Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А я всё-таки избавилась от Злата скифов, не моё это. Остался мамин флакон, но даже надевать на мороз не хочется.

92

Муар   Лариса
болезни так угнетают, выздороветь всем вам побыстрей.

Эх, мне бы раритетный Зл. Скифов в духах в большом флаконе, я б точно в парфюмсчастье попала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Отредактировано Lora (2015-01-24 21:06:54)

93

Lora написал(а):

Эх, мне бы раритетный Зл. Скифов в духах в большом флаконе, я б точно в парфюмсчастье попала

Лариса у меня есть ,но в парфюмсчатье , я не попала увы .

Жизнь сейчас ,как пуля у виска пролетает ,что и не замечаешь .

А "Злато " винтажное  это спокойствие без суеты и кризисов . Я ему не соответствую .

У меня все бегом всё в суете .

Отредактировано клара (2015-01-25 00:50:07)

94

Lora написал(а):

Эх, мне бы раритетный Зл. Скифов в духах в большом флаконе, я б точно в парфюмсчастье попала

Были у меня, очень нравились. Новые, как мне кажется, не совсем такие. Хотя, купила брусочек себе, поностальгировать.

95

Сегодня опять "блудила " по своим закромам и нашла у себя забытые

"Елена " в сплеш . Аромату уже более 14 лет ,но он жив  .Конечно это не та "Елена " из 80ых .
Моя пахнет "Ноа " от Кашарель .Нежно так .

96

Достала сегодня "Персидскую Сирень" сосланную  отстаиваться. Смотрю,  а цвет жидкости поменялся, потемнел и запах изменился. Стал более насыщенный, сладкий, ваниль появилась и вообще стал более "сиреневым"что ли. В базе стал звучать по другому и  шлейфить по другому. Поставлю ещё в "отстойник" может еще что выдаст.

97

Дайвис написал(а):

Lora написал(а):Эх, мне бы раритетный Зл. Скифов в духах в большом флаконе, я б точно в парфюмсчастье попалаБыли у меня, очень нравились. Новые, как мне кажется, не совсем такие. Хотя, купила брусочек себе, поностальгировать.

Я тоже купила,чтобы были,но никогда не  думала,что так на них подсяду.Очень нравятся.

98

Пусть меня расстреляют у памятника Ленину ,но письмена о "выгуле " Красной Москвы " в люди это одно ,а в реале её носят тем кому за 70 лет.

Имею . Один раз носила в народ и то в ночи . Один раз дома .

Пишу честно . Дома даже никто не заметил . Уж больно все привыкли к моим убойным духах ,а нежностью они не отличаются .

Что с удовольствием ношу в народ это "Люби  меня " как-то мы с ним сдружились незаметно .Он как мой талисман .

99

Да и оды слагать "Красной Москве " не буду .

Любопытство да  и чтобы быть в "теме " да .

А так практически ни на ком не слышу из молодого возраста . И на дамах за 50 лет тоже не слышу . Ланком , Диор  , ДиГ и прочие имеют место .

100

"Люби меня" ношу на работу .Ну получаю ,я в них спокойствие и защиту .

"Тайна " для солдата Джейн когда нельзя быть слабой .

101

А так меня отпустило . Не интересно стало мне .

Только и разговоров о "Красной Москве " и "Кузнецком мосте " из одного ведра в другое , а содержимое одно и тоже .

102

клара написал(а):

Пусть меня расстреляют у памятника Ленину ,но письмена о "выгуле " Красной Москвы " в люди это одно ,а в реале её носят тем кому за 70 лет.

Имею . Один раз носила в народ и то в ночи . Один раз дома .

Пишу честно . Дома даже никто не заметил . Уж больно все привыкли к моим убойным духах ,а нежностью они не отличаются .

Что с удовольствием ношу в народ это "Люби  меня " как-то мы с ним сдружились незаметно .Он как мой талисман .

Я тоже слышу Кр Москву на дамах за 60 -70.Вчера как раз и унюхала шлейф. А ещё недавно от пожилого мужчины тоже пахло КМ, наверно одеколоном пользуется.

103

Адель написал(а):

Я тоже слышу Кр Москву на дамах за 60 -70.Вчера как раз и унюхала шлейф. А ещё недавно от пожилого мужчины тоже пахло КМ, наверно одеколоном пользуется.

Таня , это их история и их запах . Хотя я тоже совсем близко к этому возрасту ну если десяток лет добавить . Но не одену . Если только под покровом ночи и на моря в ночи .

Не будут девочки которым 30 лет носить "Красную Москву " . Дома это ,я ещё поверю . Ради любопытства тоже возможно .

Но к молодым людям на свидание нет и нет . Хоть расстреляйте меня .

И мама моя тоже не оденет .Хотя её сейчас мало кто и узнаёт "Красную Москву "

Отредактировано клара (2015-01-27 00:11:32)

104

клара написал(а):

Лариса у меня есть ,но в парфюмсчатье , я не попала увы .
Жизнь сейчас ,как пуля у виска пролетает ,что и не замечаешь .
А "Злато " винтажное  это спокойствие без суеты и кризисов . Я ему не соответствую .
У меня все бегом всё в суете .
Отредактировано клара (2015-01-25 00:50:07)

Боже мой, как мне хочется винтажное спокойствие, это идеал недостижимый...

105

Знаете, я пришла к выводу - что многие ароматы не могу носить из-за памяти о времени и событиях которые с ними связаны. Стоят и пропадают, а ведь я их любила и не просто так покупала. Отдать и  продать жалко - вдруг они перестанут напомать всяике нехорошие времена. Ничто так не действует, разве что немного на действие музыки похоже. Если это духи дешёвые, хоть не так обидно...

106

Есть совершенно случайно не ношеные ароматы, купленные одновременно с теми, с которыми связана память - их легко и радостно носить... ей-богу, из-за этого одного я рада, что покупала  Новую зарю...

107

Муар написал(а):

Знаете, я пришла к выводу - что многие ароматы не могу носить из-за памяти о времени и событиях которые с ними связаны. Стоят и пропадают, а ведь я их любила и не просто так покупала. Отдать и  продать жалко - вдруг они перестанут напомать всяике нехорошие времена. Ничто так не действует, разве что немного на действие музыки похоже. Если это духи дешёвые, хоть не так обидно...

Я ,с этим согласна . Но я не храню такие ароматы .

Ни разу с прошлого года мне не захотелось купить ни один флакон духов .

Я тут их все пересмотрела .У меня все направления есть .Плодить подобное не хочу .

У меня есть и "Волшебство пачули "в парфюмерной воде . Для меня самый красивый вариант .

Отредактировано клара (2015-01-27 21:46:27)

108

Для меня спокойствие и мир в душе - это Красная Москва, самый что ни есть красивый винтаж. И никаких бабушек там мне нет, эти бабушки и впечатления и думы - только в голове все, а не во флаконе.

109

Актриса по жизни написал(а):

Для меня спокойствие и мир в душе - это Красная Москва, самый что ни есть красивый винтаж. И никаких бабушек там мне нет, эти бабушки и впечатления и думы - только в голове все, а не во флаконе.

Я, не готова носить его постоянно . А так пусть будет

110

Актриса по жизни написал(а):

Для меня спокойствие и мир в душе - это Красная Москва, самый что ни есть красивый винтаж. И никаких бабушек там мне нет, эти бабушки и впечатления и думы - только в голове все, а не во флаконе.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Согласна..Для меня это тоже спокойствие и гармония,особенно на ночь,капельку.

111

краса написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Для меня спокойствие и мир в душе - это Красная Москва, самый что ни есть красивый винтаж. И никаких бабушек там мне нет, эти бабушки и впечатления и думы - только в голове все, а не во флаконе.
                Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Согласна..Для меня это тоже спокойствие и гармония,особенно на ночь,капельку.

(вздыхаю...)
  :dontknow:
http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

112

клара написал(а):

Пусть меня расстреляют у памятника Ленину ,но письмена о "выгуле " Красной Москвы " в люди это одно ,а в реале её носят тем кому за 70 лет.

Имею . Один раз носила в народ и то в ночи . Один раз дома .

Пишу честно . Дома даже никто не заметил . Уж больно все привыкли к моим убойным духах ,а нежностью они не отличаются .

Что с удовольствием ношу в народ это "Люби  меня " как-то мы с ним сдружились незаметно .Он как мой талисман .

А я ношу и дома, и в люди. И сейчас, когда я в отъезде, я открываю платяной шкаф, и из него пахнет КМ - моя одежда впитала запах мыла, которое лежала на полках моего шкафа. Мне этот аромат приятен и радует меня однозначно. И вообще, я для себя решила так: моя Красная Москва - это моя история. Не каких-то там знакомых бабушек и незнакомых тетенек, а только моя)

113

Не Ларис, ну тут вы не правы.
Моей дочке 24 было. И зашли мы в салон Новой Зари прикупить подарки бабушкам. Наткнулись на саму хозяйку магазина Дама очень увлеченная и других умеет. Не прошло и 15 минут, как мы сами не ожидая того влились в армию любителей Новой зари.
Как ни странно было для меня доча вцепилась практически сразу в Красную Москву. Причем. когда она росла. ни я, ни остальные из нашего окружения никогда ею не пользовались.  Выпросила и духи, и дезодорант КМ  - от всего остального отказалась, хотя я уговаривала ее на более молодежные по моему мнению варианты и в бюджете ее не ограничивала.
Носит с тех пор практически везде и часто, и на ночь еще мазюкается. Конечно, не только ею. И из НЗ с тех пор мы купили практически весь ассортимент  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Lora (2015-01-28 18:38:28)

114

Lora написал(а):

Моей дочке 24 было. И

Лариса , ну здесь кому ,что нравится .

115

:writing:

Отредактировано клара (2015-01-30 00:46:25)

116

Сила влияния инета на подсознание .

Поплелась я сегодня на работу в "Красной Москве " в парфюмерной воде .

Уж больно сильно меня эта неделя потрепала ,что решилась .

И что никто меня и не заметил в КМ на 500 человек женского рода КМ просто потеряшка .

Меня сразу оглушили всё по 123 рубля -это масенькие детки носят .Так что осталась ,я не замеченной .

Сама даже и забыла что на мне "Красная Москва " .

117

Мишка -историк будь он неладен лак для волос услышал .

Спросил не ,я ли полилась . Я как истинный солдат Джейн не пользуюсь лаком и всеми другими штучками для волос .

Я ,бы назвала "Красную Москву " (мою ) крылья бабочки .Взмахнула и улетела .К концу дня ,я вообще не слышала от себя аромат .

Хотя в ходу были двери вместо опахала .Шлейф не наблюдался .

А на шмотки не люблю .

И ещё ,я заметила кому духи очень подходят они оставляют шикарный след .

118

Ну что захотеть то ,а Девы .Поле то у меня перепаханное .

119

Адель написал(а):

Достала сегодня "Персидскую Сирень" сосланную  отстаиваться. Смотрю,  а цвет жидкости поменялся, потемнел и запах изменился. Стал более насыщенный, сладкий, ваниль появилась и вообще стал более "сиреневым"что ли. В базе стал звучать по другому и  шлейфить по другому. Поставлю ещё в "отстойник" может еще что выдаст.

Можно узнать, сколько времени в ссылке провела ваша Персидская сирень, что успела похорошеть. Вот думаю, когда можно свою доставать, ей всего 4 месяца

120

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Странно на каждом сайте про парфюм гостей чуть ли не тысяча ,а писателей всего два три .

Мне вот сейчас не о чём писать из "темы "! можно сказать "выпала " . Дубли -трибли не интересуют .

А Новую Зарю перепахала от и до .Не охваченным остался "Зелёный чай бергамот " .

Отредактировано клара (2015-02-01 21:36:25)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26