Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Оксана , а кто сказал ,что я нормальная .

2

Валя: "Оксана, а на мне ВП сладкие, замечаю не только я, но и окружающие." А я допускаю, что он очень игручий и разный, может это мне от себя горько, а шлейф сладкий. Но древесины-смол много.  Вообще, удивительный он. Мне интересно, сильно ли отличался тот, купленный в ларьке 2 года назад, от моего сейчас. Тот я не поняла, от этого тащусь. Или время прошло.

3

Вот я собираюсь поменять не носящийся Д"ор на духи Куз мост, и сравню с моими. Пусть будет. Если чел захочет отдать, говорит - ЛАНДЫШ его напрягает. Чего-чего, ландыша там не чую.

4

Использовала как освежитель для туалета--- из отзыва .

Мне вот очень любопытно ,а в туалете не тошнило .

Мне бы было не айс даже в этом месте если парфюм совсем не нравится .

--------------------------------------------------------

Меня просто "добивают " такие отзывы .

Отредактировано клара (2015-01-19 00:04:01)

5

Актриса по жизни написал(а):

Вот я собираюсь поменять не носящийся Д"ор на духи Куз мост, и сравню с моими. Пусть будет. Если чел захочет отдать, говорит - ЛАНДЫШ его напрягает. Чего-чего, ландыша там не чую.

Оксана и правильно сделаете! Если аромат не носится, чего он будет стоять и пропадать.

6

мне еще и сравнить интересно, вдруг там правда ландыш. Или это такое разное восприятие, вот удивительно! Куз мост вызывает восторг особенно в начале. Хотелось бы и пв, но есть насущнее хотелки. А как я Д"ор хотела, а он тихий, нестойкий, и я избаловалась. Всё меняется, а Мост это из шедевров.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-19 00:13:15)

7

на запястьях у меня В пачули, а на плече Мост. Один от другого только лучше пахнет. Контраст, и очень играют. Мост оказывается может быть сладко-цитрусовым, теплым, ирисовым. Пачули стали ванильно мягкими. Это прямо магия какая-то. Мне очень вкусно, прекрасно.

8

Актриса по жизни

Вера, а что вам в нем не нравится? Не тот восток? Ну да, он горький сильно, на любителя.

Оксана, я не всегда хорошо переношу пачули и не все хорошо воспринимаю, по мне так лучше, когда они гармонично переплетены с другими нотами и не солируют или вообще ведут себя тихо и скромно, на подпевках.

9

чё-то вспомнились духи Кокотт, которые я пробовала случайно 3 года назад летом. Тогда была в ужасе, теперь смутно вспоминаю, это же был унос крыши. Безумно сексуяльный  томный концентрат. Сейчас и не опишу, но точно был.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-19 19:28:13)

10

Актриса по жизни написал(а):

чё-то вспомнились духи Кокотт, которые я пробовала случайно 3 года назад летом. Тогда была в ужасе, теперь смутно вспоминаю, это же был унос крыши. Безумно сексуЯльный  томный концентрат. Сейчас и не опишу, но точно был.

Оксана ,"Кокотт " был только в парфюмерной воде .

11

не знаю, Ларис, я помню маленький фл 16 кирпичик вроде. Еще обратила внимание, что духи. Но яркий очень, неужели это была пв. Но помню само впечатление, это нечто, но база отвратила. Опять хооочуууу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Коко. Может мне она на февраль носить будет хорошо??...

12

Актриса по жизни написал(а):

не знаю, Ларис, я помню маленький фл 16 кирпичик вроде. Еще обратила внимание, что духи. Но яркий очень, неужели это была пв. Но помню само впечатление, это нечто, но база отвратила. Опять хооочуууу    Коко. Может мне она на февраль носить будет хорошо??...

Оксана ,у меня самый первый выпуск . Я с дуру ещё в начале пути полилась так ,что дома всех придушила .

А так иногда одеваю под настроение на работу .Комплименты делают .

13

Актриса по жизни
Но что-то "Кокотт " у нас не вижу .

Мне тут подогнали фейк "Коко " братец  привёз . У его подружки сестра фейком торгует .

Мне же любопытно ну очень любопытно ,а главное бесплатно .

Ещё коробку не вскрывала . Нога болит как-то не до парфюма мне сейчас .

Отредактировано клара (2015-01-19 21:24:22)

14

клара написал(а):

о что-то "Кокотт " у нас не вижу .

ну вроде его сняли уже давно, и у вас тоже кончился завоз.

15

Актриса по жизни написал(а):

ну вроде его сняли уже давно, и у вас тоже кончился завоз.

Оксана , первый я израсходовала , а вот новый "Кокотт " есть у нас в посёлке покупала по смешной цене года 2 назад .

Мне теперь фейк любопытен ,но вскрывать пока не буду .

Мне зять ,когда был ещё полузять дарил оригинал на какой-то праздник в пв "Коко " ,я его продала .

Анализировать сегодня не могу .

Отредактировано клара (2015-01-19 21:35:50)

16

Зашла сегодня в наш местный бутик НЗ, а там - опустевшие полки, продавцы упаковывают все в коробки, готовятся к закрытию магазина. Печалька... С расстройства купила Розу ночи, которая напомнила мне Жобей, приятный аромат на каждый день.

17

TINA написал(а):

Зашла сегодня в наш местный бутик НЗ, а там - опустевшие полки, продавцы упаковывают все в коробки, готовятся к закрытию магазина. Печалька... С расстройства купила Розу ночи, которая напомнила мне Жобей, приятный аромат на каждый день.

Да уж, действительно печалька! Валентина, а чего закрывается, продавцы не сказали?

18

Валя, это в Москве? Я немного удивилась. Да, а чего закрывается? Хотя, и так ясно- покупали бы, не закрывались бы.

19

Девочки, продавцы пожимают плечами. Жалко,  этот магазин был рядом с моей работой, а теперь специально куда-то надо будет ездить.

20

Валя, это не на Павла Андреева случайно?

21

TINA написал(а):

Зашла сегодня в наш местный бутик НЗ, а там - опустевшие полки, продавцы упаковывают все в коробки, готовятся к закрытию магазина. Печалька... С расстройства купила Розу ночи, которая напомнила мне Жобей, приятный аромат на каждый день.

Вот он кризис бьёт ключом . Не расфукали бы своё национальное достояние .Творили бы .

А то стеклозаводы у нас нерентабельные мы в Китае закупим . Своё сырье для парфюма производить негде . Всё продано (земля )

А создавать это дело долгое .

_____________________________________________

Ещё и возмущаемся ценой в том числе и я . Флаконы закупи да не за "Деревянные " а за еврики  .Сырьё тоже не из Крыма прибыли и не с Краснодара .

_______________________________________________________

Не была ,я никогда в мегаполисах и за границами и не надо мне .

Менталитет у меня совсем другой . Простой без закидонов .

Отредактировано клара (2015-01-19 23:40:41)

22

что-то мне подсказывает, что то же может быть в Питере.

23

Никогда не забуду когда только открыли границы . Немцы стали частыми гостями у нас .

И возили они нам нитки , иголки , жвачку и прочую ерунду . Дети за ними бегали толпами .

И мои сподобились за что были наказаны . И мне немец впихивал в руки пачку кофе на что я твердила трясясь ,что я нищая ,но гордая и я РУССКАЯ .

Всё это противно . По этому  я и люблю Новую Зарю и пишу только здесь ,а не про свои парфюмы по цене  военного бюджета Никарагуа

------------------------------------------------------------------------------

Пусть оффтоп , но я никогда не буду писать ,то чего не чувствую или не думаю .

Отредактировано клара (2015-01-19 23:49:16)

24

клара написал(а):

А создавать это дело долгое .

_____________________________________________

Ещё и возмущаемся ценой в том числе и я . Флаконы закупи да не за "Деревянные " а за еврики  .Сырьё тоже не из Крыма прибыли и не с Краснодара .

вот поэтому я что скажу. 3-4 очень хорошо подобранных Боинга, со вкусом - это роскошь, это отличный гардероб, и вообще-то, этого достаточно за глаза. Все носятся. И на все сезоны подобрать можно, и лишнего не надо, если хорошо подобрать. Извините, если маньяков обидела. Задумалась, кто мои 3-4, ну 5.

25

клара написал(а):

сё это противно . По этому  я и люблю Новую Зарю и пишу только здесь ,а не про свои парфюмы по цене  военного бюджета Никарагуа

Лариса, я скоро наверно выкину все свои немногие Шанели и Герлен, застыжусь, ага. Они же отрава. Иностранный агент, ношу иноземный парфюм.

26

Актриса по жизни написал(а):

вот поэтому я что скажу. 3-4 очень хорошо подобранных Боинга, со вкусом - это роскошь, это отличный гардероб, и вообще-то, этого достаточно за глаза. Все носятся. И на все сезоны подобрать можно, и лишнего не надо, если хорошо подобрать. Извините, если маньяков обидела. Задумалась, кто мои 3-4, ну 5.

Честно , я  деньги не крала ,а сама на четырёх работах заработала . И плевать мне на эти "Боинги " будь они неладны .

Это было моё увлечение . А Новая Заря отдушина она  наша РУССКАЯ ,а не забугорная (для меня и только для меня )

Меня обидеть сложно . Очень сложно .

Отредактировано клара (2015-01-20 00:00:39)

27

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я скоро наверно выкину все свои немногие Шанели и Герлен, застыжусь, ага. Они же отрава. Иностранный агент, ношу иноземный парфюм.

Оксана ,мне вам нечего сказать .Носите на здоровье и я тоже ношу . И Новую Зарю ношу и польский плагиат ношу и турецкий и нишу и разливные духи .

Про отраву .Это не мои слова .

Мои слова только про то ,что пишу ,я только в теме НЗ . Про "Боинги " и без меня напишут да ещё как .

28

и не надо ничего говорить, иногда лучше помолчать. Я тоже, если что.

29

Актриса по жизни написал(а):

и не надо ничего говорить, иногда лучше помолчать. Я тоже, если что.

Оксана , уж лучше с переводом ,а то туплю я сегодня .

Я не обижусь поверьте .

Отредактировано клара (2015-01-20 17:36:43)

30

Дайвис написал(а):

Валя, это не на Павла Андреева случайно?

Лена, нет - это на Молодежной.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26