Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дзинтарс

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

клара написал(а):

Лена ,в голубом мяты ,я совсем не слышу .И на мой нос похоже на одно из разновидной "Эйфории " от КК

Ну, посмотрим тогда, какая у них будет цена, может, и куплю.
Опять же - ведра по 100 мл... У меня Версии еще стоят еле начатые. Не знаю.... Вообще, на будущее, большие объемы не хочу покупать - надоедают, да и хочется разнообразия.

122

Дайвис написал(а):

Ну, посмотрим тогда, какая у них будет цена, может, и куплю.Опять же - ведра по 100 мл... У меня Версии еще стоят еле начатые. Не знаю.... Вообще, на будущее, большие объемы не хочу покупать - надоедают, да и хочется разнообразия.

Лена ,вот представьте .

Встаёте утром ,а у Вас всего один "фантик " и выбирать не надо . Пусть и ведро будет .

123

Арт в высоких флаконах под губную помаду - это вроде очень старый дизайн, картинки не поменяли до сих пор, лень им, я удивляюсь. АРТ в таких же фл по 12, как и Ай лав.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-31 17:26:52)

124

клара написал(а):

Лена ,вот представьте .
Встаёте утром ,а у Вас всего один "фантик " и выбирать не надо . Пусть и ведро будет .

Это кошмарный сон, Ларис))) Встала - и один фантик))) Это как в кино - Да чтоб ты жил на одну зарплату!!
В нашем варианте - Чтоб у тебя были одни духи!!!))) :D

125

Дайвис написал(а):

Это кошмарный сон, Ларис))) Встала - и один фантик))) Это как в кино - Да чтоб ты жил на одну зарплату!!
В нашем варианте - Чтоб у тебя были одни духи!!!))) :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

126

сегодня получилось подружится с Оперой -у меня она уже или год или полгода-точно не помню -все сладкой казалась
а сегодня ветерок, дождь но не холодно +4, так красиво села ТВ  ^^
у меня вроде флакон не подтекает (ттт) но во краска -да-кое где облупилась, ну и ладно.
а сам аромат -может нос привык может он поменялся -но вот сейчас он мне больше нравится, как то мягче стал, лилия эта в ном не бьет, и пудринка через пару часов. вот в такую погоду весной и буду носить.

127

клара написал(а):

Встаёте утром ,а у Вас всего один "фантик " и выбирать не надо .

опять про больное. Лариса, у вас еще есть эта мечта- один совсем один любимый? Это красивая мечта, но утопия, тем паче с нами. Я вон выбирала-выбирала, всё равно, три кучки на разные случаи. В каждой кучке пять штучек   :crazyfun:

128

надушилась, опять очень хочется петь гимны Мисс 2. Шикарный аромат, просто шик. Или он на мне так сидит, не хуже Беж, только ярче.

129

Актриса по жизни написал(а):

надушилась, опять очень хочется петь гимны Мисс 2. Шикарный аромат, просто шик. Или он на мне так сидит, не хуже Беж, только ярче.

Мне тоже так нравится, это что-то с чем-то. Скорее всего будет дубль.

130

Dary написал(а):

сегодня получилось подружится с Оперой -у меня она уже или год или полгода-точно не помню -все сладкой казалась
а сегодня ветерок, дождь но не холодно +4, так красиво села ТВ  
у меня вроде флакон не подтекает (ттт) но во краска -да-кое где облупилась, ну и ладно.
а сам аромат -может нос привык может он поменялся -но вот сейчас он мне больше нравится, как то мягче стал, лилия эта в ном не бьет, и пудринка через пару часов. вот в такую погоду весной и буду носить.

Ой, а я сразу в нее влюбилась. Только мне она наоборот показалась очень свежей, как будто лилия с лимоном. Зимой мне не катит...жду весны чтоли...Интересно, как она летом себя поведет.

131

Актриса по жизни написал(а):

опять про больное. Лариса, у вас еще есть эта мечта- один совсем один любимый? Это красивая мечта, но утопия, тем паче с нами. Я вон выбирала-выбирала, всё равно, три кучки на разные случаи. В каждой кучке пять штучек

Оксана ,да нет уже не мечта а воспоминания .Куда уже денешься от своих парфюмок .

132

Dary написал(а):

сегодня получилось подружится с Оперой -у меня она уже или год или полгода-точно не помню -все сладкой казаласьа сегодня ветерок, дождь но не холодно +4, так красиво села ТВ   у меня вроде флакон не подтекает (ттт) но во краска -да-кое где облупилась, ну и ладно.а сам аромат -может нос привык может он поменялся -но вот сейчас он мне больше нравится, как то мягче стал, лилия эта в ном не бьет, и пудринка через пару часов. вот в такую погоду весной и буду носить.

Даша ,я нашла свою "Оперу " в "Мой идеал красный " не знаю  выпускают его сейчас или там что-то другое налито .

133

Дайвис написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    надушилась, опять очень хочется петь гимны Мисс 2. Шикарный аромат, просто шик. Или он на мне так сидит, не хуже Беж, только ярче.

Мне тоже так нравится, это что-то с чем-то. Скорее всего будет дубль.

тоже себе дубль думаю. Уж очень он очень...  Весной.  Кожица очень нежно хорошо положена туда, на фоне цветов с мёдом и еще чё-то, наверно. Беж скучнее, вот.
Семейство: ориентальные, цветочные
начальные ноты – ландыш, личи, слива
ноты сердца – белая роза, мимоза, жасмин
конечные ноты – цветочный мускус, бархатная кожа,
индонезийское тиковое дерево

"Нежная увертюра запахов дорогого букета белых цветов, оттененных нотами экзотических фруктов и усиленных мистическими ароматами загадочного востока."
ну да, фрукты же, и древесинка проскочила!
Я подозреваю, что он наверно любимый теперь в ДЗ. На Оперу обиделась, Аккордс клон, к Экспрессии не тянет сейчас. А Мисс2 улёт шикарный.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-31 18:13:15)

134

Поскулю чуть -чуть .В прошлые выходные приболела и как всегда "Терафлю " будь оно неладно .

А вчера свалилась с температурой .А сегодня ещё и на работу шлялась .Теперь у меня борьба идти ли на больничный или на работу .

Вразумите меня

135

клара написал(а):

Поскулю чуть -чуть .В прошлые выходные приболела и как всегда "Терафлю " будь оно неладно .

А вчера свалилась с температурой .А сегодня ещё и на работу шлялась .Теперь у меня борьба идти ли на больничный или на работу .

Вразумите меня

Мое мнение - однозначно на больничный. Я сама такая дурочка - работала с температурой. Работа не волк, в лес не убежит. Я идиотка, 12 часов не присев за прилавком с 38 градусами. А потом суставы все болели - осложнения.

136

Убрала я из заявок новинки. Столько люксовых хотелок.. А там посмотрю, пусть как будет, так и будет. Что то мне подсказывает, что цена будет заоблачной, если Лариса  в прошлом году за 650 р. покупала.

137

Конечно больничный, Лариса, вы не лошадь.

138

Дайвис
Актриса по жизни
Девы , я лошадь блин .Это ведь в койке валяться надо .

Пойду наверное .

139

Дайвис написал(а):

Убрала я из заявок новинки. Столько люксовых хотелок.. А там посмотрю, пусть как будет, так и будет. Что то мне подсказывает, что цена будет заоблачной, если Лариса  в прошлом году за 650 р. покупала.

А всё никак не придумаю себе хоть одну хочушку .

140

Лариса, не обязательно в постели валяться. Просто побудьте дома,     чайку с лимоном...

141

Дайвис написал(а):

Лариса, не обязательно в постели валяться. Просто побудьте дома,     чайку с лимоном...

Лена , и мотаться из угла в угол .

Лень бежать в тему в чём вы сегодня .Так я в "Эсти " от себя совсем не слышу ,я вообще их не слышу даже в здравии

142

клара написал(а):

.Так я в "Эсти " от себя совсем не слышу ,я вообще их не слышу даже в здравии

Я давно их обоняла, лет в 19 последний раз. Тогда они мне показались строгими, жестковатыми. Вот хочу попробовать современные. Такие ароматы не совсем мои, но их надо иметь. В небольшом объеме. А у Вас винтаж или современные?

143

Дайвис написал(а):

Ой, а я сразу в нее влюбилась. Только мне она наоборот показалась очень свежей, как будто лилия с лимоном. Зимой мне не катит...жду весны чтоли...Интересно, как она летом себя поведет.

я про себя поняла -что мне сладкими кажутся именно цветочные ароматы, вот амбра и тому подобное для меня нормально а цветочные -сладко)))).

да, Опера для весны , не для зимы , но у нас такой денек выдался как весенний вот она себя и показала.
завтра уже все -надо другое выбирать -уже 0 будет.
а Оперу -до весны, пусть подождет

144

клара написал(а):

Дайвис написал(а):

    Лариса, не обязательно в постели валяться. Просто побудьте дома,     чайку с лимоном...

Лена , и мотаться из угла в угол .

Лень бежать в тему в чём вы сегодня .Так я в "Эсти " от себя совсем не слышу ,я вообще их не слышу даже в здравии

я тоже за больничный.
работа здоровье вам не оплатит потом и не вернет. да и бациллы не разносить на работе.

а дома  можно найти что делать -отлежаться в первую очередь.
и -выздоравливай!

Отредактировано Dary (2015-01-31 19:04:10)

145

Dary написал(а):

я тоже за больничный.
работа здоровье вам не оплатит потом и не вернет. да и бациллы не разносить на работе.

Даша, очень точно и по делу сказали! Еще и детей можно заразить, в конце зимы мало ли что.

146

Dary написал(а):

я тоже за больничный.работа здоровье вам не оплатит потом и не вернет. да и бациллы не разносить на работе.
            а дома  можно найти что делать -отлежаться в первую очередь.и -выздоравливай!

Даша , слушаюсь

147

сегодня день весь провела с Ван Виш -очень все таки хороший аромат, под легкое настроение и весеннее(почти) солнышко. уменя больше всего слышна мимозка, а сирень если и есть -то ооочень нежная..
понимаю что еще зима, но уже хочется чего то вот такого позитивного

148

Ну ведь уговорили :)
Придется найти Мисс2 и "будем мерить", а ведь думала на Агате остановиться.
А я все  в Соло и ТРижанки. Ну так классно мне.
До Интриг очередь не доходит. А хочется и их носить.
Лариса не забывайте - болезни опасны осложнениями! Девочки правы, берегите себя, отлежитесь.

149

Lora написал(а):

! Девочки правы, берегите себя, отлежитесь.

Лариса , отлёживаюсь ,но сколько оскорблений получила в свой адрес с работы .

150

Девы, я вернулась из ссылки, в которой пробыла 11 дней. Ссылка - это отпуск за свой счет, который работодатели очень любят во времена кризиса навязывать сотрудникам. Уезжая, я не успела сделать отливанты версий(у меня 505 и 701), чтобы вдумчиво с ними познакомиться. 505 мне сразу понра, с первого взгляда-пшика-потрога. Так вот, сделав пшик почти две недели назад, я ее сразу почуяла, открывая шкаф! Стойкость отменная, аромат мне оооочень по душе, это ли не счастье? Только один вопрос гложет. Почему мне Chanel#5 такой красоты не показала? Честно тестировала пару раз в год на протяжении семи лет.