Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзинтарс

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lora написал(а):

Про масло и КМ я несколько раз слышала уже. И духи отстоялись - потом пользоваться начали.
А вы сколько во флакончик масла добавляете?

Отредактировано Lora (Сегодня 20:45:37)

Я на опыт определила пятую часть флакона, добавила 10 капель масла. Жожобы не оказалось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  добавила авокадо. Рекомендуемую пропорцию я не знаю, но разницу не почувствовала))) а может, авокадо не сработало. Может, нос подводит

92

Исидора написал(а):

Я на опыт определила пятую часть флакона, добавила 10 капель масла. Жожобы не оказалось    добавила авокадо. Рекомендуемую пропорцию я не знаю, но разницу не почувствовала))) а может, авокадо не сработало. Может, нос подводит

Глумиться над "Красной Москвой " не буду . Ни фига не смыслю в "доливантах " масляных .Мне "арабчат " хватает .

93

Исидора написал(а):

Руки дрожат, хотят и 701 открыть, но сегодня я подожду, чтобы мнение было честное. Сразу признаюсь, что оригинальный Нарциссо меня не сильно впечатлил. Или я не чувствую афродизиаки, или я не жертва рекламы. Или подделку занюхала в ИДБ.

Ну телевизор ,я редко смотрю (вру недавно "Палач " смотрела изрыдалась и исчесалась ) я не жертва ,я люблю такие запахи и на мне мускус очень хорошо сидит .

94

Затестила после душа версию 701, на чистое тельце. Аромат на мне "ВАУ" не выдает, неплохо, но не отлично. Помимо мускуса ничего не могу выделить. Понимаю, что есть цветы, но нос не может определить. Собственно, как и оригинал мне не особенно понра. По мне мускус в Орхидее НЗ более приятный, сносила Орхидеи флакон и два флакона Эсти Лаудер Плежер. Попробую весной

95

Исидора написал(а):

Затестила после душа версию 701, на чистое тельце. Аромат на мне "ВАУ" не выдает, неплохо, но не отлично. Помимо мускуса ничего не могу выделить. Понимаю, что есть цветы, но нос не может определить. Собственно, как и оригинал мне не особенно понра. По мне мускус в Орхидее НЗ более приятный, сносила Орхидеи флакон и два флакона Эсти Лаудер Плежер. Попробую весной

Инна , а мне ну так очень нравится . Конечно не под зимнюю одежду . А так когда тело открыто тогда очень айс .

Я очень дружу с "Агентами Провокаторами " и всегда при комплиментах

96

Инна У меня все версии, кроме 701. Эту пока поймать не могу.
А я все в Т Рижанки. Как же она хороша на морозе, у нас нынче -25. На улице периодически накатывает леккой волной, а зашла в магазин, заиграла по полной, словно разом отогрелась. Растеклась по магазину такой приятной душистой волной. Вау просто.

Ларис, а какие у вас из "Агентов Провокаторов " есть?
У меня ни одного. Как то даже не думала про них.

Отредактировано Lora (2015-01-24 21:18:46)

97

Lora написал(а):

Ларис, а какие у вас из "Агентов Провокаторов " есть?У меня ни одного. Как то даже не думала про них.

Лариса , у меня два всего классический и Метресс

98

Инна, поздравляю с обновками. Наше маленькое счастье)

99

На мне версия 701 выдавала детский набор мыльных принадлежностей из советских времен, что то вроде Доброе утро или Мойдодыр, не помню. Не поняла я ее, вот хоть убейте. Подруге отдала - она вцепилась в флакон, нюхала и закатывала глаза.
Кожа у меня чтоль такая - вот мыло и все, причем детское.
Больше всех нравится Ретро и 705 - слышу там пионы, я их обожаю в парфюме.

100

Дайвис написал(а):

На мне версия 701 выдавала детский набор мыльных принадлежностей из советских времен, что то вроде Доброе утро или Мойдодыр, не помню. Не поняла я ее, вот хоть убейте. Подруге отдала - она вцепилась в флакон, нюхала и закатывала глаза.Кожа у меня чтоль такая - вот мыло и все, причем детское.Больше всех нравится Ретро и 705 - слышу там пионы, я их обожаю в парфюме.

Лена , а на мне версия 701 отлично сидит не напрягает и мыла мне нет совсем .

101

клара написал(а):

Лена , а на мне версия 701 отлично сидит не напрягает и мыла мне нет совсем .

Вот все-таки хорошо, что один и тот же аромат слышится на всех нас по-разному.

102

Дайвис написал(а):

На мне версия 701 выдавала детский набор мыльных принадлежностей из советских времен, что то вроде Доброе утро или Мойдодыр, не помню. Не поняла я ее, вот хоть убейте. Подруге отдала - она вцепилась в флакон, нюхала и закатывала глаза.
Кожа у меня чтоль такая - вот мыло и все, причем детское.
Больше всех нравится Ретро и 705 - слышу там пионы, я их обожаю в парфюме.

Точно мыла у меня нет, как нет и намека на советские времена.

103

Уехала я на две недели без версий, не успела отливанты сделать. Аромат 505 ощущается до сих пор от пальто. Повезло мне, что аромат мне прекрасен. Представляю, как он бесит стойкостью тех, кому он не по нраву) После прогулки по сосновому лесу Интрига вторая очень хороша и уместна!

104

Исидора все как-то стесняюсь спросить - а как отливанты можно сделать? эта пшикалка у флакона отламывается насовсем или еще как?

105

Lora написал(а):

Исидора все как-то стесняюсь спросить - а как отливанты можно сделать? эта пшикалка у флакона отламывается насовсем или еще как?

я пользуюсь диким методом - просто отпшикиваю в атомайзер, благо у них обычно горлышко широкое. Ну и в радиусе разбрызгивания раскладываю одежду, шарфик, если вдруг потери образуются. Но со временем наловчилась, наверное - потерь практически нет. Обычно делаю этот трюк с большими флаконами, Шармики и кирпичи НЗ и так прекрасно в сумочке лежат. Делаю только один аромат, чтобы даже в этом процессе нос не уставал и я лучше воспринимала вромат. Атомы раньше заказывала на ebay, а потом и в БД. Все хорошо, жалоб нет. Попробуйте, вдруг понравится. Более того, согласна с мнением форумчанок, что насыщение воздухом парфюмов НЗ аромат скорее становится более спелым, зрелым, и процесс настаивания в темном шкафу в коробке требует не так много времени. Однозначно хорошо для парфюмов Новой Зари.

106

Исидора спасибо, поняла :)

Девочки! а что за метод со шприцами? Это как?

107

Lora написал(а):

Исидора спасибо, поняла

Девочки! а что за метод со шприцами? Это как?

Это пульверизатор развальцевать, снять и шприцем с иглой отмерять нужное кол-во мл и налить в атом. Не знаю случаев, чтобы потом можно снова пульвик приставить на место.

108

Исидора написал(а):

Это пульверизатор развальцевать, снять и шприцем с иглой отмерять нужное кол-во мл и налить в атом. Не знаю случаев, чтобы потом можно снова пульвик приставить на место.

Понятно. Вот этого я и боялась, поэтому еще ничего не расковыряла - бутылечки жалко.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

109

Исидора написал(а):

Lora написал(а):Исидора спасибо, поняла
            Девочки! а что за метод со шприцами? Это как?Это пульверизатор развальцевать, снять и шприцем с иглой отмерять нужное кол-во мл и налить в атом. Не знаю случаев, чтобы потом можно снова пульвик приставить на место.

Можно просто отпшикать в атом .

110

Лариса спасибо. Всего значит, получается только 2 способа?

111

Лариса, на многих парф сайтах есть видео как делать отливант шприцем, где-то здесь есть тоже, сейчас я пока не нашла.  Напишите в поисковике и увидите.

112

Оксана, поищу, мерси  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

113

Если "Опера найт " и "Опера " классик стоят в БД 908 рублей .

Любопытно сколько будут стоить новинки .Мне моя в прошлом году обошлась за 650 рублей .

Любопытство будь оно неладно .

114

клара написал(а):

Если "Опера найт " и "Опера " классик стоят в БД 908 рублей .

Любопытно сколько будут стоить новинки .Мне моя в прошлом году обошлась за 650 рублей .

Любопытство будь оно неладно .

Ларис, вот и думаю, если будут больше 1000 стоить - лучше уж тогда добавить немного и купить 30 или 25 мл какого-нибудь люкса. Мне теперь даже очень интересна их цена.
Пирамидки у лилового и оранжевого понравились. Голубой - испугала мята , мне ее Русская красавица сейчас выдает - не нравится.
Одно дело без затеста покупать           духи за 400 р., а другое -   которые дороже. Прямо с нетерпением жду цены на новинки.

115

Дайвис написал(а):

клара написал(а):Если "Опера найт " и "Опера " классик стоят в БД 908 рублей .

Ларис, вот и думаю, если будут больше 1000 стоить - лучше уж тогда добавить немного
Одно дело без затеста покупать  духи за 400 р., а другое -   которые дороже. Прямо с нетерпением жду цены на новинки.

И правда - ничего себе цены!
Зашла в БД - глянула. У нас и так их потестить негде - продают местами шармики и все.... Теперь точно не куплю больше.
Лариса все гляжу на серию АРТ не пойму. Что за флакончики у них на большую губную помаду смахивают? Удобные?

Отредактировано Lora (2015-01-30 20:58:56)

116

Lora написал(а):

И правда - ничего себе цены!
Зашла в БД - глянула. У нас и так их потестить негде - продают местами шармики и все.... Теперь точно не куплю больше.

Ну, посмотрим, сколько эти, новые будут стоить.

117

Я лучше тогда 25 мл Mon Jasmin Noir куплю за 1265, очень понравились.

118

Дайвис написал(а):

Пирамидки у лилового и оранжевого понравились. Голубой - испугала мята , мне ее Русская красавица сейчас выдает - не нравится.Одно дело без затеста покупать           духи за 400 р., а другое -   которые дороже. Прямо с нетерпением жду цены на новинки.

Лена ,в голубом мяты ,я совсем не слышу .И на мой нос похоже на одно из разновидной "Эйфории " от КК

119

Дайвис написал(а):

Я лучше тогда 25 мл Mon Jasmin Noir куплю за 1265, очень понравились.

Лена ,для меня убойная сила .

120

клара написал(а):

Лена ,для меня убойная сила .

Очень душные?