Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ирма написал(а):

Я сегодня в "Следуй за мной ночь". Какая же это сладостная истома. 
Попробую уйти с ним в запой. Хочу так пахнуть всю жизнь. Нежность, обволакивающая с ног до головы   . Это дорогой изысканный запах. Вот только с шлейфом не ясно. Есть ли он? Интересует ваше мнение, девочки.

шлейф есть, и этот парфюм именно весенний -как по мне.
пудровый чуток, нежный.
и флакончик мой -30 мл -очень красивый.
я в запое прошлой весной была.
может и этой достану.

932

клара написал(а):

Ира ,шлейф есть это точно .Комплименты собирала .Но так красиво на мне не сидел .На мне почему-то был чай с бергамотом .

Лариса, я ноты же не слышу. Только полное восприятие. Еще та нюхачка. Я еще курильщица, может поэтому не получается разложить на ноты, а сейчас работаю дома, так вообще сколько хочу, столько курю. Курю и парфюмом обливаюсь. И так весь день. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
У меня есть "Следуй за мной ночь" в 16 мл, так вот он резче и насыщеннее что ли. Вот в нем вроде есть бергамот.
И есть "Кузнецкий мост" в флаконе 100 мл , вот в него налит "След. за мной ночь". Этот и есть красавец. А вот в 100 больше всего пудры или крема, тоже пока не различаю и ирисы, наверно ирисы. Как же хорошо то, что НЗ перепутала и случайно налила вместо Куз. моста. Вот оно счастье. Видимо в 16мл духи, а в 100мл ПВ. Вот пить есть его готова, так хочется пропитаться поностью  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif   Попытаюсь носить хоть неделю, посмотри насколько меня хватит.
Постоянное ощущение а вдруг больше не куплю, нет, пока не буду носить. Вот он где жаб.

933

Dary написал(а):

шлейф есть, и этот парфюм именно весенний -как по мне.пудровый чуток, нежный.и флакончик мой -30 мл -очень красивый.я в запое прошлой весной была.может и этой достану.

Это очень хорошо, что есть. А то я уже и дверью проверяла (сын пришел на кухню, говорит, ты чего мама что то забыла, пытаешься так вспомнить) http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_08.gif   и гривой трясла, не чую.
Похоже скоро близкие начнут сомневаться в моем душевном равновесии http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

934

Dary написал(а):

, той же Лав ми -от которой балдеет Лариса, а мне -столярка

Даша ,  а м мне нра .Столярки и стульев нет .

935

Ирма написал(а):

очень хорошо, что есть. А то я уже и дверью проверяла (сын пришел на кухню, говорит, ты чего мама что то забыла, пытаешься так вспомнить)    и гривой трясла, не чую.Похоже скоро близкие начнут сомневаться в моем душевном равновесии

Ира ,ну двери у меня всегда в ходу и пылесос иногда . И гривой трясу ,что конь

936

Повёз меня сегодня муж в "свет " . Доступная среда всё равно не айс .

Доковыляла ,я до парфюмерного с мыслью ,что куплю "Лёгкий секс или Секси лайт " будь он неладен ,но как на костылях затест сделаешь .

Попросила мужа .Сказал не сметь пахнет противно .Ну ладно тут ,я с ним согласилась .

Сказал духи для тебя ,как наркотики .Во выдал .Но всё равно купил .Правда помаду дорогую .

Не лю ,я ни от кого зависеть .

Хомяк всё равно расстроен .

937

Девы, я вообще запуталась.
Читаю про "Кузнецкий мост вечер":
Припудренные горьковатые ирисы в сыром февральском воздухе звучат благородно и изящно, по-французски тонко и по-английски элегантно. Иногда я слышу тонкий аромат розы, но соло здесь принадлежит нежным весенним ирисам.Гармоничный аромат: немного зеленый, немного пудровый, чуть сладковатый, с горчинкой.
Верхние ноты: бергамот, Палисандр и черная смородина;

ноты сердца: жасмин, роза, ландыш и мимоза;

ноты базы: мускус, ирис, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и амбра

"Следуй за мной ночь"

Начальные ноты: бергамот, розовое дерево, ликер черной смородины

Ноты сердца: майская роза, турецкая роза, фиалковый корень

Ноты шлейфа: ваниль, сандал, мускус

Так если мне в 100 ирис и пудра (ксати урааааа начинаю ноты разбирать), то тогда все верно, ничего НЗ перепутала в 100, как и положено "Кузнецкий мост вечер".
А что тогда в 16 мл "Следуй за мной ночь"? Получается туда налили "Кузнецкий мост вечер"?
Я запуталась окончательно. Или они настолько похожи, как родные брат и сестра.  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

938

И еще пишут, что этот выпуск  "Кузнецкий мост вечер" был закосом под Шанель 19 Пудр. Вот закончится он у меня, пойду искать Шанель 19 Пудр.
А вот дневной мост вообще не мое. Мне кажется прямо совсем ретро...

Отредактировано Ирма (2015-03-26 21:06:09)

939

жаль у меня кумо вечер нету.
а кумо обычный- в духах мне никак не пошел -резок очень, а вот купила ПВ -там нежнее, весной хорошо носить такие.

940

http://s42.radikal.ru/i095/1503/8f/95ab887173ad.jpg
Вот такой флакон у него.
Сейчас мужа мучила, на одно запястье КуМо вечер на другое След. за мной ночь. Говорит, ты уже ку-ку  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  разные они. А мне так один в один. И что это глюк.
Решила нужно носить несколько дней один, потом несколько дней другой, может так отличия проявятся.

Отредактировано Ирма (2015-03-26 21:22:57)

941

Актриса по жизни написал(а):

Ну не знаю почему, мой Сл за м ночь 16 мл был то ли порченый, то ли такой не удачный. Так хотела эту истому и пудру с черной смородиной. А на мне такое фу, просто ужас.

Оксана, у меня тоже кирпич неудачный. Слишком химозный и наглый. Полгода в ссылке его не исправили, условно-досрочное освобождение не получил. За дерзкий и неприятный характер отбывает второй срок.

942

клара написал(а):

Даша ,  а м мне нра .Столярки и стульев нет .

А мне, как Остапу, стулья из Лав Ми очень даже нравятся. А что такого - хохломские ложки и шкатулки у меня в Марусе, а стулья - в Лав Ми. Я за разнообразие)

943

Ирма написал(а):

Девы, я вообще запуталась.
Читаю про "Кузнецкий мост вечер":
Припудренные горьковатые ирисы в сыром февральском воздухе звучат благородно и изящно, по-французски тонко и по-английски элегантно. Иногда я слышу тонкий аромат розы, но соло здесь принадлежит нежным весенним ирисам.Гармоничный аромат: немного зеленый, немного пудровый, чуть сладковатый, с горчинкой.
Верхние ноты: бергамот, Палисандр и черная смородина;

ноты сердца: жасмин, роза, ландыш и мимоза;

ноты базы: мускус, ирис, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и амбра

"Следуй за мной ночь"
Начальные ноты: бергамот, розовое дерево, ликер черной смородины

Ноты сердца: майская роза, турецкая роза, фиалковый корень

Ноты шлейфа: ваниль, сандал, мускус

Так если мне в 100 ирис и пудра (ксати урааааа начинаю ноты разбирать), то тогда все верно, ничего НЗ перепутала в 100, как и положено "Кузнецкий мост вечер".
А что тогда в 16 мл "Следуй за мной ночь"? Получается туда налили "Кузнецкий мост вечер"?
Я запуталась окончательно. Или они настолько похожи, как родные брат и сестра.

Ира, так точно. Я же писала раньше, что КуМо вечер разлили во флаконы кирпичи от СЗМНочь. А КуМо всегда в своих флаконах был, качество стабильное.

944

Исидора написал(а):

Ира, так точно. Я же писала раньше, что КуМЯ то о вечер разлили во флаконы кирпичи от СЗМНочь. А КуМо всегда в своих флаконах был, качество стабильное.

Аааа, теперь поняла. Спасибо за разъяснения.Я то думала наоборот. Получается, мне теперь нужно купить СЗМНочь, т.к. у меня его нет.
А КуМо вечер так хорош, так хорош и не капли налета ретро. Хотя годиков то ему много.

945

Я ,в миноре .Писать никак не получается .

Поэтому "Роза ночи " старый вариант . "Пепел розы " как раз под моё "блохастое " состояние .

Может вечером отпишусь о  "Кокот " и "Опус " .

Вздыхаю

946

Ирма написал(а):

Я же писала раньше, что КуМЯ то о вечер разлили во флаконы кирпичи от СЗМНочь. А КуМо всегда в своих флаконах был, качество стабильное.

Аааа, теперь поняла. Спасибо за разъяснения.Я то думала наоборот. Получается, мне теперь нужно купить СЗМНочь,
.

мне сл.ночь немного напоминают такая красивая, НО -только если оба в 16 мл, я первый раз покупала  16 мл -и мне были похожи, потом купила и то и другое в больших объемах -не так похожи.

Отредактировано Dary (2015-03-28 16:00:14)

947

У меня один из "Диалогов " один в один "Следуй за мной ночь ".

Блин что-то я уже запуталась в этих " перевёртышах " . Надо "ползти " в подвал будь он неладен .

И за фиг весь "реквизит " сплавлять надо было .Теперь "ползай " с сумочкой на шее ,как с галстуком пионерским . :D

948

клара написал(а):

У меня один из "Диалогов " один в один "Следуй за мной ночь ".

Блин что-то я уже запуталась в этих " перевёртышах " . Надо "ползти " в подвал будь он неладен .

И за фиг весь "реквизит " сплавлять надо было .Теперь "ползай " с сумочкой на шее ,как с галстуком пионерским . :D

не с галстуком а как медсестра с крестиком на сумочке))))

а я в кладовку лезу с фонариком в зубах -мой налобный малый куда то засунул -искать надо))))

949

Dary написал(а):

не с галстуком а как медсестра с крестиком на сумочке))))
            а я в кладовку лезу с фонариком в зубах -мой налобный малый куда то засунул -искать надо))))

Улыбнуло . Буду разбираться в "Диалогах " .

950

клара написал(а):

Я ,в миноре .Писать никак не получается .
            Поэтому "Роза ночи " старый вариант . "Пепел розы " как раз под моё "блохастое " состояние .
            Может вечером отпишусь о  "Кокот " и "Опус " .
            Вздыхаю

Лариса, у меня нет ни "Роза ночи", ни "Кокот", ни "Опус". Читала, что "Роза ночи" красавица.
Сколько же всего мне надобно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

951

Dary написал(а):

Ирма написал(а):Я же писала раньше, что КуМЯ то о вечер разлили во флаконы кирпичи от СЗМНочь. А КуМо всегда в своих флаконах был, качество стабильное.
            Аааа, теперь поняла. Спасибо за разъяснения.Я то думала наоборот. Получается, мне теперь нужно купить СЗМНочь,.мне сл.ночь немного напоминают такая красивая, НО -только если оба в 16 мл, я первый раз покупала  16 мл -и мне были похожи, потом купила и то и другое в больших объемах -не так похожи.
            Отредактировано Dary (Сегодня 18:00:14)

Если СЗМночь напоминает Такая красивая, ууууу хочу СЗМночь. Где же денег то на все найти+ еще придется оборудовать место для хранения такого кол-ва парфюма.

952

Хорошо вам девочки, у вас есть и кладовки и подвалы, а как мне страдалице быть? Где хранить богатства?
Вот думаю под окном у нас шкафчик есть, может там оборудовать свое хранилище.

953

Ирма написал(а):

Хорошо вам девочки, у вас есть и кладовки и подвалы, а как мне страдалице быть? Где хранить богатства?
Вот думаю под окном у нас шкафчик есть, может там оборудовать свое хранилище.

если рядом нет батареи -то можно.
а что -шкафа какого в прихожей нет?
туда бы вниз))))
у меня кладовка -условно -просто ниша в прихожей метр на полтора не больше и дверца -там одежда, обувь и потиху вытесняется моими коробочками  :D . и стены там -в коридор, там что хоть чуток пониже температура чем в квартире

954

Ирма написал(а):

Если СЗМночь напоминает Такая красивая, ууууу хочу СЗМночь. Где же денег то на все найти+ еще придется оборудовать место для хранения такого кол-ва парфюма.

мне напомнила.
правда Сночь  более бергамотово-пудровая, а ТКр -более ладанная, но общие нотки в моих малюськах точно есть.

955

"Диалог " тот что самого первого выпуска точно пахнет "Эйфория " от КК .На мне сидят почти одинаково  .

Второй "Диалог " -А-ля "Следуй  за мной ночь " алкогольно -розно -ирисовый очень нежный . Шлейф очень тонкий .

Флакон номер три  .Этот "Диалог " больше всего  меня отсылает в 80 ые . прохладно розный с капелькой жасмина и с шикарным послевкусием .

Ну четвёртый моя находка аналог первому .

Отредактировано клара (2015-03-28 21:11:58)

956

Я сначала покупаю почему-то аналоги ну а потом "родителей " .

Так у меня было с "Си " от Армани .Мне до сих пор пахнет Дилисовой водичкой .

957

Ну не "ползать " в подвал по десять раз .

Усё почти достала .

"Такая красивая " в 16 мл для меня горящая лесопилка .Всё время кажется ,что где-то что-то горит .

А в парфюмерной воде .Роза оттенённая ладаном  .Ну айс очень айс .

958

"Блеск " -Эклат " гиацинт  и ещё раз гиацинт .

Очень цветочный . На пахнет приято (так сказала подружка ) .Но носить не могу из-за гиацинта .

959

"Опус " -тут   меня сложно от любви до ненависти пол шага .
Оплывшие восковые свечи , ладан и груз прожитых лет .

Иногда садиться ,но редко .На мне никто слышен ,как "Опиум " от ИСЛ при хорошем раскладе (мнение не моё .У меня спросили "Опиум "купила одна любительница этого аром ата)

960

клара написал(а):

"Блеск " -Эклат " гиацинт  и ещё раз гиацинт .

Очень цветочный . На пахнет приято (так сказала подружка ) .Но носить не могу из-за гиацинта .

у меня блеск-эклат только гель душ есть -остался еще - там гиацинта точно нет. ТВ не знаю, у нас ее не было(


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26