Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Девочки, так он в нос не бъет, очень приятный, да и одеколон намного мягче духов. Там пробочка пробковая пропитана- запах легкий. Дома же вы носили КМ и не раз. Дак в чем же различия? Некоторым даже очень нравилось.

Отредактировано Ирма (2015-03-25 21:19:17)

902

А я дома болею гриппом, нос заложен. Но даже при всей невозможности обонять ароматы сегодня после душа оросилась Ландышем серебристым. До этого КМ и в комнате брызгала, и на одеяло, и за уши, и на запястья. Уютно с КМ, настроение повышается, хочется скорее выздороветь. Кстати, теперь мне кажется, что в КМ есть ландышы...

903

Да и знаете, лучше в машине пусть пахнет КМ (цветы и пудра), чем едкой химией.

904

Ирма написал(а):

Девочки, так он в нос не бъет, очень приятный, да и одеколон намного мягче духов. Там пробочка пробковая пропитана- запах легкий. Дома же вы носили КМ и не раз. Дак в чем же различия? Некоторым даже очень нравилось.

)

в том то и дело.
я и одеколон и ПВ и миньку мучила -никак мне, бежала отмываться. причем не сразу, нет , а именно спустя пару часов . навязчивый приторный тошнотворный аромат слышала и усе -никакой мне красоты(((
кроме плохого слова -ничего не могу для нее подобрать., сорри  :tomato:

905

Ирма написал(а):

Да и знаете, лучше в машине пусть пахнет КМ (цветы и пудра), чем едкой химией.

по мне лучше бензином))))
честно)))

906

Исидора написал(а):

А я дома болею гриппом, нос заложен. Но даже при всей невозможности обонять ароматы сегодня после душа оросилась Ландышем серебристым. До этого КМ и в комнате брызгала, и на одеяло, и за уши, и на запястья. Уютно с КМ, настроение повышается, хочется скорее выздороветь. Кстати, теперь мне кажется, что в КМ есть ландышы...

Мне тоже после несколько дневного разнашивания нравится. Но нужно дождаться когда выветрится гвоздика. Вот тогда хорош. Я еще на 2 дня оставляла флакон открытым, и резкие ноты ушли. Душевно. Пока для дома, а там может и в народ выведу.

907

Ирма написал(а):

Пока для дома, а там может и в народ выведу.

У меня дома жарко и ещё "Красная Москва " уууууууууууууу   нет не хочу .

908

Dary написал(а):

по мне лучше бензином))))честно)))

Ну бензином конечно у меня не пахнет, прошли те времена, теперь выбор авто велик. А по поводу КМ ожет разное восприятие. Я вот Танго страсти ну никак не могу понять. Итак кручу и этак. Полынь- сорняк, где красота? Так что у каждого свой вкус сказал индус.
А КМ достойный аромат, просто кто то принимает, кто то нет. Как и другие парфюмы.

909

Dary
Даша ,выздоравливай .

910

клара написал(а):

Ирма написал(а):Пока для дома, а там может и в народ выведу.У меня дома жарко и ещё "Красная Москва " уууууууууууууу   нет не хочу .

Лариса, я не каждый день ее укрощаю и дозировано. Ваш "метод Тайны". Первый раз вообще думала никогда не притронусь. А рученки тянутся. Решила, все равно заарканю  [взломанный сайт]

911

Ирма написал(а):

Лариса, я не каждый день ее укрощаю и

Мне что-то укрощать не хочется .Хочется чтобы парфюм нра с первого вдоха .

912

Ирма
Поддерживаю горячо всеми фибрами. А как мне КМ стала хорошо, когда я плохо себя почувствовала. Еще лучше, бальзам для больного тела и души. А теперь вообще ничего не чувствую. ((((((  И всем, кому нравится Км сейчас здесь, как-то меньше 80ти лет, а Лариса про это забывает.

913

клара написал(а):

Dary
Даша ,выздоравливай .

спасиб-пытаюсь)))

Ирма написал(а):

А КМ достойный аромат, просто кто то принимает, кто то нет. Как и другие парфюмы.

это да .
мне ну никак не  дается,  я рукой и махнула уже.
просто вот недавно услышала ее на девушке и поняла -все таки КМ будет моим парфкошмаром)))
ладно бы она ну просто не нравилась -как та  же императрица -не люблю ее но не настолько чтобы пересаживатьмся если унюхаю, просто себе не куплю.
а тут вообще печально - с КМ.  единственная надежда -занюхать винтаж - но спец искать не буду -подвернется -тогда ладно.
а нет так нет.
просто обидно -вроде такая легенда а мне кошмар.
Злато вот очень нравится.

914

Мы такие не постоянные, на то мы и женщины. Сегодня хочется одно, завтра другое. Все изучаю архивы. И удивляюсь. Как же все переменчиво. То любовь к НЗ, то отторжение и распродажа "нажитого имущества". Все проходит, может и моя любовь пройдет. Пока я довольна. Забавляет меня это игра мое- не мое.

915

Ирма написал(а):

А КМ достойный аромат, просто кто то принимает, кто то нет. Как и другие парфюмы.

+++++  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  очень достойный и классический. Ничего не могу поделать, если он на меня сел и нос сказал "зашибись!" Я отлично помню те два случая, когда поймала именно шлейф. Это была сказка и ольфакторное откровение. Нос уже не обманешь. Я конечно могу подшучивать "Герлен Герлен", но она сама по себе хороша. Томная пудра с горчинкой может напомнить, но не больше.

916

Dary написал(а):

Злато вот очень нравится.

Злато тоже нравится. Сегодня утром одевала. Сделала 1 пшик. Через пол часа не чувствую, еще один. Ляпота. Через 2 часа опять ничего. И спросить не у кого. Или я не чувствую или не стойкий.
Я вообще заметила последнее время с меня махом слетает парфюм.  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif  И уже пресыщение. Или все это мое.
Долго слышала Тайну, одевала в выходной, вот она сидит как прибитая.  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  Тяжко стало, отмывала.

917

Актриса по жизни написал(а):

а Лариса про это забывает.

Помню . Я же не отговариваю .Я про себя пишу .

918

Ирма написал(а):

Забавляет меня это игра мое- не мое.

Вот именно забавляет . А ещё попытки "завязать "

919

клара написал(а):

А ещё попытки "завязать "

о да, это самое забавное! Вона, на фраге, "как остановить хомяка". Денег нет, носить из гардероба неча, хомяк всё одно покупает.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-25 23:46:56)

920

клара написал(а):

Я же не отговариваю .Я про себя пишу .

вы не про себя пишете, вы про старушек 80 лет, на которых ее слышите только. Причём настойчиво. Впечатление такое, что все кто носит им 80 лет. Хотя дочери Иры кажется 25?

921

Актриса по жизни написал(а):

вы не про себя пишете, вы про старушек 80 лет, на которых ее слышите только. Причём настойчиво. Впечатление такое, что все кто носит им 80 лет. Хотя дочери Иры кажется 25?

Я по моему один раз написала на ком ,я КМ слышу .

Носите с удовольствием . Я ведь не кому этого не запрещаю . В чём проблема то ?

Я не буду .Отвращения не имею , но носить не буду .

Мне честно всё равно кто и куда будет носить "Красную Москву " . Нравится носите с удовольствием .

Отредактировано клара (2015-03-26 00:16:48)

922

Актриса по жизни написал(а):

о да, это самое забавное! Вона, на фраге, "как остановить хомяка". Денег нет, носить из гардероба неча, хомяк всё одно покупает.

У меня "хомяк " будь он неладен не сильно бушует ,а сейчас вообще что-то загрустил .

И так его и этак уговариваю ну купи что-нибудь или закажи чего-нибудь . Молчит гадёныш .Помаду не просит . Духи то хочет то передумает .

923

Если честно, не один раз, но я искать не буду. Проблема не во мне, я ношу что хочу и почти ни от чьего мнения не завишу. А вот кому-то может быть как бы это сказать, неприятно что ли.

924

Актриса по жизни написал(а):

Если честно, не один раз, но я искать не буду. Проблема не во мне, я ношу что хочу и почти ни от чьего мнения не завишу. А вот кому-то может быть как бы это сказать, неприятно что ли.

В теме под номером 26 один раз . Я разве кого-то обидела или парфюм обозвала непристойными словами и или "носителей " чем -то оскорбила .

Я , писала про себя и ком мне  довелось слышать "Красную Москву " .

Отредактировано клара (2015-03-26 12:54:52)

925

Не нужно ничего выяснять. Дамы, ну давайте не будем выплескивать в теме все свои недовольства. Мы все пишем о прекрасном и опускаемся до выяснения отношений.
Лариса и Даша честно, я конечно шокирована была и даже оправдываться начала. А потом поняла, что вы ответили коротко (может куда то торопились) и поэтому мысль свою не донесли. Не с кем не хочется ничего выяснять и доказывать. Жизнь не простая штука, а на форуме отдушина, отдых, общие интересы.
Я здесь новичок и мне некомфортно от этой ситуации. Что из за моего поста столько разговоров. Уже жалею, что написала, просто хотелось поделиться.

Отредактировано Ирма (2015-03-26 16:23:01)

926

Я сегодня в "Следуй за мной ночь". Какая же это сладостная истома.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Попробую уйти с ним в запой. Хочу так пахнуть всю жизнь. Нежность, обволакивающая с ног до головы http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  . Это дорогой изысканный запах. Вот только с шлейфом не ясно. Есть ли он? Интересует ваше мнение, девочки.

927

Ну не знаю почему, мой Сл за м ночь 16 мл был то ли порченый, то ли такой не удачный. Так хотела эту истому и пудру с черной смородиной. А на мне такое фу, просто ужас.

928

Ирма написал(а):

Не нужно ничего выяснять. Дамы, ну давайте не будем выплескивать в теме все свои недовольства. Мы все пишем о прекрасном и опускаемся до выяснения отношений. Лариса и Даша честно, я конечно шокирована была и даже оправдываться начала. А потом поняла, что вы ответили коротко (может куда то торопились) и поэтому мысль свою не донесли. Не с кем не хочется ничего выяснять и доказывать. Жизнь не простая штука, а на форуме отдушина, отдых, общие интересы. Я здесь новичок и мне некомфортно от этой ситуации. Что из за моего поста столько разговоров. Уже жалею, что написала, просто хотелось поделиться

Ир ,ну какие выяснения отношений .  Я всем довольна .

Просто ответила честно .Разве честной быть плохо ?

Про "Красную Москву " ну не сидит она  мне и всё тут . Душно-тулупно . Гвоздика сверлит мозг ни цветов мне ни сладкой пудры .Да ещё одну ноту слышу кориандр .

И всё . Одеколон не пробовала . Даже как интереса не возникло  .

Ира ,главное чтобы Вам нравилось . И жалеть не надо ,что написали

929

Ирма написал(а):

Я сегодня в "Следуй за мной ночь". Какая же это сладостная истома.    Попробую уйти с ним в запой. Хочу так пахнуть всю жизнь. Нежность, обволакивающая с ног до головы   . Это дорогой изысканный запах. Вот только с шлейфом не ясно. Есть ли он? Интересует ваше мнение, девочки.

Ира ,шлейф есть это точно .Комплименты собирала .Но так красиво на мне не сидел .На мне почему-то был чай с бергамотом .

930

Ирма написал(а):

Не нужно ничего выяснять. Дамы, ну давайте не будем выплескивать в теме все свои недовольства. Мы все пишем о прекрасном и опускаемся до выяснения отношений.
Лариса и Даша честно, я конечно шокирована была и даже оправдываться начала.

)

Ирма написал(а):

Не нужно ничего выяснять. Дамы, ну давайте не будем выплескивать в теме все свои недовольства. Мы все пишем о прекрасном и опускаемся до выяснения отношений.

мне тоже казалось что  я не отношения выясняла -а просто поделилась насклько именно я не люблю конкретный парфюм. и это никоем образом не влияет на отношение к людям , и я никого обижать не хотела.
просто читаешь иногда одни восторги - кстати особенно на фраге я иногда слежу за той же КМ -одни ах!!!
а многие и в моем окружение этот аромат не любят, причем даже не зная что это КМ.
и -да- я предпочту ЛЮБОЙ другой аромат кроме нее -но это ТОЛЬКО мои заморочки. если вам нравится -очень хорошо, я вам даже чуток завидую , потому что сама там ничегошеньги не могу разнюхать для себя. и это касается и других парфюмов, той же Лав ми -от которой балдеет Лариса, а мне -столярка))))

Ира,  пожалуйста, не принимайте на свой счет. Вы описываете как ВЫ его слышите, я - как Я. ну по разному, да, но так и люди все разные.  :flag:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26