Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lora написал(а):

Не Лариса, ну вам точно досталась неудачная партия ЛБМираж. Я с дочкой тестилв и ЛБ и ЛБМ -в результате голосованием решили купить Мираж. Он гораздо интереснее, ярче.

Лар ,не мне одной и Оле -Весенней тоже

872

Ирма
Ира , ВЫ купили "65 Великой Победы " ? Очень мне любопытно ,что за парфюм такой

873

осспадя, вот и я всё думаю-думаю. И пока я телилась, Лав ми из бд пропал. И красота с Лапы от меня тоже ушла. Ну не дура?

874

Всё же на моей коже "Русская красавица " в капле это "Полуночный яд " от Диор .

Ну сидят они на мне одинаково .Отличий не нахожу .

875

Лариса, это грустно, если нет отличий. Выходит, носи люкс-не носи, всё одно нз на тебе.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-24 00:58:27)

876

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, это грустно, если нет отличий. Выходит, носи люкс-не носи, всё одно нз на тебе.

Оксана , или Диор .

877

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Да уж. Мне больше нравится Ларисин вариант. Купил НЗ, а носишь Диор!

878

Вот стреляйте меня - не верю
Ну не может нз заменить миднайт
Да похожесть есть и сильная особенно в верхах
НО глубина томность древесность послевкусие ну совсем другое. Никак нз не замена. Одно направление - да но никак не один в один - тут я не согласная .  имхо конечно

Отредактировано Dary (2015-03-24 10:43:31)

879

клара написал(а):

ИрмаИра , ВЫ купили "65 Великой Победы " ? Очень мне любопытно ,что за парфюм такой

Пока ждемс. Еще не известно, осталось ли. Как получу, так сразу же отпишусь.

880

клара написал(а):

Всё же на моей коже "Русская красавица " в капле это "Полуночный яд " от Диор .
            Ну сидят они на мне одинаково .Отличий не нахожу .

Не знаю "Полуночный яд". Красавицу нежно люблю. Это не влюбленность, это любовь навсегда. В большом флаконе она первая у меня появилась. И купила ее тогда очень дорого, форумы не изучала- рыбные места не знала. Проносила запоем 1,5 мес. На работе был завал http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  . Сегодня одела и такой рабочий настрой у меня. Жаль, теперь только на работу их носить http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif. Итог, в запой больше не впадать.
Теперь у меня есть во флаконе капле и спасибо Lore еще и дубль прикупила.

881

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вот видимо я парфюмерно безграмотна, т.к. в бруске мне РК нравится больше, чем в капле. Она я ярче, слаще, как-то праздничней что ли [взломанный сайт]  . А в капле во первых не такой стойкий и приглушенный, ни чем не выделяющийся из массы Летуалей. Может капля неудачная? Покупала ее у девочки 1/3 уже не было, может условия хранения не те были.

882

Dary написал(а):

Вот стреляйте меня - не верю Ну не может нз заменить миднайтДа похожесть есть и сильная особенно в верхахНО глубина томность древесность послевкусие ну совсем другое. Никак нз не замена. Одно направление - да но никак не один в один - тут я не согласная .  имхо конечно

Даш ,можешь не верить ,но оно так и есть .РК на мне один в  один с "Ядом " сидит .

И у "РК " т аже томность и прохлада ,что у "Яда " те же розы и пачули .

Не знаю может кожа так преображает аромат . Ведь сидит на "Си " от Армани будь они неладны Дилисовой водичкой .

А арабчата на мне народ бенгальские огнями и горечь слышит ,а мне красота .

Кстати тут меня навещали и я дала понюхать "Тайну " . Как пахнет ? Ответ -тряпками мокрыми .

А "Поцелуй Дракона " на тебе это красота ,а на мне никак не дорого ,а дешево звучит .КАк "поцеловал " и усё.

А "Прекрасная жизнь " -комплимент -от тебя специями пахнет .Шлейфа ноль .Не подделка .

Могу много чего перечислить .

883

Dary написал(а):

Ну не может нз заменить миднайт

Даша ,я и не писала про замену .

У меня есть "Полуночный яд " будь он неладен.

Одни ландышевые ароматы на мне переливчатые и Нарцисско хорошо сидит и Агент Провокатор .

Отредактировано клара (2015-03-24 14:48:20)

884

Ирма написал(а):

Красавицу нежно люблю. Это не влюбленность, это любовь навсегда. В большом флаконе она первая у меня появилась

Ира ,в каком флаконе ? Как из серии ДД ?

885

клара написал(а):

Ира ,в каком флаконе ? Как из серии ДД ?

Да, Лариса, первая появилась в флаконе, как из серии ДД. Вот к ней и любовь, как к первому мужчине.

Отредактировано Ирма (2015-03-24 15:50:18)

886

Ирма написал(а):

Да, Лариса, первая появилась в флаконе, как из серии ДД. Вот к ней и любовь, как к первому мужчине.

Ира , у меня тоже есть такая . Но у меня "РК " в капле самого первого выпуска .

887

Dary написал(а):

от стреляйте меня - не верю
Ну не может нз заменить миднайт

и я тоже не верю. По мне, в основном это самовнушение. Ну хочется, чтобы недорогое пахло как дорогое, а тратиться не хочется. Вот и убеждаешь себя, что охохо, Диор.  Опять же, если поносить Диор не снимая неделю, а потом резко на нз, вот тогда разница и заметна. А 5 мин на руке - это ни о чём. Отзывы от людей имеют значение только тогда, когда человек сам без спроса отмечает твой аромат, а не когда его спрашиваешь через день.

888

Актриса по жизни написал(а):


Опять же, если поносить Диор не снимая неделю, а потом резко на нз, вот тогда разница и заметна. А 5 мин на руке - это ни о чём. Отзывы от людей имеют значение только тогда, когда человек сам без спроса отмечает твой аромат, а не когда его спрашиваешь через день.

)

тут может даже дело не дорого-дешево, а и правда в том что когда ХОРОШО аромат знаешь -его не спутаешь.
но опять таки я не про нормальных людей -они то как раз спутают, им усе ладно,
а таких чокнутых как мы, которые вынюхивать будут)))

про Миднайт я не скажу так прям что узнаю его -я его долго не носила.
но вот про те что знаю -смею надеяться что определю

889

Dary написал(а):

но вот про те что знаю -смею надеяться что определю

Даша ,иногда бывает и не узнаешь .

890

Актриса по жизни написал(а):

и я тоже не верю. По мне, в основном это самовнушение. Ну хочется, чтобы недорогое пахло как дорогое, а тратиться не хочется. Вот и убеждаешь себя, что охохо, Диор.  Опять же, если поносить Диор не снимая неделю, а потом резко на нз, вот тогда разница и заметна. А 5 мин на руке - это ни о чём. Отзывы от людей имеют значение только тогда, когда человек сам без спроса отмечает твой аромат, а не когда его спрашиваешь через день.

Это ваше право верить не  верить .Но мы разные причём все . НЕДОРОГОЕ на мне пахнет хорошо .

Ну по пять минут думаю никто из нас парфюм не носит .

Про себя .Я редко спрашиваю у людей, как на мне духи .Кому-то может нра ,а кому пахнуть не айс .

Отредактировано клара (2015-03-24 22:42:09)

891

Даша, вот даже поносив неделю любимый люксовый, его хорошо и узнаёшь. А это же запой для нас, это же редкость. И пусть даже человек не маньяк, но я уверена, любимый долго носимый он всегда отличит на себе. Не обязательно быть маньяком, можно просто любить 1-2 по-настоящему своих аромата.

892

Актриса по жизни написал(а):

. Не обязательно быть маньяком, можно просто любить 1-2 по-настоящему своих аромата.

)

вот как то мало у нас таких.
некоторые вообще не знают чем пользуются.
"ай какой то белый флакон" дааа -очень информативно.
а уж любимых ....
нет я не про всех-всех-всех конечно - но такие вот фразы я слышала намноооого чаще чем "это такой то я только им пользуюсь"

893

Dary написал(а):

вот как то мало у нас таких.некоторые вообще не знают чем пользуются."ай какой то белый флакон" дааа -очень информативно.а уж любимых ....нет я не про всех-всех-всех конечно - но такие вот фразы я слышала намноооого чаще чем "это такой то я только им пользуюсь"

Это обычные люди  .У них стоит всего один флакон   и усё .

894

Девочки, вы где все?
Что вы носили сегодня, пишите, так хочется читать вас.
Я сегодня ездила по делам, в машине аромат КМ (в освежителе воздуха одеколон КМ) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  . Наслаждаюсь. Вот ведь странность. И резок и мягок одновременно. Завлекает, чарует. Наверно это генетическая память. Никто из близких не пользовался, а на душе так спокойно, как в детстве.
Сейчас нанесла духи КМ точечно на запястья и виски. Очарована. Может и люди скоро в нем выйду. Пока есть желание его обонять, дальше может захочу и носить.
Поднесла мужу запястье с вопросом-как тебе духи? Говорит приятно мылом пахнет. Допытывалась каким (думала сейчас скажет КМ) запсиховал, занервничал  http://kolobok.us/smiles/light_skin/ireful1.gif  каким? каким? хозяйственным http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  . КМ не признал. Может конечно и не знает этот запах. Пока не буду показывать. Тест на пригодность КМ прошла. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

895

Ирма написал(а):

Девочки, вы где все? Что вы носили сегодня, пишите, так хочется читать вас.

Я ,с больнички недавно вернулась будь она неладна .

А что одевала "РК " в капле .Ну "Полуночный яд " мне и всё тут .Но только на наш русский лад .

896

Так хотелось мне сегодня " утешиться " что даже бы купила "Лёгкий секс "- Секси лайт " новодельный .

Но в свет меня сегодня не повезли .

Снимут гипс будь он неладен .Оторвусь по полной .

Я так и нее поняла чем  пахнет новодельный "Лйгкий секс "

897

Не  спиться м не ночами .

Ночью выползла в "закрома " с мешочком на груди (ну прям как галстук пионерский )

Достала " "Злато " винтажное  .Всё же не для нынешнего они времени .Когда всё летит ,как у пуля у виска .

Там всё размерено ,спокойно и красиво .

898

Да ещё прихватила "Елену " ,как же она пахнет шикардос .

Мускус с цветами .Нежно так .

Когда вышла первая "Елена " в 35 мл ,я от неё избавилась сразу вот в ней для меня были прокисшие фрукты .

Была у меня и "Елена " в 20 или 25 мл уже и не помню  тоже избавилась .Сидела на мне отвратительным жасмином таким резким .

Есть и "Елена " в сплеш флакона 2000 года . Но тоже что-то без вау .

899

Ирма написал(а):

Я сегодня ездила по делам, в машине аромат КМ (в освежителе воздуха одеколон КМ)   . Наслаждаюсь. Вот ведь странность. И резок и мягок одновременно.

Я ,бы такое не вытерпела

900

Ирма написал(а):

Девочки, вы где все?

приболела, тока фильм могу смотреть одним глазом  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif 

клара написал(а):

Ирма написал(а):

    Я сегодня ездила по делам, в машине аромат КМ (в освежителе воздуха одеколон КМ)   . Наслаждаюсь. Вот ведь странность. И резок и мягок одновременно.

Я ,бы такое не вытерпела

я бы застрелилась )))
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   [взломанный сайт] 

вот правда Оксана писала -физическая непереносимость


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26