Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26


Новая Заря часть 26

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mila написал(а):

Можно узнать, сколько времени в ссылке провела ваша Персидская сирень, что успела похорошеть. Вот думаю, когда можно свою доставать, ей всего 4 месяца

Эээ… Точно сейчас уже не помню, но месяца три уже постояла, так что можете доставать, пробовать. Просто возможно,  что у вас П Сирень изначально была нормальной, как надо

122

___

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-01 22:54:46)

123

клара написал(а):

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

.Не охваченным остался "Зелёный чай бергамот " .

Тоже  интересует "Зелёный чай бергамот", отзывы хорошие, руки тянутся, дезик обязательно купить, если понравится подумать над покупкой водички.

124

Знаете ,я с огромным удовольствием пользую "Милая вечером " новодел .

Мне напоминает метеориты от Герлен  фиалкой ,но там она нежна очень . А в "Милой вечером " насыщенная ,пудровая .Ну прямо целый букет лесных фиалок .

Нравится и очень ,но дубль покупать не буду . Ведь от нра до не нра всего пол шага .

Допользую вот тогда может и куплю .  И думаю время для "Милой вечером " не зима . В шубах -тулупах она ка-то теряется .Думаю таким духам нужен простор .

Отредактировано клара (2015-02-02 19:02:32)

125

Клара написала:   

  Знаете ,я с огромным удовольствием пользую "Милая вечером " новодел .
Мне напоминает метеориты от Герлен фиалкой ,но там она нежна очень . А в"Милой вечером " насыщенная ,пудровая .Ну прямо целый букет лесных фиалок .
Нравится и очень ,но дубль покупать не буду . Ведь от нра до не нра всего пол шага .
Допользую воттогда может и куплю . И думаю времядля "Милой вечером " не зима . В шубах -тулупах она ка-то теряется .Думаю таким духам нужен простор .

Лариса,  я тоже хочу  парфюм с ароматом мереоритов,  с доминирующей нотой фиалки. Только не вижу сейчас нигде Милую,  ни ту ни другую,  перед новым годом всё разобрали, а новых поставок ещё нет.

126

Адель написал(а):

Лариса,  я тоже хочу  парфюм с ароматом мереоритов,  с доминирующей нотой фиалки. Только не вижу сейчас нигде Милую,  ни ту ни другую,  перед новым годом всё разобрали, а новых поставок ещё нет.

Таня , я покупала ещё до Нового года флакончик ещё по старой цене 280 рублей

127

Сегодня ещё пользовала мыло "Фиалка " от НЗ .Отлично мылится и имеет нежный аромат фиалки .

128

ну на фраге рекламный ролик нз 1988 года, это же нечто! У меня нет слов. как я ржу

129

Впервые сегодня забыла "одеть " духи . И даже не вспомнила .

Во как наверное меня достали запахи .

130

Всё же ,я восторгаюсь "Милая вечером " , как пионер вступающий в комсомол и ответившей в Горкоме партии на вопрос в каком году родился Владимир Ильич Ленин .

Зачёт  НЗ

131

я и не знаю когда ВИЛ родился, дату помню еще а вот год нет. конечно учили это раньше но потом просто выкинула из головы за ненадобностью такой инфы.  :blush:
да и комсомол я не застала (ттт)

132

по НЗ
в сегодняшнем рейде заценила ВП в овальном окошке - хорош! вроде тот же что и у меня, будет зп -запасусь точно, а то знаем мы их выкрутнасы.
а вот желтая Шалунья в 16 мл -нууу, сорри, конечно есть любители, но мне пластмасса и  все тут, ничего я больше от запястья не слышала, обильно так полила, держаись пару часов и вес эти часы -пластмасса. никаких цветом мне там не нюхается. все таки не мое.

еще  тестила в 16 мл -"я люблю...". причем было 2 тестера на них)))
в одном -аля Шанель шанс, в другом -зеленый чай.
не тот не тот мне не интересны, но сделаны хорошо, особенно под шанс.

Отредактировано Dary (2015-02-03 18:07:09)

133

Dary написал(а):

я и не знаю когда ВИЛ родился, дату помню еще а вот год нет. конечно учили это раньше но потом просто выкинула из головы за ненадобностью такой инфы.   да и комсомол я не застала (ттт)

Даша , когда вступала в комсомол в Горкоме партии мне был задан такой вопрос .

А из комсомола меня потом выперли за недостойное поведение .

Ну ведь есть чего вспомнить .

Опять офтоп

134

Dary написал(а):

а вот желтая Шалунья в 16 мл -нууу, сорри, конечно есть любители, но мне пластмасса и  все тут, ничего я больше от запястья не слышала, обильно так полила, держаись пару часов и вес эти часы -пластмасса. никаких цветом мне там не нюхается. все таки не мое.

Даша ,конечно всё на любителя . Всем не может нравится .

Мне "ОЧ " нравится ,но без фанатизма .

Сейчас себя проверила .Помню в каком Ильич родился . А сколько лет прошло и ведь помню .

Отредактировано клара (2015-02-03 18:42:34)

135

Dary написал(а):

в сегодняшнем рейде заценила ВП в овальном окошке - хорош! вроде тот же что и у меня, будет зп -запасусь точно, а то знаем мы их выкрутнасы.

Даша в каком окошке? о чем речь?

Лариса, а я не помню, хотя ведь точно знала, в комсомоле была.

Отредактировано Lora (2015-02-03 18:46:50)

136

Lora написал(а):

Dary написал(а):

    в сегодняшнем рейде заценила ВП в овальном окошке - хорош! вроде тот же что и у меня, будет зп -запасусь точно, а то знаем мы их выкрутнасы.

Даша в каком окошке? о чем речь?

речь о новом оформлении Волшебства пачули.
вот нашла в нете такие
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/142548/ihgS6PsXlTEeROmkl7jw.jpg

137

А поняла.
Недавно купила такую ВП и разницы особой как-то не заметила.

138

Lora написал(а):

Лариса, а я не помню, хотя ведь точно знала, в комсомоле была.

Ларис , мне запомнилась .Я многое помню и речёвки  и т.д .Тогда ,я ещё была примерной девочкой .

139

Lora написал(а):

поняла. Недавно купила такую ВП и разницы особой как-то не заметила.

Я вообще не нашла .

140

клара написал(а):

Lora написал(а):

    поняла. Недавно купила такую ВП и разницы особой как-то не заметила.

Я вообще не нашла .

это у нас значит старые партии удачные, вот мы и не заметили.
скорее всего была старая партия другая, более плесневая что ли, тогда может быть.
но хватать в запас хоть одну все равно надо, пока они гадость очередную не сделали, уже в новое оформление не налили чего непонятного.

141

а я не могу разносить красную шалунью...
желтая, в свое время, была - много было внимания (подмигиваний) со стороны мужчин на шлейф аромата.
Да вот только я тогда аромат не заценила.

а сейчас решила попробыват красную.
мне аромат ( в отличии других НЗ-шних) показался невнятным и нестойким.
есть подозрение, что пропал он... ну как-то совсем ниочем)) хоть и нотки приятные улавливаю))
вот как-то так!

142

Варежка написал(а):

а я не могу разносить красную шалунью...

У вас в 16 или в большом флаконе? Если новокупленная - попробуйте отправить на отдых на несколько месяцев.
Многие советуют так поступать с новозаревскими ароматами. То ли на фабрике им не дают "созреть" и до срока разливают, то ли еще что.

143

я твердо решила найти себе личный фл КМ духов 42 мл, а то у маман тырю. Положила кусок мыла км в ванной, ну чё. 3 дня да, пах очень даже неплохо, почти духи. Теперь пардон воняет горечью и затхлостью, реально запах тоски и возраста, и всего, что Даша пишет.

144

Актриса по жизни написал(а):

пардон воняет горечью и затхлостью, реально запах тоски и возраста, и всего, что Даша пишет.

Оксана ,   так и духи пахнут не только мыло . возраста они добавляют реально .

Как ,я писала носила в народ два раза один раз в ночи на дискотеку тем кому за ....  ну там фиолетово было чем от меня пахло . Пары алкоголя , дым сигарет .

На работе "КМ " переорали всё за 123 рубля и "Чёрный кристалл " ,а может и подделка .Так что из толпы ,я не выделялась .

145

Варежка
Если старый вариант в коробке с горохом ,то да не понять и новый тоже не оценить .Сладко и всё .

146

клара написал(а):

Оксана ,   так и духи пахнут не только мыло . возраста они добавляют реально .

блин, может я такая экзальтированная, может не замечаю, может сидят. Мыло в любом разе не то же, что духи. В мыле или геле в отдушке звучит или база, или верхи от духов, а духи это все-таки раскрывающаяся композиция.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-02-03 22:51:49)

147

Актриса по жизни написал(а):

а духи это все-таки раскрывающаяся композиция.

Значит вам просто повезло .

148

Lora написал(а):

У вас в 16 или в большом флаконе? Если новокупленная - попробуйте отправить на отдых на несколько месяцев.

у меня 16 мл.
Да, Лора, спасибо. я тоже слышала, что НЗ нужно настояться, но моя стояла минимум пол года, так что, думаю, мне просто с ней не повезло.
Кстати, и Красную Москву я не слышу - быстро слетает.

а вот с другими ароматами я подружилась)))

149

нет ну с этой же нз одни сюрпризы и стрессы ..... глаз дёргается. Это с фр из темы нз от питерского  пользователя: "Я в понедельник заходила в официальный магазин на Сенной, продавец мне показывала Кокотт и сама удивлялась, что он появился, "ведь он же был снят!"   Это чё, мне срочно бежать за Кокотт?

150

чччооорррт, как захотелось Кокотт!! Блин чё ж такое. Завтра позвоню.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 26