - Оля писала, что он зелёный, а на мне он сразу выдал пудру, через какое-то время появилось что-то съедобное типа ванильных булок, потом осел сразу базой в виде белого чая с мускусом и так и сидел тихонько до полного исчезновения.
На Елисейские поля не похож абсолютно.

А разве нету вместе с пудрой охапки зелени? Зелень зелёная, длинные листья. С начала и до конца. Ваниль на мне была намеком только. Зелень мокрая, в росе. Для меня её было слишком много.

909

Муар написал(а):

А разве нету вместе с пудрой охапки зелени? Зелень зелёная, длинные листья. С начала и до конца. Ваниль на мне была намеком только. Зелень мокрая, в росе. Для меня её было слишком много.

и у меня так же...
какие там булки... странно
С Полями мне они похожи только в самом начале. -нанесла из миньки старых Полей -сравнила- нууу мне есть все-таки похожесть, не клон однозначно но похожи

пудра -есть но скорее как пыльца а не пудра-пудра.
белый чай и мускус там вообще не слышу ни разу

910

Муар
Оля, зелень и цветы намеком, сильно пудрится и потом съедобен ) чудеса горячей кожи в калининградские +28 )

911

Марина, я просто поверить не могу. Даша добавила совершенно верно и про пудру. Именно пыльца опять же с растений. И вам все как?  У меня был аромат столь же зелёный, намного проще и зеленее, это был Фаберлик Кристалл. Я искала стиль же красивую зелень, но легче. Он виш меня радовал и сходством с Елисейскими полями. Но оказался все равно слишком зелёным. То, что у вас проявилось - вообще не предсатвляю). Может быть ваниль была от прошлого аромата?

912

Муар
Оля, мне нравится )
Я давно уже знаю, что на мне все своеобразно раскрывается и на отзывы никогда не ориентируюсь.
Вчера снова с Вишем гуляла - вчера он сильно напоминал Белый сон Дзинтарс - то есть белые цветы и никакой съедобности. Но я вчера на море была, а это сильный прохладный ветер и +20 против городских 26.

913

Скади написал(а):

Но я вчера на море была, а это сильный прохладный ветер и +20 против городских 26.

Как + 20 , я на море вечером просто спарилась . Ветер был тёплый  и сегодня у воды очень айс .

Правда парфюмки очень сильно меняют своё звучание .

914

клара написал(а):

Как + 20 , я на море вечером просто спарилась . Ветер был тёплый  и сегодня у воды очень айс .

Правда парфюмки очень сильно меняют своё звучание .

В Зеленоградске в воскресенье в 20:00 было +20.

915

Скади написал(а):

клара написал(а):Как + 20 , я на море вечером просто спарилась . Ветер был тёплый  и сегодня у воды очень айс .
            Правда парфюмки очень сильно меняют своё звучание .В Зеленоградске в воскресенье в 20:00 было +20.

Марина , зато сейчас жарит не по - детски .

916

клара
Лариса, сейчас да. Но все равно лучше, наверное, чем в городе.
Мы сегодня с сыном уже и гулять не ходили, нереально на улице находиться, собрались и по магазинам прогулялись.

Кстати, маме не понравился One wish ... а ещё она перепутала его с Жадор (отметила в негативном ключе - типа опять ты моими нелюбимыми духами пахнешь), пойду искать общее в них )

На жару мне нравится I love paradise - пора его доставать. Не успела вволю насладиться природными ароматами типа сирени и ландыша, люблю их в пору цветения этих цветов ...

Отредактировано Скади (2018-05-31 15:36:46)

917

Забрела сегодня в магазинчик с парфюмерией Дзинтарс , а там новинка за 3500 рупий . Коробка туба бордовая (( бархатная )) флакончик чудо , как хорош  и аромат произвёл неизгладимое впечатление  .  Но у меня сегодня сложились более дорогие покупки , а так блин хочу  опять ХОЧУ . Оживаю , однако

918

Ларис, так  приятно это слышать

919

Актёрка написал(а):

Ларис, так  приятно это слышать

Оксана , но цена для Дзинтарс очень высока , но аромат очень даже айс , я даже ожила .

Теперь блин ХОЧУ .

920

клара
Ларис, а вот под что закос?)))

врядли новое чтото..

921

видела флаконы и картинки этих новинок на фраге, красиво. Но дааа, дорого. И не только для дз

922

Актёрка
гидееее???
пересмотрела -не нашла ничего
на офсайте нет тоже

923

Dary
https://www.fragrantica.ru/board/viewto … 68&p=4  на стр 4 и 5

924

Актёрка
нашла
спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
нда...
по картинке -не впечатлили...
может они в живую красивее
но точно НЕ по такой цене -мрак какой-то... явно плата за упаковку, я так поняла -всетаки клоны чего то...  так за эту цену и оригинал то взять можно..нет?

925

вот тоже внешне не понра эти тубусы. И про клоны, и про цену согласна!
Ларис, а какой примерно аромат?  закос, нет?

926

Актёрка написал(а):

Ларис, а какой примерно аромат?  закос, нет?

Оксана , у нас только в красной тубе . Вроде не клон .

Отредактировано клара (2018-07-29 17:14:41)

927

Парфюмированная вода Beautiful Lady in Dark Red - это лучистый взрыв букета из белоснежных цветов. Причудливые сочетания туберозы, экзотического иланг-иланга и загадочного жасмина служат основой парфюма. Их цветы пропитаны соком сочных груши и красных ягод и усилены анималистическими ароматами мускуса, создавая невероятной силы шлейф.

Семейство:  цветочные, восточные
Начальные ноты:  груша, розовый перец, красные ягоды
Ноты ”сердца”: тубероза, иланг иланг, жасмин
Конечные ноты: пачули, амбра, мускус

Хочу очень хочу

928

Бордовая туба аромат? Купите себе конечно! Почему нет

929

Актёрка написал(а):

Бордовая туба аромат? Купите себе конечно! Почему нет

Оксана , брат сегодня купил .

930

Брат верещал долго , за фиг тебе Лариска , Дзинтарс  , а  я всё скулила ну Толик , это же моя юность .

Всё предлагал мне  люкс , будь он неладен . Купил всё же Дзинтарс .